Хорошее расположение, приветливый персонал, тихо. Обыкновенная гостиница, где можно переночевать.
По работе был в командировке в этом посёлке, забронировал и связался с хозяйкой, показали номер и всё к нему относящееся, без лишних расспросов обо мне оставил данные для оформления документов для командировки и уехал по своим вопросам.
Тихий и уютный номер (как и сам поселок) аккуратно убран. Для моих запросов - переночевать спокойно и отправиться по рабочим вопросам, вполне было достаточно. Только...
Всем привет 👋 Мне показали удивительные места в селе Левокумское, я была под большим впечатлением, а особенно от отеля Елена в котором я остановилась заметельное место я советую там остановиться и отдых ваш пройдет на ура. Да и огромное спасибо хозейвам Алексею и Елене за теплый прием.❤️❤️❤️