Уютный отель с прекрасной террасой, на которой приятно попить горячего чая, наслаждаясь горными пейзажами. Вкусная кухня, все удобства.
Останавливались здесь группой 9 человек - все в восторге!
Тишина, виды.. В номере очень тепло. Белье и полотенце, санузел в номере. Есть столовая.
Так как находится на вершине, то в 16:00 последний подъемник к отелю (при хорошей погоде) Это единственный, но большой минус.
Отличный Мини отель, подойдёт как для акклиматизации при восхождении, так и для каталки зимой, удобно расположен, меню лучше обсуждать заранее, бонусом потрясающий вид. И да, реально в 20 метрах от подьемника. под вечер приходят лисы
Оличный отель с оригенальным дизайном. Хорошее питание., расположение.
Отличная гостиница в кавказском стиле - в отделке камень, деревянные лестницы, ковка.
Ковры везде, у нас в номере даже в туалете, внизу хрустальная люстра, диваны и кресла ярких, сочных цветов.
Очень колоритно смотрится.
Каждый номер оформлен в своем стиле, не похож на соседние.
И не стоит придираться к мелочам, дефекты есть и будут везде и всегда.
Здесь это незаметно на общем фоне.
Чудесный...
Отличное место. Хорошие, чистые, уютные номера, удобное расположение около подъемников. Приятные и располагающие к себе работники отеля. Питание организовано в собственной столовой - завтраки и ужины. Еда очень вкусная. Для своего снаряжения есть хранилище и печкой для обуви. Также есть небольшой прокат. На этажах - бесплатный WiFi. Мы ездим сюда более 8 лет, очень довольны. Спасибо, Шахерезада!
Ну так себе. За эту цену есть в Приэльбрусье номера получше.
Расположение отличное. Номера удобные. Интерьер красивый. Удобные кровати, душ. Шумоизоляция в номере идеальная, звуки с улицы не слышны. В номерах уютно и тепло. Питание завтрак-ужин. На завтрак предлагают кашу или яишницу. Чай/кофе/кисель в неограниченном количестве. Творог по желанию. Все домашнее. Ужин похож на обед. Предлагают первое это либо борщ либо суп, салаты, и на 2 гарнир с мясом. Также...
Есть все удобства! Готовят очень вкусно))есть хранилище для сноубордов
Великолепное место, очень отзывчивые ребята на круглосуточном ресепшен, прекрасный чистый и уютный дом. Шикарные виды из окна, прекрасное расположение всего в минуте ходьбы от подъемника. Единственное, что на будущее собственникам необходимо оснастить дома стиральными машинами.
Понравилось всё! В особенности гостеприимность администратора — он максимально заботился о нас, оперативно помогал по всем запросам и всегда был на позитиве.
Всё понравилось! Ребята делают всё для вашего комфорта. Вернемся обязательно еще🤗
Все очень понравилось, все были в восторге. Очень чисто ,аккуратно, очень близко к подъемникам. Администратор решал все вопросы очень быстро!
Расположение очень удобное, чистота отменная, завтрак потрясающий. Всё это выше всяких похвал. Персонал очень клиентоориентирован. В общем однозначно рекомендую. Мы тоже вернёмся!
Отличное местоположение. В доме все чисто, уютно и продуманно. Обязательно поедем еще и не раз 😍
Очень понравился отель, персонал вежливый, каждый день уборка, в стоимость проживания входил завтрак - шведский стол. Жили на третьем этаже - вид из окна исключительно на горы)) Также сотрудники поделились контактами трансфера, чтобы доехать до ж/д вокзала в другой город. Большое спасибо за теплый прием! Приедем еще!)
Прекрасное расположение,идеально чисто,завтраки включены и очень вкусные,рекомендую
Хорошее расположение, большой номер из двух комнат, холодильник, богач душевая кабина
В указанную стоимость у нас были включены завтраки, очень порадовало это.
Чисто, тепло, горячая вода, вайфай, хороший современный фен (быстро сушит длинные волосы).
Для каждого постояльца по два полотенца, тапочки, зубная щетка. Шампуни, гели. Только жаль, что нет банного халата.
Белые чистые постели.
Хорошее расположение - отель практически крайний; из окна видно горы, близко к экотропе.
Пребывали в данном отеле 2 дня. Понравилось расположение отеля (всего 5 минут до канатной дороги), чистота и современность номера. Также понравился вид на горы с балкона - красотища неописуемая. Завтраки были очень вкусные :)
Прекрасный,отзывчивый персонал,белоснежное постельное белье,а какие там завтраки...Объедение🌺Машину "держали" на парковке в соседнем отеле,т.к. подъемник " мешает" парковаться до 18:30.
Отличное расположение. Канатки в двух минутах ходьбы. Рядом стоянка, рынок, остановка бесплатного шатла для поездок в Терскол и на экскурсии. Новая мебель и сантехника. Заботливый и приятный персонал. Всё супер.
Местоположение: вышел с крыльца и сразу канатка. Отзывчивый персонал.
Очень удобно все рядом , чистые номера . Вежливый персонал
Самое лучшее место там! Официантке отдельный респект: обслуживание, настроение - все на высоте. Намного дешевле и вкуснее, чем в любом кафе рядом. Гостиница приличная, чисто! Персонал внимательный, вежливый.
Рядом кафе "Три сестры" очень не рекомендую, дорого и невкусно
Очень неоднозначное впечатление. 5звезд персоналу, который шел нам навстречу во всем. Номер у нас был самый обычный, не очень удобные кровати, часто не было воды. Прекрасное расположение, прямо рядом с канаткой. Есть платная парковка. Есть ресторан, где вкусно кормят. Отдельное спасибо администратору, что разрешила задержаться, когда сошла сель и мы не могли уехать из поселка.
Отличное место. Всё удобства. В кафе национальная кухня
Расположение превосходное, в 2х шагах от канатки. Супер
Расположение рядом с подъемником - это плюс. Нет оплаты картой, что очень неудобно. В следующий приезд я бы выбрала другое место, но, если вы приехали чисто покататься, и не принципиальны удобства, то сойдет:)
Место прям рядом с канаткой, у горы, очень вкусная еда, номер нам дали не тот, который мы выбирали, но нормальный. Чисто.
Близко к канатной дороги
Удачное расположение
Отель прямо у подножия Эльбруса, в 1 минуте от подъемника. Отель с парковкой и очень вкусным кафе. Хоть мы и останавливались всего на одну ночь, но были очень довольны. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за тёплый и душевный приём.
Хорошее место для отдыха в горах, виды с балконов завораживают. Кухня вкусная, есть своя сауна с бассейном. Есть кальянная. Чистые номера, уютная атмосфера 👍
Вкусно, уютно, неожиданно для азау, вкусное жаркое из баранины
Отличный отель, номера и еда на очень хорошем уровне! Виды с балкона потрясающие! Рекомендую!
Очень мне понравилось природа,какая там красота,горы ,реки ,леса,я в восхищение 🤗
Очень вкусные хичины и хороший кальян.. Приветливый персонал...
Прекрасное место, лучший отель в лучшем курорте, персонал великолепный, добрый, отзывчивый,
Прекрасный домик в двух шагах (идти одну минуту) от канатной дороги. Никакого шума и вид нна гору.
В домике есть всё, что нужно, включая посуду, холодильник, стиральную машинку, туалетные принадлежности, полотенца, даже утюг с феном.
Отдельное спасибо хозяину: разрешил заехать раньше и выехать позже стандартного времени.
P.S.: воспользуетесь чайником, захотите себе домой такой же 😎
Расположение идеальное, 1 минута ходьбы до подъемника/прокатов/кафе. Заселение бесконтактное. Чисто, тепло, уютно. Есть стиральная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка для одежды и все необходимое по-мелочи, вся посуда, чай/кофе/сахар/соль.
В ванной ватные диски/палочки, фен, зубные наборы, гель для душа, мыло.
Завтракали в домике, покупали в магазине яйца, сосиски.
Нам с мужем очень понравился...
Отличное месторасположение (100 метров до канатки).
Хозяин Тимур встретил нас и своевременно заселил.
Домик тёплый, уютный, на компанию из трёх человек — великолепно.
Великолепное место, лучшая атмосфера зимы, близко ко всей инфраструктуре поляны и при этом уединенно. Сделал девушке предложение на Эльбрусе и невероятно провели время вместе в этом домике, иногда даже жертвовали катанием, чтобы здесь побыть. Любители лыж поймут, насколько это круто)) Всё было супер!
Прекрасный вид и очень уютный домик. Можно наблюдать за белками. А ещё к нам пришла лиса и нисколько нас не боялась
Отличное место, одновременно находящиеся близко от центра цивилизации и в то же время, позволяющее насладиться уединенной обстановкой.
При заселении владельца помогли быстро найти домик и прислали всю нужную информацию по заселению.
Внутри чисто и очень уютно. Домик прекрасно подойдет для компании из 2-4 человек)
Очень удобное расположение. До подъемников близко. Выходили за 10минут до начала работы канатки. Хозяин разместил нас в более лучшем номере, чем бронировали.
Остановились семьей с 2 детьми на 4 ночи. Порадовала близость к канатке и лучшая цена.
Есть вайфай
Есть горячая вода
Очень тепло, с детьми это важно
Хозяин быстро реагирует на все вопросы
На фото - вид из окна
Близко к канатке
Все предоставили. Было необычно спать. Но так как мы были уставшие вырубились сразу же. Вид с окна суперский. На утро под окнами пробегала лисица. В гостинице чисто. Персонал приветливый.
Отель на первой линии подъемника, можно прямо заехать на крыльцо. Будьте готовы, что машину рядом оставить не получится. К отелю вопросов нет, все из описания. Если написано, что нет чайника и вай-фай в номере - значит нет. Хорошо ловит 4g, кипяток можно попросить в соседнем кафе. Кафе, которое на первом этаже отеля, не рекомендую. Нет завтраков в классическом понимании, только стандартный набор для...
Близко к подъемникам и ресторанам. Вид из окна на главную площадь. Хорошее кафе.
Отличная гостиница! Вид из окна на горы и подъемники, рядом шумит водопад, можно пройти короткой тропой.
Удобное месторасположение отеля. Подъемник в 50 метрах. Близкое расположение паркинга. Тихое место для отдыха. Вкусные завтраки.
Отель очень понравился. Чистый и удобный номер, с халатиками. Ну и конечно расположение рядом с канаткой
Отличное расположение. Красивые виды из окна. Удобно,что кафе прямо в отеле. Шаттл подъезжает прямо а отелю, у кого большие сумки это на руку
Отличный номер для проживания 3-5 ночей) Расположение настолько близко, что выходя из гостиницы подъемник находится в 10 м от нее! Нас все устроило. Рекомендую!
Хороший номер, в 30 секундах ходьбы от подъемника!
Реально, цена приятная, номер просторный!
Кафе внизу самое вкусное из тех что есть рядом, мы почти во всех были.
Минусы:
Не стабильно работает вайфай, такое чувство что стоят 2 роутера с одинаковым названием сети и телефон (и ноутбук) то к одному подключится то к другому. По правильному надо настроить "бесшовное подключение"
И еще ключ от двери...
Отличный номер для комфортного проживания даже в случае непогоды на горнолыжном склоне. Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Для полного совершенства не хватает только собственной автомобильной парковки…
Близкое расположение к подъемнику. Приветливый персонал. Вкусное кафе. Очень чистые номера. Убирались регулярно.
Номер чистый, свежий, расположение отличное, около подъёмника, заселили даже чуть раньше, внизу есть кафе, кормят вкусно. Фен слабоват, надо брать свой, а так рекомендую.
Всё прекрасно! Удобное расположение, просторный чистый номер, хорошее качество обслуживания!
Популярное место среди отдыхающих, почти всегда полная посадка в обеденное время и вечером. Можно расплачиваться картами. Вкусная кухня, супы, хычины и чай отличные. Во время часов-пик заказ могут принести не быстро, как раз будет время отдохнуть от склона.
Ходили 2 раза обедать в Фри Райд. Очень вкусный лагман и хычины. Мясо жесткое и не вкусное. Шорпа - никакая. Вчера зашли в ресторан при отеле Азау Стар Отель, чтобы посмотреть меню и цены. Ресторан бомба!!!! Некоторые цены ниже, чем, где либо. Сегодня обедать идём туда.
Еда в кафе вкусная, приготовили быстро. Одно из немногих мест, где принимают расчёт по карте. Помещение большое, людей много, но все довольно быстро кушают и уходят.
Хорошее кафе, рекомендую! Расположено прямо у у подъемников👍👌
Приехали поздно разместили быстро и не дорого. Вид из окна шикарный
Могу оценить только кафе, все вкусно, но для меня блюда жирноваты, ну и ценник выше остальных заведений.
Современное здание в ключевой точке курорта. Есть своя парковка, ресторан. Есть электрочайник и фен.
Гостиница расположена очень удачно. Из окон коридора видны выкат и лифты Азау 2350 - Кругозор 3000 м. Из окон номера видна парковка 🅿️ с твоей машиной 👍
Хорошее расположение. Чистота, просторная комната. Замечательные виды из окон.
Спасибо, все понравилось.
Очень вежливый персонал.
Расположение очень удобно, рядом с подъёмниками.
В гостинице есть кафе, готовят вполне вкусно. Есть стоянка для автомобилей. Прокат спортивного инвентаря. Рядом с гостиницей есть ярмарка.
Прекрасный отель, расположен рядом с подьемниками, приветливый персонал, вкусная еда в ресторане. Всё очень понравилось, вернёмся сюда ещё. Рекомендую!
Удобное бесконтактное заселение.
Интересный и приятный глазу интерьер.
Есть возможность высушить экипировку после катания, были даже сушилки для обуви. Понравился теплый пол в ванной.
Хорошее расположение. Удобная мебель, тепло. В ванной скользкий пол и непросто настроить температуру воды. На первом этаже все окна просматриваются с улицы, держите занавески задернутыми.
Расположение удобное, комната уютная, до подъемгтклв идти 10-15 минут с экиперовкой. В номере есть все необходимое, большая кровать, диван. Теплые полы не работают, грелись обогревателем. Есть бесплатная парковка возле домика. В целом все понравилось.
Все супер, чисто и уютно. Все что нужно есть в номере: полотенца, фен, сушилки для обуви, сушилки для одежды, чай и кофе. Хозяйка очень приятная, со всем помогла. Рекомендуем! )
Довольно просторный и чистый номер. Отдельная кухня. Живописное место. До канатки пешком 10 минут.
Спасибо, Хани, за раннее размещение. Нас всё в принципе устроило. Санузел обновлен, постельное белье свежее, есть нюансы по шумоизоляции, в отзывах о них описано, поэтому были сдержаны по отношению к соседям, в отличие от соседей, не читавших отзывы. На кухне, конечно, не хватает плиты или мультиварки, но сразу рядом есть кафе с хозяйками-бабушками или подальше кафе молодежи. До подъемника, конечно...
Пробовали десерт., посоветовали медовик с грецким орехом. Жесткие коржи с мега сладкой субстанцией , которую даже трудно назвать кремом. Медом там даже и не пахнет., был еще наполкон , но после так называемого медовика не рискну его пробовать . Персонал приветливый. Обслуживание быстрое . Это плюс.
Приветливый персонал. Солянка и лагман добротные: мясо не жесткое, порции большие. Жаркое с бараниной: баранина жестковата, но это проблема всех местных ресторанов. Похоже, что поставки мяса идут из соседнего дома, выбирать не приходится. Чебур норм, 4 из 5. Не хватило хрустения, но в целом гуд. И я бы не подавал чебур на салфетке, потому что я поел бумаги. Я даже не смог отцепить бумагу вилкой. Выплюнул...
Хорошее тёплое просторно кафе. Мы тут сытно пообедал и после спуска с Эльбруса. Упились глинтвейном, съели по шашлыку. Вкусно, тепло, зарядились от розеток. В счёт включены 10% за обслуживание. Туалет приличный в двух шагах от входа в кафе.
Вкусно кормят. Завтракали и обедали там. Отличные супы, яичница, салаты, хычины, чебуреки, лепешки и кофе в турке. Удобно, что обслуживание(10%) включено в счет и не нужно заморачиваться с чаевыми. Работают с 8:30. Есть столы с видом на склон. Очень уютно и доброжелательные люди работают.
Красивый интерьер и есть детские стульчики. Суп пюрэ грибной принесли слишком соленый, салат цезарь вкусный и большая порция, паста хорошая. Цены средние.
отличное обслуживание, уютная атмосфера и очень вкусно. рекомендую всем посетить это заведение.
Чистый номер, девушка администратор потрясающая, расположение к канатной дороге.
Поляна Азау, у подъемников. Номера после ремонта. Всё новое. Есть фен, все гигиенические принадлежности, махровые халаты, полотенца. Уборка ежедневно. В номере телевизор, холодильник, сейф, вода, чай, кофе, чайник. Отличная комната для инвентаря. На первом этаже кафе.
50 метров от подъемника. Свежий, достаточно просторный номер. Хорошее кафе.
Хорошие номера, отличное расположение
Из достоинств отеля хочу отметить:
• удобное расположение;
• вкусные завтраки;
• отзывчивого и приятного администратора.
Отличное место. Чисто, уютно, комфортно. Очень удобные подушки)
Чистый, уютный и комфортабельный домик, с двумя этажами. Есть все необходимое. Очень удобное расположение, близость к подъемникам. Могу смело рекомендовать.
Великолепное расположение. Есть все, что нужно для проживания. Очень быстрый WiFi. Хозяева на связи, все вопросы решают моментально. Идеально для 4 гостей. Для 6 будет немного тесновато (в зависимости от количества вещей), но тоже приемлемо.
Спасибо! всё отлично! Шаговая доступность от подъёмника и от всего остального. Чисто и опрятно.
Отличный домик, с замечательным расположением. Чисто, комфортно. Всё есть для комфортного проживания. Хозяйка сделала приятную скидку. Рекомендую!
Расположение отеля прямо у канатной дороги. Вид из окна на гору! Шедевр, который можно рассматривать вечно. Номера чистые, всё необходимое есть для проживания. Питание разнообразное, очень вкусное и по-домашнему. Нас окружили заботой и вниманием. Как будто побывали у родственников в гостях.
Это самый лучший отель на поляне Азау
Очень чисто и уютно. Хорошо кормят на завтрак и ужин. До подъёмников близко. Лыжехранилище с прокатом и сервисменом есть.
Очень чисто и уютно. Хорошо кормят на завтрак и ужин. До подъёмников близко. Лыжехранилище с прокатом и сервисменом есть.
Все очень понравилось!
Но в номере Стандарт нет холодильника и электрического чайника-это для меня существенный недостаток
Отличное место, рядом с подъёмником. Номера аккуратные, ремонт свежий , хозяева приветливые. Уютно. Минусов не отметил. Всего хватает. Живописно вокруг.
все хорошо. только мы были не в сезон и кафе на первом этаже не работало, приходилось на завтрак ходить в др место
Приехали раньше заселения, созвонившись с хозяевами, разрешили загнать машину на стоянку, спросили какой номер бронировали, но он был к сожалению занят, а то бы и заселили сразу. Поставив машину пошли кататься. Накатавшись заселились, отдохнули и поехали на концерт по случаю открытия горнолыжного сезона. Переночевали и утром хозяйка любезно угостила нас бесплатно кофе с вкусняшками и пожелав счастливого...
Отель удачно расположен: до подъемников 300 метров, но при этом в некотором отдалении от суеты, людей и мангалов. Трехэтажное здание, номера разные как по комфорту, так и по виду из окна. Наш номер небольшой, но очень комфортный, с большими окнами и с видом на горы. Просыпались без будильника с восходом солнца, чтобы только посмотреть на эту красоту.
В номере чисто, уборка по требованию. Матрас качественный...
Расположение супер , прекрасный , чистый номер
Отличный хозяин , прекрасное место
Очень чисто,приехали поздно,нам подобрали экипировку,в номере очень тепло,в туалете шикарный вид на горы(отдельный плюсик),вернёмся точно