9.4
Прекрасно

База отдыха «Новая Волна» в Солнечнодольске

🌍
Ставропольский край, Солнечнодольск, Изобильненский городской округ
● Центр: 2.9 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Информация об объекте База отдыха «Новая Волна» устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.

Поискать в Суточно
Гостиница «Южный Причал», Солнечнодольск1 / 30
10
Солнечнодольск 🧭 На карте
До берега Новотроицкого водохранилища 70 м
Прекрасное место,персонал лучший!!!!Руслан бармен просто очень много сердечек,самый лучший ))))))))))
Лучшая место для отдыха, отмечал 30 лет на этой базе с друзьями, персонал супер, все добрые отзывчивые, домик шикарный, цены приемлемые,покатались на таблетке, пирс шикарный даже была пенная вечеринка на самом пирсе, Все супер, все друзья и я в восторге! Большое спасибо за такой отличный отдых!
Отдхали всей семьёй. Очень понравилось. Приедем ещё) Огромное спасибо
Прекрасное место для отдыха. Очень чисто, территория большая.
Прекрасное место для отдыха. Очень чисто, территория большая.
Место замечательное! Все хорошо продумано: и тенечек есть не только для детских игр, но и для отдыха любителем полежать: шезлонги расположены не только на пирсн под открытым соьнцем, но и в тени акаций. Вдоль дорожек стоят лавки-качели. Для детей в воде надувные горки, так что скучно не будет и маленьким, и подросткам и даже "мальчикам" постарше 😉. На берегу большая игровая площадка для детей и карусель...
Все отзывы (21) Панорама
от 2 500 р.
от 2 500 р.
Еще
предложения
Дом отдыха «Александрия», Солнечнодольск1 / 30
9.8
Солнечнодольск 🧭 На карте
До берега Новотроицкого водохранилища 70 м
Видео
от 8 000 р.
База отдыха «Берег Солнца», Солнечнодольск1 / 30
9.4
Солнечнодольск 🧭 На карте
До берега Новотроицкого водохранилища 110 м
Бассейн, Сауна, Рыбная ловля, Настольный теннис, Пляж
Всё было хорошо, до того момента пока мне не захотелось заказать алкогольный коктейль...... Девочка за барной стойкой, жаль не запомнила её имя, сделала коктейль и решила его попробовать, да ещё таким образом...... Подала, вставила две трубочки для меня, а третью опустила в напиток и облизнула дважды. Я со стороны сидела и наблюдала эту картину. Спросила у неё что это было, на что она ответила, что...
Очень красивая территория, есть выход к водохранилищу, можно купаться, ловить рыбу. Есть бассейн. Номера уютные, в кафе очень вкусно готовят. Завтраки разнообразные, блюд много на выбор. Персонал приветливый и вежливый. Мне очень приятно было отдохнуть после работы в командировке.
Неплохо. Чисто. Еда нормальная. Бассейны чистые, но вода не подогревалась в детском и тем более взрослом бассейне (хотя заранее прозванивала уточняла, меня уверяли, что подогревается). Не понравилась вода в водохранилище- возле берега заросли водорослей, плавающие змеи. Но это на любителя- возможно кто-то очень сильно любит природу и ее обитателей... Маленькая территория, если много людей- негде...
+ : хороший номер ( жили на втором этаже), имеется 2 бассейна, вкусные завтраки включены (шведский стол), длинный пирс с лежаками, доброжелательный персонал. Не хватало одного пляжного полотенца, донесли сразу. - : в номере очень маленький холодильник 50см × 50см, на просьбу дать нам ещё один ссылались на то, что: "Сейчас стандарт везде такой, даже в Турции". Так же гости со своей едой не приветствуются...
Отличная база отдыха! Небольшая территория , ухоженная , чистая, везде тротуарная плиточка , клумбы!!! Бассейн выше всех похвал! Огромный! Вечером неимоверно красивая подсветка! Купаться можно до 22-00. Номера разные в зависимости от цены. Завтрак включен, выбор небольшой, но сытым будешь!
Огромная территория
Все отзывы (24) Видео
от 7 500 р.
от 13 483 р.
Еще
предложения
Отель «Валенсия», Солнечнодольск1 / 18
7.8
Солнечнодольск 🧭 На карте
До берега Новотроицкого водохранилища 40 м
Для Солнечнодольска это лучшее. Для уровня ресторана - среднее (натянуто). Шашлык из курицы не прожаренный, сладкого к вечеру нет, кухня до 10 вечера (кажется), розеток в зале нет..
Красиво. Сделано оригинально. Но как всегда есть , но.... Хотелось выпить кофе и попробовать какой нибудь десерт, но персонал нас игнорировал. Жаль.
Прекрасное обслуживание. Вкусная еда, хотя объективно высокие для такого региона цены. Тишина, уют, детский уголок. Бревенчатый дом, в котором расположены номера создал впечатление дома у друзей. Особенно учитывая, что в ту ночь мы были единственные гости. Кондей на подогреве издавал странный шум. Ночью в доме что-то громко стукало. Цены в ресторане на уровне московских ресторанов, хотя вокруг глушь...
Единственное вменяемое место в округе для отдыха. Хорошие номера, но так как дом деревянный все скрипит когда народ бродит по номерам. На пирсе большие хорошие беседки со столиками, и заботливый персонал который принесет заказанные явства в вашу беседку. Но вот водные процедуры на озере оставляют желать лучшего.. вода по пояс и буйки в 3 метрах. Есть небольшой бассейн но в нем постоянно детвора. Когда...
Все отзывы (13) Видео Панорама
от 5 500 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Гостевой дом «ЯхтКлуб26», Солнечнодольск1 / 30
8.6
Солнечнодольск 🧭 На карте
До берега Новотроицкого водохранилища 110 м
Супер. Очень понравилось.
Прекрасное место, советую всем туда съездить! =)
База яхт клуб 26 мне понравилось эта база отдыха и баня тоже классная.
Хорошие удобные домики! Чисто! Все необходимое имеется! Удобное расположение! Отдохнули отлично
Были с мужем в августе 2017. В целом, все понравилось. Нона территории не хватает цветочных газонов. VI-fii практически не ловит. Не хватает кресел и стульев. Мужу не хватило тв каналов. Их 3. Но по сути, это все мелочи! Важно, что небыло пьяного шума. Полная свобода, чистое белье, самые необходимые туалетные принадлежности. Довольно уютно, тихо и спокойно! Мы прекрасно отдохнули. За такие деньги...
Все отзывы (11) Панорама
Дом для отпуска «Ранчо», Солнечнодольск1 / 30
9.8
Солнечнодольск 🧭 На карте
До берега Новотроицкого водохранилища 110 м
от 8 000 р.
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на ЯПутешествия 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
ЯПутешествия

Услуги и удобства

Интернет
  • WI-FI
Удобства в номерах
  • Кондиционер в номере
Питание
  • Кафе
  • Ресторан
Спорт и развлечения
  • Бассейн
Для семей
  • Детская площадка
Пляжный отдых
  • Галечный пляж
Общая информация
  • Пляж
Доступность
  • Пандус
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Помещение частично доступно на инвалидной коляске
  • Номера для маломобильных групп населения
Парковка
  • Бесплатная
  • Парковка
Главное
  • WI-FI
  • Бассейн
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Оплата картой

Панорама рядом

Панорама Google

Видео: Бассейн 20 × 10 за 45 дней. База отдыха Новая волна

Карта

Отзывы

Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

monument
Мемориал славы Защитникам кавказа. (1.9 км)
monument
Памятник Ленин с детьми (2.9 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Южный Причал» (4 мин.)
Ставропольский край, Россия
Отзывы
21.07.2024 Елена
Не первый раз отдыхаем на Южном причале, всегда все нравилось, но в этот раз все впечатления испортил ресторан. Ужас одним словом. Испоганили все утро и на весь отдых испортили настроение. В 9:30 для завтраков не было яиц, сказали подождать надо будет 20 минут, хорошо, подождали… 1,5 часа! После того как привезли яйца и можно было наконец позавтракать, заказали шакшуку и омлет с ветчиной. 2 яичницы, которые готовятся 5 минут, делали еще пол часа и принесли только шакшуку, которая оказалась обычной глазуньей с кусками помидор. Ребят, посмотрите в Гугле, что такое шакшука или уберите название из меню или покажите поварам, что готовить надо. Вторую яичницу так и не принесли, а точнее принесли столику, который пришел на час позже… нас решили еще немного помариновать. Спасибо за комплимент и извинения чизкейком, но это не завтрак!

Сама база приятная, очень уютно, лесная атмосфера, птички поют, все хорошо, но поваров или увольте или проведите обучение персоналу, так как это портит в корне весь отдых.
15.07.2024 Людмиа
Прекрасное место,персонал лучший!!!!Руслан бармен просто очень много сердечек,самый лучший ))))))))))
17.06.2024 Денис
Лучшая место для отдыха, отмечал 30 лет на этой базе с друзьями, персонал супер, все добрые отзывчивые, домик шикарный, цены приемлемые,покатались на таблетке, пирс шикарный даже была пенная вечеринка на самом пирсе, Все супер, все друзья и я в восторге! Большое спасибо за такой отличный отдых!
30.04.2024 Алексей
Отдхали всей семьёй. Очень понравилось. Приедем ещё) Огромное спасибо
21.08.2023 Наташа
Отмечали здесь свою свадьбу 19.08.23г
Хочется выразить свое крайнее недовольство. Если вы хотите отмечать свое большое мероприятие, то вам точно не сюда!!!
Подача блюд была запланирована в 17:00, а подали их только через 15-20 минут! Гости сидели и ждали, смотря на пустой стол.
Порции очень маленькие, на 1 максимум 2 человек. Рыбная тарелка за 1.100 - лежит 4 кусочка семги, 4 кусочка масляной рыбы, 4 креветки и это все просто на огромной тарелке!!!
Цезарь - одни листы салата, 4 кусочка куриной грудки, 3 помидорки черри, 1 перепелиное яйцо и немного соуса!!! Причем порция очень маленькая!!! На 10-14 человек 2 тарелки - вообще ни о чем. Хотя все заранее обсуждалось и нас убеждали в том, что порции будут хорошими, а в итоге было очень печально!!! И таких моментов очень много, где цена и качество вообще не соотствует!
Также у нас был свой алкоголь, напитки, фрукты, которые как ни странно выносили на соседнее мероприятие за их деньги!!! Мы сделали замечание, на что нам ответили - это их алкоголь, фрукты и тд. Конечно, возможно такое совпадение, но не 7 видов алкоголя прям одинаковых 😉 Фрукты были нашими, домашними - арбуз, слива, персики (в ассортименте заведения их нет), которые выносили другим гостям! Нам конечно не жалко, но сам факт того, что мы отдаем 140.000 за пустой стол на 50 человек, без учета напитков, фруктов и других продуктов, это просто беспредел и хамство по отношению к нам!!!
После праздника нам не отдали половину наших продуктов, которые даже не вынесли на стол, а также конфеты, чай, кофе, трайфлы, которые мы покупали тоже за НАШИ деньги! На вопрос: а где они? Нам ответили: ой, а их нет, мы не знаем где они. Это просто выходит за рамки дозволенного!

Если вы хотите испортить себе праздник, настроение, и получить ощущение, что вас где-то «обманули», то вам сюда😉
НО зато красивая территория на что мы и повелись😁
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X