Номер очень компактный. Вайфай отличный. Халат , мыло, чайник. За такие деньги отличное предложение в номере не холодно
Немного с настороженностью ехала в эту гостиницу в командировку из-за негативных отзывов в гугле. Но опасения абсолютно не подтвердились. Проживала 2 суток с 19 по 21 апреля 2023 года. Номер одноместный маленький, как и всегда это бывает с одноместными. Номер чистый, ремонт свежий, шторочка в ванной даже новая. Полный комплект полотенец, халат, тапочки, гель для душа и шампунь. По звонку на ресепшен...
Всё хорошо, удобная и большая кровать в одноместном номере. Не выделяют шампунь и гель для душа, резервуары установлены,но они пустые и их не пополняют. Горничная говорит что не положено( дают всего один ключ. Пожалуйста давайте два ключа, так очень удобно и выделяйте шампунь иначе зачем это.
Добрый день, место не плохое. здание большое и требуеет ремонта, с питанием не очень, может из-за карантина. белье меняют вовремя, девчонки молодцы, общительные. уборку проводят .
Более или менее. Но кормят плохо
Отличная гостиница, условие хорошие, обслуживание как надо, просто нет слов.
Есть стоянка для а/м, 1 км от центра города, от очень красивой набережной. Хорошее китайское кафе в 1 мин. ходьбы, магазин в 3-х минутах ходьбы. О качестве проживания - соответствует цене.
В отеле очень, очень холодно, а кровать слишком мягкая и вообще неудобная.Мы не можем найти официанта на стойке регистрации для онлайн-заказа.Надо сказать, что мы не оплатили стоимость номера.В конце концов, я не знаю, что делать.Короче говоря, опыт совсем не из приятных.
В номерах чисто, персонал вежливый. Гостиница новая, в кулере есть кипяток и холодная вода, а номере чайные пары , чай , понравилось что предложены хорошего качества шампунь и гель. Для меня хорошо, что нет ковриков , для аллергиков это плюс
неплохое расположение, свежая и целая мебель в номерах
В отеле чисто, персонал приветливый, расположение отличное.
Большой номер, удобная кровать, чистота. Очень внимательный персонал. Ежедневная уборка в номере. Персонал был очень внимателен к нам.
Очень удобное месторасположение, особенно для тех, кто приезжает в город на автобусе, так как дойти пешком до гостиницы до автовокзала всего 3 минуты.
доброжелательный персонал.
тепло даже в лютый мороз
хорошее расположение, чисто в номере это очень порадовало. присутствовал запах не большой, но не критично, ну если честно я думаю 2900 для такого номера немного дороговато. белье чистое, это тоже большой плюс, в целом с мужем довольны ночевали одну ночь было хорошо. благодарим
Небольшая, спокойная, чистая, расположенная в центре города, гостиница. Все что нужно находится в шаговой доступности. Приветливый персонал. Уборка номеров каждый день! Номера оформлены по всем стандартам, свежие, уютные и чистые. Рекомендую. В сравнении с другими гостиницами, в которых проживал в командировке, оценка отлично
Мини отель в центре, очень удобное расположение. Чисто, в номерах уборка ежедневно. Отсутствует кулер с питьевой водой(это из минусов) Во время отключения горячей воды по всему городу, огромный плюс, в отеле водонагреватель!!! Поэтому горячая вода есть всегда!
Ещё один минус, на который нужно обратить внимание администрации отеля, объяснить некоторым администраторам, что они не в студенческом общежитии...
Центр. До Меги 5 минут пешком. В квартире есть всë необходимое. Приезжали по делам, точно не знали, когда уедем, продлевали аренду два раза, без проблем. В итоге нам ещё и скидку хорошую сделали.
Хорошая квартира, удобное место расположения. Советую к проживанию
Рядом много тц, в квартире тепло, требовалось заменить фен и утюг в этот же день все поменяли.
Бесконтактное заселение очень удобно, квартира чистая. Всё необходимое есть
Расположение квартиры удобное. Заселение произошло быстро. Всё супер.
Квартира чистая и тёплая, постельное бельё чистое. К сожалению, диван продавлен, холодильник гудит, спать сложно в таких условиях.
Отличная студия, уютная, есть вся посуда, фен, вайфай работает, вообще в целом все функционально, удобно и красиво, рядом большой магазин. Нам все понравилось
Заселили во время. Фото соответствует. Все есть для того что бы выжить. Рядом торговый центр. Квартира маленькая, но для проживания 3 ночей в командировке вполне подходит. Твердая четверка
Квартира находится в центре. Всё необходимое рядом. Смогли раньше заехать в квартиру. Владелец всегда на связи. Заселение бесконтактное. Всё понравилось, спасибо.
Хорошая квартира, расположение удобное. Все вопросы по квартире решаются быстро, вежливо с пониманием.
Квартира уютная, соответствует описанию и фото. Проживать комфортнр и удобно. Заселение дистанционное. Для проживания всё необходимое присутствует как внутри квартиры, так и в близи расположенная инфраструктура.
Квартира очень понравилась, чисто, все необходимые приборы. Владельцы отзывчивый люди и всегда идут навстречу. Рекомендую!
Чисто, уютно, удобный для нас район города, контактный хозяин (по всем возникающим вопросам быстро отвечал в WA).
Снимаем квартиры очень часто,потому как путешествуем с семьёй. Квартира удобно расположена к Центру города, внутри чисто, есть белье, все выстирано, поглажено. Это плюс. Из рекомендаций- починить диван.
Очень чистая квартира. Цена соответствует качеству.
Вероятно, можно остановиться на ночь в квартире, но это не то, что нужно для полноценного отдыха. Когда вы приходите куда-то, вы влюбляетесь в это место, и только тогда отдых будет по-настоящему приятным.
Чистая, теплая квартира. Есть всё необходимое. спасибо.
Понравилось абсолютно всё. Хороший район, прекрасная квартира и доброе отношение к проживающим. Спасибо!
Арендуем у этой фирмы не первый раз.Всё как всегда на первом уровне:чисто,уютно,полотенца и постельное свежее.Рядом есть всё что нужно.Стоянка внутри двора закрытая. Спасибо большое за сервис. Мы Ваши постоянные жильцы.
Чистая просторная квартира. Бесконтактное заселение. В шаговой доступности набережная.
У квартиры есть ряд достоинств. Во-первых, большая площадь, во-вторых отличное постельное бельё. Чистое, вкусно пахнет, выглаженное, из натуральной ткани. В-третьих, расположение. До ТЦ, кино близко. До набережной по мне всё-таки далековато. И замечательный вид из окна. Техника вся старая. Но холодильник, стиральная машина, плита, фен работают. Кондиционер, ну допустим, тоже работает. Хотя охлаждает...
Удобное распоряжение, бесконтактное заселение. Нужен был ранний заезд, так как самолёт прилетал в 6 утра, быстро решили этот вопрос. В целом рекомендую
Холодно в квартире, смените одеяло все в перьях от него
Апартаменты «На Горького» с общим лаунджем, бесплатным Wi-Fi, общей кухней и бесплатными услугами трансфера расположены в Благовещенске. Апартаменты оснащены кондиционером. В числе удобств балкон.
Апартаменты «На 50 лет Октября» расположены в Благовещенске. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. Расстояние до города Хейхэ составляет 3,6 км.
Спасибо большое хозяйке! Квартира замечательная, все чистенько, есть все необходимое для проживания. С хозяйкой можно договориться и с ранним заездом и с поздним выездом, что для меня было самым важным! В квартире достаточно спальных мест, можно приезжать большой семьей!
Расположение жилья в центре города. Качество работы хозяйки квартиры с клиентами. Вполне комфортная квартира.
всё было отлично! Чисто, ново и почти центр.
Хорошее расположение. Удобное заселение. В квартире все есть для комфортного проживания.
Прилетели в Благовещенск днем. Доехали на такси (45 мин)на этот адрес 50лет Октября 71. Администратора очень долго ждали с детьми на улице 🤨 до этого мы раньше предупредили, разговаривали, что будем во сколько то. Даже подъезд не сказал. Ждали там на улице стоя уставшие после полета. Ладно, Администратор подъехал, зашли в квартиру. Очень темно, освещение слабое, пол грязный, посуды липкие, все старое...
Апартаменты «Улица Шимановского, 82» с балконом и видом на город расположены в Благовещенске Амурской области. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi.
Сдаётся однокомнатная квартира посуточно. В самом центре города. В шаговой доступности: XL, «Три... кита», «Хуафу», «Мега», набережная, клиника семейной медицины, «Спектр», «Евгения», детская больница, множество супермаркетов, кафе и многое другое. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселение с 23 лет! При заселении необходимо при себе иметь паспорт, для вечеринок не сдаётся! При необходимости предоставлю отчётные документы. Время заселения и выселения по договорённости! Еще...
от 3 600р.
Суточно.ру
1 / 15
9.7
1-комнатная квартира
Благовещенск, Пионерская улица, 96 (2 км от центра)
15 мин. Детская областная больница
Отличная, светлая, просторная квартира
Приветливый менеджер, клиентоориентированность очень хорошая, позволили заселиться раньше, решают все моменты. Близко супермаркет.
удобное расположение, в квартире чисто и уютно
Отличное местоположение, в центре города, многое находится в пешей доступности. По времени заселение возникли некоторые трудности, пришлось ждать. В целом проживание на 4ку.
Расположение в центре города, закрытый двор, чисто, уютно.