Номер большой, очень чисто, полотенца отличные, завтрака хватило вполне
Останавливаемся в этом отеле не первый год. Как всегда все замечательно, вкусные завтраки, отзывчивый персонал.
Отличный, уютный отель в непосредственной близости от поляны Азау. Очень чисто и в номерах и в общих помещениях. Вполне приличные завтраки для Шведского стола
На момент нашего прибывания там работала только сауна, а так там много чего есть. искренне вежливый, простой, весёлый. не жалейте и оставляйте им чай 💖
Остановились в Антау ,думала муж очень капризный в плане еды и чистоты и вдруг придется искать другое место. А тут прям в восторге,все необходимое есть и с детьми можно и без. Завтрак вообще оболденный это отдельная тема
Мы заказывали еду в баре и нам приносили ее вниз,где мы устраивались на диванчике,смотрели фильм на проекторе и курили кальян. Даже в Москве трудно найти место,где будут собраны все эти удовольствия
Отличные супы, яичница, салаты, хычины, чебуреки, лепешки и кофе в турке. Удобно, что обслуживание(10%) включено в счет и не нужно заморачиваться с чаевыми. Очень уютно и доброжелательные люди работают
отличное обслуживание, уютная атмосфера и очень вкусно. рекомендую всем посетить это заведение.
Мы тут сытно пообедал и после спуска с Эльбруса. Упились глинтвейном, съели по шашлыку. Вкусно, тепло, зарядились от розеток. В счёт включены 10% за обслуживание. Туалет приличный в двух шагах от входа в кафе
Красивый интерьер и есть детские стульчики. Суп пюрэ грибной принесли слишком соленый, салат цезарь вкусный и большая порция, паста хорошая. Цены средние.
Не хватило хрустения, но в целом гуд. И я бы не подавал чебур на салфетке, потому что я поел бумаги. Я даже не смог отцепить бумагу вилкой
Кафешка простая, без заморочек в дизайне. Но кормят оооч вкусно. Особенно впечатлил люля-кебаб длинной в 30 см))
Близкое расположение к канатке, 5 минут пешком. Отличная и недорогая кухня в кафе. Всегда горячая вода с отличным напором.
Удобные чистые номера, вежливый персонал, скидка в кафе для жильцов, вкусная еда. Отличное место!
Отличный отель! Находится в 400 метрах от подъемника, есть свое лыжехранилище и бесплатная парковка для жителей отеля, кафе. Номера очень чистые, свежие и опрятные, удобные кровати, в номере есть чайник, холодильник, фен
Очень уютный, чистый отель с небольшими, но комфотрными номерами, удобно расположен, склон в пешей доступности. Приятный, вежливый, отзывчивый персонал, всегда помогут и ответят на любой вопрос - огромное спасибо
На первом этаже одно из лучших кафе на поляне Азау, большого разнообразия блюд нет, но их качество и вкус вне конкуренции, а для проживающих в гостинице все ещё и по скидке. Персонал очень приветлив и добродушен
Отличное расположение, теплые номера с подогревом полов, вкусная еда в кафе. Мы в восторге. Если приедем кататься, то остановимся в этом отеле точно ☺️
Отель расположен в сосновом лесу, а вокруг находятся шикарные виды на реку и горы. Чистый уютный номер. Персонал вежливый, отзывчивый.
Просторный номер, полностью соответствует описанию. Кафе со вкусной домашней едой, очень понравилось. На территории есть баня с купелью, выход к реке, беседки с мангалом, а также просто открытые мангалы
Классное место. Гостеприимные хозяева. Есть баня и купель. В стороне от дороги тишина, красота
Все отлично. Заселили по приезду , раньше по времени. В номере чисто. Находится в тихом месте от дороги. Тепло , по ночам птички поют. Единственное но, очень хорошая слышимость. Но конкретно нам повезло, не было соседей.
Отличная база на берегу реки. Великолепный вид из окна на горы и горную речку Баксан. До подъемников 6 минут на такси. Есть отличная баня с купелью. Рекомендую!
Лучше бы сделали 2 комнаты, в одной из которых была бы кухня и раздвижной диван. Отдыхали семьёй, но кровати были раздельные, мы их сдвинули, а посередине 5см щель, другого варианта нам не предложили
от отдыха только наилучшие и наиприятнейшие впечатления. очень хотелось бы вернуться снова. Хозяева очень внимательные, радушные люди
Есть парковка. Тихо, в глубь метров 30 от дороги. Персонал приветливый и вежливый.
Неплохая гостиница. Администратор своеобразный. Но нам это не помешало отдохнуть!
На завтрак был шведский стол, обед и ужин можно оплатить отдельно, это стоит не дорого. Я брала ужины, порции очень большие, все вкусное и первое и второе и десерт
Номер чистый, в отеле все новое, постельное белье чистое, все очень удобно. Чисто, убирают часто и все новое Меня встретили очень хорошо, помогли разместиться, по всем вопросам помогали. Люди очень добрые и отзывчивые
Все очень понравилось, гостиница новая, чистая, очень приятный и доброжелательный персонал, помогает во всем. Отдельное спасибо женщине, которая готовила очень вкусные и сытные завтраки, обеды и ужины
Понравилось, всё! Спасибо за гостеприимство! Всё чисто аккуратно, персонал великолепный, сушильная есть, прокат, вид бомбовый с номера, баня, чан, басик. Кафе отличное, цены доступные, еда вкусная!
Отличный новый отель. Чисто, комфортно, ничего лишнего, очень тепло. Хорошее месторасположение. Очень приятным дополнением был бассейн!
отличное жилье, чисто, все новое, также вежливый персонал, вкусная еда, бассейн баня входит в стоимость, лучшее место, всем советую!!!))))
Есть бесплатный теплый уличный бассейн, но идти по улице неудобно. Баня отличная, на большую компанию, у бассейна чан в аренду. От отеля ходит платный трансфер до горнолыжных курортов, есть прокат
Соответствует описанию. Заселили вовремя. Неудобно добираться до бассейна. Для двоих места маловато. В остальном всё отлично!
Разумная цена. Чистое свежее белье. Кафе утром с 8 часов. Стоянка для авто рядом (напротив через дорогу).
Администратор великолепный во всем поможет, все подскажет, если возникают ситуации какие, поможет
Невероятное место! Вид из окна бомбический! Расположение идеальное! До подъемников прям рукой подать, прокат и кафешки все рядом. Ужинали в кафе при отеле, очень вкусно, ценник везде одинаковый - выше среднего
Отель прямо у подножия Эльбруса, в 1 минуте от подъемника. Отель с парковкой и очень вкусным кафе. Хоть мы и останавливались всего на одну ночь, но были очень довольны
Парковка бесплатная, что считается на этом курорте роскошью, разрешили оставить машину когда уже выселили, чтобы вечером забрать ее, но мы были в низком сезоне
Хорошее расположение на поляне. Близость к подъемнику. Приветливый и учтивый персонал. Чистый и уютный номер. Вернемся еще.
Удачное месторасположение: в сосновом лесу при этом в 200м от дороги, где есть все кафе и магазины. Отличная сушильная комната с отдельной воздушной сушилкой для обуви
Расположение, сервис и цена радуют! Недалеко от гостевого дома находятся самые популярные маршруты - водопад Терскол, обсерватория, Чегет. Отличное кафе с хорошим сервисом "Кофе тут"
Все отлично, администратор очень отзывчивый и замечательный человечек♥️
Возможность использовать стиральную машину, большую профессиональную кухню со всем необходимым для готовки и кучей посуды. Большая общественная зона для посиделок. Удобные матрасы, балконы в номерах
Дом среди сосен, по которым бегают белки. Рано утром можно увидеть лис, их много. Дом почти у тропы на водопад Девичьи косы. Рядом кофейни и прокат снаряжения.
Отель находится в лесном массиве, рядом бегают белки, лисы, поют птицы, отель островок цивилизации посреди дикой горной породы!
Свежий ремонт, отличное расположение, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, до подъемников 5 минут езды. Хорошее соотношение цена-качество.
Отличная гостиница. Просторный номер. Соотношение цена / качество отличное
Дом новый, все чисто, постельное белье белоснежное, единственное плохое соединение интернета в номере, но это не омрачило общее впечатление, хорошее расположение, все в шаговой доступности
Цена-качество
Полное отсутствие звукоизоляци, если вы активная парочка, то будьте готовы что в любой момент в разговор могут через стену присоединяться)
Сам отель новый, приятный, но
Отсутствуют батареи, комната хранения оборудования, вещи сушили в коридоре на полу, это мелочь, но вот люди которые вас будут встречать и размещать …сами все поймите
Всем мир
О комнате: ковер новый, мебель вся новая, постельное белье чистое и приятно пахнет кондиционером. Хозяева отзывчивые, у нас сели батарейки в пульте, их сразу заменили
Мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, фен … внутри отделка деревом, запах не навязчивый, нам очень понравилось, символично для этого места! Отдельное спасибо кафе, все было очень вкусно, уютно, по домашнему! Благодарю за внимание и собранный ланч бокс в дорогу
Мы проживали в домике на четверых, в стороне от главной дороги. Очень милый скандинавский дизайн, симпатичный вид из окна. Приятная хозяйка, которая даже помогла перевезти наши вещи в другой отель
Все отлично, были большой компанией (9 человек). Для таких же путешественников как и мы было все удобно и прекрасно.
Все очень понравилось, неплохое кафе, вкусный завтрак. В номере каждый день прибирались
Проживали в трёхместном номере на втором этаже, окна выходили на главный вход! Понравилось нам все: расположение идеальное как для прогулок до поляны Чегет так и для начала подъёма на водопады Терскол и Девичьи косы!
Номер очень уютный, красивый, идеально чистый, с белыми махровыми халатами! Балкон со скамеечкой и видом на горы и всегда на нем солнце, чай, чайник, гамаки на территории, горшки с цветами...
Ожидание и реальность превысила на все 100%. Оценить чистоту на 5 звезд этого мало…. Спасибо хозяину за эту чистоту и уют!!! В номере есть все необходимое даже одноразовые зубные щетки. Порционные ватные палочки и диски
Доброжелательный персонал, чистый номер, отличное расположение самого отеля, всё очень понравилось. Единственное были сложности с заселение гражданина не РФ
Близкое расположение к подъемнику. Недорогая и вкусная столовая. Бесплатная парковка. Отличный вид на горы
Все хорошо
Вкусное кафе при отеле, для жильцов цены ниже
Отдельную благодарность хочется выразить за то что сделали заезд (попали когда дорогу делали), так как мы были на низкой машине
Отзывчивый персонал
Отдыхали семьёй, у нас был номер с видом на горы. Заселили сразу, хоть и приехали к 11. В номере чисто, уборка ежедневная. В кафе действуют специальные цены для постояльцев, еда очень вкусная, порции большие
Очень хорошее расположение отеля. До подъёмников буквально рукой подать. Есть собственная парковка, что очень полезно, так как иначе вы машину в этом районе не оставите. И очень вкусно готовят )
Заселили сразу, хоть и приехали в 11 часов, в номерах чисто, убирают каждый день. Есть свое кафе, в котором для жильцов действуют специальные цены
Опять же если что то нужно, просто скажите администратору. Очень вежливый и радушный администратор
недорогое жилье, хорошо оснащенная кухня, удачное расположение, гостеприимная хозяйка.
Удобно расположено в центре Терскола, не дорого
Правда сделать это, как оказалось, на такой высоте от уровня моря не так просто - как нам объяснили кислорода в воздухе мало, развести пламя в мангале было очень трудно, но к отелю это никак не относится
Обратили внимание на большой коридор в номере, места достаточно чтобы комфортно снять и разместить объёмную верхнюю одежду и лыжное снаряжение. Во дворе есть место где можно пожарить шашлык
Есть места для парковки машины. Рядом можно заказать еду, плов ооочень вкусный
Расположение отеля очень удобно к канатным дорогам. Все в шаговой доступности. Вид из окна отеля шикарный. В номере все необходимое есть.
Спасибо огромное хозяйке отеля
Отличный матрас, проходные выключатели в номере, удобный санузел
До чегета по экотропе пешком минут 30, такси до азау лучше заказывать у местных, на февраль 2026 стоит 400₽ со снаряжением) проживанием довольны, обязательно вернемся
Отличное место, приветливая хозяйка! Камила, огромное спасибо за хороший отдых, вкусный завтрак! Рядом Чегет, поляна Азау и завораживающий Эльбрус!
Уютный гостевой дом, все для удобства есть - на цокольном этаже столовая с большой плазмой и плейстейшн, на первом этаже гостиная с диванчиками и ресепшен, во дворе отдельное теплое помещение под снаряжение, мы жили на 3м этаже, просторный номер с личным с/у и видом на горы
Чувствуешь себя как дома, комфортно и уютно. Хозяева Мурад и Камиля очень гостеприимные и заботливые люди. Все новое, продумано до мелочей. Камиля прекрасно готовит блюда национальной кухни
Гостевой дом новый, все свежее в хорошем состоянии. В номере чисто и тепло, есть балкон, с горячей водой проблем нет. Завтрак отличный - каша, омлет, сыры, фрукты, варенье, десерт, йогурт - каждый день что то менялось
До поляны Чегет можно прогуляться пешком, примерно 1 км вдоль дороги среди высоких сосенок. Завтраки очень вкусные и сытные, если съесть все что предлагают, до ужина будешь не голоден
Желаем хозяевам лучших гостей , процветания и благополучия!
С первого раза не нашли тк нет вывески - ориентировались по фото дома из интернета
Обслуживание и прием в данном доме оставили у нас самые лучшие воспоминание об отпуске в Приэльбрусье
Например в один из дней была каша, яичница, сырная тарелка, фруктовая тарелка, варенье, десерт, чай или кофе Очень чистый номер, прям как на фото, кровать удобная, смена полотенец и уборка через пару дней уже сделали, сан узел чистый и приятно заходить
Хоть завтраки начинались в 8- по просьбе нам готовили раньше, чтоб мы успели к открытию каталки, нам пошли на встречу и разрешили выехать попозже - дав сходить в душ, переодеться после каталки и отправиться домой в Москву
Отличный отель. Чисто. Уютно. Удобное расположение отеля до подъемников. Можно на месте в кафе заказать питание. Вкусно и доступно по цене. Вежливый и отзывчивый персонал отеля. Спасибо за приятный отдых!!!
Отличный отель, гостеприимные хозяева. Есть где припарковать авто, есть где покушать с утра. Уже третий раз здесь )
Рассвет в горах видно из кровати. Встретил очень приятный молодой человек. Рассказал, показал, сказал когда, куда и как лучше идти. К персоналу и чистоте вопросов нет
спокойно тихо каталка рядом. чисто удобно все работает удобная кровать. чисто. Всё на месте как дома .Кавказ сила. Россия наша страна самая лучшая.
Большой номер, близко от подъемника, наличие парковки, отзывчивый владелец, вежливый персонал.
Добрый день! Приезжал покатать на Новый год 2026г, 29. 26г, в отели Азау-Премьер проживал впервые, Все Отлично, Номер двухкомнатный просторный, Чисто, Вид из Окна - Класс! От канатки недалеко, сушилка в отеле, все удобно
Великолепное место, просто 10 из 10. Что важно, что отель стоит в тихом месте среди деревьев, а не около дороги. у нас в номере была ванна, всё чисто. Большая плазма в номере и отличный интернет. всем советую
Путешествовали семьей двое взрослых + 2 детей. У нас был отличный номер с двумя спальнями и кухней гостиной. Свежий ремонт, уютный интерьер, чистота. Рекомендую.
Парковка рядом машину можно поставить. Не слышно даже соседнюю комнату свою же. С детьми это было великолепно. Все приборы на кухне новые блестят. Недалеко есть экотропа рядом с мечетью
Отдельная хранилка под горнолыжное снаряжение с сушилкой, чтобы не тащить это все в номер. Мангальная зона и зона с костров чашей - просто СУПЕР , чтобы посидеть компанией шашлык покушать и пообщаться
Месторасположение в живописном красивом тихом лесу. Номер с современным чистым новым ремонтом! Очень рад, что поселился тут, а не в совковском ремонте у подъемников
100% совпадения места, настроения, отдыха, классных хозяев, чистоты и уюта. Благодарим за отдых! Развития и процветания! Даже на маленьком островке кухни было приятно и вкусно готовить!
Есть всё!
Всё соответствует фото.
Место очень красивое.
Рядом 2 подъёмника в горы.
Есть три пеших маршрута - будет чем заняться.
Отличное место.
Много кафе, магазинов по близости.
Все отлично. Канатка рядом. Кафе рядом.
Проживание было отличным. В отеле есть всё для комфортного проживания. Администратор очень вежлив и помогает во всех вопросах.
Удобное расположение, в шаговой доступности магазины и кафе (где очень вкусно) Особенно хочется отметить кафе «Фарида» очень вежливый и приветливый персонал, а еда божественная!
Небольшой, удачно расположен рядом с канатной дорогой на Чегет в номере чисто, свежо, хорошая звукоизоляция, есть тв На цокольном этаже оборудована кухня со всем необходимым
Отличный отель. Есть все что нужно. Лыжи и ботинки можно хранить в отдельном помещении. Порадовала кухня столовая. И самое главное расположение рядом с подъемником
Очень приятный и удобный отель. Окна выходят на сосновую поляну, есть мангал и беседка. Вода была и холодная и горячая. Для непритязательных и веселых людей, таких как я самый цимес
Большой балкон с прекрасным видом на Чегет. Приезжали на 5 дней чисто треккинга. Очень круто что есть сауна в номере, после трекка посидеть в ней одно удовольствие
Она инфракрасная, температура 60 но если попить чай и посидеть минут 15-20 будет не плохо. Если вернусь, скорее всего останусь тут же, главное, чтобы были номера
Понравилось расположение в тишине. В номере все необходимое имеется. С мангальной зоной, и всем необходимым для отдыха. Так как были на одну ночь то воспользоваться кухней не успели. Но на будущее место присмотрели
чистый просторный номер. удобно расположен отель. летом наверное вообще бомба. рекомендую.
Все отлично, уютно, приветливый персонал , чисто, очень понравилось все
Уютный небольшой отель с замечательными хозяевами. Хозяева идут навстречу по любому вопросу. Расположение очень удобное, посередине между поляной Чегет и поляной Азау. Нам понравилось, спасибо хозяевам отеля.
Просто великолепно! Спать и слушать как за окном ревет горная речка (конечно, если не закрывать окно :-) )! На территории есть качели, теннисный стол, площадка для спорта (с гантелями!!!)
Понравилось абсолютно всё! Хозяева внимательные,вежливые, доброжелательные. номера уютные, чистейшее постельное бельё, вид из окна на гору Чегет захватывает дух 😍 желаю
Отличная гостиница, в шаговой доступности кафе и магазины.
Отель расположен в самом центре поселка, очень удобно. Вид с балкона на реку и горы, красиво. В номере есть все необходимое, очень приятное обслуживание. Только положительные эмоции, спасибо за отдых!!!