Заеду заминусил из - за слабоватой шумоизоляции, а в остальном полный респект данному отелю, будет время вернёмся сюда ещё разок. Хотя из минусов ценник на пиво, оно хоть и неплохое но по цени нормального импортного - перебор.
Уютно, чисто в отёле. Отличное обслуживание. Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный
Я бронировала номер для отца, ему все понравилось, отель находится высоко в горах, свежий и чистый воздух, хороший затрак, удобный и чистый номер
Всё отлично кроме того что это Белокуриха 2 и до всех мест развлечение по заснеженному скользкому серпантину 17км. Ну и натоплено везде адски как и подобает в таких местах, мне свежий воздух нужен. Попадая в такие гостиницы, первым делом открываю окна и закрываю батареи.
Чисто, уютно, очень тепло. Есть кулер на этаже. Завтраки просто восхитительные. С уличной терассы открывается прекрасный вид на лес и гору. Сама база находится на высоте тоже, воздух очень чистый.
Отель и обслуживание выше всяких похвал. Я с женой первый раз поехали в отпуск в Белокуриха, и я влюбился в этот край. Мы побывали в горном Алтае, мы были на собственном автомобиле. И любовь к Алтаю навсегда будет осоциироваться с отелем. Обслуживание замечательное, еда вкусная, номера чистые, есть места где можно просто погулять, обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный, предусмотрительный...
Все очень понравилось. Отдыхали не две ночи, но этого хватило чтобы в полной мере оценить уют и гостеприимство. Дом чистый, ухоженный, есть все что может понадобиться для отдыха от туалетной бумаги до шпажек для мангала. Особо хочется отметить баню в доме. Она сделала наш отдых не только теплым, но здоровым!) В общем писать можно много чего, лучше один раз все самим увидеть. Рекомендую!
Все супер! Останавливались на пару дней чтобы посмотреть Белокуриху-2. Всем довольны - отличный дом, прекрасные хозяева.
Полное соответствие фото. Идеальная чистота в доме. Все продумано до мелочей. Хозяева очень вежливые и внимательные люди. Были в мае с детьми. Стояли чудесные теплые дни. Пока мы были в отъезде Дмитрий установил батут чтобы ребятишкам было чем дополнительно развлечься. Заказывали баню и чтобы нам не ездить и не искать веник, Регина с Дмитрием любезно согласились нам его привезти. В доме есть хорошая...
Дом соответствует фото. Есть все для комфортного проживания 8-10 человек. Все очень чисто, удобная постель. Вся посуды, полотенце и т. Д.
Очень хорошая баня и бассейн.
Шикарный дом, отличные хозяева! Все чисто, просторно, все новое! Продумано и предусмотрено все до мелочей!
Дом очень понравился! Все чисто, уютно. Есть все необходимое. Хорошая баня, удобный бассейн
Отель просто супер!!!! Все продумано до мелочей. Очень красивый интерьер, функциональный номер с прекрасным видом. СПА центр, бассейны, теплая парковка. В ресторане готовят отменно! Сервис на очень высоком уровне. Большая и красивая территория, зоны отдыха на берегу речки Белокурихи. Рекомендую!
На Камушках это маленький Манжерок в Белокурихе.Это восторг!.Все здорово!Рецепшен волшебники оооочень приятные и компитентные! Спа восторг! Хозяйка ресторана милая! Кухня вкусная! Лучшие выходные в раю!.Хозяину отеля благодарность! За высшие услуги и прекрасный отель.!Процветания!
.Очень чистый, комфортный номер. В номере есть фен, гладильная доска,утюг-это очень удобно. Белоснежный халат, очень хорошая кровать с белоснежным бельём, тапочки. Завтраки вкусные и на любой вкус.
Приятно удивила большая терраса, я думал, что будет только балкон
Завтраки, есть у ресторанна летник
Расположение, чистота, виды вокруг отеля, близость до всего, сытные завтраки
Бассейн ,джакузи и самое главное нет шума и народу.
Отличный санаторий. Доброжелательный персонал.
Кухня замечательная.
Месторасположение очень удобное, всё в пешей доступности.
Всем советую это место. Обязательно вернёмся ещё 👍👍👍
Расположен у самого склона горнолыжного спуска. Отличный санаторий м очень интересна беседка над водой. Там накрывают летом. Шум реки Белокуриха, заросли, просто волшебно. Очень красиво. Сервис и проживание отличное.
Отношение персонала доброжелательное, начиная от администраторов заселяющих в номер, медсестер на процедурах, до обслуживающего персонала столовой и горничных. Чистые и аккуратные номера со всеми удобствами . Отличная банька с бассейном, чай с медем. Особая благодарность девочкам администраторам, мы забили в номере палантин, девочки передали его с отдыхающими из нашего города. Огромное спасибо за позитивные...
Отличное место для отдыха, лечения. Очень вкусно кормят как в ресторане.
Очень гостеприимные, удобное расположение, комфортно.
Прекрасное место для отдыха! Идеальные номера и питание. На территории не большой бесплатный бассейн и детская площадка. В оплату также входит разные процедуры на выбор. Бесплатно процедуры, первые 5 раз. Также есть врач. Этожей 5. Лифт есть.
Приезжайте в Белокурь!
Очень уютное место. Приятный и не навязчивый сервис. Доброжелательный персонал
Отдельно отметить хочется завтраки в местном ресторане. Если еще раз приеду в Белокуриху - приеду именно сюда.
Комплекс в целом и номер полностью соответствовали описанию! Вежливый персонал,великолепная кухня!
Проживали в замечательном номере-небольшом,но вид из окна был прекрасный-на гору и подъемник.Если ты не лыжник и не сноубордист,то все равно захочется попробовать прокатиться!Номер очень чистый,уютный.В ванной комнате было все,что нужно для поездки-зубные щетки,паста,мыло,шампунь, гель для душа,шапочки для душа.Завтраки-это отдельная история.Очень вкусно и порции огромные,объедались!Большое спасибо...
В очередной раз приехала в этот отель на три, дня отдохнуть от городской суеты. Очень тепло в отеле, спала с приоткрытым окном и наслаждалась хвойным запахом. Вчера на ужин заказала салат из ростбифа - очень вкусно,а судак с картофельным пюре таяли во рту. Хочу отметить быструю подачу блюд в ресторане. Если отдых в Белокурихе, то только здесь. Даже не к чему придраться 💯
Ужинали в вашем ресторане. Из плюсов :еда вкусная, подача хорошая, цены адекватные.
Минусы :обслуживание! Пришли в 8 вечера, были единственными гостями, спросили что из меню готовится побыстрее, ответ официантки:начала перечислять время готовности всех блюд, и добавила что это вообще-то регламент всех ресторанов, что все готовится по времени. Мы в курсе, спасибо. Но вопрос был в другом, заказали салаты...
Отличный отель. Превосходное обслуживание, вежливый персонал, замечательная кухня, в том числе СУПЕР завтраки. Дополнительные бонусы на канатную дорогу! Благодарим за атмосферу. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ официанту Олесе.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис, Пляж
Отдыхали с 12 по 19 мая. Понравилось местоположение. Доступ ко многим терренкурам, можно пешком дойти и до центра и подняться на гору Церковку. Тишина, чистый воздух. Красивая территория. Бассейн. Вкусная еда. Питались в основном завтраками, иногда обедали. Номера в целом чистые, удобные. Можно попросить сухпаек в дни экскурсий. Минусы: не на все экскурсии отсюда забирают, приходилось ехать на такси...
Замечательное место для отдыха, чистые и комфортабельные номера, доброжелательный персонал. Обязательно приедем ещё раз на эту турбазу!
Турбаза находится на возвышенности, откуда открывается потрясающий вид на пейзажи Алтая. Подходит тем, кто любит тишину и спокойный отдых. На территории есть небольшой бассейн, где можно позагорать, любуясь видами, кафе, где можно поесть за адекватные деньги, и много других активностей. Номер просторный для стандарта, есть вся мебель, чайник, холодильник, телевизор, санузел. Все в отличном состоянии...
Тихое место, чистый воздух, прекрасные виды на степь и горы. Чистая, уютная территория, много беседок и скамеек, свой бассейн. Не проблема добраться до центра города, сервис такси в Белокурихе достаточно развит. При желании, есть где погулять, не выезжая в иные места: терренкуры до горы Церковка и санаториев в городе. Просторный, уютный семейный номер, продуманная планировка.
Сама база - несколько корпусов - очень неплоха, плюсы: хорошее расположение, просторные номера, возможность находиться вместе с питомцами. Расстраивает постоянная неразбериха с системой бронирования - не раз приходилось разным людям на телефоне и очно объяснять когда и что бронировал. Лично у нас всё разрешалось удачно, но у знакомых возникали проблемы по приезду. Рекомендации - звонить и уточнять...
Моему восхищению нет предела! Нас пустили с овчаркой в номер с отдельным входом. В основном, с собакой более 10кг не пускают в приличные номера, а селят в убогих комнатах. Здесь же в номере всё как для людей: чисто, уютно, белые хрустящие простыни. В кафе отлично кормят. Так как мы приехали отдыхать, то подача еды в 15-20 минут нас совсем не напрягала. Блюда вкусные, горячие! Из уважения к хозяевам...
Отдыхала в период с 15 по 28 апреля 2024. До этого была в этом санатории 2 года назад. Питание значительно стало хуже, хотя я и не привередливый человек. Иногда складывается впечатление, что салаты намешаны из того, что осталось с прошлого шведского стола. Выпечка понравилась через раз. Первые и вторые блюда так же приготовлен вкусно через раз, видимо от смены поваров зависит. Про номер. Брала обычный...
Отдыхаем здесь большой компанией уже третий раз!очень нравится у Вас.шикарное расположение санатория располагает останавливаться только у Вас!персонал весь очень вежливый,хочется снова и снова возвращаться к вам ,ощущение что к родне приехали🥰.только один минус это дискотеки🙈отдельное спасибо Татьяне за барной стойкой,веселушка🥰👍ведущему Никите ,он скрасил наши вечера,очень приятный ,тактичный,вежливый...
Отдыхала в санатории впервые. Мне все понравилось. Хорошее лечение, вкусно кормят, обходительный персонал. Отдельное спасибо хочу сказать устроителю досуга Ольге, которая создавала задорные и веселые конкурсы с призами.
Всё понравилось, кроме очень холодного бассейна на улице, погода не всегда жаркая и температура в бассейне не успевает нагреваться... Это большой минус... хотелось чтобы была тёплая вода!!!!
С 9 по 23 апреля этого года были в этом санатории с супругой. Я езжу в санатории с 2000г. Что хочу отметить 1. Очень хорошая медицинская база и приветливый медперсонал . Дают все необходимые процедуры и не надо кляньчить. По возможности можно пройти процедуры в удобное для вас время. Очень хочу отметь работу врача Елены Юрьевны Васильевой ,за её профессионализм и отношение к пациентам. У моей жены...
Были 24.03.23 по 04.04.23г.Выбрали санаторий"Катунь" и нисколько не пожалели понравилось абсолютно все и небольшая уютная комната 410 и грамотно подобранное лечение ,очень вежливый персонал ,и шведский стол и вечерний досуг.Теперь по порядку в комнате прибирались незаметно горничные когда нас не было приходили уже все чистенько полотенца меняли практически каждый день и постельное белье если поставить...
Все было отлично. Удалось очень хорошо отдохнуть. Расположение супер.
Цена качество хорошее сочетание. Огромный плюс в расположении. Персонал вежливый.
Понравилось местоположение, окна огромные арками, высокий потолок, вообще номер большой.
Находится в курортной зоне. Близко ко всем санаториям и к центру города. Рядом с подъемником на Церковку.
Соответствие цены и качества. Гостеприимные хозяева. В номере чистота. Заселили даже раньше времени. Обязательно рекомендую. Очень удобно с детьми. Комфортно. Большое спасибо за всё. Удобное расположение.
Доброго времени суток.
Хочу поблагодарить большую,сплаченную команду санатория Сибирь.
Понравилось здесь всё.
Организация, размещение,лечение,питание,чистота и уют.
В этот санаторий хочется приехать снова и снова.
Спасибо!!!
До встречи!!!
В санатории Сибирь очень вежливый и квалифицированный персонал, отличный отдых, лечение, разнообразное питание, вежливый персонал. Уборка номера ежедневно, всегда чисто! Все приветливые и отзывчивые! Рекомендуем лечение и отдых в санатории Сибирь!
Пребывание в санатории Сибирь оставило приятные впечатления. Место для восстановления и отдыха.
Быстрое размещение при заселении. Хороший набор процедур. Персонал вежливый и доброжелательный. Вкусное питание : простая еда, но каждый может найти себе блюда по вкусу. Пшеная каша и творожные запеканки - моя любовь.
Чистота в номерах и общественных местах. Горничные трудятся с утра до вечера, отвечают...
Потрясающий санаторий в самом центре курортного города Белокуриха. Очень хорошие номера, приятный персонал и отличное лечение. Питание по типу шведского стола, есть несколько залов с разными блюдами от типа путевки. Кормят конечно шикарно и на убой. Много мяса, фруктов, свежих овощей, молочной продукции местного производства. Очень вкусно! Врачи и медсестры, проводящие процедуры доброжелательные, всегда...
Это отзыв номер 2.
Коротко обо всем.
Мы были в разных санаториях Белокурихи и за границей были. В санатории "Сибирь" брали самый дешевый номер, знали что он не будет супер крутой, но разочаровал он знатно.
1. Маленький, что трудно пройти.
2. Вся мебель ну очень старая.
3. К шкафу не подойти, плюс он еле открывался.
4. УЖАСНЫЙ душевой поддон, весь подмазанный, чтобы не текло.
5. Кран с душем тоже еле...
Это отзыв номер 2.
Коротко обо всем.
Мы были в разных санаториях Белокурихи и за границей были. В санатории "Сибирь" брали самый дешевый номер, знали что он не будет супер крутой, но разочаровал он знатно.
1. Маленький, что трудно пройти.
2. Вся мебель ну очень старая.
3. К шкафу не подойти, плюс он еле открывался.
4. УЖАСНЫЙ душевой поддон, весь подмазанный, чтобы не текло.
5. Кран с душем тоже еле...
Третий раз приезжаю в Белокуриху. Лечилась в санаториях Белокуриха, Алтай-Вест, но лучший по лечению - Алтайский Замок. Врачи профессионалы, современные методики лечения, персонал отзывчивый и приветливый, обновленный бассеин с сауной и хамамом. Из процедур особенно запомнился подводный физиотерапевтический массаж. Отдельное спасибо Андрею Владимировичу за висцеральный массаж(всем советую), Николаю...
Профили лечения: гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, заболевания почек
Это действительно кусочек рая на земле! Санаторий Эдем в Белокурихе - самая молодая здравница в Алтайском крае. Санаторий расположен очень удачно: рядом горная трасса для катания на лыжах, красивая природа, очень чистый воздух. Самый большой плюс - здесь очень тихо и спокойно. Посетителей немного, а значит персонал и врачи могут уделить клиентам максимум внимания. Индивидуальный подход действительно...
Очень хороший санаторий! Уютный! Небольшой! Лечебная база вся в одном корпусе, нет очередей! Очень радушный персонал, всегда идут на встречу гостю. Хотя и так все продумано для комфортного отдыха! Кормят вкусно, по домашнему, разнообразно!
Очень хороший санаторий! Уютный! Небольшой! Лечебная база вся в одном корпусе, нет очередей! Очень радушный персонал, всегда идут на встречу гостю. Хотя и так все продумано для комфортного отдыха! Кормят вкусно, по домашнему, разнообразно!
Номера норм но нужно постоянно просить персонал чтоб вам поменяли полотенца и дали мыло и шампунь с зубной пастой без напоминаний забудут и не чего не дадут
Отличное место для отдыха и лечения, профессионалы, уют, кухня - всё на высоком уровне, а главное не много людей, поэтому тихо комфортно без "толкотни".
Отдыхали 10 дней, причем заранее не бронировали номер. Поселились в люксе. Двухкомнатный номер, все есть. Чисто, комфортно. Хороший wi-fi. К недостаткам можно отнести: очень маленький холодильник, скорее, мини - бар; и плохо идут телевизоры (их в номере два). Номер регулярно убирают, меняют белье , дают воду в бутылках 0.5, пополняют все гигиенические принадлежности. Есть ресторан. Мы ходили только...
Невероятно красивое и атмосферное место. Уютные домики, внутри всё в отличном состоянии. Территория ухожена, засажена цветами и растениями. Мы всей семьей очень довольны
Всем привет! Нашей семье, не побоюсь этого слова, посчастливилось отдыхать на этой шикарнейшей базе в период с 19.07-22.07.25 г.! Бронировали заранее, за пару месяцев. Разумеется, сказать, что нам просто понравилось - это означает не сказать ничего! С "первой ноты" - с телефонного разговора, при бронировании, с владельцей базы - Светланой, стало очевидным, что это наш безупречный вариант! Очень вежлива...
Всё замечательно. Приезжали на пару дней и были удивлены как всё продуманно с заботой до мелочей. Домики очень уютные,теплые,чистые,в целом остались очень довольны!
Отдыхали здесь с 7 по 12 апреля - все очень понравилось и атмосфера на территории и сам домик очень уютный- все необходимое есть и хорошего качества. Чувствуется забота о людях, сама хозяйка всегда идет на встречу и даже встретила нас на машине с автовокзала. В общем мы остались очень довольны. И приедем обязательно еще именно сюда
Просто супер. Если вы отдыхаете в Белокурихе, то однозначно обязаны посетить эту баньку. Доброжелательные и радушные хозяева. Просто щикарная локация с видом на горы. Все чисто и ухожено. Пар отличный, при чем вас будут обязательно спрашивать надо ли сделать пожарче, или наоборот послабее. А уж окунуться в прорубь посла зорошего пара это отдельная песня. Однозначно рекомендую к посещению.
Номер даже лучше чем на фото. Диван новый и постельное на кровати очень хорошее! Расположение у Беркута самое крутое!
Останавливаемся не первый раз, все отлично, как всегда! В номере есть всё необходимое, чистота идеальная! Уютно, тепло, прекрасное расположение номера ( отдельный вход). Спасибо огромное! С наступающим!!!
Тихий, уютный отель в самом центре курорта.
Только положительные эмоции от пребывания в этом месте. Смело порекомендуем друзьям и с удовольствием вернемся.
Останавливаемся уже второй раз в отеле.
Чистое белье и полотенца.
Нам нравится что подальше от дороги, есть парковка, рядом прогулочная зона и все терренкуры!!!
Спасибо за теплый прием, если появляются вопросы, решаются за минуту. Отличный отель и отличный персонал, будем советовать всем друзьям)
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское
Доброго дня Всем! Сейчас нахожусь в санатории Аврора. Он расположен в самом центре курортной зоны. Номер просторный, чистый, с балкона шикарный вид на природу и ореховую аллею. Питание шведский стол, выбор разнообразный на любой вкус, а самое главное для здоровья полезно. Девушки , которые здесь работают очень вежливые и приветливые. Друзья если хотите отдохнуть от поправить здоровье-приезжайте в Аврору...
Отличный санаторий, номера просторные, чисто всегда. Персонал вежливый, питание шикарное, лечение тоже. Всё понравилось. Была уже 2 раза, поеду ещё раз.
Санаторий теперь моя любовь. Лечения и консультации специалистов достаточно. Ежедневная уборка номера. (Благодарим нашу Любу) Очень приветливый персонал. А какие растения в холлах ухоженные.! Ну и ресторан просто супер. Вкусно, сытно, разнообразно.
Санаторий теперь моя любовь. Лечения и консультации специалистов достаточно. Ежедневная уборка номера. (Благодарим нашу Любу) Очень приветливый персонал. А какие растения в холлах ухоженные.! Ну и ресторан просто супер. Вкусно, сытно, разнообразно.
Классный санаторий!
вежливый, отзывчивый персонал.
Расположение удобное, экскурсии.
Минус-одна стиральная машина на весь корпус
Санаторий очень понравился. Расположен в красивом месте, на ореховой аллее. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Лечение хорошее. Есть открытый бассейн с подогревом и закрытый. Питание все включено, нам тоже понравилось. Советую посетить.
Классно! Отличное обслуживание, очень благожелательные люди, замечательное лечение . Обслуживание в столовой, организация досуга, экскурсии - всё ОТЛИЧНО. Вся атмосфера отдыха и лечение и , конечно, окружающая природа - выше всяких похвал!
Выражаю благодарность персоналу "Транссиб" за профессионализм и добрые сердца!
С Дальнего Востока я к вам прибыла
Долгой и трудной дорога была.
Все подзабылось и стёрлась усталость,
Алтая земля только лишь показалась.
Как же радушно встречает Алтай!!!
Если получится, там побывай.
Гор красота, ширь полей и величие рек,
Раз посмотрел, не забудешь во век!
Озеро Телея и красавец Бий
У природы свой, безупречный...
Первый раз в этом санатории, все просто Обалденно. Персонал вежливый, приветливый. Много хороших и полезных процедур. Кормят в ресторане, кухня сказка. В общем рекомендую к посещению.
Отдыхала второй раз. Если после первого поставила 5 звёзд, то второй раз немного разочарована
Подселили в номер бабушку 75 лет. В итоге отпуск проходил не в санатории ,а в пансионате для престарелых . Через 3 дня переселили ,но осадочек, как говорится ,остался ..
Медицинский персонал на высшем уровне . Этого не отнять .
Но больше, вероятно, не поеду .
Очень уютный отель с прекрасным ресторанчиком! Расположение удачное: персонал Очень Хороший. Приятное место!
Всё понравилось.
Отличный, тихий отель, 4 звезды заслужено. Просторные номера, стильный интерьер. Сервис выше всяческих похвал. В ресторане кормят вкусно, порции не супер большие- нормальные. Матрасы и подушки удобные ! На территории пансионата разные развлечения, можно каждому найти по душе.
Классный отдых на горных лыжах, склон для непрофессионалов...
Уже семь лет это наше любимое семейное место отдыха! Не далеко от дома! Климат, природа и воздух уникальны! Все развлечения - рядом! Круглогодичный бассейн с 3 саунами и фитобаром! И что немаловажно с мини бассейном для маленьких деток и полноценные дорожки для взрослых! При выходе из отеля сразу попадаешь на каток ))). Сразу за катком Русская баня! Горнолыжная трасса с бесплатным подъемником для гостей...
Хороший приватный отель с хорошим рестораном в эко стиле!!!
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское
Выглядит неплохо, но внутри еда отстой и бассейн тоже, был там в 2021 году, надеюсь сейчас там получше. Единственный плюс, низкая цена и недорогие массажи. И номера норм, а остальное такое себе
Всё понравилось, есть с чем сравнить в Белокурихе. Особо понравилось, что закрепляют стол в столовой и не приходится ходить искать свободное место, как например в России, шведское меню довольно разнообразное и всё вкусно. Достаточно большой бассейн, вода +29+30, три сауны. Везде ковры, цветы.
Лечение, персонал, питание и развлечения просто отличные! Снимаю звезду за номерной фонд. Все разваливается, матрасы никакие, диван для ребёнка ужасный...сантехника разваливается. Сколько заявку не оставляй, никто не чинит и говорят, что чинить бессмысленно, поэтому все дни в туалете просто на постоянной основе в бачке бежит вода
Отдыхали в санатории Центросоюз в феврале 2024 года семьей 5 человек.
Это был наш первый отдых, сравнить не с чем более, поэтому пока сложно оставлять сравнительный отзыв. Вобще отдыхом мы довольны. Были с супругом и 3мя детьми. Брали 2 номера: сын с мужем и я с 2мя дочерьми. Из плюсов свой бассейн, большое разнообразие еды и процедур. С питанием у нас проблем не возникло, но десерты безвкусные, все...
Нам очень понравилось. Были первый раз. Все услуги в близкой доступности, персонал вежливый оказывал помощь, номер убирался каждый день. Санаторий в центре Белокурихи ещё один плюс. Жалко что были всего 5 дней.
Останавливались в этом санатории с 02.05.24 по 05.05.24 семьей из 3х человек. Понравилось всё! Питание 5; сервис 5; чистота 5; Рекомендую!
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, эндокринология, заболевания кожи
Отдыхала в начале октября в отели,а за процедурами пришла в этот прекрасный санаторий.
Мне очень повезло. Администратор в лечебном корпусе очень доброжелательная,внимательная,отлично обьяснила
порядок процедур.
Все процедуры по времени,идеальная дисциплина.
И только здесь можно насладиться настоящими пантовыми ваннами.
Огромное спасибо всему персоналу за вашу работу!
В следующий раз обязательно приеду...
Заезд с 03.09 по 17.09. 2024 г. Что хочу сказать - замечательно всё. От первой до последней минуты пребывания в санатории. Какие же красивые женщины и обаятельные мужчины здесь работаю ! И как специалисты - на высоте. Татьяна Яковлева профессионально назначила процедуры (ничего лишнего), дала дельные советы. Надежда Васильевна - человек с невероятным терпением, подскажет, поможет. Ольга Владимировна...
Уютный , удобно расположен с профессиональным коллективом сотрудников, которые оздоравливают и улучшают качества жизни под руководством Солодовниковой Т. Я. Перечень процедур огромен для различных категорий пациентов. Условия пребывания, питание отличные. Рекомендую!
Заезд с 24 ноября по 8 декабря 2023 года, номер 608. Отдыхаем не первый раз, были в других санаториях белокурихи и есть с чем сравнить. За такой сервис , достаточно не высокая цена. Весь персонал вежливый, внимательный. На день рождения (26.11) , был комплемент от Жемчужины, в виде сладкого десерта, о́оооочень вкусного. Номер чистый уютный, достаточно современный. Еда в ресторане это что то особенное...
Современное здание, превосходная лечебная база, высококачественные продукты в ресторане помноженное на доброжелательность и сердечность. Как результат - одно из самых запоминающихся путешествий. Благодарим
Очень понравилось. Приветливый персонал. Хорошее питание. Провести время с любимой самое то. Процедуры все до обеда, лчень удобно.
Отдыхали на прошлые выходные в Белокурихе семьей, снимали дом у Елены, все очень понравилось, хозяйка очень приветливая, дом чистый и уютный, отдыхали как буд то в собственном доме, есть все для уюта, посуда, постельное белье, полотенца, принадлежности для душа, вообщем с собой ничего везти не нужно, только хорошее настроение. Спасибо огромное хозяевам за предоставленные удобства! Обязательно когда...
Дом чистый, уютный, простой и душевный, он полон всяческих мелочей( разнообразные картины и пано на стенах - согревают своей индивидуальной красотой и разнообразием тем), удобные кровати, чаи, масла, кухонная посуда, шампуни, утюг, фен и прочее! )- все немного с историей, но качественное и добротное. Без пафоса, но душевно. Остановившись раз- хочется прям остаться подольше. Великолепный вид с вершины...
Все понравилось. Заселились вовремя, В доме есть все, для комфортного проживания. Дом находится на возвышенности, поэтому красивые виды из окна, есть мангальная зона. Хозяйка Елена доброжелательна и гостеприимна.
Быстрое заселение, вежливая хозяйка, в наличии всё необходимое, очень порадовала возможность проживания с любимыми питомцами.
Замечательно отдохнули. Приветливая хозяйка - встретила, помогла с размещением (т. к. планировали приехать 4 взрослых, а приехали 6 взрослых и 2 ребёнка, один из которых 6месячный). Все разместились достаточно комфортно. В доме есть все необходимое, чисто, уютно. Горнолыжка в пешей доступности - ехали для этого. Дом стоит на горе, вид прекрасный, но учитывайте, что это не центр, хотя тут все рядом...
Чистота,уют , гостеприимство, прогулки ,новые локации ,чистый двор ,хорошее расположение рядом магазины .
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, реабилитация, болезни крови
Отдыхаем в этом санатории 3 раз, и со 100 - процентной уверенностью хочу сказать, что , если будет возможность, то приедем и в 4-10 раз, потому что он самый лучший санаторий в Белокурихе. Природа, воздух, территория, отёль- всё на очень хорошем уровне. Отдыхайте в России, ребята- не пожалеете.
Понравилось все! Отличное место для отдыха и оздоровления
В санатории "Россия" есть прекрасный спортзал, за что огромное спасибо! Одна только просьба к администрации этого санатория - необходимо огромные окна оборудовать шторами, потому как играть в волейбол после 17 часов невозможно (в это время солнце находится со стороны окон и ослепляет играющих).
Современный высокотехнологичный санаторий. Отличный спа-комплекс на территории, с большим разнообразием процедур.
Понравилось абсолютно всё, не пожалела что приехала подлечиться и просто отдохнуть, а какие достопримечательности в Белокурихе, несмотря на непогоду в апреле, прокатилась на канатке, сходила до старой мельницы и увидела камень" женское счастье ". И если будет ещё такая возможность вернуться, я бы повторила.
Хороший санаторий. Отличный бассейн, кот можно посещать каждый день. Еда конечно столовская в питании Шведский стол, но можно найти, что поесть. Единственное, что сезон вирусный и мы подхватили вирус под конец заезда. Процедуры по расписанию, можно поменять время. Хороший санаторий, если нет больших претензий. На свои три звезды