Неплохие номера, без излишеств, телевизор холодильник, душ и туалет в номере. Работает кафе, цены приемлимые, персонал отзывчивый. Большая парковка в том числе и для грузовых автомобилей.
Отличное уютное место👍
Хорошо что рядом пивоварня Крафт!
В общем если приехали по работе, то недельку вполне пожить можно. Хорошие завтраки(у меня включены в стоимость). Персонал вежливые и отзывчивые. В номерах чисто и тепло. Есть холодильник, чайник, телевизор, (на Ресепшене есть микроволновка и одноразовые тапочки). В 5ти минутной доступности есть магазины светофор, экономыч и другие мелкие, и аж 3 АЗС рядом. Из минусов у номеров двери весьма тонкие и...
Был здесь в гостях у товарища. Номер в принципе не плохой. Все простенько, но и чисто. По цене приемлемо. Единственное, что далеко от города. Но для дальнобойщиков хороший вариант.
Очень хорошая гостиница! Хорошие хозяева и качественное обслуживание! Спасибо!
Отличная гостиница, тихо, чисто. Рядом авто стоянка охраняемая, белье чистое , персонал вежливый. Кухня вкусная. Завтрак включён в стоимость номера.
Нормально. Вонючий номер. Кухня желает лучшего (сковороды не моют после жарки рыбы), каша жидкая, как суп.
Отличная гостиница для деловых поездок!
Останавливаюсь не в первый раз. Всегда приветливый персонал, чистые и уютные номера, вкусные горячие завтраки.
Рекомендую!
Дорогие номера! Завтрак входит в стоимость номера. Приятный, вежливый персонал.
Хорошая гостиница, удобное расположение недалеко от трассы, большая парковка.
Хорошая сауна,чисто.Вежливый и приветливый персонал.
Очень приятное место. Хорошие номера, приветливый персонал.
Очень уютная гостиница 🏨 приветливый персонал, очень чисто ! Вкусные завтраки 👍
Красота и интерьер. Чистота пространства. Хороший завтрак.
Локация отличная, вилла интересная! Персонал отзывчивый, радушный! Единственное, что не понравилось это -завтраки! Сказать, что никакое меню ничего не сказать! Вызвало полнейшее недоумение! Для четырёх заезд не подобает подавать -полуфабрикаты и жарка на не понятно каком масле с жутким запахом и привкусом, которое вызывает рвотный рефлекс!
Вкусные завтраки, приветливый персонал, тишина и порядок.
Уютный номер, все необходимые принадлежности, быстрая доставка из ресторана, сауна - огонь! Уборка каждый день, очень спокойный отель, оформление радует глазки, завтраки - животики.
Не недостаток, но стоит иметь ввиду - значительная отдаленность от города, развлечений, баров, просто так вечером никуда не выйти, кроме основного ресторана "Лесная заимка", придется ехать на такси.
всё супер, персонал вежливый, всё чистенько, уютно и комфортно, спасибо!!!
Чисто, все новое, есть все необходимое для краткосрочного пребывания
Очень хороший отель. всё новое, вся бытовая техника рабочая, чистенько. мы в этом отеле только ночевали, а захотелось остаться на несколько дней😅
Понравилось всё: красота, чистота, уют. Заселялись поздно ночью, администратор вежливый. Отель свежий, это прям радует глаз😍 территория красивая, ухоженная!
Приветствую всех! Очень понравился отель, номер! Все новое, чисто, продуманно все до мелочей! Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал!5 Нам все понравилось! Цена, качество полностью соответствует и даже более того! Жили в отеле по цене большей, хотя номер был хуже, а качество обслуживания было на много хуже, чем в Inn Doom! Очень рекомендую всем этот отель!
Очень новый ремонт, высоченные потолки, есть абсолютно все в номере, как в своей квартире, супер чисто и красиво, современно.
Рыбная ловля, Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв после посещение базы , а именно аренды дома «морской». Сразу хотелось бы сказать , что наша компания всегда после отъезда оставляет за собой порядок. В целом отдых оставил положительные впечатление , но есть моменты которые так или иначе его портят. По заезду в дом администратором сразу было поставлено условие , что вся посуда должна быть вымыта до нашего отъезда...
Клёвая база, всё на шикарном уровне!!!! И отдых в доме, со всеми удобствами , и сама территория базы!
Банька на территории -отличная !!!!!
Комфортный дом со всем необходимым .Мы отдыхали дважды в доме на 6 человек в треугольном . Сейчас еще забронировали большой дом на 12 человек .Очень удобно что есть питьевая вода из фильтра и не нужно привозить с собой .
Купель очень кстати вечером 🥰Благоустроенная территория. Здорово , что есть на улице отдельный туалет с раковиной комфортный и чистый .
Раздевалки , душ на улице это тоже здорово...
Отмечали на данной базе отдыха день рождение. Праздник удался на все 1000%!!! Спасибо вам большое за вашу работу и за организацию отдыха на высшем уровне. Администратор увидела, что количество гостей с учётом деток было больше 12 человек и нам без доплаты поменяли беседку на большую террасу. Все были в восторге, дети метались между бассейном, батутом, кабелями и пляжной зоной 😊 Спасибо вам ещё раз...
Владельцы не поскупились при строительстве, а персонал идеально блюдёт чистоту и сервис. Идеально. Спасибо! Вернёмся!!
Место куда хочется возвращаться снова и снова 👍
В доме чисто,уютно,тепло.Большой холодильник,посудомойка,плита и посуда для всех видов блюд.
Баня с большими окнами и чаном 🔥
Детская площадка для разного возраста детей👍
Музыка на улице❤️
Все идеально🔥❤️👍
Потрясающий семейный центр отдыха! 🌟 Провели в июле 2024г выходные всей семьей и остались в полном восторге. Территория ухоженная и красивая, есть развлечения на любой вкус. Баня просто супер - чистая, уютная, с отличной парилкой. Беседки и гриль-домики очень удобные, отлично подходят для семейных посиделок. Но главный восторг у детей (да и у взрослых тоже 😄) вызвал бассейн и аква-горки! Столько веселья...
С детьми просто суперское место. Бассейн класс, температура воды отличная для любого возраста. Чистят его каждое утро. Всё чисто везде. Сервис супер во всех планах. Завтрак просто огонь, очень вкусно( спасибо поварам). Номер шикарный. Территория большая,есть где погулять. Впечатлили розы на территории. Цветы очень красивые, играет приятная музыка. Цены адекватные. Минус только один. Холодильник в номере...
Понравился подъемник и то что на трасе обновляют покрытие. Но! Я пол часа искал где купить пропуск на этот подъемник, указателей нет, ОН НАХОДИТСЯ У ОСНОВАНИЯ ПОДЪЕМНИКА! Туалеты еще в пол первого закрыты. В целом доволен. Каток не большой совсем но вроде норм покрытие. Есть тюбинговые трассы и внимание! Подъемник для тюбингов!) Такого ещё не видел) В будни очень спокойно там. Горнолыжный спуск всего...
Два раза была и оба раза не понравилось, ни зимой ни летом. На сайте много заявлено, но в каждом направлении есть не доработки, нет душевного подхода, вроде организовали досуг, но до сервиса оооочень далеко. Горки вроде есть и длинные, но драйвовых нет, кафе вроде есть, но как совдеповская столовка, по цене ресторана. А летом когда были, ребёнок мороженое хотел купить на развес так его не пустили на...
Место невероятно красивое! Жалко, что были очень мало. Кухня - просто великолепно! Заказывали вок с морепродуктами - огонь, шашлык очень нежный. Из пожеланий: обогреватели в номера на холодный сезон или проверить трубы. Чтобы было тепло с первых минут, а не спустя 3 часа. Столовые приборы в люкс - не пластик с заказом, а чтобы было на постоянке там. Ребята, come on, стоимость номера 10 тыс...
Хорошее место для прогулок, много детских площадок. Вход платный, в выходные 200 руб с человека, 100 руб с ребёнка. Есть беседки, но ценник на них космический. Несколько лет назад брали одну за 8 тыс, на следующий год она уже 10 тыс, еще через год 12 тыс. За 12 уже не стали брать, сколько в этом году стоит - не интересовалась. Есть бассейн с горками, но работать он начинает в августе. И ценник на него...
Ночевали две ночи между перелётами.
Чисто, очень уютно, тихо, красиво.
Хорошая дворовая территория.
В домике все необходимое есть.
Жалко, что нет кафе в гостинице. Но в Артёме есть службы доставки. Заказывали пиццу к отелю.
Спасибо персоналу, приедем ещё.
Ночевали с детьми 1 ночь перед вылетом. Трансфера не было. Сказали напишут, если получится. Не написали. Что не получится - тоже) за такси с аэропорта отдала 661 руб. В номере, когда мы его открыли, была местная кошка Фифа❤️ Красотке большой привет и отдельные 5 звёзд 😊 она весь вечер провела с нами и ночевала со мной на кровати) у меня тоже кошка дома, поэтому мне было хорошо) сам номер небольшой...
Чисто, удобно, есть все необходимое для проживания! Нужно было срочное заселение между перелётом, вошли в положение и заселили уставшего путешественника;) Посоветовали хорошее такси «Восток» и доставили до аэропорта с комфортом и в нужное время!
Номер чистый и теплый (есть батарея), можно выбрать и заказать завтрак на утро. В пяти минутах ходьбы есть маленький продуктовый магазин и автобусная остановка (можно доехать до центра города)
Гостиница находится далеко такси не едет....туда....
Если платить с карточки. То 2%комисиия
Комфортный отель.♊♐
За свою цену отличный. В номерах чисто, комфортно и уютно. Вообще чистота это самое важное преимущество. Но есть еще одно: можно пообедать на первом этаже, там кафе. Оформление вежливое, все по закону. Рядом аэропорт. Для кого-то это минус, но нам с мужем было прикольно наблюдать за взлетами и посадками самолётов.
Единственное, небольшой минус - ванная комната. Смеситель расшатаный...
Староватый отель, но всё удобно: и покушать и поспать.
Приятный персонал, тихое уютное местечко, свежие и вкусные продукты. Рекомендую!
Отель не плохой, номера уютные, в номере все есть для жилья, в стоимость завтрак включен. В принципе ни чего плохого про него сказать не могу, отдыхали с мужем, нам понравилось
Кафе понравилось 👍🏼готовят из свежего сырья, вкусно, красиво подают в чистой посуде на чистый стол,что не маловажно! Есть детское кресло 👍🏼 наши привередливые дети в восторге 🤝🏼
Продовали бы "Водку" по дешевле.Цены бы этому"Негусу" не было!
Понравилось отношение девушек на рецепшене: внимательно, любезно и от души. Относительно свежий ремонт (либо недавно построенная, незамызганная).
Вдали от цивилизации.
Хороший, чистый отель, единственное, прям возле дороги, слышно шум проезжих машин🙈администратор очень вежливо встретила, заселилась, без нареканий👌
Не далеко от аэропорта. Очень чистый номер, без посторонних запахов. Девушка администратор очень приветливая, дала номер телефона, чтобы заранее вызвать такси. Рекомендую.
Отличный, очень чистый и новый отель. Чистое белье( редко такое встречается. ), очень чистый и свежий ремонт. Хорошая шумлизоляция, в номере есть все необходимое. В коридорах очень уютно и много живых цветов. С удовольствием бы остановилась ещё раз
Очень милая девушка на ресепшене!
Всё чистенько, персонал отличный, чувствуешь себя как дома. Расположение отеля, нам было удобно до него добраться. Всё супер. Нам всё понравилось.
Удобное расположение отеля недалеко от аэропорта, заехали отдохнуть между рейсами на полдня, понравились, что было тихо на этаже. Большой плюс, рядом с отелем есть столовая и кафе.
Быстрое заселение. Близко от аэропорта. Рядом чудесная столовая с приятными ценами (не узбечка)) и пятёрочка. на этаже кулер с водой и микроволновка. Чемоданы помогли поднять на этаж. Холодильник и чайник, в номере, исправен. На этаже и номере тишина.
В номере на двоих был один халат, одна кружка, один стакан и одно банное полотенце. Не мешает провести химчистку полового покрытия.
Кафе работает с позднего времени и долго обслуживают
Очень близко от жд вокзала, номер соответствует фото
Очень хорошая гостиница, удобное расположение, рядом на выбор 3 кафе, в номере всё есть, постельное и халаты белоснежные, нам понравилось
Отличный отель, перед картингом лучшее место по расположению цена-качество👍 можно вкусно позавтракать в местном кафе.
Гостиница находится недалеко от аэропорта, в промышленной зоне, поэтому прогуляться до Артёма не получится, только на такси. В гостинице предлагают отличный комплексный обед, можно также заказать завтрак.
Тихо, вежливый персонал. Останавливаться рекомендую только в люксе. Стандарт полулюксы чисто и новое покрытие на полу но дверям лет 20 и они картонные.
В номере было довольно холодно, звонил на ресепшн, сказали, что город ещё не дал отопление. Ок, а предупредить, что кондиционер работает в номере и на обогрев нельзя? Очень сервисно. Унитаз постоянно тёк, надо было раз 5-6 нажать кнопку, чтобы всё встало на места и течь прекратилась. В инфо о гостинице, которая лежит в номере сказано: "полки с книгами", обрадовался, думал вечер скоротаю, т.к. телек...
Уютно. Есть своя парковка на которую пускают, если брать машину в прокат. Очень вкусно кормят. Летом есть возможность устроить оптимистический вечер в шатре на прилегающей территории. Внутри есть магазин морепродуктов. Трансфер в аэропорт. Тихо и спокойно.
Тихое , уютное место , в тишине от городской суеты. Замечательный , отзывчивый , вежливый персонал отеля всегда идёт на встречу гостям . Отличная кухня , прекрасная сауна , уютные номера.
Очень красивое место, но здание уже старое и Хол требует вложений. Гулять по скверу опасно, постоянно надо смотреть под ноги, вся брущатка перевёрнута.
Замечательное место! Великолепная кухня, можно даже сказать, изысканная. Ненавязчивое , деликатное и при этом четкое обслуживание. Красивая, ухоженная территория. Хорошее место для отдыха и торжественного мероприятия. Правда, не знаю цен, так как была гостем.
Очень хорошо ! Уютное место ! Цена и качество соответствует. Всем рекомендую . И море совсем недалеко .
Очень красивое,спокойное место.Замечательные номера с превосходной из натурального массива мебелью.Все как-то по семейному.В цокольном этаже превосходное кафе
Чисто, уютно, гостеприимный и отзывчивый администратор. В гостинице 4 номера. Есть все необходимое для комфортного проживания. Беседки с мангалами предоставляются бесплатно. Рекомендую.
Хорошее обслуживание номеров. Нахождение в лесу придаёт особый шарм отдыху.
Расположен в красивом месте, недалеко от Шаморы. Доброжелательное отношение к отдыхающим.
Очень гостеприимная и внимательная хозяйка, в квартире чисто, всё соответствует фотографиям в объявлении, если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы так и поставила. Домик расположен не очень далеко от пляжа, на такси туда обратно недорого, на пляже много кафе, прям на берегу. Пляж песчаный, море, как и предполагалось в августе, тёплое. Всем советую, отличный отдых!!!
Находится на современной базе, комета, и там мы встретили снег, как красиво елочки в снегу, в городе пыль, а тут воздух чистый морозный. Спалось очень сладко, тепло и уютно, с балкона и окон встретили рассвет.
Отличное место для ночевой возле аэропорта. Отдельный домик на частной территории с удобным входом и парковкой.
Очень уютненько. Всё соответствует как на фото. Как я и хотела, спокойный тихий район не далеко от аэропорта. Рекомендую тем кто не любит шума. Мне очень понравилось. ставлю 5 с плюсом.
Тихо, уютно. Если едете на своем транспорте рекомендую. Несколько минут езды до аэропорта
Прекрасный, заботливый хозяин (написал заранее и уточнил, когда мы прибудем), в номере чисто, уютно, для проживания есть всё необходимое, удобное расположение.
Удобное расположение, недалеко от аэропорта. Всё необходимое для проживания есть, во дворе тихо и спокойно. Отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть перед вылетом или после прилёта. Спасибо!
очень понравилось. Всё продумано. в следующий раз обязательно вернёмся. В восторге.
Очень близко к аэропорту, удобное местоположение. Чисто, комфортно. Закрытая территория. Есть сауна.
Отличное соотношение цены и качества, приветливый персонал. Чисто и уютно. Идеальный вариант для тех, кому надо переночевать перед вылетом или после прилета. Единственное неудобство-слабоватый напор воды в душе.
прекрасный выбор для ночной
Удобное расположение для тех, кто использует аэропорт в качестве транзитного, 5 минут на такси и уже на месте. Номера чистые, на ресепшене приятная девушка, которая всегда поможет советом
Простенький отель. Удобное расположение, недалеко от аэропорта. Ночь переночевать можно, не больше. Плохое писать не буду, кто хочет шикарный номер - вам не в этот отель, кому переночевать между рейсами - самое то! В соседнем отеле, рядом, метров 100, есть хорошее кафе, можно хорошо покушать.
Останавливались на сутки, между рейсами. В комнате есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Администратор поделилась номерами местного такси, что очень выручило. Буквально в 2-3 минутах ходьбы есть кафе-столовая, где можно поесть
Заранее почитали отзывы, отнеслись настороженно.. Но, по приезду были приятно удивлены! Никаких поборов и скрытых платежей!!! Домик #14 с чаном, очень приличный, идеальная чистота и все новое!!!
Вода кипяток, много света, даже колонка имеет блютус☝🏻 чан натопили своевременно, идеально чистый, немного перегрели, но сразу разбавили🤟🏽
Все очень понравилось, сотрудники все гостеприимные. Единственно, можно...
Домик уютный, своих денег стоит
Уютный,классный,чистый,без привидений домик.
Энергетически чистый на 100 %.
Доброжелательный,вежливый персонал.
Умиротворяющая природа.
Всем рекомендую.
Обржаю это место!
Хорошее место, очень понравилось. Были там на Рождество 7 января 2022 года. Забронировали теплушку на 8 человек. Цена вообще приемлемая - 4000 руб на весь день. К нашему приезду нам ее натопили, домик чистенький, аккуратненький, возле домика мангал. Есть 2 тюбинговык трассы, небольшое озеро для катания на коньках, 2 парковки, а также обустроена небольшая площадка для маленьких детишек. На территории...