Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Теннисный корт
Добрый день ! Провели семьей майские праздники в замечательном , отдаленном месте от шумной Москвы ) это просто сказка Дети получили кучу эмоций ( детские площадки , рыбалка , поле для футбола , поле для волейбола …. Рекомендую тем , кто хочет провести выходные семьей , в комфортных для отдыха домиках , с рыбалкой , шашлыками , а вечер завершить в теплой баньке попариться и в пруд ( несмотря , что...
Были зимой на праздники, в доме тепло и уютно, по желанию могут затопить настоящую русскую печь, дети были в восторге. Тихий, спокойной отдых с потрясающей природой.
Очень красивое, тихое и приятное место! Мы остались довольны отдыхом и вернемся еще туда! Отдельное спасибо администратору Римме за быструю помощь по всем вопросам! Рекомендуем к посещению 100%
Место хорошее, если вы не придирчивый. В гостиничном номере все чистое и белье и сан. Узел. На территории отличная баня. Из минусов: ресторан был закрыт на банкет и мало развлечений.
В зимнее время лучше не приезжать, очень холодный дом. Отопление отключено, печь плохо топит. Нет кухни, в доме на 9 человек раковина расположена в очень не удобном месте у входной двери, т.е. перед ней всегда грязно. И зимой завтраки не подают в дом. В кафе рядом кормят так себе. В маленьком домике душевая за зановеской, кровати разделены зановесками.
Из полюсов: есть холодильник, микроволновка и...
Место огонь..... Прекрассная атмосфера , природа . Классный дом ,баня жарит бассейн остужает . На прилегающей территории грамотно все расположено. Просто Кайф !!! Рекомендую....
Очень крутое место 😍всем советую отдохнуть, природа, свежий воздух 😋 красота во круг 🤗
Понравился гостевой дом, по сути это жилая баня, отличный дом на пару дней и отдохнуть и в сауну сходить. Отличная территория с зоной барбекю и костровой ямой
Шикарное место для отдыха, природа, тишина, красота
Нормальный хозяин, хорошее место на природе, если решили отдых на природе вдали цивилизации, то это место самое то
Прекрасно отдохнули, спасибо за хорошее обслуживание
Отличное место для отдыха и расслабления,изнутри там очень красиво
Отличная небольшая гостиница с небольшим авиамузеем😉👍
Для Воротынска вполне ничего. Но есть, к чему стремиться.
Для своего месторасположения это достаточно приличное место для отдыха.
Единственное, что вспомнилось, завтрак надо заказывать заранее. Но там есть и кухня, если хотите что-то приготовить сами
Хорошие номера для командировочных, завтрак неплохой.
Домик расположен в молодом березняке в стороне от других участков. Чисто, уютно, красиво и с душой. Отлично провели майские на природе!
Очень тихое место.
Рядом бескрайние поля и река Ока.
Теплый, светлый, чистый и уютный домик!
Есть все что нужно и даже больше. Прекрасные травы для чая, удобная кровать, большая ванная.
Чудесное место, чтобы провести время вдали от цивилизации с удовольствием и комфортом.
Очень удачное расположение дома поотдаль от основной дороги в гуще березовой рощи, где над головой то и дело пролетают...
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж, Теннисный корт
Огромное спасибо за отдых всем сотрудникам базы. !! Отдыхали в домике 4 .Это просто невероятно! Чисто ,комфортно, уютно и просто все очень круто!!. В доме идеальная чистота. Белье, полотенца ,посуда ,все очень продумано ! Всего много. Шикарный вид открывается из окон и крыльца дома.! Все находится практически на воде. На гладь озера можно часами смотреть. А какая шикарная баня с понорамными окнами...
У нас был тимбилдинг в " Кукушке". Соревновались, веселились, возможно мешали тем, кто приехал уединиться, но воздух пьянил без алкоголя, пляж манил, вода принимала в свои тёплые объятия, песок цеплял за ноги и шептал " не уходи"... Здоровско! Обязательно вернусь.
Хорошее место для отдыха.
Просто на пляж, 2 взрослых/+2 детей/ машина, - 500 руб; чисто, кабинки для переодевания, туалет м и ж; волейбольная сетка; за доп плату мангал; можно снять беседку; дом
Закрытый платный пляж на берегу новоскаковского карьера. Песок чистый и приятный. Тенька на пляже нет, только от одной сосны. Рядом с пляжем можно арендовать беседки на компанию. Также есть домики, можно остановиться на несколько дней. Шезлонги платные. В целом хорошее место для отдыха семьёй.
Нам очень понравилась база отдыха. Пляж рядом, можно арендовать домик или беседку, цены приемлемые, чисто, для детей есть детские площадки
Главное достоинство - прекрасное место, очень красивые пейзажи вокруг и сам домик - уютный, в особенности терраса. Кроме того, можно с собаками, что очень важно для собачников) Есть мангал, решётка, вся посуда необходимая и т.п. Владелец гостеприимный и отзывчивый.
Отличное расположение. Тишина. От вида аж дух захватывает! Очень внимательный хозяин. Есть всё необходимое для проживания и даже больше.Если хотите отдохнуть с семьёй или друзьями - вам точно сюда.
Великолепно отдохнули семьей. Городской детокс удался.
Уютный домик, все необходимое для проживания. Площадка для детей. Природа, чистый воздух, шашлыки. Анатолий, спасибо за гостеприимство!
Потрясающее место для отдыха!
Отдыхали в домике Анатолия на берегу реки - это просто райское место! Домик расположен на живописном обрыве, откуда открывается невероятный вид на реку. Особенно впечатляет возможность любоваться закатами - это что-то невероятное!
Хозяин, Анатолий, оказался очень гостеприимным человеком. Создал все условия для комфортного проживания. В домике есть всё необходимое для...
Уют, чистота, тишина
Прекрасные виды, свежий воздух, в доме и на участке рядом есть все для семейного отдыха с детьми. Продуманная планировка. Очень оперативная связь с хозяевами - всегда готовы прийти на помощь
Новый и уютный отель. В номере есть все для комфортного проживания: полотенца для каждого + 2 халата, средства гигиены, чайник с заваркой, вода. Ещё нам понравились кровати, это важно для восстановления. На завтрак шведский стол, каждый член семьи смог выбрать что ему по вкусу.
все отлично. рекомендую. вежливый персонал. Чистота. завтраки шведский стол!
Проживание очень понравилось. Заселение прошло раньше, за что очень большое спасибо. Комната чистая, все самое необходимое имеется.
Отель позиционирует себя как 4 звезды, при заезде в номере в шкафу лежало мокрое полотенце ( спасибо, что не воняло)
Убрал персонал сразу при просьбе.
В номере два стакана и две простой воды по 0,5
При 4 звездах можно было поставить кружки и пару пакетов чая и кофе ( в холле присутствует кулер с горячей и холодной водой, чайника в номере нет)
В ванной комнате отсутствовал освежитель воздуха и жидкое...
Отмечали свадьбу 27.04.24 в банкетном зале «Лесной», остались более чем довольны! Кухня просто великолепная, всё очень вкусно, разнообразно, гостям всё очень понравилось, еды было очень много, обслуживание также отличное, убирали и выносили всё вовремя, хотя официантов даже не замечали😄 Официантки очень добрые, приятные и отзывчивые, за что хочется сказать отдельное спасибо! Очень просторный и безумно...
Очень добрые и гостеприимные хозяева! Прекрасная локация. Все просто идеально: чистота в доме, уютный интерьер, праздничное убранство и очень красивый участок. Есть все необходимое для проживания в доме. Мы часто арендуем загородные дома для отдыха, и это лучшее место, где мы были.
Дом полностью соответсвует описанию и фотографиям. Удобное месторасположение. Большая территория. На территории небольшая детская площадка, мангальная зона, парковочная зона, а еще есть таежный чан для расслабления и отдыха. Дом рекомендуем
Мы отдыхали в этом доме большой компанией и остались в полном восторге! Дом очень чистый, уютный и ухоженный — видно, что хозяева действительно заботятся о своих гостях. Нам принесли комплимент вкуснейший собственного приготовления!!! Нигде такого не видели!
Все продумано до мелочей: полотенца, мангал, постельное белье, посудомойка.
Особенно понравилась костровая зона — уютное место, где по вечерам...
Великолепная во всех смыслах локация: близко от города, рынка, магазинов, при этом полноценное загородное место и большой участок с эффектом endless (вид на открытый лес). Радушие хозяев не знает границ, чистота и порядок в полностью обжитом доме со всем необходимым. Ощущение, что приехал в гости к хорошим друзьям. Браво!
Мы в полном восторге от нашего отдыха в этом чудесном доме! Хочется сказать огромное спасибо хозяйке Наталии и ее супругу за создание такого потрясающего места! В доме и на территории есть все для комфортного отдыха: дом чистый, уютный, продуманный до мелочей. Абсолютно ВСЕ необходимое было под рукой. Отдельное спасибо Наталии за вкусную домашнюю пиццу, которой нас угостили при заселении! Однозначно...
Прекрасное место, уютный, красивый, оборудованный всем необходимым двор.
Большая постриженная лужайка, цветы, красивейшие туи, милые миниатюрные ёлочки- все это отличные фотозоны. Глаз радуется смотреть на эту красоту.
Дом чистый, для комфортного отдыха есть все: средства гигиены, хозяйственные принадлежности, хорошая посуда, бытовая техника.
Полотенца и постельное белье как в хорошем отеле!
...
Апартаменты «Прямо в Калуга» расположены в 3,3 км от Мемориального музея истории космонавтики имени Циолковского, в 3,6 км от Государственного музея истории космонавтики и в 5 км от Центрального парка Калуги.
Хозяйка адекватная, дом цена-качество соответствует. Отдыхали на новый год, из минусов переодически ночью срабатывал датчик протечки воды в технической комнате. В целом проживанием довольны.
Отдыхали в Рождество. Хороший уютный дом в окружении сосен, на участке небольшая банька. очень приветливая, милая хозяйка. Чувствуется, что в создание атмосферы дома вложена душа хозяйки. Спасибо за отдых!
Все понравилось, приветливая хозяйка, чисто в доме и классно в соснах. Огонь
Хороший дом. Тихо, спокойно. Есть все необходимое. Хозяйка адекватная. Участок возле дома ухоженный. Интересный интерьер. В общем, сама атмосфера дома располагающая. Все понравилось.
Чудесный дом. Необычный дизайн. Очень тихое место среди сосен. Отдыхали семьёй 23-24 февраля. Нам всё понравилось. Просторно, светло, красиво. В доме есть всё необходимое. Замечательно провели время вдали от мирской суеты))) Благодарим хозяев за гостеприимство!
Отличная квартира, чисто и уютно. находится в спальном районе, много мест для парковки, рядом брльшой магазин Лента.
Все отлично, как в описании, спасибо хозяйке)
Очень понравилась квартира. Всё чисто, аккуратно, очень уютно и по-домашнему. Хозяйка очень приятная и отзывчивая, всегда на связи. Большой плюс, что можно с питомцем — для нас это было главным условием.
Из минусов — неудобный матрас, но в целом это не испортило общего впечатления.
Спасибо за гостеприимство! Рекомендую к аренде.
все понравилось 👍
Мы с мужем остались довольны. Если будем в Калуге обязательно забронируем эту квартиру. Все чисто не какого неприятного запаха нет. Хозяйка очень приветливая все расскажет и подскажет.
Хорошая чистая квартира в новом доме, соответствует фото. На машине недалеко от центра мимо Глобуса, где можно поужинать и что-то купить на завтрак. Удобное бесконтактное заселение. В доме тихо, дорогу немного слышно, но шум монотонный, спать не мешает. Удобная кровать. Рекомендую.
Located just 5 km from State Museum of Cosmonautics History, Калуга, улица 65 лет Победы 21 provides accommodation in Kaluga with access to a garden, ski-to-door access, as well as a shared kitchen.
Очень быстро заселились, отвечают буквально за минуту, всегда на связи, квартира уютная, чистая, всё необходимое есть, район удобный, много парковочных мест. Всё понравилось, идеально для тех, кто проездом в городе
Уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом. Удобная кровать, всё свежее. Немного снизил оценку только за то, что окна квартиры выходят на оживленный перекресток и при открытых окнах ночью немного шумновато.
Уютно, чисто, тепло и современно.
Все понравилось.
Отличная квартира!
Приезжали на турнир. Рядом с ледовым прям!
В реальности лучше чем на фото! Сервис супер! Даже одноразовые тапочки, зубные щетки, кофе/чай. Очень чисто. Комфортная кровать. Плотные шторы дали выспаться.
Гостили мы у Евгения с 1 по 3 апреля. Очень понравилось. Доброжелательный, вежливый хозяин. Уютная и чистая квартира. Дом расположен недалеко от остановки, но и не рядом с дорогой. Отдохнули отлично. Евгению спасибо. Приедем ещё.
Хозяин быстро отвечает. Квартира чистая, имеется всё необходимое. Рекомендую к проживанию.
Второй раз останавливаемся в этой квартире. Очень чистая, уютная. Рядом есть остановка и Пятёрочка. Рекомендуем.
Квартира очень хорошая, есть всё необходимое.
10/10 Рекомендую 👍🏻
Отличная квартира с уютной обстановкой. Удобное расположение. Рядом пятерочка, аптеки, бассейн и фитнес-клуб.
Светлая, уютная квартира. Всё чисто и аккуратно, к чистоте вообще никаких вопросов. Есть всё необходимое для приготовления еды, а также для гигиенических процедур. Отдельно отмечу удобную кровать (для меня это важно).
Заселение удаленное. Хозяин постоянно на связи и всегда оперативно отвечает.
на парковке место нашлось без проблем. Магазины в шаговой доступности.
Самый большой плюс этой квартиры...
Поселилась в эконом Оказалась на этаже с вахтовиками,это за гранью бытия.Общие удобства. А МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ ПЕРЕГОРОДКОЙ НА М и Ж сортир и душ,Тогда было бы сносно
Замечательный персонал!
Заселили ночью и дали немного опоздать при выселении)
Очень чисто!
Есть всё необходимое: холодильник, микроволновка, посуда, тапочки.
Такси до полотняного завода не дорого.
Приятно удивлена , чистиненько уютно!❣️ Обстановка домашняя обслуживающий персонал на 5+ все супер.рекаменую
Для такого небольшого поселка довольно приличное место. Недавно сделан ремонт, есть столовая в здании. Если буду ещё раз тут, остановлюсь в той же гостинице. Плюс что можно забронировать на букинге.
Оливковое недорогое место. Цена качество лучше не встречал.
Домик очень уютный. Визуально - эстетический восторг испытали. Матрасы очень удобные, диван в гостиной просто бомба. На кухне, есть всё, что нужно, посуды в избытке. Есть чай, сахар, растительное масло. Сауна небольшая, но жарит отлично, мужчины остались в восторге. Чувствуется, что хозяева действительно тщательно прорабатывали все детали.
Отличный вариант за городом если вы на машине и хотите совместить знакомство с городом с загородной поездкой.
Чудесная хозяйка - всю информацию по размещению, по вайфай и сауне прислала сразу и все было максимально понятно. Была на связи в любое время.
Дом в целом уютный, чистый. Отличная большая комната для компании.
Есть посудомойка, что прекрасно если едете компанией.
Сауна работала без нареканий...
Супер дом! И супер хозяйка!
Всегда на связи. Спасибо!
Хозяйка пошла навстречу и мы заселились раньше.
Был маленький конфуз независящий не от кого, нам пошли навстречу и компенсировали этот инцидент. Отдохнули, попарились, в общем все супер ♥️
Отличный дом! Останавливались здесь, чтобы доехать до арт-парка. Печь нас приятно удивила. Отличные, доброжелательные соседи!
Единственное, что хорошо в этом месте, это природа: вокруг лес, абсолютная тишина, вокруг очень красивые места.
В доме на первом этаже очень тепло, много спальных мест, природа, удаленность от других домов, посуда, много дров, оперативность решения проблем, мобильный роутер.
Очень умиротворяющее место с красивой природой. Тёплый домик и небольшая, но уютная баня. То что нужно для отдыха с семьёй или небольшой компанией друзей от городской суеты.
Отдыхали зимой, январь.
Понравился дом, детская площадка на участке, уединенность, печь в доме, Wi-Fi, природа-просторы
Отзывчивые, очень приятные люди помогали с домом
Чудесная природа, потрясающая тишина и воздух. Прекрасное, уединённое место