Бесконтактное быстрое заселение, ТВ с интернетом и различными приложениями для просмотра фильмов.
Заселили без проблем. На телефонные звонки отвечали сразу. Спасибо за гостеприимство. Прилетели к утру, ещё было темно, пришлось поискать) но если не хотите пешком, можно на такси.
хороший номер за такую стоимость. самое необходимое имеется, в номере чисто. в 15 минутах ходьбы от кольцово
Все понравилось.Удобно,чисто,оперативно)
Удобное расположение, рядом с аэропортом, отзывчивый персонал, позднее заселение (бесконтактное). Рядом круглосуточный Магнит. Номер чистый, но не очень уютный (на стенах пятна), пол холодный (плитка). В целом на одну ночь переночевать пойдет.
Аэропорт 15 мин пешком, рядом «Магнит», до выставки 15 мин такси 300-400 р. Приезжали по работе.
Хороший вариант.
Не первый раз, все как всегда супер.
Благодарим за отдых.
Очень красивый и уютный дом, отдыхали компанией, нам все понравилось
Уютный и приятный дом. Все из дерева. Тепло, просторно, есть колонка и караоке. Также есть небольшая территория с беседкой.
В живую намного круче, реально красивое место, в доме чисто, уютно и всё есть. Не дом а сказка . Благодарим за отдых. Супер впечатления от отдыха. Ещё приедем к вам.
Дом красивый, все чистенько! Хотелось бы ещё посудомойку)
Остановились, чтобы отпраздновать день рождения большой компанией.
Дом очень уютный, чистый и тихий. Выглядит даже лучше, чем на фото)
На территории есть чем заняться, есть игры. Есть уединенный чан, хорошая банька.
Много спальных мест, удобные, и, из приятного - на втором этаже достаточно тихо, даже если на первом играет музыка и идет веселье полным ходом.
С хозяином приятно взаимодействовать...
Отличное место отдыха. Большие помещения, тёплый пол на первом этаже. Очень поправилось все.
Минус - шум с трассы. Нужно учитывать, что тишины не будет даже ночью и ехать сюда для уединения не стоит.
Красиво, чисто, аккуратно.
Баня огонь!!!
Есть площадка для волейбола и площадка для детей.
Бассейн судя по всему каждый раз набирается заново.
Рядом трасса, неудобная печь в шашлычной зоне, в общем не плохо.
Приятное место. Красивый сад
Понравился пруд, веранда, номера, гуси, аккуратно. Интересно сделаны номера со стеклянными душевыми и туалета и, но блин уютно, что-то, а жидкое мыло разбавлено так, что руки не помыть. И одно большое полотенце на троих. Ну не том экономите.
Хорошее место для отдыха с хамамом и бассейном недалеко от аэропорта. Возможен отдых большой компании со множеством комнат. Соответствует описаниям и фотографиям, но многие детали интерьера требуют обновленияю
Отзывы классного руководителя и родителей детей.
Дети отдохнули, накупались, погрелись в сауне, посидели в хаммаме, все довольны.
На молодежном сленге оценили на W (win)😁
Благодарим за уютную теплую атмосферу, дружелюбие и приветливость администрации👍🏻
Дом хороший. На большую компанию места предостаточно. Чисто. Посуда, приборы, всё что может понадобиться для застолья есть. Постельное чистое.
спасибо за отдых
Большой дом, много комнат и спальных мест. Для больших компаний самое то. Большой банкетный зал с красивой подсветкой.
Достаточно удобные матрасы, несколько туалетов по всему дому, уютная на вид комната.
Все хорошо. Парк Сказок молодцы. Атмосфера. Интересный интерьер и внешне домик выглядит необычно. В домике нужно с запахом решить только.
Офигенное место !!! Были на программе "День рождение Бабы Яги" - она наш фаворит 😁
Очень интересное и необычное место, понравится и взрослым, и детям.
На территории парка различные сказочные домики с программой для детей (избушка бабы Яги, домик Лешего, домик Мишки, пещера хозяйки медной горы и т.д), программа по расписанию, каждые полчаса. Можно покататься на печи, есть батут, водный аттракцион, босоногий парк.
На территории парка есть кафе с традиционной русской кухней и шашлычная...
Отличное место для взрослых чтобы вспомнить свои сказки из детства и окунуться вместе со своим ребенком в эти чудеса. На столько качественно все выполнено , программа очень насыщенная. Актеры молодцы! Есть где покушать, можно снять домик, отметить др. Ребенок в восторге . Покататься па печке!!!! Посетить мастер класс столько всего там можно сделать невероятное путешествие! Рекомендую всем ! А еще там...
Замечательное место! Только ОГРОМНАЯ просьба к организаторам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 быть ответственнее. Школьным составом гостили в "Парке сказов" с 26 на 27 марта, на территории грязь и лужи - очень бы кстати было туроператора предупредить, чтоб дети были ТОЛЬКО в непромокаемой обуви, у большинства ноги были промокшими. Также 14 августа в 2020 году справляли день рождения маленького ребёнка, совсем рядом с речкой...
Вчера 13.01.2024 года, я, моя дочь и племянник побывали на программа "Мороз потехам не помеха". Дети остались в восторге, им очень понравились все герои парка. Урал Мороз лично пообщался с дочерью, падарил шикарный подарок, каких не будет очень у многих (отдельное спасибо за такую игру от меня - очень любим игры такого формата и коллекционируем их).
Я же была в восторге от нашего групповод Бобра...
Номера чистые, просторные. Жили два дня. Душевая очень большая. Тихо. Единственный минус, не разрешают завтракать в номере. А в общем хороший отель чтоб быстро и комфортно переночевать
Была здесь на свадьбе друзей. Снижаю оценку из за истории с бассейном. Котедж, был взят в аренду на сутки, но оказывается бассейн можно арендовать отдельно и его арендовали в наши же сутки. На мой взгляд полнейший бред. Заплатив за котедж 50 косариков, остаться без бассейна, такое себе.
Не плохое место отдохнуть. Есть гостиница. коттедж двухэтажный с залом для торжеств и пять спальных комнат. Взади имеются три скандинавских домика. Персонал доброжелательный. Так же имеется огромный бассейн, сауна, хамам, бильярдный стол. Находиться правда в здании где гостиница, цокольный этаж с отдельным входом.
Тихо, чисто, уютно. Отличный сервис и вежливый персонал. В 15 минутах от аэропорта.
Все очень хорошо за такие деньги!
Очень уютная и не дорогая гостиница. Все чисто и приятно
Всё отлично, дом понравился, все удобства есть, хозяин всегда на связи
Отличное место для отдыха большой компанией. Просторные комнаты, баня, бассейн. Хозяин предоставляет все необходимое. Очень чисто. Ухоженная территория с выходом к реке.
В целом хороший дом, расположение нормально, парковка достаточно, в доме чисто, большой стол и место где посидеть, спальные места есть, но нет кухни, места для готовки , нарезки, и ночью прохладно в доме, при достаточном морозе на улице.
Waking to the soft murmur of a river , the cozy cottage offered a perfect escape. Days were spent reading by the stone fireplace and evenings under a breathtaking blanket of stars.
Снимали дом на сутки. Беседка на улице большая, вечером горят лампочки.
Дом большой, есть бильярд и теннис. В доме большой зал с музыкой и подсветкой, можно потанцевать. Есть кальяны.
Есть баня и бассейн. Посуду мыли в доме на 1 этаже, губка, средство есть.
Администратору спасибо, на все вопросы отвечал и помогал по мере необходимости.
Много интересных объектов, просторно, баня, бассейн
Очень красивое место, баня высший класс, все опрятно и чисто, советую
Все просто идеально! Очень хорошая баня, чан был супер горячий в -15, истопники свое дело знают. Рядом с городом, также есть квадроциклы для активного отдыха!
Всё красиво, очень хорошая задумка.
Придирки к мелочам. Пол нужно было делать тёплый и не нужны были бы обогреватели. Короче пол ледяной, включаешь обогрев он сжирает весь воздух и дышать нечем. Двери странно сделаны, дверь спальни и туалета одновременно открываются и долбят друг друга. Холодильник, не указана температура внутри, не охлаждал , повернули реле и вся еда застыла, прям лёд. Пол весь кривой...