Неожиданно уютно, душевно и отличный сервис! Четыре звезды за номер только из-за тесной и хрупкой душевой кабинки... лучше бы нормальный поддон из кафеля и шторка)
Очень хорошая и самое главное Чистая гостиница. Спасибо большое
Уютная чистая гостиница, душевный интерьер, живые ухоженные растения по всему зданию, в том числе в номере.
Вкусные завтраки, приятный вежливый мужчина занимается подачей к заказанному времени.
В номере чисто, по три полотенца приготовлено на каждого гостя, одноразовые расходники.
Прохладно, но можно попросить обогреватель. Мы жили с подругой в двухместном номере, у меня был слишком мягкий матрас...
Гостиница хорошая. Персонал доброжелателен, отзывчивый.
Цена номера приемлема. Завтрак включён в стоимость номера. в номерах чисто уютно .есть все необходимое -телевизор.холодильник.фен.мыльные пренадлежности.парковка для авто есть. можно и с домашними животными
Очень хорошие место для отдыха после поездок, в номерах всё чисто и есть одноразовый шампунь и гелем, что насчёт сервиса так тут просто всё замечательно в стоимость входит завтрак, от которого точно не стоит отказываться в общем не место а находка!
Всегда большой выбор выпечки и на второе, очень чисто и аккуратно.. А так как обычная столовая.. Но очень вкусно готовят! Спасибо поварам и обслуживающему персоналу!
Всё очень удобно, чисто и аккуратно. В кафе кормят вкусно и сытно, за разумные деньги. Гостиница чистая и уютная. Вежливый персонал. Цены более чем адекватные. Рекомендую семьям с детьми. +5
Нормальная гостиница. Номера чистые постельное белье белоснежное. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Только в столовке на кассе грубая официантка. Подали кашу со скисшей подливой, а когда мы попросили заменить блюдо это было сделано с таким недовольством. :(
Отличный кемпинг, кафе все очень вкусно. Цены приемлемые.
Чистый и уютный номер. Неплохой завтрак. Персонал очень вежливый. В общем все понравилось. Рекомендую
Люкс просто огромный, места много. И гостиная и спальня. Два санузла, один с ванной, другой с душевой комнатой. Есть еще маленькая кухня с отдельной раковиной. В гостиной есть доп. кровать и раздвижной диван. Гостиная и спальня не смежные, отделены друг от друга прихожей. Поэтому, номер вполне можно брать на двоих, если второму не нужна большая кровать.
Проживал в одноместном номере, персонал приветливый, номера чистые, проживал в одноместном номере все классно, с утра вкусный завтрак....
Чисто. Персонал вежлив, приветлив. Завтрак из 3-х блюд, но над его качеством надо работать :( Туалет/душ очень маленькие, ведро для мусора поломанно, туалет.бумага аля наждач вариант, ночью под окнами гуляет народ, а на светофоре вечно ночные меломаны. В общем остановиться можно, но цена не соответсвует услугам.
Номер чистый, хороший, есть чайник, чашка, сахар, но нет даже пакетика чая или кофе (и это в номере "полулюкс"). Да, ещë есть кулер с водой который не работает. Поэтому и снизил звëзды.
Дружелюбный персонал, чистота, завтрак - это плюсы.
Из минусов, нет микроволновки, освещение слабое и некоторые лампы не работают.
Отличная Гостиница.
Персонал супер .
Молодцы так держать.
Уютные номера, завтрак хороший. Вежливый персонал, приборы чайник кондиционер все есть. В соседней кофешке обед дороговато выходит. Рядом магазины и инфраструктура. В номере чисто. Кровать шикарная.
Отличная гостиница. Приветливый и внимательный администратор. Очень чисто .
В Номере тёпло и уютно.
Спасибо!
В этой гостинице на третьем этаже кабинет отолоринколога (лор) Постика П.Н, отличный врач обьясняет всё подробно, ( даже до не понимающих дойдет) консультация+рецепт 1400р. Примерно просидели 30-40 мин.
Гостиница хорошая. Номера достаточно просторные. Цены средние для региона. Рядом находится кафе. Недалеко продуктовые магазины. Удобное местоположение для ночевки - рядом выезд в сторону Югорска и Ханты-Мансийска