Доступно для бронирования 31
Гостиницы рядом с РКБ им. Ханбиева в Грозном
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг РКБ им. Ханбиева Звезды Фильтры
1 / 10Грозный (в центре) 🧭 На карте
5 мин. РКБ им. Ханбиева
Прекрасная гостиница!!!
Удобное расположение - всё близко, и рынок, и центр города с пешеходной зоной и всеми достопримечательностями.
Внимательный и заботливый персонал, чистота, прекрасно оформлены и укомплектованы номера, очень удобные матрасы и подушки.
Кафе "Шпинат" работает весь день, разнообразное меню, очень вкусно!!!, цены более, чем доступные.
Бассейн изумительный, вода великолепная.
Отдельные...
Отличный отель, всё новое, чистое, свежее. Вежливый персонал. Вкусные завтраки. Ежедневная уборка и свежие полотенца.
Приезжаю второй и далеко не последний раз. Мне нравится всё, от ресепшн, где сидят очень вежливые и приветливые администраторы до столовой, где вкусно и разнообразие. Процветания Вам и всех благ. До скорой встречи))
чистый большой номер. есть всё необходимое для комфортного проживания. в отеле есть спортзал, бассейн и столовая. еда вкусная, всё чисто. вежливый персонал. всё очень понравилось
Очень уютная, тихая гостиница. Чисто, атмосферно, все продумано до мелочей. Будем проездом, обязательно вернемся
Отличный современный отель! Чистый, уютный номер, достаточно разнообразные завтраки. Удачное расположение, до центра 10 минут ходьбы. Рекомендую всем!
Все отзывы (9) Панорама
1 / 13Грозный (в центре) 🧭 На карте
8 мин. РКБ им. Ханбиева
Отличный отель - чистота, ежедневная уборка, вода, чай, доброжелательные сотрудники. Завтраки вкусные - шведский стол.
Местоположение тоже отличное - пешком без проблем и грозный-сити, и мечеть!
На одну ночь всё вполне нормально.
Все классно, уютно, недалеко от центра и рынка.
в номере чисто, тепло, есть чайник, холодильник, телевизор. Вкусные завтраки 👍. удобное расположение. к сети Вай-фай, к сожалению, подключиться не удалось.
комфортный небольшой номер для одного. завтраки
Заселились вечером 26.03.2024. Номер приличный, чистый, уютный. Всё необходимое в номере имеется. Рекомендую.
Все отзывы (35) Видео Панорама
1 / 2Высокий рейтингГрозный (в центре) 🧭 На карте
13 мин. РКБ им. Ханбиева
Всё отлично. Чисто. Аккуратно. Своевременно. В самом сердце ❤️
Очень довольны. Центр города. Всё рядом. Чисто, спокойно. Всё высший класс. Завтрак включён в стоимость проживания. Рекомендую.
Расположение, дизайн внутри номера, телевизор, тишина
Удивило то, что вся гостиница - это просто один этаж, конкретно 6 й
Отель находится на 6 этаже. В номере есть все необходимое, чисто, кровать удобная. Было пару минусов, окна выходят прям на стену соседнего дома, и вечером не было напора воды, текла тонкой струйкой, смогла помыть голову только в 7 утра.
Уютный, хороший номер в центре города с видом на аллею зонтиков))
Все отзывы
1 / 6Грозный (в центре) 🧭 На карте
9 мин. РКБ им. Ханбиева
Жили одни, всё было чисто и тихо.
Попросили и нам на вторые сутки поменяли отличный, чистый, современный двухместный. Вкусные завтраки. Центр рядом и есть охраняемая парковка. Удобно для путешествующих на машине
Были в Грозном проездом. Решили остановиться на ночь, чтобы успеть полюбоваться городом и в дневное, и вечернее время. Гостиница расположена в шаговой доступности от главных достопримечательностей города. Рядом столовая с вкусными блюдами, демократичными ценами и... большими порциями. Сам номер расположен в отдельном корпусе. Кровати, как то, очень устало выглядят, но белье чистое, свежее, наглаженное...
Заселили нас в южную трибуну на первый этаж ! По фото все как на сайте ! Чисто ! Но будьте готовы к муравьям ,они ползали ВЕЗДЕ!!! Неприятно ! Сам номер подуставший ! Полотенца для рук просили. Завтрак нормальный ,всё есть чтобы не остаться голодным !
Очень хорошая гостиница.
А чеченцы очень приятный гостиприимный народ.
Спорт доступный отель. Цена ниже, чем у других. Неплохие номера.
Все отзывы (39) Видео Панорама
1 / 3Грозный (в центре) 🧭 На карте
15 мин. РКБ им. Ханбиева
Заезжали поздно ночью, заселились без проблем. Все фото соответствуют действительности. Завтраки приносят в номер к указанному времени - их 4 варианта, вполне сытно. Расположение отличное - центральная улица, прямо следующая пешеходная улица со всеми кафешками и т д. Ну и в 5 минутах пешком все основные достопримечательности центра города. И город сам идеально чистый! Прямо приятно гулять, ни где ни...
Хороший отель, находится прямо в центре города, вечером отлично прогуляться по достопримечательностям. На 1 этаже находиться местный вкусно и точка. Завтра на 4, но зато приносят в номер, очень романтично если отдыхаете парой)))
В принципе, за свои деньги, учитывая местоположение - хорошее предложение, но: 4й этаж без лифта, совсем небольшие недоработки в ванной комнате (расположение крючков, мыла, шторка в душе, дизайн и исполнение ремонта в целом - есть что посмотреть у сетевых отелей). Завтрак приносят в номер, в номере чисто, постоянно спрашивают нужна ли уборка, т.е. цена/качество/география - отлично).
уютно, все есть. добрые люди
Прекрасное размещение, отличный персонал.Для меня важен комфорт и удобный матрац, потому, что путешествую на машине.Тишина, достойный завтрак и свежесть уборки. Спасибо 🙏
Отличное место расположения, рядом мечеть, грозный сити, площадь, рестораны кофейни. Номер шикарный, чистый, есть все самое необходимое, завтрак включен (приносят в номер), все очень вкусно, уютно, красиво
Быстрое заселение, приятное обслуживание, мы остались довольны
Все отзывы (38) Видео Панорама
1 / 10Хорошая ценаГрозный (в центре) 🧭 На карте
14 мин. РКБ им. Ханбиева
все хорошо меня все устроило администратор приятная вежливая девушка, все объяснила и рассказала
Двухстворчатая дверь без нащельника, щель с мизинец. Нет пульта от ТВ. Прикроватная навесная тумба отваливается.
Нет Wi-Fi. Заявленный холодильник в номере, оказывается находится в общей туалетной комнате состояние холодильника очень плачевно. Увидела в коридоре маленький квадратный холодильник, спросила на ресепшене, можно ли его забрать в комнату, на что мне женщина ответила, что холодильник не работает. В номере не работал пульт телевизора, отсутствовал обещанный фен. Вновь решила обратиться на ресепшн, пульт...
Отвратительные номера… очень воняет. Вай фай не работает.. вода с грязью.. посуда в номере стояла зрязная.. номер грязный.. тетя на ресепшене общаться не умеет.. фен, который имеет настенное крепление, валяется в шкафу.. в первые такое вижу..
1. количество полотенец 2. расположение
Все отзывы Видео
1 / 4Грозный (в центре) 🧭 На карте
10 мин. РКБ им. Ханбиева
Хорошая гостиница вблизи центра. Номер просторный и уютный. Очень удобная кровать! Рекомендую для проживания.
Рядом весь центр города, всё есть.
В хорошем месте.
Чисто. Уютно. Хорошее обслуживание. Рядом столовые.
Номер отличный. Просторный. В центре города. Всё чисто, аккуратно. Хотелось бы на этаже хотя бы иметь микроволновку — это иногда очень нужно гостям. Можно добавить плечиков в шкаф, пару стульев и большое зеркало — было бы удобнее.
Расположение супер, в номере чисто, тихо, есть шампунь и гель для душа, фен, на окнах шторы блэкаут, что особенно радует; удобная кровать, если совсем скучно станет есть телевизор с нужными приложениями
Всё в лучшем виде
Чисто.
Рядом с центром.
Тихо и хорошо.
С парковкой нет проблем
Если еще будем в Грозном
То обязательно сюда.
Номера большие и комфортные.
Есть все необходимые принадлежности
Спасибо администрации.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30Грозный (в центре) 🧭 На карте
13 мин. РКБ им. Ханбиева
Сняли на 1 ночь. Устали и спали без задних ног. Интернет работал.
Очень приятная женщина хозяйка. Везде бегают котята. Дети с ними играли. На первом этаже кафе с очень вкусной едой. Рекомендую туда заглянуть.
Кровать дико неудобная, на одной сильно торчали пружины, что спать невозможно было. Драная потертая постель. Дыры в стенах. Запах канализации. Никакой шумоизоляции. Пол ночи соседи ходили и шумели. Отдохнуть вообще не удалось. За такую стоимость просто ужас. Полка для одежды была чем то испачкана, в итоге вещи, которые положили на неё остались липкими и грязными. Очень обидно, что в таком красивом...
Хозяйка спокойная, отзывчивая, подскажет все. Она умочка: принимает нас туристов такие, какие мы есть. Ни взгляда, ни шипенья, как у местных на улицах. Уехали рано утром, договорились, что ключ просто в двери оставим. Доверие в полном объеме к туристам. Отличный человек. Респект хозяйке.
Отличное бюджетное место для ночлега. Принять душ, выспаться и перекусить в местной столовой. Очень приветливые хозяева. Рекомендую.
Все отзывы
1 / 30Грозный (в центре) 🧭 На карте
8 мин. РКБ им. Ханбиева
Очень понравился отель,были приятно удивлены сервису и номерному фонду ,очень чисто, комфортно, по семейному! Хорошая развязка,рядом рынок,до цен на пешком минут10…Рекомендуем данный отель! Спасибо персоналу!
Писали плохие отзывы но сомной токого не случалось всё чисто убрано номера впринципи нечего сервис конечно так себе но так всё хорошо
Отличное расположение,рекомендую всем.Обязательно вернусь ещё.
Расположен отель недалеко от центра, рядом с Колизей Максимус. До центра минут 15—20 пешком, рядом рынок.Неплохой завтрак.
Удобное расположение вблизи от крупнейшего рынка в Чеченской республике и одновременно городского транспортного хаба, спортивных объектов и на небольшом удалении от центральной части города в целом. Очень вкусные каши на завтрак. Спасибо девочкам. +бутерброды с чаем или кофе. Огромный трехместный номер, размером с два стандартных в этом отеле. Двуспальная кровать и диван, пара кресел, журнальный стол...
Приятный отель, находится недалеко от центра города около рынка Беркат. В комнатах чисто, аккуратно, уютно. Дружелюбный и приветливый персонал на ресепшене. Утром хороший плотный завтрак. Самые положительные впечатления!
Все отзывы (7) Видео
1 / 15Грозный (в центре) 🧭 На карте
10 мин. РКБ им. Ханбиева
Останавливались в гостинице 16 и 19 июня 2023, были в номерах полулюкс и люкс. Отличные цены, соответствуют номерам, приветливый персонал. В номерах есть кондиционеры, душевая кабина, состояние хорошее, чистые и опрятные комнаты. На этажах куллеры с водой, место, где можно погладить вещи (в люксе+свой утюг и чайник). Холодильник и плита общие (кухня) на этаже. Мы жили на 4 этаже. На входе предлагают...
За 2000 отель хороший, без излишеств. Хотя меня сначала ошибочно поселили на 4этаж...в номера классом выше, но там и цена в 2раза больше. Там красивые кровати, шторы, вместо жалюзей, ванна вместо душа и есть фен. Так что есть выбор...на ваш вкус и кошелек. В моем же номере были обычные 2 кровати, 2 шкафа, сейф, стол. Холодильника не было, фена тоже. На панорамных окнах жалюзи, которые не плотно закрывались...
туалет, даже писать стремно в каком положении был туалет, стыдно должно быть
Отель расположен прямо в центре города, в пешей доступности до всех основных достопримечательностей. Номер большой, мебель красивая и в хорошем состоянии. Персонал в отеле хороший, отзывчивый. Но за 3 дня проживания в номере ни разу не убирали номер. Гостиница расположена на территории университета, вход на территорию по карточкам (выдают в гостинице). Также на территорию университета можно заехать...
Готовьтесь к тому, что вас встретит две кровати и все, полотенца и средства гигиены присусыщие гостинице отсутствуют.
Все отзывы (2) Видео Панорама
1 / 11Грозный (в центре) 🧭 На карте
12 мин. РКБ им. Ханбиева
Хорошая, уютная гостиница, на первом этаже магазин продуктов, напротив бургерная, недалеко кафе
Встретили, распределили, предложили чай кофе.
Отличное место. Недорого, чисто, просторные номера, хорошие кровати и ремонт. Телевизор и кондиционер есть. Отличный вариант. Рекомендую
Отличная гостиница. Хозяйка Розита очень приятная и гостеприимная женщина. Номера чистые, уютные. Можно пользоваться кухней. Находится недалеко от Правительства . Очень быстро можно добраться до центра и погулять, посмотреть все достопримечательности.
Нормальное место, на первом этаже есть автосервис. Магазин авто лакокрасочных материалов. В подвале магазин запчастей на тойоту
Приятное место с приятной хозяйкой
Все отзывы (31)
1 / 8Апартаменты люкс
Грозный, Грибоедова улица, 85 (в центре)
14 мин. РКБ им. Ханбиева
без ремонта, Этаж 2 / 3, 21 кв.м.
Люкс состоит из трёх комнат с 4 окнами. Цена номера от 7200 р в сутки (без завтрака).
Просторная... основная комната оборудована спальной мебелью: двуспальная кровать с постельными принадлежностями и полотенцами, тапочками, гардероб, 2 тумбочки, трюмо с зеркалом и креслом; мягкой мебелью: двухместный раскладной диван и 2 кресла; обеденный стол и 2 стула; телевизор с интерактивным спутниковым телевидением, кондиционер,
Прихожая оборудована мебелью для прихожей: вешалкой и тумбочкой для обуви и зеркалом.
Холл оборудован кухонным шкафом, столом, холодильником, кулером для воды, кухонной посудой, чай, кофе, сахар.
В туалетной комнате расположены душ, раковина, wc. Оборудована ванной мебелью с зеркалом, феном, халатами, средствами личной гигиены и вешалками.
Возможно семейное размещение. Возможно, с питанием. Еще...
1 / 3Стандарт двухместный
Грозный, Грибоедова улица, 85 (в центре)
14 мин. РКБ им. Ханбиева
Чисто уютно в самом центре. Рекомендую.
Удачно расположен, свежий ремонт, чисто, только огорчило отсутствие горячей воды. При заселении не предупредили, хотя её из-за аварии уже не было.
1 / 4Трехместный стандарт
Грозный, Грибоедова улица, 85 (в центре)
14 мин. РКБ им. Ханбиева
все замечательно!!! чистота!!!!центр!!! спасибо!
1 / 3Эконом
Грозный, Грибоедова улица, 85 (в центре)
14 мин. РКБ им. Ханбиева
Расположение и вежливость
Отель расположен в самом центре, в пешей досягаемости находятся все основные достопримечательности, которые расположены на пр.Путина. Мы бронировали номер эконом, цена за проживание в нем для Грозного достаточно низкая. Получили номер на втором этаже, соответствующий описанию, в номере достаточно чисто, есть раковина, электрический чайник, чашки и ложки, ночью тихо.
Комната чистая, хорошая - как на фотографии.
Расположение отеля очень удобное.
Заявленного чайника не было.
Телевизор висел высоко над входной дверью, розетка почти на полу - то есть телевизор не включить.
Мы снимали просто переночевать, поэтому эти незначительные недостатки пропустили.
Но в душ так и не решились зайти (фото прилагаю).
Холодильники стоят в туалете.
Очень тихое место. Рядом большой рынок. Автобусные остановки. Чистота в номере. На этаже туалет и ванная.
1 / 4Трехместный эконом
Грозный, Грибоедова улица, 85 (в центре)
14 мин. РКБ им. Ханбиева
без ремонта, Этаж 1 / 3, 19 кв.м.
Трёхместный, однокомнатный номер «Эконом» с одним окном, с тремя односпальными кроватями. Цена 3900... руб. в сутки (без завтрака).
В номере имеется: три односпальные кровати с постельными принадлежностями, 2 прикроватные тумбочки, полотенцами, тапочки, гардероб, стол, 2 стула, телевизор с интерактивным спутниковым телевидением, чайные принадлежности (электрический чайник, чашки), раковина, зеркало, полочка, вешалка. В летнее время предоставляется вентилятор.
Размещение одноместное и двухместное, и трёхместное, дополнительные места не предусмотрены. Возможно, с питанием. Еще...
1 / 5Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
Грозный, Грибоедова улица, 85 (в центре)
14 мин. РКБ им. Ханбиева
Расположение отеля очень удачное, на центральной пешеходной улице, до всех достопримечательностей рукой подать. Персонал услужливый, приятный. В номере чайные и душевые принадлежности, кондиционер, тапочки, тихо и чисто. Нам все понравилось, планирую в следующий приезд остановится там же.
Персонал очень приветливый и отзывчивый. Гостиница расположена в самом центре. Здание старенькое, как и мебель. Мы останавливались на сутки, в целом остались довольны
Место хорошее, близко к центру.
Удобное расположение. Центр города. В номере чисто. Вода и горячая и холодна. Напор хороший. Одна розетка не прикручена как надо. Торчала со стены. Но работала🙈
Ставлю 5 звёзд всё было превосходно
1 / 10Уютная видовая квартира в самом центре города
Грозный, Сайпуддина Шарпудиновича Лорсанова улица, 2 (в центре)
12 мин. РКБ им. Ханбиева
Благодарю Саиду за доброжелательность и отзывчивость: пошла на встречу, когда не смогли заселиться из-за переноса рейса и позволила сэкономить деньги.
Заселение прошло без проблем, быстро. Квартира в центре, всё близко. Соответствует описанию и фото. Есть всё необходимое для жизни. Очень уютно! Провели здесь шесть дней и не жалеем.
Отличная квартира, очень удобное расположение. Всё рядом. Хозяйка приветливая, все рассказала, помогала
Рядом с центром, на пару ночей нормально пожить, в целом квартира хорошая
Отличная квартира, самый центр города, удобное расположение, чистая, всё есть для комфортного проживания. По любому вопросу хозяева незамедлительно реагируют. Буду рекомендовать друзьям!
Все соответствует описанию, центр города. Жили 3 дня остались довольны
Очень чисто в квартире, не часто так на суточно встретишь.
Максимально гостеприимная хозяйка.
Светлая квартира со всем необходимым.
1 / 3Одноместный номер стандарт
Грозный, Грибоедова улица, 110 (в центре)
9 мин. РКБ им. Ханбиева
Отлично всё! Локация очень удобная. 15 минут и ты в самом центре. Чисто, комфортно. Всё необходимое есть. Соотношение цены и качества идеальное для такого города, как Грозный, особенно учитывая завтрак! Спасибо! Фото номера не добавляю. Всё так, как на фото от владельцев.
Завтрак был неплохой, расположение, отношение нормальное. По-моему, это был не мой номер, но так как я спустился с гор, меня всё вполне устраивало.
Супер место. Рядом много кафе, где можно вкусно поесть. От центра не далеко. Тихие и теплые номера с кондиционером и телевизором.
Очень круто, еще и завтрак оказался включен по формату шведского стола. 10/10, браво!
1 / 3Двухместный номер с 2 отдельными кроватями стандарт
Грозный, Грибоедова улица, 110 (в центре)
9 мин. РКБ им. Ханбиева
Чисто, комфортно в номерах и коридорах, описание и фото соответствует. Удобное расположение, все в доступе.
Отель находится в стадионе, рассчитан в основном на переночевать на одну-две ночи. Расположение хорошее основная площадь в 20 мин ходьбы
Нормальный завтрак по российским меркам, Нужно было выехать на несколько часов позже, чем по правилам выселения - пошли навстречу, разрешили выехать позже.
завтрак включен у стоимость. парковка на территории. очень удобно. довольно близко к центру. пять минут и пешеходная улица к вашему распоряжению. есть шторы в номере))) всё чисто и хорошо. можно смело ехать.
Чистота. Всё хорошо. Скромно и со вкусом. Рекомендую
Все очень даже неплохо.. И бронь и заселение, проживание и выселение. Все качественно