Прекрасная квартира рядом с центром! Находится в тихом спокойном районе, рядом КБ в 5 минутах, если хочется магазин побольше то ближайший тоже находится недалеко!
До центра идти минут 10!
Сама квартира оборудована, удобна, все, что вам может понадобиться в ней есть для вас
Также отмечу, что хозяйка квартиры Наталия прекрасна женщина, которая всегда на связи, интересуется как ваше пребывание и всегда...
В Светлогорске впервые! Апартаменты на которых остановили свой выбор очень понравились!!! Расположены в тихом месте, куда всегда приятно вернуться и отдохнуть от долгих прогулок и суеты )) Всё в пешей доступности- кафе рестораны, маназины
Уютно, идеально чисто, все необходимое есть , ( как дома) все сделано с любовью и заботой ! Замечательные хозяева Наталья и Артём!!! Артём уроженец этих мест о многом вам поведает! Любезно оказывают любую поддержку во всём
Хочу поблагодарить Наталью, хозяйку квартиры, за радушный прием и гостеприимство.
Квартира чистая, уютная. Море и центр города в шаговой доступности.
Наталя вежливая, гостеприимная хозяйка.
Были в Светлогорске впервые и остановились в квартире Наталии. Хозяйка очень внимательная и доброжелательная, в квартире идеальная чистота, всё необходимое для проживания имеется
Нам очень понравилось расположение дома,тихо и уютно, в шторм слышно море. До всех достопримечательностей города можно дойти пешком. Магазины и кафе также находятся недалеко
Квартира светлая, интернет, телевизор, дополнительное место, в квартире было тепло, посуда, утюг, стиральная машина в наличии. По рекомендациям, не хватало более плотных штор
Надежда замечательная хозяйка.
Все прошло замечательно.
Квартира соответствует фото.
Чисто, все работает.
Все что было нужно мы нашли в квартире.
Спасибо!
Квартира чистая , уютная , рядом озеро , магазины , до моря тоже недалеко , хозяйка приветливая , всегда на связи
Выехали тоже попозже, спасибо Надежде) Удобное расположение, есть все необходимое для жизни (посуда, бытовая техника, полотенца и даже гигиенические принадлежности!) Хозяйка Надежда очень приятная женщина, всем советую квартиру
Квартиру рекомендую! Расположение великолепное: озеро рядом, вверх - променад. Единственное, чего мне не хватало, - это глухих штор (из-за этого вскакивала в 6 - 6. 30 :)), но это меня не сильно напрягало
Отличное месторасположения, через дорогу озеро, на 1 этаже мини магазинчики со всем необходимым, остановка общественного транспорта, с легкостью добрались до Калининграда на комфортном 188 маршруте
От путешествия и отеля остались только положительные эмоции
Уютная квартира, все есть для комфортного проживания. Очень приветливая хозяйка, обустроила все с любовью, оставила приветствие (шоколад). Большой балкон для отдыха, есть кресло и стол со стульями
В квартире раздельный санузел, одно спальное место изолировано (на 2 чел), одно нет (на 2 чел). Моющие средства, средства для мытья посуды, соль,, специи - все любезно предоставлено. Дом новый, ремонт современный
В доме есть магазин КБ, всё остальное покупали в центре города. С хозяйкой квартиры не виделись, общались только в телеграм - очень приятная девушка. Отдельное спасибо за подарочки детям)
Чистая и аккуратная квартира со всем необходимым для проживания. Будет идеально для двоих человек. Нас было четверо (двое детей), места всем хватило. Хозяйка Ирина очень приятная и доброжелательная девушка
Гостеприимная хозяйка! В квартире есть все что нужно, посуда, полотенца, х/б бельё что немаловажно несколько видов подушек в т. Бытовая техника, просторная застеклённая лоджия с потолочной сушилкой
Благодарим весь персонал санатория за их внимание, доброту, отзывчивость!!! Особенная благодарность нашему доктару- Арешевой Ларисе Ивановне за правильно подобранные лечебные процедуры, а также массажиста - Алексея Геннадьевича за его профессионализм!!!
Мы обязательно ещё приедем в санаторий "Янтарный берег"
Медперсонал, по большому счёту, внимательный. Процентов 10 на мужиков припадает. Вымирают мужики по всей видимости. В общем если чуток подустали и желаете привести своё состояние в нужный
тонус, то вам сюда
Очень понравилось! Отличный санаторий, ухоженная территория, чистота в номерах, приветливый персонал. В столовой меню было разнообразным, готовили вкусно, фруктов было более чем достаточно
Хорошая столовая, обслуживание быстрое, еда вкусная, качественная, разнообразная, всегда свежая. Не могу не сказать- тот , кто пишет, что еда плохая, дома слаще морковки ничего не ел. Выбрать по вкусу есть из чего
Были в янтарном береге на новогодних праздниках. В номерах есть все необходимое, вдвоем было оч комфортно. Для нас это первый опыт отдыха именно в санатории, порадовало меню питания, я столько семги и дома не ем
Классная детская комната-в пятизвездочных отелях турции и других такие не во всех есть. Питание отличное на убой, на продуктах не экономят. Классные экскурсии - экскурсовод Галина выше всяческих похвал, редкая умница
Санаторий шикарный! Хотели еще раз в этом 2025 году посетить но номер телефона указан не актуальный, дозвониться не смогли, придеться ехать в сам санаторий…напрямую если брать путевки в санаторий гораздо дешевле чем через операторов…
Понравилось ВСЕ!!! -расположение отличное, море, обалденный воздух, территория очень зеленая, да и весь город в лесу - большой выбор блюд по питанию (+овощи, фрукты, зелень, выпечка, кофемашина) - большая лечебная база (много разных процедур, из необычного для меня Янтарная пирамида) - чистота в номерах и по всей территории - приветливый персонал, всегда готов помочь по любому вопросу
Поздравляю всех сотрудников сети Азимут санатория Янтарь с корпоративным праздником!!! Именно вы сделали наш отдых комфортным!!!Благодарим за гостеприимство , добрую атмосферу и отношение к гостям!!! Процветания и достойной зарплаты!!! Жили во 2 корпусе номер 17
Вокруг отеля шикарные композиции из цветов с любовью созданные для нас. Отдельно хочется поблагодарить за организацию досуга. Концерты, дискотеки, мастер классы танцевальные, поделки из янтаря
Процедуры отличные , персонал доброжелательный, вежливый. Отельная благодарность поварам. Питание очень вкусное!!! В столовой персонал очень вежливый, добрый. Отличное отношение к отдыхающим
Расположен достаточно удобно, прямо рядом с санаторием автобусная остановка, процедуры на высоте, очень большой выбор, питание тоже неплохое, правда однообразное, но с голоду никто не умер
В квартире идеальная чистота, просто идеальная! Очень приятная хозяйка.
Единственный минус - очень неудобный диван, спина болела уже после первой ночи.
Новый дом, качественный ремонт, хорошая мебель и сантехника, рядом spar, 15 минут неспешным шагом до жд станции Светлогорск 1
Хороший набор кухонной посуды, бытовой техники, приличный телевизор. Комфортное проживание на протяжении всего периода.
Очень уютная и чистая я квартира ! Есть все необходимое . Приветливая и очень заботливая хозяйка ! Очень рекомендую 💕
Уютная квартира. Полностью соответствует описанию. Удобное расположение. Полный набор техники.
Все понравилось, чисто, аккуратная квартира. Светлане спасибо за раннее заселение.
Отличное месторасположение!!! Рядом органный зал, Янтарь-Холл, корты, ЦПКИО с променадом, лучшая пиццерия. Заезжали мокрые в ураган и шторм - для нас включили обогрев квартиры). Всего достаточно. Спасибо!
Главное тихо и прохладно- спалось идеально! Отдельная благодарность отзывчивым хозяевам- все пожелания и просьбы были учтены) Большое вам спасибо за гостеприимство)
Уютная квартира, фото соответствуют. Расположение прекрасное, среди сосен. До ближайшего пляжа у лифта 5-7 минут. До пляжа у подъемника - 20-25 мин
Красивейший город!
Чудесная хозяйка! Милая приветливая женщина :)
Спасибо ей Большое! Мы с женой очень довольны и обязательно приедем ещё
Прекрасная квартира с идеальным расположением- тихий центр, до Янтарь Холла 5 мин пешком. В квартире всё есть для отличного отдыха
Спасибо за оперативное решение разово возникшей проблемы!
Мы отлично отдохнули!
замечательная квартира в очень живописном уголке Светлогорска. Есть все для комфортного проживания. Вся красота города в шаговой доступности- достопримечательности, море, экскурсии. Если соберёмся ещё раз, только сюда!
Очень уютная по домашнему, чистая и светлая! Современный ремонт, новая мебель и посуда, для каждого есть набор постельного белья и полотенец- что очень порадовало! В квартире есть всё: от микроволновки до моющего пылесоса, wi-fi и цифровое телевидение!
отдельный комфорт создают тёплые полы, ногам приятно🙂
Хозяйка Элеонора очень душевная и отзывчивая, всегда на связи, по любым вопросам может проконсультировать
Недавно мы провели незабываемый отдых в этом чудесном доме, и я просто не могу не поделиться своими впечатлениями!
С самого момента нашего приезда нас встретила замечательная хозяйка по имени элеонора, которая оказалась не только доброй и отзывчивой, но и настоящим мастером гостеприимства
Она сделала всё возможное, чтобы наш отдых был максимально комфортным: от теплого приема до полезных рекомендаций по местным достопримечательностям
Что касается самого дома, то он просто потрясающий! Чистота в доме на высшем уровне — видно, что хозяйка заботится о каждом уголке
Понравилось всё! Квартира располагается в тихом районе города, в стороне от шумных улиц
До моря недалеко, 20 минут пешком. Здесь так хорошо, что хочется вернуться !
От центра буквально 5-6 минут, что было невероятно удобно, также рядом расположено озеро, а в соседнем доме пункт проката велосипедов
Ирина очень доброжелательна и всегда на связи
Я очень рада, что из множества предложений, выбрала именно это! В следующий раз не раздумывая - сразу к вам
Все отлично, и расположение и состояние хорошее. Рекомендуем! а лейку падающую в ванной отремонтируют;)
Очень атмосферная и удобная квартира. Обустроенная с любовью, хорошее постельное бельё.
Боже, это не квартира, а просто произведение искусства! На входе висят фотографии старого города, во всем интерьере чувствуется любовь и забота для гостей
Дом находится в очень тихом, приятном районе
Сами мы местные из Калининграда. В пятницу решили спонтанно поехать в Светлогорск с ночёвкой. в Субботу с утра забронировали и после обеда уже заселились (бесконтактно) с помощью инструкций от Хозяйки
Расположение отличное: можно идти гулять к озеру на юг (2 мин), можно в центр или на море (5-10 мин). посуда, белье, фен, утюг, вся необходимая техника есть) Всем советую!
Особого внимания заслуживает парк с лавочками и качелями, который красиво подсвечивается в темное время суток. Хозяева квартиры — вежливые и внимательные люди, всегда готовые помочь и дать необходимые рекомендации
Имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. В подъезде также установлен лифт. Дом расположен в новом районе без строек. Территория вокруг дома оборудована парковкой с видеонаблюдением
Оттуда за 5 минут на электричке можно добраться до ж/д вокзала «Светлогорск-2» (там расположены два небольших пляжа) или до «Пионерского» (где находится просторный пляж с более пологим спуском к морю)
В комнате установлен вентилятор, мы им не пользовались — благодаря открытым окнам обеспечивается отличная циркуляция воздуха. В квартире работает вентиляция, нет проблем с влажностью
На данный момент из-за строительства променада путь до пляжа занимает 30–40 минут пешком через хвойный парк и озеро. До ж/д вокзала «Светлогорск-1» можно дойти за 10–15 минут
В шаговой доступности находятся современные детские площадки, магазины, аптеки и кафе. Рядом расположен живописный пруд с рыбками
Проживание в квартире прошло замечательно, есть все необходимое, фотографии квартиры соответствуют на 100%! Очень уютная, чистая, светлая квартира в которой очень приятно находиться) Мы были очень довольны проживанием, уезжали с небольшой грустью и мыслью вернуться сюда еще раз!) Отдельное спасибо за встречу и размещение раньше указанного времени
Понравилось все - от процесса заселения до расположения квартиры (чистый, тихий район, свежайший воздух). В квартире чисто, ухоженно, продуманно до деталей, нас даже ждал зонтик, который мы забыли дома)
Отличная светлая квартира. Внутри тихо! Рядом с домом есть спуск к морю и прокат велосипедов в отеле напротив. Очень дружелюбная и заботливая хозяйка Елена, была с нами на связи все время! Спасибо!
Постельное белье новое и качественное, вся необходимая нам посуда была. Видно, что за квартирой ухаживают. Елена, спасибо за гостеприимство!
Елена-чудесный человек! Прекрасное, чистое, уютное место. Все соответствует фото. Спокойно и умиротворенно. Обязательно вернусь
Очень продуманная квартира, максимальный комфорт.
вернёмся вновь)
Отличный бюджетный вариант на 1-2 человек. Соотношение цена-качество идеальное.
Мы с мужем выражаем огромную благодарность Марине за теплый прием и гостеприимство! Наши ожидания полностью оправдались - квартира очень уютная, атмосферная! Для нас было очень приятно пожить в таком историческом месте
Замечательное место! Лес, море, музей, променад до Светлогорска 20 минут по очена красивой дорожке через лес, напротив дома остановка автобуса, 2 остановки и вы в Светлогорске, можно в Зеленоградск, можно в Балтийск
Удобное место расположения, рядом магазины и остановка общественного транспорта. До Светлогорска можно добраться на самокате, автобусе или пешком через лес 10 минут, стоимость такси от 100 руб.
Район очень милый, очень тихо и так по-доброму все вокруг. Очень приятное послевкусие осталось после нашего маленького путешествия. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания
Веселая, приветливая, ненавязчивая, что очень важно, хозяйка этого гостеприимного дома вкладывает всю душу, чтобы её гостям было комфортно и они могли в полной мере насладиться отдыхом
Хорошая, теплая, современная квартира. Есть все необходимое (минимальные расходники, полотенца, посуда). На все просьбы был оперативный отклик. Можно прямо по берегу дойти до Светлогорска - очень понравилась прогулка
Сама квартира просторная, соответствует описанию, балкон с креслами располагает к чаепитию с видом на природу. Иметь ввиду, что шампунь/гель и т. надо брать с собой, тапки не предоставляются
Никто не беспокоил, только если мы сами обращались, сразу решались всё вопросы. Понравилось, что есть газовый котёл, и нам было тепло дома. Кровати и диван очень удобные для сна, это важно
Очень уютное месторасположение - тихий район города в "лесной" зоне, рядом с морем. Рядом есть магазины, до моря пешком, до променада тоже можно дойти и прогуляться
Понравилось всё, вежливый и отзывчивый хозяин, на всё вопросы быстрые ответы и решения. Было ощущение, что мы идем домой после всех своих прогулок
Елена прекрасно администрировала, всё под контролем. Есть дополнительный сервис по туризму, питанию, как в отеле***** Стоимость проживания стоило бы увеличить) Однозначно вернулись бы ещё
Нам очень повезло с апартаментами. Интерьер выполнен в отличном вкусе, идеальная отделка, всё новое, полный комплект современной техники и оборудования, мелочи быта продуманы
Очень понравились апартаменты, соответствуют описанию. Рекомендую
Отличная, красивая, большая квартира, замечательная хозяйка)
Также из достоинств рядом небольшой продуктовый магазин, под окнами детская площадка ( это может быть и достоинством и недостатком), отдельный вход, хорошая сантехника, мебель и кухонная техника
Управляющая внимательная, услышала все замечания, надеюсь, что исправят
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, гинекология, заболевания почек, заболевания кожи, детское
Номер чистый , уютный двухместный. В номере душевая кабина , санузел , телевизор , холодильник. Всё в доступности и рядом сам город Светлогорск , пешком 10-15 минут , есть автобусы рейсовые, в общем всё удобно
Море тоже рядом , есть выбор где позагорать , искупаться с этим нет проблем. Завтрак , обед и ужин по графику , можно заказывать то что хочешь и по приходу на вашем столике будет то что заказали
Белье и полотенца меняются один раз в неделю ☝️. Махровые полотенца выдаются даже в бассейне, что облегчает чемодан во время путешествия. В корпусе стоит кулер на случай, если захочется чашечку кофе
Мы с супругой решили куда нибудь поехать на неделю чтобы отдохнуть. Выбирали от Зеленоградска до Янтарного по всему побережью
В общих чертах нам очень понравилось всё там , мы отдохнули на все 💯% , не смотря на то что ходили целыми днями пешком а нам за 50 уже давно. Этот санаторий очень хороший , каждый день влажные уборки в номере
Наткнулись на санаторий "Отрадное" , посмотрели отзывы , поговорили со знакомыми и решили поехать сюда. За месяца два мы забронировали номер без лечения и процедур. Пришло время , мы приехали , устроились
Очень хороший потенциал у квартиры по расположению, жаль что арендодатель сделал ставку на экономию всего...
Квартира очень уютная, удобное местоположение, дом с закрытой территорией, во дворе отличная детская площадка,просторная парковка. В квартире есть все необходимое ( посуда, постельное принадлежности и т
, даже соль и моющие средства). За это большая благодарность собственнику. Рядом в 7 минутах, магазины продуктовые, столовые. Ж/ д вокзал также в 5 минутах
просторная светлая студия, окошко даже в сан.узле
В пешей доступности от центра . До моря в гору минут 30 , кто пишет что 5 минут - это вранье ! Было холодно , хозяйка привезла доп одеяла по запросу . Спасибо
очень понравилось и место расположения и сами Аппартаменты. Очень внимательная администрация, всегда на связи и помогает в решении возникающих вопросов.
Апартаменты «Солнечный Светлогорск 8» расположены в Светлогорске, в 500 м от пляжа Под-Обрюком, в 1,5 км от концертного зала «Янтарь-холл» и в 1,7 км от водонапорной башни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.