Заселили раньше 15:00👌🏼
расположение шикарное 🌅
вид из 1го шале невероятный
Красивая чистая территория, встретили закат с видом на море
Вау, расположение, вежливый персонал, хороший выбор на завтраке. Конечно, отличное расположение и вид! Тотальное единение с природой! Спасибо большое :)
Месторасположение
Понравилось абсолютно всё, обслуживание, номер, потрясающий вид, завтрак. Обязательно приедем ещё
Место просто супер-все есть для комфортного проживания. Вернемся обязательно еще раз.
Выражаем искреннюю признательность за истинное гостеприимство, которым проникнута каждая деталь вашей работы. Вкуснейшие завтраки стали настоящим утренним ритуалом и предметом наших восхищений!
Но больше всего покорила ваша ненавязчивость, сочетающаяся с искренней доброжелательностью. Вы всегда были рядом, когда это требовалось, и абсолютно незаметны, когда мы хотели побыть наедине. Это редкое и очень...
Отлично отдохнули в марте! Алла администратор сама доброжелательность, побольше бы таких людей в нашем калининградском сервисе. Очень помогла нам организовать девичник с баней и пармастером, поселила на одном этаже и мы действительно очень клёво провели время, даже не ожидала. Очень душевно. Баня фантастическая, теперь моя любимая, а мы где только не были:)) спасибо!!!
Спасибо за шикарную баню. Все очень чисто и уютно, очень мила девушка администратор, Все, что надо для отдыха есть ( чайник, питьевая вода, халаты, полотенца, тапочки). После парилки очень комфортный бассейн на улице. Баня просторная. Сюда хочется вернуться еще раз. Особенно после новогоднего застолья))))
Номер понравился, вдалеке даже было видно море, номер чистый и комфортный, единственное, были перебои с водой, но по звонку хозяину все устраняется.
Близость к потрясающему пляжу! Возможность посидеть вечером на улице у мангала.
Отличное местоположение, близость к пляжу, магазинам, кафе, ресторанам, остановкам общественного транспорта. Просторная чистая комната, хорошая мебель, ТВ, чайник, есть всё необходимое. Рекомендую!
Расположение идеальное! Чистота и соответствие фото. Кофе-машина с зерновым кофе отдельный лайк!
Очень жаль, что вид на море начала перекрывать стройка, но близость с морем и прогулочной набережной однозначно плюс
Проезжая в Янтарный постоянно останавливаемся в этом гостевом доме. Приветливые хозяева, уютные номера,3 минуты до моря, приемлемые цены. Правда рядом идёт строительство дома, работают только днём, до восьми часов, с перерывом на обед. Если не собираетесь большую часть отдыха проводить в номере, то абсолютно не мешает и не стесняет.
Очень хорошее расположение, море за домом, вниз по лестнице. Парк рядом, в общем, всё рядом, в центре. В коттедже есть всё, что нужно, очень тепло, даже большая кухня. Спалось замечательно, я была одна во всем доме, релакс, шум моря, тишина. Огромное спасибо Михаилу, был на связи по всем вопросам и разрешил чуть позже выехать. Сам Янтарный — это восторг: километровые пляжи, минимум людей, тотальная...
Отель "с видом на море" через действующий стройку.
Гостевой дом на первой линии Балтики. В номере с/у, чайник, на этаже стиральная машина и кухня. Дистанционное заселение. В наш заезд в доме мы были одни - что странно. В пешей доступности до всех мест Янтарного.
В очередной раз убеждаемся,что это лучший отель для спокойного отдыха.Ни шумных дискотек,ни кучи бегающих детей,спокойно и хорошо.Отличные номера, приятная и отзывчивая администратор,которая поможет даже самым требовательным клиентам.Наличие кухни,стиральной машины,также является очень большим плюсом.Универсальное место положение.
Очень хороший жёсткий матрас на кровати. Приятная прохлада, что полезно для сна. Множество полотенец. Чистота в номере. В номере присутствовали чайник и холодильник, была предоставлена питьевая вода.
В номере холодно, греешь кондиционером но тепло только под ним, батарей нет (!) Матрас жёсткий, подушка маленькая, стены и дверь - гипсокартон и слышно звук смс соседа В туалете холодно, сидишь на холодном стульчаке как в русской деревне а не в отеле за ₽11000 В номера работники входят даже если ты внутри Кофемашина маленькая на весь отель и та сломалась На мраморных ступеньках чуть не убился Зато...
До центра пару минут, рядом все необходимое. Конечно, первое, что бросилось в глаза это красивейший интерьер. Удобные матрасы, спать было удобно. Пастельное белье идеальное. Спасибо сотрудникам за радушный прием. Обязательно вернусь снова! Вкусно, сытно Все отлично Идеально чисто Все отлично
Экстра эконом вариант. Рядом с променадом. Остановиться на одну ночь отличный вариант.
Зелёная территория, отличное расположение, есть обогреватель!
Чудесное место, настоящий домик на природе. Даже ежик к нам приходил. До пляжа всего 5 минут, атмосфера в домах приятная, хозяева радушные. Очень приятно провели там время, отдохнули. Есть обогреватель, фен можно попросить. Каждый вечер сидели на террасе пили чай , очень уютная. Котики бегают иногда. Питьевую воду можно приобрести прямо там.
Фото соответствуют реальности. Пляж в шаговой доступности. Если не заниматься приготовлением пищи, т.к. кухня общая, то для отдыха хорошее место, в плане цена-качество. Меня всё устроило.
Всё понравилось, особенно море рядом.
отличное соотношение цена-качество,
море рядом
матрас, подушки, одеяла - хорошие и удобные
туалет и душ в номере - за эту стоимость вообще огонь
личная веранда, общая площадка, в том числе детская, - тоже оценили
Все соответствует заявленному в описании. Быстрое заселение. Чисто и уютно. До моря 5 мин.
Отличный номер, просторный, чистый, все новое, белое белье и полотенца, есть все необходимое для проживания!
Нам несказанно повезло и мы жили в этом гостевом доме одни)) жаль взяли только 2 ночи.
Расположение отличное, все в шаговой доступности.
Пляж шикарный в пяти минутах пешком. Потрясающая хозяйка, очень гостеприимная! Рекомендую для заселения!
Все бесподобно. Великолепный дизайн. Прекрасные люди. Рядом с морем. Идеальная чистота и порядок!!!
Надежда - невероятно добрая, отзывчивая и человечная! Всё было максимально душевно и комфортно 🌷
Дом находится в минутах от моря и шикарного пляжа, номер чистый и новенький, есть всё для удобства ⭐️
Очень рада, что выбрала именно этот гостевой дом!
Надежде желаю процветания и всех благ ♥️
Очень классный гостевой домик. До моря 5 минут, до озера 2 минуты пешком. Рядом вкусные закусочные, все в шаговой доступности. На пляже променад с очень вкусными ресторанами. Хозяйка просто замечательная, встретили, все показали, а какие картины она пишет просто восторг. Кстати в гостевом доме как раз висят ее работы. Всем рекомендую данное место, это просто отдых от городской суеты.
Отличный гостевой дом, всё как в описании. До моря 10 минут ходьбы. Рядом есть кафе и магазины. Всем рекомендую.
Идеальное расположение, близость пляжа с изумительным белым песком, магазины и кафешки, все рядом.
Заселились раньше, за что отдельное спасибо Кириллу. Для нас вариант проживания был близок в идеальному - на центральной улице посёлка, все в шаговой доступности, и в то же время - в тихом, зелёном месте, с прямым походом на пляж, метров триста. Утрами и вечерами пили кофе или чай на уютной веранде, рядом, во дворике, мангал, которым также пользовались. С просторного балкончика второго этажа - вид...
Доброжелательный хозяин, дом как на фото, вид с балкона шикарный на море, до моря пешком 5 минут.
Удобная и компактная квартира в 5 минутах от моря и 10 минутах от озера. Чистая, с хорошим ремонтом. Кухня со всем необходимым. Удобная 2-спальная кровать. С балкона вид на море. В 1 минуте магазины, пиццерия и кафе (также рекомендую аппарат по продаже чистой воды — качество лучше «магазинной» воды). Хозяин квартиры встретил вовремя, всё объяснил, был всегда на связи.
Ужаснее еще ничего не снимали.
Безумно грязно и ползают двухвостки
Такое ощущение, что собрали все старье с мусорки или Авито и обставили
Локация: рядом 5 алкомаркетов 🤣, продуктовые магазины, отличные кафешки. Море просто вот оно 🤗, озеро рядом. Столик на улице с кустом роз - топчик самый. Всё есть: посуда, холодильник и всё для жизни. Хозяин всегда на связи и очень очаровательный
Замечательный кирпичный дом с камином и деревянной мебелью. Радушная хозяйка Надежда затопит вам русскую баню и создаст все условия для идеального отдыха. Шум моря (100 метров от гостевого дома) убаюкает вас за считанные секунды после городской суеты.
Замечательный кирпичный дом с камином и деревянной мебелью. Радушная хозяйка Надежда затопит вам русскую баню и создаст все условия для идеального отдыха. Шум моря (100 метров от гостевого дома) убаюкает вас за считанные секунды после городской суеты.
Уютно, комфортно и есть баня👍👍👍
Супер!!!! Очень хорошая баня, чистый дом и приятная хозяйка!
Прекрасное расположение, недалеко от пляжа. Радушная и доброжелательная хозяка, тепло встретила, все рассказала и показала. Номер очень просторный и светлый
Бронировала одни сутки для командированного коллеги. Оказалось-отличный вариант по всем параметрам. Заселение, чистота, комфорт-все на отлично. Одноразовые тапки, гигиенический набор входят в стоимость. Изначально бронировали другую студию в этом комплексе, но эта оказалась ничем не хуже. Рекомендую.
Всё замечательно, всё понравилось! Чисто. Всё необходимое есть. Спасибо большое!
Очень понравилась менеджер и то, что апартаменты новые. Хороший дизайн. Большое спасибо!
Прекрасная, светлая квартира со всем необходимым для проживания. Благодаря специалисту клубного комплекса, заселили в номер с видом на море и двор дома. Удобнейшая кровать для комфортного сна. В пешей доступности достопримечательности города, включая восхитительный пляж у моря.
Были рады побывать у вас, приедем вновь!
Были в начале апреля, не сезон. Очень чистые, уютные апартаменты с ремонтом с иголочки. На территории комплекса есть парковка, для нас это было очень важно. В самой квартире большая кухня, с балкона сбоку видно море. На кухне было всё для готовки. Снабдили полотенцами, гелями для душа, были одноразовые зубные щётки и тапочки. Море очень близко. Остались довольны, благодарность хозяевам, приедем ещ...
Дорого, но бронировали буквально за один день, может поэтому. В апартаментах есть все, что нужно на несколько дней. Единственное, инструкция к индукционной плите, на стене не соответствует модели. Но мы с горем пополам разобрались. Не мешало бы добавить ещё кастрюльку, но это кто готовит. В остальном хорошо. Номер не более чем на 1-2 человека.
Отличный уютный дом на берегу Балтийского моря! Мы провели в нем Новогодние праздники с семьей - было очень приятно, что хозяева подготовили для нас наряженную елку и бутылочку игристого в качестве подарка. В доме есть все необходимое и это действительно абсолютно всё - нашлись все нужные мелочи, которых вечно не хватает на отдыхе. Небольшие нарекания к чуть уставшей сантехнике и смесителям, а так...
Идеальный вариант для семьи или большой компании. Красивый дом, отличное расположение - первая линия моря, своевременное заселение, удобные спальные места. В целом все необходимое в наличии. Очень красивый вид на море. Это был лучший вариант, рекомендуем!
Замечательное расположение в небольшом поселке с самым чистым пляжем ( голубой флаг) в Калининграде. Дом оснащен всем необходимым. Хозяева реагировали оперативно. Спасибо за уют и эмоции
Большой и уютный дом. Все самое необходимое в доме имеется. Удобное расположение. Шикарный вид на море.
Новый, чистый и функциональный дом.
Отдыхали компанией из 7 человек в сентябре.
Очень доброжелательные хозяева, даже проконсультировали по наличию доставки и ближайших ресторанов: )
Плюсы:
Дом большой, на первом этаже 1 спальня, большая кухня с залом и угловым диваном, креслом и пуфиками. На втором этаже две спальни для пар с балконами и одна спальня с двумя двуспальными кроватями. Все комнаты большие, светлые и просторные. Есть...
В квартире есть всё необходимое для жизни. Очень удобное расположение, рядом большой Spar (в 3х минутах пешком)где много готовой еды, если не готовить, хотя всё есть в квартире и большой холодильник с морозилкой и плита и микроволновка. Spar находится напротив Янтарного комбината и музея янтаря. Мы сходили конечно.
С пляжа постирать вещи есть стиральная машина! По дороге на пляж магазинчик, где можно...
до моря 10-15 минут с ребенком, изучая листики и улиток. водомет рядом. пешеходная зона для прогулок теже 10-15 минут. район спокойный. парковка за шлагбаумом.
Отличная уютная чистая квартира. Есть все необходимое для проживания - посуда, утюг, сушилка. Есть даже пляжные принадлежности - плед, зонтик, пляжные полотенца, игрушки для ребенка. Отличное расположение - рядом с приморским парком и шикарным пляжем, магазины с продуктами тоже в шаговой доступности.
Прекрасная, чистая, светлая, уютная квартира в центре курортного поселка Янтарный. Рядом знаменитый Янтарный комбинат с отличным современным музеем. До моря и шикарного пляжа 10 минут через парк. В квартире есть все для жизни и готовки и даже больше. Хозяйка продумала все до мелочей))) Спасибо Вам за чудесный отдых!
Отличное местоположение. До шикарного пляжа совсем рядом. Доброжелательная хозяйка, готовая помочь. Полностью укомплектованная квартира. Особая благодарность за пляжные принадлежности!
Море близко. Удобно - бойлер на 100 литров, хватает воды на всё, первый этаж, ютуб работает без впн) Чистота. Достопримечательности рядом -до янтарного комбината 5 минут пешком, до янтарного замка 8 минут, парк Беккера 5 минут, немецкие дома - 3 минуты.
Удобное расположение, бесконтактное заселение. В квартире чисто и есть все необходимое. Тихо, соседей не слышно.
Нет Wi Fi и мобильная связь ловит не очень. Но это проблема всего Янтарного. Водопроводная вода во всем Янтарном непригодна для питья (где не установлены фильтры), но в 5’ у бани есть автомат питьевой воды (30руб за 5л). Квартиру рекомендую!
Все необходимое есть. По 2 хб полотенца на человека и полотенце на пол около душевой. Посуды было достаточно. Все удобно расположено. Минус большой: три заза за две недели утром просыпались в дыму от сигарет из соседней квартиры. За день до отъезда в подъезде было накурено между 2 и 3 этажами (квартира на втором этаже). Один раз утром разбудили, когда пытались в квартиру попасть, перепутав квартиры...
Все соответствует описанию. Пляж, кафе , магазины все рядом. Если планируете воспользоваться посудомоечной машиной, капсулы возьмите с собой. Для стиральной машины капсулы есть.. Цена-качество 👍 вода в водопроводе есть… вода на разлив не нашли, но в магазине напротив бутылка 5 л 70$. Недорого перекусить во вкус нямба… плов, шаурма с ананасами понравилась больше всего. Борщ литовский, уха. Кафе Дастархан...
отдыхаем не первый год.
всё устраивает
Квартира (мансарда) в старом доме, построенном в конце 19, в начале 20 веков (в местном музее есть фото улицы с этими домами в начале 20 века). Очень атмосферно!
Квартира небольшая на 1-2 человек, для проживания есть абсолютно всё. Хозяйка очень доброжелательная и ответственная. При заезде всё было чисто и готово к проживанию. За 2 недели я привыкла, как к родному дому 😀
И очень близко от всех...
Прекрасная студия в атмосферном старом немецком доме. Отдыхали в Янтарном первый раз. Расположение отличное, до моря 5 мин пешком. Тихий широкий пляж. Рядом продуктовые магазины и недорогое кафе. В квартире есть ВСË необходимое! С заселением-выселением никаких проблем не было. Мы остались довольны отдыхом.
Отличные апартаменты! Отдыхали две бабушки с двумя внучками подростками. Прекрасно разместились. В квартире чисто, есть все необходимое для жизни, от посуды до электроприборов. Хозяин всегда на связи. Дал возможность заселиться раньше и выехать позже. За что огромное спасибо. Отдыхающих все понравилось!
Очень чистая квартира со свежим ремонтом в новом доме. Есть всё необходимое для комфортного проживания. В 7 минутах ходьбы чудесный пляж, через дорогу - Янтарный комбинат с очень интересной экскурсией. Рядом продуктовые магазины, остановка, всё удобно. Жили вчетвером, места хватило всем. Радушный хозяин, спасибо. Рекомендую эту квартиру однозначно.
Окна квартиры выходят на дорогу, шумно. Расположение квартиры не плохое. До моря 10 мин. через парк. Рядом музей Янтарного комбината. С парковкой проблем нет. Вода плохая, но это везде в поселке. Покупали бутилированную.
Квартира напротив Янтарного комбината. 5-7 минут до моря и чуть побольше до Синявинского озера.
Есть все для проживания.
Валентин заселил вечером, как прилетела и доехала. И по моей просьбе приехал на час позже заявленного, чтобы сразу пойти на автобус.
соответствует описанию.
Всем рекомендую! Расположение (до моря мин 5-7, рядом парк до 5 мин), квартира оставили положительное впечатление!
Удобное расположение, море близко, магазины и кафе рядом. Адекватная гостеприимная хозяйка. Квартира в старом доме с современным ремонтом. Все необходимое и даже больше имеется. Ощущение дачи у моря.
Апартаменты полностью соответствуют фото. 2 этаж старинного немецкого дома. Кухня, большая комната и 2 спальни. Спокойно могут отдохнуть 6 человек. Удобное расположение дома. До моря 5 минут, до остановки автобуса в калининград 3 минуты. До центра янтарного 10 минут спокойным шагом. Хозяйка очень приятная и приветливая. Спасибо за отдых.
Все было прекрасно! Дом идеален и прекрасен! Хозяйка отличная!
Отличные апартаменты (часть дома с отдельным входом). Прекрасное расположение: 5-7 минут ходьбы до пляжей на море и на озере, 1 минута ходьбы до магазинов. В доме есть всё необходимое. Доброжелательный прием, хорошее отношение. Спасибо, с удовольствием приедем еще.
Как у бабушки - мягкие подушки, уютные одеяла, пледы, книги в шкафу. Все чисто, убрано, и немного старомодно. Есть общий зал и две отдельные комнаты с кроватями под боковыми скосами кровли. Кухня оборудована всем необходимым, отдельно стоит отметить острые ножи, есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья - что очень удобно летом на море, телевизор, фен. Месторасположение очень...
Рядом море, променад, магазинчики, в доме чисто, есть все необходимое. Хозяйка приветливая, добродушная, всегда на связи. Спасибо большое за всё!!!!! Будем в Янтарном, обязательно остановимся сново здесь.
Квартира понравилась, отличное расположение рядом с морем, в квартире было достаточно чисто, хозяйка приветливая, разрешила выселится позже положенного времени, единственное при заселении учтите что дом достаточно старой постройки и соответственно есть свои нюансы, главный из них это туалет и душ! В целом проживанием остались довольны, спасибо ))
Мыло, гель для душа и шампунь в мини упаковке
Хороший интернет
Недалёко пляж
Удобные диваны
Чистые полотенца и постель
Уютная квартира, есть всё необходимое. Заселили нас раньше, за что огромное спасибо🙏Пляж в паре минут ходьбы. Есть зонт пляжный и покрывало, что является очень приятным бонусом)
Хозяйка очень отзывчивая и приветливая, возникли проблемы с телевизором и она всё оперативно решила. Рядом магазины, кафе Дастархан, где делают суперский шашлык и прочее. В целом всё понравилось, спасибо за гостеприимство
Удачное расположение к морю, кафе, магазинам. Всё необходимое для комфортного проживания!
Квартира рядом с морем ,идёт тропинка на пляж и можно пройтись по променаду до центрального городского пляжа
Хозяйка доброжелательная, заселили раньше на час, за это спасибо. Расположение отличное. 5 мин до пляжа прогулочным шагом, магазины рядом, все достопримечательности тоже в пешей доступности.
Милые администраторы, просторный номер, есть, все что нужно. Читала отзывы других людей, с такими проблемами мы не столкнулись) Очень понравилось!
Проживали в этом отеле всего один день, однако даже за столь короткий период времени осталось самое приятное впечатление.Бесплатно заселили на два часа раньше, на ресепшн девушка дала много полезных советов где покушать и что посмотреть, как удобнее дойти. Везде очень чисто, тихо и комфортно. Спасибо большое за хороший прием.
Новое, современное здание.
Современный интерьер.
В номере была небольшой кухонный уголок с индукционной плитой и минимальным набором посуды.
До море идти минут 12-15.
Рядом есть продуктовые магазины.
Все отлично, в апартах есть все необходимое для комфортной жизни !
Заселили раньше срока.
В здании свежий ремонт. В номере есть кухня. Апартаменты находятся на не самой оживленной улице, до пляжа нужно идти, но для нас это не было проблемой. В коридоре есть кулер с питьевой водой
Понравилось всё) апартаменты просто бомба прям советую 🥰🥰🥰🥰, море рукой подать !
Чудесные апартаменты . Предусмотрено все до самых неожиданных мелочей . Красивый , стильный ремонт все выглядит новым. Очень круто что были такие необходимые на кухне вещи как соль ,сахар , масло . Хорошая кофемашина и запас молотого кофе 😍 В ванной были все необходимые принадлежности вплоть до зубной щетки и тапочек . К стиральной машине прилагались капсулы для стирки . Владельцы квартиры реально...
Апартаменты находятся рядом с администрацией Янтарного комбината и в шаговой доступности с Музеем Янтаря, в квартале от парка Беккере и соответственно от моря. Дорога, проходящая рядом с домом не загружена общественным транспортом, но частные транспортные средства ею охотно пользуются. Но это не проблема, поскольку приезжающие гости, также пользуются этой трассой.- Апартаменты отличные, превзошли ожидание...
Очень уютная просторная квартира. В четвером нам было не тесно. Дизайн в морском стиле очень радовал - ракушки, морская звезда. Очень мило 🙂 Для приготовления пищи все есть. Отличная духовка! Балкон, с которого видно море, тоже очень радовал) Утром для кофе идеально. Так же хочется отметить, что в квартире был плед для пляжа, полотенце большое пляжное, зонт и песочные игрушки, которые мы обнаружили...
Удобное расположение: до моря 7 минут неспешным шагом, красивый вид из окна и с балкона. Удобное заселение/выселение.
Удобная, чистая квартира . Путешествовал налегке, но всё что мне нужно нашел в доме . Зубная паста , шампунь , гель для душа , зонт , дождевик , сушильная и гладильная доска, кухонные принадлежности итд. Есть газовая плита , духовой шкаф и микроволновка. Понравилось расположение : близко от моря, парка , рядом магазин . Мягкая кровать . И хотя не всё понравилось , я бы ещё приехал в этот дом.
Квартира чистая, светлая и уютная! Полностью соответствует описанию и фото! Доброжелательный и приветливый хозяин! Потрясающие виды из окна на море! Закаты и рассветы, можно любоваться часами! Собственный спуск к морю, что было огромным бонусом, 2 минуты и ты на променаде, протяженностью около 2 км, много кафешек и ресторанов, шикарные пляжи «мини мальдивы». Рекомендую от души 🤍
Отличная квартира, очень красивая внутри и снаружи, есть всё необходимое. Удобное расположение, из окна отличный вид. Все чисто, аккуратно, очень понравилось.
Очень уютная квартира, хозяева доброжелательные, спуск к морю по лестнице, близко много магазинов, на кухне все есть для приготовления еды. В январе погода была на удивление морозная. Всё очень понравилось! Приезжали в янтарный для прогулок по морю, надышались морским воздухом, нагулялись, получили заряд на год-два. Приедем обязательно ещё на балтику
Квартира очень хорошая, чистая и светлая, удобное расположение. Закрытая территория, своя парковка. Есть свой выход к морю, спустился по лестнице и уже на берегу. В квартире есть все необходимое, кровать удобная, диван тоже. Все понравилось, спасибо!
Все хорошо. Главный минус - нет сеток. В остальном как дома)
Отличные современные апартаменты с собственным выходом на пляж. Удобное расположение мест на первой линии. Доброжелательные хозяева, которые пошли навстречу по позднему выезду)