Удобное расположение, уютные номера. все чистенько, прилично. Внизу есть круглосуточное кафе. Останавливаемся тут не первый раз. Путешествуем с маленькой собакой. Нам всегда рады.
Останавливаемся не первый раз, все очень нравится. Отдохнуть с дороги самое то. Очень удобное расположение, кафе внизу работает 24 часа. Еда разнообразная и достаточно вкусная. Приедем еще.
Все отлично для просто переночевать, после дальнего автопутешествия. Мы двигались из Иваново в Питер. Конечно, несколько непривычно что в номере нет чайника, но это не главное! Нас устроило что машина под окном, приветливый персонал, чистота в номере, телевизор, и минимум времени на сборы!
В отеле останавливаемся второй раз. Нравится расположение. Бельё чистое, полотенец достаточно. Бронируем всегда заранее. Внизу есть кафе круглосуточное. На этаже микроволновка и кулер с горячей и холодной водой.
Всё соответствует описанию и фото. Очень приветливый персонал.
Отдыхали 08.08-09.08.Потрясающая романтичная атмосфера, идеальная чистота и в номерах, и на территории. Красивый, ухоженный песчаный пляж. Отдельное огромное спасибо персоналу:администратору Елене и Гирявенко Александру!
Ну на любителя. В домиках чисто, но не было горячей воды, но почему-то даже скидку нам за это не сделали.
На день приехать я за, но вот чтоб свадьбу там играть или пожить неделю - нет, я за общепит на базах отдыха, здесь же его нет)
Отличное место для отдыха с детьми. Отзывчивый персонал. Есть восхитительная лошадка)))
Все очень понравилось. Место красивое, животные гуляют, хозяева радушные. Могут помочь вызывать такси (700₽ до Череповца). В доме уютно и много спальных мест.
Очень хорошо отдохнули на свежем воздухе! Дети катались на ватрушках с горки, на банане по льду реки, сходили на настоящую ферму!
Пока начинающие, но, задел хороший. желаю процветания!
Отлично для переночевать в дороге
Регулярно останавливаюсь в пути. Удобная локация, всегда чисто и тихо.
Недалеко от трассы. Достаточно тихо. Приветливый администратор.
Для тех кто едет на машине очень хорошее место для того чтобы остановиться и отдохнуть. Гостиница без звёзд но всё очень понравилось, тихо, территория вся в зелени, большая парковка и завтрак с утра 🙂👍
Вполне удобное место для ночлега, если нужно прибыть в питер до обеда. Доброжелательный администратор.
Очень понравилось. Дети особенно в восторге. Единственный минус,это дорога зимой до базы. Узкая и плохо почищена
Отличное место для отдыха всей семьей
Замечательное место! Найдутся занятия по интересам для всех! Вкусно, весело, комфортно очень.
Отлично место для отдыха!
Отличная база отдыха, очень комфортно и уютно.
База понравилась, но как и везде есть свои плюсики и минусики, в баре и в столовой работают грубияны. В частных домах нет микроволновки, посуда плохо помытая, чтобы взять катамаран, нужно ждать пол дня пока не освободят люди которые приехали по путёвкам бесплатно. Реально сгонять туда по путёвкам бесплатно, платно не так выгодно.
Гостиница «Октябрьская» расположена в городе Кадуй. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.
Хостел «без звезд». Грязновато, некомфортно, в душевых нет даже крючков для вещей. Много гостей из южных стран. Близко к клубу, музыкантам удобно останавливаться.
Недорого, поспать-помыться можно, не побили.
Хостел не плохой, жить можно.
Есть кухня и комната отдыха, душевые и уборные.
Минусы:
- нет плиток для готовки!!!
- кастрюли и тарелки все на столько грязные и пахнут, что не отличается ничего.
- запах в комнатах хлорки
- далеко от центра (пром.зона)
- ложки, вилки, стаканы, тарелки, плитки растащили работяги, которые живут с хостеле.
- рядом нет ни одного СберБанка
Плюсы:
- для музыкантов удобно сразу...
В целом очень даже довольна.
Плюсы: тёплые, чистые комнаты, мягкие матрасы, тёплые одеяла, хорошие стеклопакеты и шумоизоляция (за окном шел ремонт трассы, но я об это узнала выйдя на улицу хотя окна были на сторону ремонта). Выдают полотенца 2 шт, одноразовые шампунь и гель для душа. Имеются общие туалеты, душевые и кухня. Туалеты чистые, душ тоже. Есть возможность отдохнуть в рок баре и заказать...
Это не отель, а хостел. Тянет на троечку. Шумновато, через щели в пластиковых окнах дует и свистит. Туалеты тесные, тучному человеку очень сложно. Но за неимением лучшего за такие деньги - потянет.
Всем здравствуйте. При бронировании номера я указала, что проживать будут дети 2010 г.р. и администратор не предупредила о том, что в здании находится Кафе, в котором проходят концерты с тяжелой музыкой и караоке до утра. Шум, крики, песни до утра не прекращаются. В общем не довольны, дети не выспавшиеся. Не рекомендую этот отель для групп с детьми. Поставила оценку отелю один, жаль что нет минусовых...
Комнаты чистые, все удобства есть. Изначально выдают пакетик одноразового шампуня и геля для душа, два полотенца. Остальное за дополнительную плату. Оплата в соседнем подъезде, что не совсем удобно.
Хорошее место для командировочных, которые приезжают на *Северсталь*. Недорого, удобно, близко на работу и на первом этаже имеется хорошая столовая. Обеспечивает безопасность с видеофиксацией на этажах и администрацией. Из недостатков - отсутствуют приспособления для инвалидов. Отличное место на твердую пять.
Это очень чистый и уютный хостел. За эти деньги просто идеально. Рекомендую тут проживание.
Чисто тихо спокойно и всё удобства супер
Приехала по рекомендациям коллег. Понравилось. Уютно. Есть кафе, можно перекусить. Номера чистые и светлые. Спасибо за гостеприимство
Бытовая техника - м\в, чайник, эл\плита, телик, ст. Машина, холодильник. Есть сушилки для одежды. Столовые приборы и посуда.
Хорошее место для своей цены, очень большое просторное помещение. Были зимой было немного прохладно. Предоставляют полотенца. Удобно, что заселиться можно в любое время суток (мы были очень поздно). Приветливый и вежливый персонал.
Хотя я там не был
На одну ночь сойдет. На указанные замечания персонал делает вид что реагирует, но ничего не меняется. Парковки нет. Звукоизоляция ужас. Не очень то приятно слышать все происходящее в соседнем номере...
Обыкновенная провинциальная гостиница, недорогая, со стареньким ремонтом и такой же мебелью. Для двух дней проживания вполне мне подошла, было тихо и это главное. Отлично выспался без лишнего шума и помех. Гостей было немного, поэтому атмосфера очень спокойная. Расположение мне подошло.
Есть парковка, вполне приличный завтрак, входящий в стоимость номера.
Для Череповца хороший отель) Есть ресторан, отличный завтрак в формате шведского стола. На этаже есть кулер и микроволновка. В номерах довольно чисто, есть маленький холодильник и телевизор старого образца.
Отлично всё, очень понравилось
Отель средний, номер просторный, телевизор, ванная, даже в номере есть кухня. Но туалет и ванная требуют косметичесаого ремонта. Очень расстроил завтрак кто придёт поздно 8.15 рискует остаться без завтрака, т.е. будет есть то что останется. Это не шведский стол, а подобие. Блюда приготавливаются к 7.00 и всё, больше не пополняются. По крайней мере так было в наш приезд. Надеюсь администрация отеля...
Подушка большая и твердая,промучился всю ночь.Предпочитаю маленькие и мягкие.
Хороший хороший, приветливый и вежливый персонал. В ресторане вкусно готовят.
Номера в основном бюджетные, есть даже номера на 4 койко место с двухъярусными кроватями и кухней в конце коридора, поэтому контингент соответветствующий. Двери гостиницы закрываются с 0 до 6 утра. Завтрак можно заказать, принесут в номер, но он однообразный.
В настоящее время гостиница для приезжих на карантине по COVID. Еду приносят три раза в день. Кормят сытно даже для взрослого мужчины.
Гостиница бюджетного варианта, туалет общий и чистый. Минусы: батарея не греет, ветер дует в окно, спать холодновато. И включить душ тоже проблема, хотя написана инструкция, но она не работает
Бюджетно, в номере тепло, интернет, парковка
Очень хорошая недорогая гостиница, отличный вариант, чтобы выспаться
С клиентами вежливы и внимательны, очень приятно. Сам отель не назвать современным - уютно, чисто. Есть парковка. В номере шампунь, гель, фен. Можно заказать завтрак в номер (бутерброды, омлет). Доп. услуги есть -утюг, наборы и т.п. Нет кулеров, негде покушать поздно вечером. Пять за гостеприимство:)
Отель соответствует описанию. Чистый просторный номер.
Вкусный завтрак по меню на заказанное время. Выбор из 6 вариантов.
Доброжелательный ресепшн. Кондиционеров нет.
В качестве дополнительного удобства стоянка во дворе.
Большое спасибо!
Приятный персонал, в частности администратор яна( надеюсь не перепутала)
Неплохие завтраки: подогретые полуфабрикаты. Завтрак приносят в номер.
Есть бесплатная парковка для машин.
Чистый номер и белое бельё, достаточно свежее, не застиранное
квартира чистая и уютная 👍
Скромно, уютно, чисто. Вежливый персонал.
Отличное место, качеством обслуживания и чистотой в номере доволен.
Номер старый, линолиум на полу облупившаяся краска на потолке и дверных косяках, кинескопный телевизор, пожелтевший холодильник, местами отсутствует плинтус, в ванне отслаивается плитка. Завтрак приносят в номер. При заселении дают бутылку воды и пластиковые одноразовые тапочки.
Номер чистый, все для проживания есть. Постель чистая удобная. Тихо и тепло. Есть небольшие проблемы с водой, душ так и не смогла настроть. Верхняя лейка нормально смешивает воду. В целом понравилось! Рекомендую.
Немного, только то что недорого и удобное расположение.
Выбирали отель поблизости от ДКС. Остались довольны. Приветливые администраторы. Удобный двухкомнатный номер. Чисто, тихо. В коридоре кулер с водой. Достойное место эконом-класса.
Благодарность за уют, чистоту, доброжелательность персонала, вкусный и сытный завтрак. В одноместном номере со скидкой выходного дня благополучно и спокойно отдохнула 1.11-2.11. Приятный интерьер, свежий ремонт радовали глаз. А главное-тишина и возможность отдохнуть. Спасибо всему персоналу и пожелание побольше благодарных людей, выбирающих ваш отель. Любовь.
Гостиница понравилась. Хорошо выспалась, после дороги надеть чистый халат очень приятно. В номере тихо и уютно.
Очень хорошая еда. По-домашнему.
Чистые номера, новая сантехника. Визитная карточка регионов, - перепутаны краны горячей и холодной воды. Завтраки по заказу. Рядом столовая и Пятёрочка.
Соседство с моргом и улицей ритуальных услуг заставляют задуматься о вечном.
От центра не то, чтобы сильно далеко, но качество уборки снега зимой в городе к пешим прогулкам не располагает.
Понравился отель. Небольшой, уютный, хорошие номера, приятный персонал. Можно заказать завтрак, обед, ужин. Меню не очень разнообразное, но это на мой вкус.
чисто. аккуратно. вежливый персонал. всё новое. однозначно, рекомендую!
Для такой цены очень даже не плохо. Хороший отзывчивый доброжелательный персонал. Всё необходимое есть
Приехали в ваш огромный город на заработки, остановиться негде, нашли этот хостел в интернетах, отличный ремонт, много место, чисто. Ещё недорого накормили обедами
Отличный хостел, относительно цены и качества.
Крутой хостел, хорошее обслуживание, добрый персонал, есть всё чтобы там переночевать
Январь 25г.
Не нравится-не заселяйтесь, и так можно сказать, но так уж получилось и на фото вроде все норм.а на деле:
В номер запах старости.Мебель очень старая. Подушки просто ужас. РЕМОНТ необходим. В каждом номере! В тумбочке Библия! Это фишка директора, и не спрашивайте ничего.
В каждом? Да. Мы занимали много номеров.
Ресторан тоже без ремонта.атмосфера 90г.
Но при этом кормят вкусно! Хоть и не...
Просто великолепно, шикарный отель с шикарным персоналом. Очень часто сюда езжу и тут всегда очень уютно и красиво. Всем советую сюда заселится и посетить достопримечательности в окрестностях и в целом во всём городе. 10/10 всем рекомендую и советую
Очень сильная слышимость с соседними номерами, шумоизоляция отсутствует. Очень тесно, особенно в санузле - сидя на унитазе упирался коленями в стену.
Зато в ресторане неожиданно хорошо кормят.
Живу с обычном одноместном номере. Очень маленький, с плохим замком, который не меняют, без кондиционера. Кулер в коридоре есть, но наполовину нерабочий: за горячей водой надо бежать на другой этаж. И утюг только на втором этаже. Чтобы в ванной появилась горячая вода, надо ооооочень долго сливать холодную. Из плюсов: довольно чисто, четыре полотенца на человека, шведский завтрак, вежливые горничные
Отличное обслуживание, отличная кухня, очень демократичные цены. Всё очень понравилось. Спасибо
Гостиница на обещанные 3*. Номер небольшой, зато есть ванна. Ужин в ресторане вполне приличный.
Все соответствует описанию.
Хороший, уютный отель. Приятный не большой завтрак. Парковка.
Шикарное место для отдыха. Добрый персонал, чистые номера, современный ремонт, в номерах есть кондицинер, вкусный завтрак, в пешей доступности все достопримечательности Череповца. Быстрое оформление и заселение.
Великолепный сервис и расположение.
Можно оставить вещи даже перед тем как освободится номер ,отличное отношение персонала!
Великолепный сервис и расположение.
Можно оставить вещи даже перед тем как освободится номер ,отличное отношение персонала!
Отель расположен внутри двора большого многоквартирного дома. Завтрак (приносят в номер к оговоренному времени) отличный. Пока это лучший из всех завтраков! Идеальный номер. Очень удобная кровать, отменное качественное бельё. ТВ с большим количеством каналов, wi-fi, холодильник, столик. Встретили и проводили максимально вежливо. Обслуживание ненавязчивое, на все вопросы отвечали. Нам очень понравилось...
Отличные апартаменты! Понравилось абсолютно все - расположение удобное, внутри безупречно чисто и уютно. Отдельное спасибо Ирине за оперативную и доброжелательную коммуникацию!
Всё понравилось! Чисто, красиво, стильно. Есть всё необходимое. Много разных точек света. Уютно 😊
Комфортное общение по разным вопросам.
Бесконтактное заселение 👍
Рекомендую
Отличный небольшой аппарат-отель, хорошее расположение, уют и чистота, очень красивый номер, бесконтактный доступ. Теперь мой фаворит для остановки в Череповце!
Расположение хорошее - в пешей доступности как проходные ПАО "Северсталь", так и центральная часть города с парками и кафе. Номер маленький, завтрак очень однообразный (каша или пельмени или яичница + бутерброд). Если номер расположен около ресепшена (например №9), то по вечерам (23:00-24:00) хорошо слышны разговоры вновь прибывающих в отель гостей, а по утрам (6:30-8:00) хорошо слышно приготовление...
Уютный отельчик в первом этаже жилого дома. Аккуратные номера, завтрак сделали разнообразным по дням недели (останавливаюсь не в первый раз, раньше выбор завтрака был меньше). Для командированнных - самое то. В номере - чайник, чашки, чай. Чисто. Персонал внимательный и доброжелательный, идет навстречу пожеланиям всегда, когда это физически возможно. Особо понравился матрас-топпер на кровати, я себе...
Небольшой отель с современным свежим ремонтом. Местоположение не самое лучшее, но город маленький, рукой подать до чего нужно. Завтраки на 4ку, хотелось бы лучше. Ставлю 5 за клиентоориентированность и доброжелательность. Желаю процветания этому месту!
Уютный отель недалеко от центра. Новый интересный ремонт. В номере большое пано над кроватью с изображением реки и подсветка+ краткая информация о самой реке( познавательно). Завтраки сытные,повар готовит специально для вас. Местные продукты,масло,йогурт. Варианты блюд из яйца с сёмгой и авокадо!
Персонал приветливый,вежливый!!!
Вернёмся обязательно!
Останавливаюсь не в первый раз в этой гостинице.
Раз было жил почти месяц в ней
Номера чистые, свежие.
Кровати с удобными матрасами(что для меня самое важное)
Гостиница находится в спокойном спальном районе поэтому всегда тихо под окнами и можно нормально выспаться.
Немного смущает первый этаж, что периодически кто то ходит под окнами но это редко и свыкаешься.
Завтраки всегда свежие из под ножа.
В...
Прекрасный и уютный отель в старой части города, в шаговой доступности вокзал, рынок, магазины, аптека. Вежливый персонал, чистые номера, разнообразные завтраки. Остановимся ещё.
Отель новый. Все понравилось. Прекрасный персонал. Очень вкусные завтраки, которые приносят в номер в любое время, что очень удобно. Номера новые. В номере все продумано до мелочей. Чистота во всей гостинице. Вернусь сюда 100%. Буду рекомендовать 100%
Отель очень понравился, просто не хотелось уезжать. За все наше автопутешествие по Тверской, Владимирскрй, Вологодской областям это лучший отель из 6-ти, в которых останавливались (по стоимости номера порядка 4000р за двоих за ночь с завтраком). Во-первых, отель новый, все свежее. Во-вторых в номере все продумано до мелочей: есть и набор посуды на двоих, и одноразовый станок для бритья, и губка для...
Давайте начнем с главного: соотношение цены и качества на высшем уровне!!
Свежий отель. Мебель, ремонт, сантехника, все новое. Сотрудники радушны, сэндвичи и напитки можно купить 24/7! Бесплатная парковка.
Из минусов отмечу не очень хороший шампунь, всего одна подушка на гостя (запасная в шкафу без наволочки, тогда зачем?) и перепутаны цветовые обозначения на кране (база для многих отелей).
...
Удобное расположение, рядом вокзалы, выезд в аэропорт, торговый центр макси, парк победы (есть где погулять).
В квартире чисто, тепло, достаточно уютно) есть по минимуму всё необходимое, чай, сахар, посуда, стиралка, утюг, бытовая химия.
Всё понравилось. Чисто, уютно - буду рекомендовать.
Расположение удобное в центре города
Чистая маленькая квартира. Удобное заселение. Рядом магазины. Рядом спортцентр.
Ванная, стиральная машинка рабочая, дали спокойно собраться, несмотря на то, что мы опоздали с выселением на 10 минут.