Хорошая природа. Спуск к морю. Гостинница советской постройки.
Отличный семейный отдых, дюны, лес, солнце, морской оздоровительный воздух, приветливые, вежливые и гостеприимные местные жители, качественная еда в кафе и отелях , побывав здесь однажды всегда будет желание вернуться и привести с собой друзей
Понравилось. Баня огонь 🔥.
Джакузи после парилки) Отлично. Места очень много. Наверху спальные места и огромный 1 этаж.
Несколько машин можно поставить во дворе.
На кухне всё есть. Посуда, чай, кофе, кофемашина.
Очень теплый дом.
Камин и кресла - качалки.
Отдохнули хорошо.
Летом непременно сюда!
Рекомендую тем, кто ещё думает.
Понравилось все! Удобно, много места, джакузи, баня, велосипеды в прокат, чистый воздух, море 5мин. Все есть для хорошего отдыха. Парковка во дворе на 4 машины. Двор с зоной барбекю. Теперь только сюда. Рекомендую!
Место и вид из окна просто волшебные. Заселили на час раньше. В зимнее время прохладно в душе и холодный пол. Очень комфортная кровать и подушки. Не хватало крючков в санузле. Долго возвращали залог. Отдыхом в домике остались довольны.
Очень приятный домик. Есть где пожарить мясо. Близко к морю. Чисто. Есть всё необходимое.
Мы провели незабываемое время в этом прекрасном домике у побережья! Уют, спокойствие и ощущение полного единения с природой — всё здесь на высоте. Особенно понравился чан: вечером, сидя в тёплой воде, можно любоваться потрясающими видами на море — абсолютное удовольствие и перезагрузка.
Домик очень чистый, продуманный до мелочей и невероятно атмосферный. Чувствуется забота хозяев и желание сделать...
Отличное место для отдыха. Под шум морских волн очень приятно спать. Однозначно стоит того, чтобы провести там хотя бы одну ночь.
Сразу нужно сказать, что если вы хотите здесь остановиться, то это только чтобы наслаждаться морем. Зато есть плюс, что на пляже почти никого нет, и вы в полном единении можете наслаждаться природой. Что касается бунгало, то внутри пространство ограничено, большой чемодан и вещи расположить можно, но с трудом. мы были в ноябре, погода уже прохладная, в домике есть обогреватель, но пол всё равно будет...
Уютный домик в непосредственной близости от моря. Внутри есть всё для комфортного проживания, а также микроволновка и телевизор. Интернета нет, но можно подключить телевизор путём раздачи мобильного с телефона. Очень удобная кровать и ванная комната, нам всё понравилось, спасибо! Удалось даже искупаться при температуре моря 9°C ;)
Великолепное расположение, гостеприимные хозяева, которые с самого начала обеспечили всем необходимым для проживания в очень уютном домике. Ну и самый огромный плюс: если в день вашего отъезда в домик сразу никто не заселяется - хозяйка Людмила, очень любезно предложила, без допоплаты задержаться с выездом и выехать, когда нам будет удобно! В общем - однозначно рекомендую и сам в дальнейшем планирую...
Место, пляж тихий почти без людный, чистый песок, кому нравиться спокойный отдых рекомендую,
ну такое себе развлечение, есть ньансы: - дверь в ванную не закрывается (остается просвет на 2 пальца. - обогревателей в кухне и туалете нет, если на улице холодно, то в этих помещениях прямо бодро (вход прямо на кухню и полы плитка) - мебель где-то сломанная, стол такой что я об него штаны порвал. - потолки на втором этаже 2 метра, высоким людям будет не комфортно - пока 100% не оплатите вас внутрь...
Буквально сегодня ночью вернулась с отдыха в Зеленоградске. Спешу поделиться впечатлениями о "Райзен Хаус", где останавливалась на 7 ночей. Все очень здорово! Интерьер, отношение персонала. Очень тихое место, везде чисто и уютно. Понравились завтраки от Елены. Местоположение дома отличное! Все близко. Буду рекомендовать родным и друзьям
Адекватная цена. Неплохое расположение (до набережной 5-10 минут. Продуктовый супермаркет в 5 минутах. Очень дружелюбный персонал. Завтрак - маловато будет), но довольно вкусно.
Отдыхали с дочерью пять дней. Очень тихое и спокойное место, чисто уютно, есть все для комфортного проживания. Очень сытные и вкусные завтраки. Гостевой дом находятся не далеко от променада и пляжа. Рекомендую.
Очень уютно! Приятная атмосфера.
Супер 👍Очень понравилось. Приедем ещё.
Останавливались на два дня в мансардном номере.Уютно,чисто,тепло,светло,санузел сияет чистотой.3 полотенца на человека,чай,кофе,сахар,чайник,бутылочка воды в номере приятный бонус.Кровать мегаудобная большая.Завтраки оооочень вкусные и разнообразные.В один дождливый день пригодился красивый зонт-трость для гостей(тоже очень приятно).Расположение дома удобное, магазины,море,авто-ж/д станция в шаговой...
Дом для отпуска «Бодрость Балтики - дом в Сокольниках у моря» с внутренним двором и видом на сад расположен в Зеленоградске, Калининградская область. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. До пляжа Зеленоградска — 600 метров.
"Я недавно провела двое суток в квартире и просто не могу не поделиться своими впечатлениями!
Во-первых, квартира была чистой и уютной, что создало приятную атмосферу для отдыха.
Во-вторых, расположение квартиры просто отличное! В шаговой доступности находятся магазины, кафе и парки. Также удобно добираться до центра города, что сделало мои поездки простыми и быстрыми.
И, наконец, хозяйка...
доброжелательная хозяйка) комната и вся квартира чистая, все, что нужно для проживания в наличии. транспортная развязка удобна.
всё в порядке.чистота .порядок
Спальное место, которое со времен Иоана Грозного.
Комната не соответствует комнате на фото. Диван, для сна, 80х, без спинок, подстелено ватное одеяло.. Даже неожиданно было, что такое ещё может быть. Ключи сразу не предложила хозяйка. О чайнике, плите, микроволновке даже и речи не пошло. Хорошо, что только одна ночь забронирована.
Не было обозначено, что наличный расчет, и за белье не было обозначено
Плюсы: восхитительный домик немецкой постройки на берегу моря (ночью действительно слышен прибой!) с уютной территорией (парковка, патио). Очень много продуманных деталей: камин, гамак, вся необходимая посуда, восхитительный душ с окном, деревом и красивой плиткой. В доме много окон, в том числе мансардных, и поэтому там всегда светло. Белые стены, деревянные полы, белое постельное белье, большой стол...
расположение замечательное, пару минут и ты на море, 5мин и рядом жд вокзал и автовокзал, которые вообще не слышно, все кругом зелено . Домик маленький, но все с душою сделано , много спальных мест , на 3-4х очень комфортно, рядом полно кафе и магазин спар
Расположение удачное, на тихой, красивой улице, в конце старого променада, все рядом, но нет толпы отдыхающих. Море реально слышно в тишине на рассвете. Птицы поют. Камин прекрасен, хотя очень тепло в доме, и он для атмосферности и развлечения. Спокойное заселение и выезд.
Маленький уютный домик с возможностью размещения с детьми, очень тепло внутри, красивый интерьер
Отдых удался, все прекрасно, и расположение, и условия проживания
Домик с приятной атмосферой, интересным оформлением, детали создают уют. Есть всё необходимое для уединенного отдыха, при этом в шаговой доступности все основные достопримечательности. В прохладный день затопила камин, больше для антуража, полюбоваться на огонь, в доме и без него тепло. Любят приходить котики
Большой добротный дом, с хорошим ремонтом, есть все необходимое. Хорошая мангальная зона где можно посидеть. Для семейного отдыха хороший вариант.
Хороший дом в уединенном месте.
25 минут пешком до дикого пляжа.
В доме есть все необходимое.
Нас было двое взрослых и трое детей, достаточно много места.
Заселение и выселение в удобное для нас время
Отдыхали двумя семьями, всем очень понравился дом и отношение хозяйки! В доме чисто, очень красиво, все имеется для комфортного проживания. Тепло и уютно)
Хозяйка добрейшей души Человек!!! Помогала в организации отдыха с первых минут оформления аренды. Мы все остались очень довольны всем! Обязательно будем рекомендовать данную локацию своему окружению!
Великолепный дом в тихом месте с возможностью выхода на безлюдный дикий пляж! Близкое расположение к благам цивилизации Янтарного! Очень приятные хозяева дома!
Шикарный уютный дом со всеми удобствами для компании,есть беседка с печкой,где можно пожарить шашлык,баня,участок с газоном и качелями.Прекрасные отзывчивые хозяева,готовые подсказать и помочь в любом вопросе.Ну и рядом лучший пляж России с голубым флагом.Все понравилось,всем рекомендую!