Персонал очень отзывчивый.Жил в номере 8 на первом этаже,батареи работали очень плохо,хорошо до морозов уехал сильных.Шторы все жёлтые,есть подтёки от труб.В номер отдали микроволновку,есть холодильник.Там нет выбора т.е гостиница одна.Вода горячая очень ржавая,я так понимаю у всех,старые трубы.
Отличная гостиница в городе. Приемлемые цены. Превосходное обслуживание. Удобно когда едешь на дальнюю дистанцию - дабы не спать в машине. Приезжайте
Для такого места как Талинка, отличная гостиница.
В этом здании находится офис моей компании в которой я использую свои знания, свой профессионализм и свою душу на благо ао ИНГА.
3 этаж. 1 туалет, 1 душ. 5 номеров по 4
-5 человек. Жить можно
Более менее нормальная дорожная гостиница. Есть люкс за 3000 т.р.