Хозяин отвечает быстро.
Квартира хорошая.
Есть вся нужная техника.
Район тихий и рядом есть все нужные магазины.
Недалеко от парка.
Чистая квартира, свежий ремонт. Мыло/шампунь/гель для душа/тапочки/ полотенца все было. Заселились быстро, хозяин был на связи. Рекомендую
Хорошее расположение - рядом торговый центр с пятёрочкой. Во дворе рядом - точка с фруктами. Хозяин очень отзывчивый человек. Только положительные впечатления
Хозяин апартаментов вежливый и оперативный, залог и паспорт меня не просили как в других местах, в апартаментах есть все что нужно для жизни.
Замечательная квартира, есть все необходимое, свежий ремонт, все очень чисто, новая сантехника.
Хорошая квартира, чистая, всё новое, отличное расположение
Чистая, уютная, красивая квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым, расположена в новом доме. Заселились быстро.Вежливые хозяева. Рядом магазины, парк, кафешки. Все замечательно, спасибо.
Прекрасная квартира в центре города. В пешей доступности все достопримечательности и парк. Очень приятно, что был чай, кофе и всякие мелочи. Хозяйка всегда на связи
Хорошее расположение , квартира чистая, есть все что нужно. Хозяйка всегда на связи , очень отзывчивая.
Замечательная квартира. Чисто, аккуратно. Все есть. Локации отдельный плюс
Прекрасная хозяйка и прекрасная квартира 😍 нам всё очень понравилось, планируем вернуться в ближайшее время ❤️
Квартира в центре города. Уютная и чистая, есть всё необходимое для комфортного пребывания.
Отдельное спасибо хозяйке, что пошла на встречу с переносом дат, в связи с отменой рейса!
Отличная локация,рядом магазины, банкомат ( тц кенгуру), кафе, парк. Отдельное спасибо за качественный матрас, белоснежные полотенца и хорошее постельное белье
Очень чисто и уютно, есть всё необходимое для проживания. Замечательная и приветливая хозяйка)
Ну, разве только некоторый неравномерный прогрев воды. Это особенность собственной котельной
Все замечательно. Жилье соответствует обьявлению. Чисто, ухожено, убрано. Все понравилось
Обособленная часть дома в частном секторе Нальчика. Чисто, аккуратно, есть все для комфортного проживания! Рядом магазины, можно купить все необходимое. Кухня, ванна оборудованы всем необходимым
Всё отлично! очень радушная, внимательная хозяйка, быстро заселились. Удобно, что отдельный вход , не тревожит хозяев. дали пульт на открытие ворот, стоянка во дворе дома, под навесом
Большой дом, светлая комната. Добрая и приветливая хозяйка. Все необходимое в доме есть.Нам понравилось .
Очень хорошая квартира и приятная хозяйка, все по домашнему как будто в своей квартире
Красивая, чистая квартира с абсолютно достаточным набором посуды и бытовой химии для проживания. Хозяйка на связи, готовая помочь и подсказать. Нам с двумя детьми было уютно и комфортно все пять дней проживания
Отличные апартаменты. Есть все необходимое. Красивый дизайн.Хозяйка Мадина очень внимательная.
Расположение квартиры - самый центр, очень удобно. Хозяйка кваотиры Мадина очень внимательная, все рамскажет и подскажет. Очень любим приезжать в Нальчик. Теперь будем стараться попасть именно сюда, в эту квартиру
На кухне большой выбор посуды, все необходимое для приготовления пищи. Хозяйка квартиры очень приветливая, дождалась нас при заселении и приехала проводить, хотя при необходимости ключи можно оставить в боксе
Всё очень понравилось! Шикарная квартира. Очень гостеприимная хозяйкка. Всё необходимое в наличии и даже больше. Спасибо огромное за позитив и отличное настроение были с 5 по 9 января 2026 года.
Дом с хорошим ремонтом, очень чисто! Есть все необходимое. Проживали 3 семьи, у каждой своя комната, на 2 этаже есть кондиционеры. После долгой дороги расслабились в сауне! Большой двор, 3 машины поместились
Всем доброго дня! Хочу для тех, кто хотел бы посетить г. Нальчик порекомендовать данный коттедж для проживания. Дом очень уютный с качественным ремонтом
Расположение отличное: вроде в частном секторе, но в тоже время до любой точки города можно быстро доехать на а/м, такси или автобусе (автобусная остановка рядом). Хозяин дома отзывчивый, приятный, общительный человек
В общем, вся наша команда, а это трое детей и четверо взрослых, остались довольны домом. Выражаю очередной раз огромную благодарность хозяину Азамату, желаю крепкого здоровья и процветания
Уютный и современный дом. Курортная зона. Хозяин на "5+".
Коттедж отличный все полностью соответствует описанию! Хозяин доброжелательный и порядочный, заселились без проблем! Семья из 5 человек поместилось с комфортом у каждого свой угол нашелся! Бонусом есть сауна басен мангал и очень чистый воздух! Район очень классный и тихий, а прогуляться по ночному Нальчику в этом районе одно удовольствие!
Чистая и уютная квартира в центре. Легко рядом можно найти парковочные места. Фото соответствуют действительности. Проблем с арендой и заселением не возникло. Рекомендую для съема.
) Все вниманию снимающего жилье! Парковка около дома, уютно во дворике, без переживаний, что не найдется место для машины, можно смело выезжать и приезжать! в ванной комнате все работает! прекрасно отрегулирован душ! есть все необходимое: мыло, шампунь, полотенца!!
спальные места в порядке! телевизор работает без дополнительных включений это тоже порадовало ( не влияет наличие интернета), около спального...
Удобное расположение, чтобы не понадобилось, все рядом. Бесконтактное заселение, никаких проблем не возникло. Внутри чисто, полностью соответствует фото. Есть кондиционер, однако в квартире довольно свежо и без него.
Удобное расположение, всё рядом: кинотеатр, кафе, магазины, аптека. Мест для парковки во дворе достаточно. С балкона видны снежные вершины. В квартире чистота, всё необходимое есть
ставлю 10 из 10! Хозяин замечательный- супер! не снижать качества сервиса!
Красивый вид из окна на проспект Ленина. В ясную, солнечную погоду с балкона 5 этажа хорошо видны снежные вершины Кавказских гор. Скоро зазеленеют деревья на проспекте, в Атажукинском саду и парках, вообще красота будет
Хорошая квартира, удобное расположение, в центре, рядом есть все необходимое, дом тихий, соседи не шумные. Чисто, уютно, хозяин на связи
Квартира находится в самом центре Нальчика, с хорошим ремонтом, в шаговой доступности все достопримечательности. Очень удобно было спать на большой просторной кровати, матрас средней жёсткости.
Однозначно рекомендую.
Спасибо большое за гостеприимство, всё соответствует фото. Квартира находится в самом центре города, всё в шаговой доступности
Все как в объявлении. Хорошее расположение. Есть все необходимое. Бесконтактное заселение. Мыло, шампунь и зубные щетки в индивидуальной упаковке очень удобно. Рядом остановка транспорта и продуктовые магазины
стационарной плиты нет, но есть одноконфорочная электроплитка ( если надо что-то сварить). Квартира на 2 этаже, окна на пр. Ленина, шумновато даже при закрытых окнах. Если спите хорошо-то это не мешает
Хозяин побеспокоился о гостях, оставил чай, кофе, сахар, предметы первой необходимости, а также мыльные принадлежности, что не могло не порадовать) Спасибо больше за всё
В целом, задумка по дому интересная: после тяжёлого от эмоций отпускных дней попариться не выходя из дома. из минусов (вероятно, никак не относится к дому и тяжело решить): нестабильной напор воды
Есть все для комфортного проживания (и даже больше):отдельная прачечная, в каждой комнате (их 3) шкафы, телевизоры, п/ машинка и многое другое. Смогли заселить поздно, по причине нашего позднего прибытия
Управляющий всегда был на связи (вне зависимости от времени суток), решал вопросы по мере их возникновения, в силу их возможного решения
Но думаю, это вопрос именно города. особое пожелание : контроль уборки
🔥 отдельно стоящий дом, с большим участком и прекрасным прудом. Внутри очень уютный, шикарный каменный огромный камин добавляет нереально спокойную и уютную обстановку в зале дома
Отзывчивый хозяин, всегда был на связи, помог с проездом до дома и далее
Отличный домик, находится максимально обособленно. Территория гигантская, вид прекрасен, крайне рекомендую. Отдельное спасибо за классный камин.
Я не хочу писать сложносочинённых восторгов или рядовых фраз, поэтому просто опишу свои впечатления:
Дорога до места поражает своей красотой!
Расположение дома вызывает полный отвал башки!
Сам дом очень интересный, уютный и оборудован всем необходимым
Если вы ищите уединение, тишину и прекрасные виды, вам сюда!!
Восхитительная атмосфера уюта и комфорта!
Незабываемые вечера у камина!
Огромная кухня-гостиная с раскладным диваном, внушительная спальня-гостиная с кроватью, диваном, огромным камином, креслом-коконом и караоке)
Зона для шашлыков, зона для посиделок у костра, качели с видом на горы, свой пруд и беседки
Все понравилось, квартира такая же, как на фото. Все чисто и аккуратно. Удобное расположение квартиры. Хозяйка понимающая, заселила нас раньше времени. Если еще будем в Нальчике, обязательно обратимся)
Хозяйка очень милая, приятная женщина. В квартире нет евроремонта, но чисто и по-домашнему. Рядом с домом несколько магазинов, кафе где свежая, вкусная и не дорогая еда. Нам всё понравилось. Спасибо
небольшая, но уютная и аккуратная квартира. для проживания есть все,что нужно, от фена до микроволновки. хозяйка очень приятная,контактная,заселила намного раньше, помогла сориентироваться в городе
Очень уютная квартира! Есть все необходимое, жили с комфортом. Очень милая хозяйка. Разрешила нам жить с питомцами))
Отличная чистая, уютная квартира. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи, отвечает на все вопросы.
Отличное соотношение цена качество. Недалеко есть кафе, где покушать. Хозяйка очень доброжелательна, вежлива, заботлива.
Квартира в новостройке Эко-районе Горная в микрорайоне 7
Нальчик, Солнечная улица, 12к1 (60 мин. от центра)
Отличная, просторная квартира. Дистанционное заселение, что очень удобно. Всё необходимое для проживания есть. Новый, тихий район.
Очень уютная квартира, чистая!!! Матрасы, подушки, полотенца , постельное очень чистые! Очень приятная хозяйка!!! Рекомендую!
Просторная квартира есть все необходимое
Две просторные комнаты, большая кухня, где все есть для приготовления пищи. Всегда есть место для парковки. Недалеко если магазинчики. Есть общественный транспорт совсем рядом.
За те деньги, что мы заплатили, нам были предложены шикарные условия проживания. Очень чисто, уютно, все необходимые бытовые приборы и мелочи- были в наличии, очень вежливо и доступно решили все наши вопросы
Хорошо, мы были на машине парковочное место есть, но на заднем дворе стройка. Мы в квартире только спали, поэтому норм