7.6
Хорошо

Людмила

🌍
Башкортостан, Абзаково, Ulitsa Gornolyzhnaya 28, Якты-Куль
● Центр: 4 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Апартаменты
Апартаменты
Еще
предложения
Бунгало
Бунгало
Еще
предложения
Номер Comfort
Номер Comfort
Еще
предложения
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать)
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать)
Еще
предложения
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать)
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать)
Еще
предложения
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать)
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать)
Еще
предложения
Номер Standard
Номер Standard
Еще
предложения
Номер Standard с 2 комнатами
Номер Standard с 2 комнатами
Еще
предложения
Номер Economy
Номер Economy
Еще
предложения
Коттедж
Коттедж
Еще
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Отелло.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Отелло.ру

Услуги и удобства

В номерах
  • Телевизор
  • Утюг

Панорама рядом

Панорама Google

Видео: Отель Людмила 2х местный с одной кроватью

Ближайшие веб-камеры

Карта

Отзывы

Расположение
Цена/качество
Удобство парковки
Чистота номеров
Обслуживание
Завтрак
16.11.2025 Екатерина
Несколько раз останавливались в данном месте. Что сказать, из года в год не делают ремонт если в первые разы все как то более менее было за эконом сегмент, то сейчас это ужас, все держится еле как.
Убирают в номерах тоже посредственно. Снимали 2х этажный номер с отдельным входом, на первом этаже диван уже скоро превратится в прах.
Сервис оставляет желать лучшего. Каток залит хорошо, но цены просто космос у нас в Уфе нигде таких нет. 300р вход на каток даже со своими коньками + прокат тоже 300 р.
В общем есть куда круче гостиницы и гостевые дома по такой же примерно цене, а Людмилу не советую.
21.07.2022 Zhenya
Отличное соотношение цена/качество. Большие просторные номера, огромная кровать, стол, кресло. Есть так сказать размах. Немного конечно потасканный отель, но за свои деньги просто бомба!
Из минусов - постоянно хмурое лицо на ресепшене, немного грустно было после заселения (после беседы с заселяющей девушкой). После не хотелось обращаться на ресепшен, потому что было ощущение, что настроение на полдня испортится. Плюс к минусам - ужасная слышимость в номерах, просто чудовищная, такого честно больше нигде не видела и не слышала. Чувство, что человек разговаривает из санузла (хотя в той стороне ни на одном этаже, ни сверху соседей не было).
22.12.2021 Ильнур
22.12.21 позвонил в гостиницу взяла трубку представились админом Марина я хотел снять номер но мне не смоги ничего ответить так как ваш сотрудник был пьян и не могла связаться два слова и в конце меня отправили лесом хотел бы стоб руководство приняло решение по поводу этой сотрудницы.жду ответа на моё письмо!
09.09.2021 Денис
Приехали отдохнуть в абзаково,проехались увидели прокат электросамокатов/скутеров.
Взяли на прокат электроскутер,мало того нам не сказали,что он до 130 кг.К тому же мы проехали 3-5 минут максимум,он бедолага весь скрипит,трещит,руль люфтит.Мы пришли обратно,хотели вернуть деньги.Нам сказали «Досвидание»Потом пошли звонки,не звонки.Нам предложили электросамокаты.Ну после впечатлений об электроскутере соответственно отказались.Мы хотели оплатить за эти 4-5 минут, и остаток вернуть.Но нам снова отказали.Мало того,что нам не вернули деньги,нам нахамили через чур,Можно съехать на эмоции и т.д,но нет пришла девушка «руководитель»и начала говорить очень не красивые вещи.Мой вам совет не ходите в это заведение.Очень уж тут все плачевно,а деньги которые мы им заплатили пусть будут им как комком в горле😶в завершение у них висела табличка,что в течение 10 мин после проката,можно предъявить претензию и тд,при понимание вернуть деньги,но нет,добились того чтоб они сняли эту табличку и чтоб такие другие незнающие люди об этом заведение ничего,не наткнулись на это 👌
14.08.2021 Guzel
Цена на сайте не соответствует действительности, на самом деле в 2 р дороже. На ресепшн с таким отвращением давали ключи от комнаты, что сразу возникло желание уйти. За сутки которые у них почему то 22 ч, они Выгоняют именно выгоняют гостей из номера. Мебель вся разваливается, одеяло одно и то только его половинка. Вай фай не работает, очень темно т.к съекономили на лампочках. Похоже мебель принесли из дома кто что выбрасывал на помойку. Чайник тоже с помойки. Везде грязное ковровое покрытие, в пятнах. В ванной кран не закреплён, нет дверцы в душевой кабине и самое интересное, висит объявление в туалете "Гости, не будьте гнидами и уберите за собой". Вот такой сервис.
01.06.2021 Дмитрий
Отличный отель цена-качество
16.02.2021 Григорий
Ремонт не обновлялся как будто с самой постройки здания. Все обшарпанное, все разваливается, вся мебель в плачевном состоянии. Обслуживание тоже хромает, приехали воды нет никакой, когда дадут не известно. Деньги тоже возвращать не хотят. Изначально было только 2 постельных белья, хотя нас четверо, хоть потом ещё дали..
В общем остался крайне не доволен, не советую, за такую цену можно найти куда получше место.
29.11.2020 Данил
заехали на два дня в бунгало попросили , администратор позвонил попросил освободить номер, хотел переслать нас в другой номер мы отказались , в номере было очень холодно спали в шапках и одежде зимой, на втором этаже в туалете нет воды ни холодной ни горячей , батарей на первом этаже холодные одна вообще не работает, на втором этаже тоже одна батарея ледяная в магазине в Людмиле пиво по 200 руб , очень дорого
10.11.2020 Tiger
Нас заселили в 7 номер на втором этаже. Мебель и полы уже требуют замены. В целом нормально,НО только для тех кто большую часть времени будет гулять,а в номер приходить только чтоб перекусить и переночевать. В одной комнате было тепло,во второй прохладно . И отдельная тема по чистоте! Разочаровало ! Везде была пыль. Пришлось самой пройтись везде влажными салфетками . Стали разбирать диван,а там.... горы мусора. Администратор приятная,милая ,вежливая девушка,помогла настроить ТВ в номере .
Одно пожелание по ЧИСТОТЕ,чтоб в номерах убирали лучше !!!
25.02.2018 mama
Самые выгодные цены на номера в абзаково. Чисто и комфортно. Есть мангальная зона-жарили шашлыки.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

ruins
Заброшенное здание (12 мин.)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Глинтвейн» (1 мин.)
ул. Горнолыжная
Отзывы
16.01.2018 Дмитрий
Хорошее место
06.01.2018 Регина
Горячий и ароматный глинтвейн, нежный яблочный штрудель, супчики и блины-все это в пяти минутах от подъемника на горнолыжном курорте"Абзаково".

Часто задаваемые вопросы об Отеле «Людмила»

Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Людмила»?

В Отеле «Людмила» Вы можете забронировать номера: Апартаменты, Бунгало, Номер Comfort, Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), Номер Standard, Номер Standard с 2 комнатами, Номер Economy, Коттедж. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в Отеле «Людмила» заезд и отъезд?

Заезд в Отеле «Людмила» после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X