Сауна, Бассейн, Место для пикника, Теннисный корт, Настольный теннис
Избушки на курьих ножках
В Лужках очень классно — тихо, красиво и чисто. Природа вокруг радует глаз, можно спокойно гулять и дышать свежим воздухом. Отель Лачи — приятное место для отдыха: комфортные номера, доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Если хочется убежать от города и отдохнуть душой, сюда точно стоит заехать. Спасибо!
Мы приехали втроём я, сестра и бабушка. И что удивительно всем было чем заняться. Я ходила в баню и на массаж, сестра играла в лазертаг, бабушка гуляла по территории с палками. Обедали вместе, еда всех устроила: есть и каши, и мясо, и тушёные овощи. По вечерам устраивали минисемейные настолки в домике. Это было неожиданно тёпло. Обычно в отелях кто-то один страдает от скуки, а тут нет. Очень сбалансированное...
Пожилые родители останавливались на две ночи. Отметили удобные подушки и отсутствие ступенек в Муравейнике. Лифта нет, однако ресепшен предложил помощь с багажом. Питание показалось однообразным, но фрукты и кефир всегда в доступе. Родителям было комфортно гулять. В остальном претензий нет тихо и чисто.
Отель для нас стал вариантом провести выходные вне города. Заселение прошло быстро, персонал вежливый. В номере тепло, постельное белье свежее. К питанию особых претензий нет. Единственное ожидали большего от спа: бассейн небольшой, баня перегружена. Но в целом хорошо.
Интересное место, нам понравилось. Были здесь на две ночи в марте. Погода оттепель, дорожки таяли, но снег чистили оперативно. В СПА записывались удобное окно нашлось. Чаны тёплые, а вот бассейн прохладный. Вечером анимация детская, для взрослых квизы, мафия. Если нужна активная ночная жизнь, сюда не стоит.
В целом рекомендую 👍
Отдых прошёл спокойно. Номер на 2 этаже слышимость высокая, но не критично. Шведский стол насыщенный, напитки хорошие. В бане тесновато, но пар хороший. Порадовало, что персонал вежливый. Отель подойдёт для семей, ищущих тишину и покой
Тот случай, когда искал серебро, а нашёл золото! Отмечал день рождения, теперь очень хочется просто вернуться. Расположение объективно хорошее, недалеко станция, есть автобус до села. Дом полностью соответствует фото, все чисто, белье, полотенца, все в наличии с запасом. Баня - 3 тыщи на все сутки, роскошная, все в восторге. Хозяин - главный плюс данного дома, ждали автобус у станции, он мимо по делам...
Чудесный коттедж, куча развлечений, отличная территория, баня, купель, мангальная зона, мы в восторге!!! Спасибо большое хозяину Сергею
Отдыхали в этом, не побоюсь этого слова, прекраснейшем месте!
В прошедшие выходные компанией из почти 10ти человек, уставшие после забега «Гонка Героев»
На дистанции была одна мотивация - скорее бы очутиться в сауне и прогреть косточки, и знаете, дорогие друзья - это лучшая сауна, в которой я был за последние несколько лет! Я бы даже сказал, чудотворная!
Так же хочу отметить и выделить такие блага...
Всё было радость. И ранний заезд, и простор коттеджа. Восемь "посадочных" мест без стеснения. Чисто, уютно, продумано до мелочей. Поиграли во всё, приготовили шашлык, отменно накрыли стол. Хорошая музыка с видеорядом, радостный прожектор и конечно камин! До бани только не добрались, одних суток не хватило. Хозяин проявлял заботу на каждом шагу.
Сергей, спасибо за прекрасные выходные!!! Баня, камин, и весь дом - 🔥🔥🔥 Уехали, а душа ещё там:) мечтаю вернуться летом и поиграть в лото за столом под деревом
Потрясающее место! Дом с душой и приятной атмосферой. Попарились в баньке, поиграли в бильярд, шахматы, насладились дровяной камином, погуляли по живописным улочкам. Отдохнули телом и душой. Хозяин очень внимателен к своим гостям, все подробно рассказал, познакомил с домом и был на связи по всем вопросам. Тот самый случай, когда реальность превзошла ожидания. Видимо летний отдых в этом месте ещё прекраснее...
Все очень понравилось, направились в бане, охладились в купели, и греться в чан) Только имейте ввиду что чан за доп. плату, у нас он стоил 8000р, подготавливают к приезду.
Отличное, уединённое местечко. Чистота и порядок. Отличная баня и небольшой холодный бассейн. Баня быстро топится и долго держит. На улице (на открытой веранде) есть "сибирский чан". В этот раз не воспользовались, будем ещё раз, обязательно попробуем))). В целом, отлично!
Рядом много мест, где можно хорошо провести время с детьми
Рядом много мест, где можно хорошо провести время с детьми
Отмечали в доме Новый год. Всё супер, хозяева приветливые люди. Банька 1 января зашла на ура! В доме есть всё необходимое. Обязательно вернёмся летом.
Милые лошадки, на которых можно покататься. Маленькие жеребята с мамами, козы, козел очень добродушный. На территории кафе с молочными продуктами собственного производства.
Приезжала сюда на занятие верховой ездой по подарочному сертификату. Мне очень понравилось! Не часто катаюсь на лошадях, но занятие далеко не первое и из всех мне кажется самое полезное. Очень приятные девушки тренеры, хорошие лошади, я каталась час, практически все время рысью, поделали ещё упражнения на управление лошадью. В целом территория приятная, большая, есть пруд, летом сюда дети приезжают...
Прекрасное место для отдыха и для занятий верховой ездой. Все доброжелательные. Цены адекватные
Отличное место. Можно приехать покатать ребенка на лошадках. Большая территория и ферма.
Отличное место. Можно бесплатно погладить и покормить ( морковкой и яблоком ) лошадей и мини-лошадей, козлят ,овец. Есть ещё куры , гуси, индюки, кролики и страус. Есть домики и номера в гостинице для проживания. Можно покататься на лошадях и пони. Для детей один круг на крытом мини ипподроме 200 рублей.
Дом для отпуска «Дом посуточно в Рассудово» расположен в Москве, в 43 км от Битцевского парка и в 48 км от стадиона «Лужники». Гости могут пользоваться полностью оборудованной кухней. В доме для отпуска есть телевизор и гостиная.
Дом прелестный! Уютный, тёплый, всё красиво и удобно обставлено! Есть камин, который греет, рядом огромный диван, мы поместились на нём всемером, смотрели фильм) шикарный стол, за которым можно уместиться большой компанией! Комнаты супер! Есть 3 санузла с душем, что очень удобно, когда гостей много! Очень чисто! Нет нигде ни пылинки, ни соринки)
Сама территория ухоженная, всё красиво! Мангальная...
Очень красивый, уютный, чистый коттедж. Всё продумано до мелочей. Посуда шикарная, красивая - есть всё!
Матрас, одеяла, подушки, постельное бельё всё идеальное. Полотенца в санузлах в достаточном количестве. Территория с газоном, зона мангала, сауна, и даже тренажеры 👌 👍. Очень здорово что такие коттеджи есть, шумоизоляция, 3 санузла.
С нами на связи были 24/7, все вопросы решались молниеносно...
Расположение хорошее. Недалеко Ж/Д станция и Киевское шоссе, при этом на участке и дома не слышно постороннего шума от транспорта. Дом замечательный, места много. Хорошая баня на дровах, но маленькая, 6 человек не поместились. Зато предбанник достаточно большой. Бассейн отличный и чистый, вот там места уже хватило все м.
В доме уютно. Теплые полы. Приветливый хозяин. На кухне есть всё необходимое. Удобная мангальная зона. Бассейн глубокий с тёплой водой. Сауна удобная.
очень удобно, что вход в бассейн и сауну из дома. Рядом лес. На участке много деревьев. мы были весной, по утрам поют птички. Уютно расположились большой компанией. Дом снимали для детского дня рождения, детям и взрослым всё понравилось.
Прекрасный загородный дом в живописном месте! Ухоженный участок, свежий воздух, тишина и комфорт внутри. Идеально для семьи и отдыха
Красивая территория, чистый и теплый бассейн, хорошее место для большой компании как в доме так и на улице. Есть все необходимое, отдохнули на 5, есть караоке. Спасибо за теплый прием
Дом великолепный! В реальности намного лучше чем на фото! Красивый двор и большая мангальная зона со всеми необходимыми приборами! Дом большой и комфортный, очень уютно! Рекомендую
Потрясающий дом, потрясающие владельцы! Энергетика невероятная! В доме есть все необходимое, большой теплый бассейн и сауна на дровах! Остались под большим впечатлением! Еще раз хотим поблагодарить за отдых! Хочется уже вернуться вновь)
Замечательно всё!! Хозяйка золотой человек! Все чисто и уютно! Есть все что вы можете себе вообразить??!
Хороший большой дом в спокойном месте. Очень атмосферно внутри. Большие спальни. В доме тепло. Есть мангал и беседка. Навес для машины во дворе. Приятная цена.
Дом понравился, есть все для удобного проживания. В доме тепло, вокруг тишина. Есть чем заняться всем членам семьи. Спасибо хозяйке за гостепреимство.
Всё понравилось. Нас встретили, всё показали. В доме очень уютно. Есть всё необходимое, даже больше)) если нужен комфортный отдых, вам сюда
Дом соответствует фото, всё понравилось, постельное бельё чистое, есть всё необходимое: и много посуды и все гигиенические принадлежности. В доме тепло. Разнообразие развлечений: Х- бокс, караоке, бильярд ,настольные игры, книги, массажное кресло, нам особенно патефон понравился)Мангальной зоной не пользовались, тк не повезло с погодой, но там всё оборудовано. Спасибо гостеприимной хозяйке,мы хорошо...