Полтора года моей жизни ,в Советской Ариий прошло вэтом поселке 1981-по1983 ,это просто природа ,рядом с поселком лес кедровые шишки,грибы,ягоды -брусника,голубика интересно сейчас с этой комерцией наверное все истребили
Нормальный отель. Ничего сверхъестественного не надо ждать от отеля в небольшом посёлке! Все что надо для проживания есть. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно.