8.6
Отлично

Санаторий Вьюнки в Клинцах

🌍
Брянская область, Клинцы, Коржовоголубовское сельское поселение, посёлок Вьюнки, Партизанская улица, 2
● Центр: 4 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Информация об объекте Санаторий Вьюнки устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.

Поискать в Суточно
Гостиница «Кольцо», Клинцы1 / 30
9.0
Клинцы (в центре) 🧭 На карте
Гостиница просто супер,номера очень уютные и просторные . Отдельное большое спасибо персоналу ,очень милые ,добрые женщины. Завтрак очень плотный. Везде чисто и аккуратно Гостиница супер!!!!
Понравилось место, не далеко от центра города. Вкусная еда. Магазины рядом. Красивый парк рядом. Рекомендую
Хорошая чистая. Ресторан три кита предоставляет большой выбор блюд, вкусно. Есть фитнес, бильярд, боулинг, сауна...жаль что нет скидок проживающим.
Очень хороший отель 👍👍👍. Всё на высшем уровне!!! Чисто, тишина, обслуга, еда в номер всё просто отлично... И конечно же цена!!! 👍👍👍
Гостиница из нескольких корпусов, есть ресторан, банкетный зал, сауна. Очень просторные номера, чистота, хороший ремонт.
Очень хорошая гостиница.
Все отзывы (43) Видео Панорама
от 4 000 р.
от 3 000 р.
Еще
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на ЯПутешествия 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
ЯПутешествия

Панорама - вид отеля

Панорама Google

Видео: Славянское единство Клинцы 24.06.2017 прогулка по санаторию Вьюнки

Карта

Отзывы

21.07.2023 Екатерина
Мой ребенок должен был отдыхать с 01 по 21.06.2023, забрали дочь (9 лет) полностью 17.06.23. Воспитатель и вожатый попались 4 отряду не компитентые, их хватило на нормальное отношение и общение с детьми только на 1,5 недели. Далее отчет был только за еду, на вопрос к ребенку, что вы сегодня делали, ответ да так в телефоне, заинтересованности к детям нет, часто слышала от ребенка, что на нее орут, ее наказывают, ставят возле туалета, обещают отправить ночевать на улицу. На разговор с вожатой, почему, ответила "я не разбираюсь, кто балуется, я всех наказываю". И это ответ вожатого!!!! А потом на ребенка ругается, зачем ты маме рассказала. Помочь девочкам расчесать длинные волосы нельзя, "вас родители сюда отправили, чтобы вы стали самостоятельными". Фраза вожатой: дети кинули носки , футболку мы не нашли чьи это вещи, мы их выкинули. Вопрос, вы это покупали, чтобы выкидывать? Дети часто в плохом настроении, плачут, рвутся домой, потому что с ними неинтересно, на вопрос к дочери в какие игры играете - 2 раза в прятки, 2 раза в вышибалы, других игр не знаем? Был дождь, холодно - во что играли - ни во что, по комнатам сидели. Вкусняшки, мелкие вещи у детей пропали - найдете или не найдете, как будете искать, а участие в жизни доверенных вам детей где. Родителей в корпус (помочь собрать вещи при отъезде) не допускают, отношение хамское и к детям и к родителям. Мы очень недовольны данными воспитателями
23.08.2021 _GAMER_
Сам по себе санаторий хороший Я конечно там не был Но мой друг хороший рассказывал то что там отличная вожатые и там довольно-таки весело в этом лагере можно много чего хорошего рассказывать минусовая не знаю конечно Но скажу одно хорошая средняя цена путёвка в лагере а так на этом всё
01.10.2020 Надежда
У меня дочка в данный момент отдыхает, ей нравится, но территория санатория заросла, озеро тоже как болото, дети на улице играют как в джунглях в этих кустах, да в траве высокой, дочка приедет, расскажет, какие процедуры проводили.
04.03.2019 Евгений
Крутой санаторий, не одну смену там провёл в детстве. А красота то какая.
24.12.2017 нат
В прошлом году я здесь отдыхала, собственно особенно здесь нечем заняться, все предоставленны сами себе, хорошо, что была на машине, могла разнообразить своё времяпрепровождения в городе . Здесь есть некоторые медицинские услуги . Но, полагаю, ценно это место в первую очередь воздухом, фитанцидами сосновыми))) неподалёку пруд, вид приятный. Кстати, очень хорошо отапливаемые номера, была зимой.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Вилла Д. Сапожкова (0 мин.)
attraction
Особняк В. Барышникова (47 мин.)
museum
Клинцовский Краеведческий музей (54 мин.)
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X