Остановился на 13 часов очень уютный чистый тёплый всё на высшем уровне рекомендую
Девочки администраторы вежливые!!!
Номера очень удобные, теплые, чистые.
Недорого, минута ходьбы до аэропорта
Есть ресторан
Нам очень понравилось
Чисто, уютно, дорого. За номер без излишеств 3 тысячи за 12 часов ( с 21 до 09). Кулер в коридоре, в туалете очень тесно, между умывальником и унитазом сантиметров 20-30. Но есть фен, мыльные принадлежности, душевая кабиночка. Плюс - полотенца чистые и приятно пахнут.
Удобно остановиться на ночь, если утром улетать. Можно распечатать посадочный на ресепшн. Девочки на ресепшн помогут если возникнут вопросы. Номера на троечку, маленький, в санузле неприятный запах, возможно вытяжка плохо работает.
Неплохо, можно остановиться на 12 часов. Есть кафе, но работает до 23 ч.
Гостиница рядом с аэропортом - удобно для раннего/позднего прилёта/вылета. Взлетающих и приземляющихся самолётов не слышал. Видимо, окна в другую сторону были. В номере всё необходимое есть.
Но цена сильно завышена. Видимо, из-за отсутствия альтернативы. За раннее заселение берут 50% от цены за сутки. В Европе в большинстве отелей такого же уровня такого нет. Завтрак не входит в стоимость (стандартный...
Лифт, Отель для некурящих, Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Холодильник, Семейные номера, Телевизор, Музыкальный центр, Фен (по запросу), Кухня, Микроволновая печь, Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Удобства для барбекю, Пеший туризм, Подходит для проведения праздничных мероприятий, Площадка для барбекю, Парковка, Размещение подходит для семей/детей, Размещение с домашними животными
от 14 696р.
Островок
Возможно, Вам также подойдут следующие отели подальше:
В номере чисто и уютно, вежливый персонал, рядом много магазинов. Там же можно помыть машину и поставить рядом на стоянку. В следующий раз остановимся именно в этом отеле. Всем огромное спасибо.
Останавливались поспать пару часов перед перелётом. 15 минут от аэропорта. Заселили быстро, всё чисто, работает круглосуточный бар. В номере было тихо, свежо, темно, ничего не мешает. Единственное, пришлось самим заправлять постели, но это мелочи, белье идеально чистое и отглаженное.
Чисто. Тонкие стены, но соседей вроде не было и было тихо. Есть необходимый минимум, рядом есть дешевая парковка с собакой, много магазинов и кафе рядом.
Девушка вежливая, встретила проводила. Близко к аэропорту.