Доступно для бронирования 3

Гостевые дома в Советском (Ханты-Мансийский автономный округ)

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Гостевой дом «Вэл-Ком» в Советском районе1 / 30
9.8
Советский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Неожиданно уютно, душевно и отличный сервис! Четыре звезды за номер только из-за тесной и хрупкой душевой кабинки... лучше бы нормальный поддон из кафеля и шторка)
Очень хорошая и самое главное Чистая гостиница. Спасибо большое
Добрвц персонал, отличные номера, хорошее обслуживание.
Уютная чистая гостиница, душевный интерьер, живые ухоженные растения по всему зданию, в том числе в номере. Вкусные завтраки, приятный вежливый мужчина занимается подачей к заказанному времени. В номере чисто, по три полотенца приготовлено на каждого гостя, одноразовые расходники. Прохладно, но можно попросить обогреватель. Мы жили с подругой в двухместном номере, у меня был слишком мягкий матрас...
Гостиница хорошая. Персонал доброжелателен, отзывчивый. Цена номера приемлема. Завтрак включён в стоимость номера. в номерах чисто уютно .есть все необходимое -телевизор.холодильник.фен.мыльные пренадлежности.парковка для авто есть. можно и с домашними животными
Очень хорошие место для отдыха после поездок, в номерах всё чисто и есть одноразовый шампунь и гелем, что насчёт сервиса так тут просто всё замечательно в стоимость входит завтрак, от которого точно не стоит отказываться в общем не место а находка!
Все отзывы (30)
от 4 660 р.
от 3 700 р.
Еще
предложения
Мини-отель «Регион 86» в Советском районе1 / 30
9.6
Советский (5 км от центра) 🧭 На карте
Всегда большой выбор выпечки и на второе, очень чисто и аккуратно.. А так как обычная столовая.. Но очень вкусно готовят! Спасибо поварам и обслуживающему персоналу!
Всё очень удобно, чисто и аккуратно. В кафе кормят вкусно и сытно, за разумные деньги. Гостиница чистая и уютная. Вежливый персонал. Цены более чем адекватные. Рекомендую семьям с детьми. +5
Нормальная гостиница. Номера чистые постельное белье белоснежное. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Только в столовке на кассе грубая официантка. Подали кашу со скисшей подливой, а когда мы попросили заменить блюдо это было сделано с таким недовольством. :(
Отличный кемпинг, кафе все очень вкусно. Цены приемлемые.
Рекомендую, спасибо персоналу!
Не дорого, чисто, уютно.
Все отзывы (20)
от 3 105 р.
от 1 265 р.
Еще
предложения
Гостевой дом «Усадьба» в Советском районе1 / 8
9.4
Советский (в центре) 🧭 На карте
Заселили ночью без проблем, в комнате тепло и чисто.
Администраторы приветливые. Номер чистый, убирали каждый день! Всё замечательно! Советую!
Неплохой хостел, есть сауна и баня за отдельные деньги.
Отличная гостиница, чисто, уютно. Вкусные завтраки! Рекомендую!
Добрый день!Персонал доброжелательный. Цены на 5+
Хорошое место для носочки в дороге, вкусный завтрак
Все отзывы (19)
от 2 000 р.
Возможно, Вам также подойдут следующие мини-отели:
Гостиница «Олимп», Советский1 / 23
8.7
Советский (в центре) 🧭 На карте
Чистый и уютный номер. Неплохой завтрак. Персонал очень вежливый. В общем все понравилось. Рекомендую
Люкс просто огромный, места много. И гостиная и спальня. Два санузла, один с ванной, другой с душевой комнатой. Есть еще маленькая кухня с отдельной раковиной. В гостиной есть доп. кровать и раздвижной диван. Гостиная и спальня не смежные, отделены друг от друга прихожей. Поэтому, номер вполне можно брать на двоих, если второму не нужна большая кровать.
Проживал в одноместном номере, персонал приветливый, номера чистые, проживал в одноместном номере все классно, с утра вкусный завтрак....
Чисто. Персонал вежлив, приветлив. Завтрак из 3-х блюд, но над его качеством надо работать :( Туалет/душ очень маленькие, ведро для мусора поломанно, туалет.бумага аля наждач вариант, ночью под окнами гуляет народ, а на светофоре вечно ночные меломаны. В общем остановиться можно, но цена не соответсвует услугам.
Номер чистый, хороший, есть чайник, чашка, сахар, но нет даже пакетика чая или кофе (и это в номере "полулюкс"). Да, ещë есть кулер с водой который не работает. Поэтому и снизил звëзды.
Дружелюбный персонал, чистота, завтрак - это плюсы. Из минусов, нет микроволновки, освещение слабое и некоторые лампы не работают.
Все отзывы (20) Видео Панорама
от 3 600 р.
от 2 400 р.
Еще
предложения
Гостиница «Александрия», Советский1 / 7
8.6
Советский (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличная Гостиница. Персонал супер . Молодцы так держать.
Уютные номера, завтрак хороший. Вежливый персонал, приборы чайник кондиционер все есть. В соседней кофешке обед дороговато выходит. Рядом магазины и инфраструктура. В номере чисто. Кровать шикарная.
Отличная гостиница. Приветливый и внимательный администратор. Очень чисто . В Номере тёпло и уютно. Спасибо!
В этой гостинице на третьем этаже кабинет отолоринколога (лор) Постика П.Н, отличный врач обьясняет всё подробно, ( даже до не понимающих дойдет) консультация+рецепт 1400р. Примерно просидели 30-40 мин.
Гостиница хорошая. Номера достаточно просторные. Цены средние для региона. Рядом находится кафе. Недалеко продуктовые магазины. Удобное местоположение для ночевки - рядом выезд в сторону Югорска и Ханты-Мансийска
Все отзывы (9) Видео Панорама
от 2 630 р.
X