Хорошее расположение. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Красивая, ухоженная территория. Номер соответствует фото. Но чуток подустал.
Гостиница находится в экологически чистом районе. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Для отдыхающих предлагают много разных программ для активного отдыха. Территория огорожена, есть территория для прогулок
Расположение. Баня на дровах лучшая из всех ранее посещаемых. Возможность внутридворовой парковки автомобиля. Хороший, приветливый персонал.
Недалеко дом отдыха с китотеатром, боулингом, аквапарком. В гостинице существует трансфер на гору и обратно по расписанию в течение дня. На самом глц есть зоопарк, блинная, тюбинги, хаски центр
Красивая территория, чистое бунгало, все работает. Хороший завтрак,доброжелательность коллектива. Хорошее месторасположение: недалеко от съезда, рядом магазины, рестораны
Прекрасный райский уголок. Прозрачный воздух с запахом хвои. Отличная кухня и внимательное отношения персонала. Советую посетить, не пожалеете.
Территория, где бассейн, очень красиво оформлена, есть раздевалки с душевыми кабинами и шкафы для одежды. Также за отдельную оплату есть шикарные бани
Красивые номера, все есть для краткосрочного пребывания, уютно и очень тепло внутри. Близко к бане и бассейну, есть собственный дворик.
Есть выход в свою мангальную зону, там же есть и дрова, и уголь, и решетка. Ну и особенно понравился термальный бассейн. Вода очень теплая, ныряли и плавали с удовольствием
Приятным бонусом было то, что угли для мангала входят в стоимость проживания))
На первом этаже везде теплый пол, для зимнего отдыха это очень важно. Нам все понравилось, будем рекомендовать это место своим знакомым
Доброго времени суток! Отдыхали с семьёй на днях. Отлично провели выходные, заселение прошло на высшем уровне, очень нам понравилась администратор Алина, отдельная ей благодарность, очень вежливая и тактичная
Набор посуды (тарелки, фужеры, кружки, вилки, ножи, лопатка, доска разделочная, сковорода, кастрюли, тазик), холодильник, плита керамическая. Мангал с навесом, есть уголь, розжиг, решетка и шампуры
Все понравилось! Номер на твердую 9, чисто. Ещё бы хоть одну тарелку в номере и поставил бы 10!
Очень классные теплые срубы, все удобства, чисто, уборка номеров, все качественно. Парковка огромная и всегда чищенная, есть зона гриля и детская площадка
Пользовались услугой сауны, все круто, ребёнок отдельно порадовался наличию купили!
Очень отзывчивый персонал. Удобно расположены, и до парковок в глц недалеко и рядом вся инфраструктура
Чисто, всё работает — уже порадовало. Достаточно уютно как в комнате, так и в целом в коридорах и на улице.
Особенно обрадовала тишина вечером и утром — удалось выспаться.
Большая комната, высокие потолки. Хороший интернет. Большая ванна, удобная кабинка с душем. Огромный стол вдоль стены. Удобная кровать, теплое одеяло и чистое бельё.
Очень чистые номера, приятный администратор на ресепшене. Хорошее расположение отеля и прекрасный вид из окна номера. Есть своя сауна даже. в общем мы довольны отдыхом.