Обедали в кафе "Наталья" в Пионерском. Обслужили быстро, официантки доброжелательные. Брали суп-пюре грибной, куриную лапшу, греческий салат, курицу по-кремлёвски. Блюда на крепкую четвёрку. Без особых изысков, но сытно, порции хорошие. Понравилось мороженое. Позже заходили именно за мороженым. У кафе выгодное расположение - практически напротив вокзала. Как место для обеда/перекуса (быстро и без запросов...
В принципе номер чистый, тёплые полы в душевой. Не отлично потому что непонятная система заезда выезда. Я пришёл в 6 утра и мне предложили прийти через 2 часа или платить за 6 часов как за сутки. Естественно я выбрал второе. Кафе на первом этаже на мой взгляд хорошее и удобное место. Порции огромные, выпечка понравилась. Удобно то что завтраки поздние,
Уютное место, хороший персонал.
Чисто,вкусно.Рекомендую.?
Очень уютный отель. Чистота в номерах и соблюдение всех "противоковидных" мер. Замечательный администратор Марина, готовая прийти на помощь по любому вопросу. Рекомендую
Кафе с невзрачной обстановкой. Но накормили вкусно )))
Приезжала по работе, выбрала эти апартаменты, так как они близко к морю. Wi-Fi отличный, для меня это было очень важно, работаю на удаленке. Апартаменты хорошие цена=качество, чистенько и комфортно. Рядом есть магазины и кофейня, в целом всё что нужно. Управляющая Елена вежливая и отзывчивая, после бронирования ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую👌
В квартире лучше, чем на фото. Уютно, комфортно
Все понравилось, вернусь обязательно. Рекомендую.
Удобное месторасположение. Всё необходимое в шаговой доступности. Номер чистый.
Отличные чистые апартаменты прям в эпицентре любимого курортного поселка. Все новое, высокие потолки, качественный ремонт, стильные уютные цвета в интерьере. Все похоже на европейский подход.
Всё есть для комфортного проживания! Отличный ремонт и удобное месторасположение.
Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Номера для некурящих, Детектор дыма, Кафе, Wi-Fi, Парковка, Детская игровая площадка, Детские телеканалы
от 8 720р.
Островок
1 / 14
Апартаменты Ван Гог на улице Парковая
Пионерский, ул. Парковая, 12
🌞 До берега моря 4 мин.
Все очень чисто, уютно, хозяин всегда на связи! Есть все необходимое для отдыха, не столкнулись не с какими трудностями! Олег и Анна, спасибо большое за гостеприимство
от 9 654р.
Островок
1 / 16
Pro.Apartment (Про.Апартмент) на улице Октябрьская 2а
Пионерский, ул. Октябрьская, 2а
🌞 До берега моря 1.5 км
Магазины, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Сад, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Огнетушитель, Номера для некурящих, Детектор дыма, Wi-Fi, Прокат автомобилей, Трансферные услуги, Мультиязычный персонал, Парковка, Полотенца для пляжа/бассейна, Аптечка первой помощи, Детская игровая площадка, Детский клуб, Детские телеканалы
от 6 316р.
Островок
1 / 24
Однокомнатная Pro.apartment на Октябрьской 2Б
Пионерский, ул. Октябрьская, 2Б
🌞 До берега моря 1.5 км
от 4 421р.
Островок
1 / 29
Квартира Люкс с видом в сторону Моря
Пионерский, улица Комсомольская, д.14
🌞 До берега моря 2 мин.
Все очень супер! Красивый, качественный, дизайнерский ремонт! Приятно находиться! Рядом отличный пляж! Отдохнули на 100%! Обязательно приедем еще!!!
Квартира уютнейшая, классный ремонт. Одна из лучших, где я была, с точки зрения визуала. Хотя путешествию много. Восторг! Ваш инстаграм будет рад контенту :) Все удобства. Халаты. Также и фен и утюг. Локация мощная - море через дорогу. Из окна закаты и рассветы! Хозяйка всегда на связи. Контактная и радушная. Реагирование оперативное 24/7. Большое спасибо!
от 15 864р.
Островок
1 / 10
Апартаменты Мария
Пионерский, улица Советская, д.1
🌞 До берега моря 5 мин.
Отличное расположение, до моря 5 минут, до ж/д станции 5 минут пешком В номере все необходимое для отдыха. современный ремонт , новая сантехника и мебель. Микроволновка, чайник , набор посуды. Хороший ,уютный номер. Все чисто, убирались ежедневно, полотенца меняли регулярно. Очень приветливый хозяин апартаментов - Александр и его мама Надежда Дмитриевна.
Идеальное местоположение. Все в шаговой пятиминутной доступности (пляж, авто и ж.д. вокзалы). Приветливые хозяева. Номер свежий. Все в идеальном состоянии.
Очень чистый и уютный номер, свежий ремонт, отличная ванная комната, красивая и удобная мебель, прекрасные постельные принадлежности. В каждой мелочи чувствуется забота и внимание к клиенту. Владелец аппартаментов, Александр, отзывчивый и доброжелательный человек. После проживания остались только восторженные воспоминания. Спасибо!
До пляжа с серф-станцией 7 минут. ж/д вокзал - 7 минут. Рядом парк, магазины. Столовая-10 минут Все в пешей доступности Все свежее и чистое. Полностью соответствует фото. Телевизор можно подключить к ноутбуку по HDMI. Все чисто и свежо
Все понравилось! Очень гостеприимные и приятные владельцы! Вернусь обязательно)
от 4 461р.
Островок
1 / 14
LovelyHome39|Двухкомнатные апартаменты в Пионерском у Балтийского моря
Пионерский, Комсомольская улица, д.77
🌞 До берега моря 6 мин.
Удобная мебель. Просторная кухня. Достаточное количество шкафов и тумбочек на семью из 4 человек.
от 9 930р.
Островок
1 / 16
Апартаменты на улице Гептнера 21
Пионерский, ул. Гептнера, 21
🌞 До берега моря 11 мин.
Лифт, Отель для некурящих, Номера для некурящих, Детектор дыма, Wi-Fi, Рядом с пляжем, Детская игровая площадка
Недалеко от центральной улицы города. Заселение прошло без проблем. Все необходимое для проживания присутствует.
Чистая просторная квартира. Стоит своих денег.
Квартира,море,солнце,пляж
всё отлично, рекомендую
Квартира хорошая, тихий район. Приятно сидеть на балконе вечером после прогулки. Недалеко от моря и от центра. В качестве предложения по улучшению - можно поставить сетки на окна и балконную дверь, т.к. летит много мошкары и прочих насекомых
Квартира расположена в спокойном районе, окна во двор. Уютно, чисто. К морю только пешая прогулка, нас это порадовало.
Площадь квартиры достаточная для комфортного проживания нескольких человек. Комфортная мебель.
Заселялись поздно, выезжали позже срока, хозяйка в вопросах заселения шла навстречу нашим пожеланиям.
Замечательный отель необычного формата. Полноценная квартира со всем необходимым для проживания и питания. Все продумано до мелочей. Чистота и комфорт гарантированы. Спасибо за гостеприимство. Отдыхали в августе 2023 года, остались очень довольны 😊
Местоположение замечательное: рядом море и озеро. Тихо! В отеле всë продумано до мелочей. Вкусные завтраки.
Классное интересное место, даже атмосферное, хозяин очень интересный человек и собеседник, красивый и продуманный интерьер.
Рекомендовано для посещения!
Это лучший отель!
Феноменальная продуманность каждой детали. Дизайн, интерьер, атмосфера, музыка, меню. Восхищаться можно не переставая.
Этот отель - верх изыска, качества и вкуса.
Хозяин - интеллектуал и эрудит, создавший шедевр.
Очень дружелюбные хозяева, все было вовремя и описание апартаментов соответствовало реальности. Все понравилось, особенно собственная территория - площадка для отдыха как сказочная лесная опушка :emoji-1 f332::emoji-1 f332::emoji-1 f332::emoji-1 f332:
Номер красиво оформлен, всё чисто, огромная кровать с удобным матрасом. Приятной неожиданностью оказались микроволновка внутри номера и посуда. Есть для пользования
стиральная машика, утюг, дождивики и полотенца для пляжа. Номер понравился)
Все понравилось. Заселили сразу. Очень удобное расположение, близко к центру. В комнате чистота, все продумано до мелочей, есть все необходимое. Хозяйка приятная. Рекомендуем!
Мне понравилось всё! Расположение просто супер! В самом центре города, всё близко, но в то же время в тихом переулке. :) Удобно добираться до Зеленоградска, Калининграда, Балтийска, Янтарного, остановки автобуса и электрички рядом.
Есть всё необходимое для проживания: стиральная машина, кофеварка, чай, кофе, полотенца, тапочки. Вживую комната больше, чем кажется на фото. Большие окна, высокие потолки...
Заселили по телефону, очень удобно. Расположение близко к морю, приятный район, тихо, зелено и красиво. Обустроена небольшая территория с качелями рядом. Номер просторный, очень высокие потолки! В номере душ и туалет. Кухни нет никакой, но в номере есть свой холодильник, микроволновка, чайник и набор посуды.
К проживанию рекомендую!
Хорошо, что с хозяином можно быстро связаться. Местоположение очень удобное. Отличный эконом-вариант за свои деньги. Хотите лучше - платите больше) Есть небольшие проблемы с бачком уговаривала
Быстрое заселение. Чистый номер. Общительный администратор. Все понравилось.
По местоположению, кажется, ровно посередине города. Но он и так небольшой. Отличные чистые апарты. Гостеприимное приятное общение с персоналом.
Всё есть - даже махровые халаты. И бальзам на душу перфекциониста: посуда соит как солдаты на параде - в порядке и по линеечке :)
Может вид из окон у нас был не вау. Наверное от номера зависит, сами его выбрали. Но нас это никак не расстроило - вышел, гуляй...
Уютные большие номера, с прекрасным видом из окна, в пешей доступности все достопримечательности. Гостеприимный персонал, всегда готовый прийти на помощь🤗. Огромное спасибо 🙌
Понравилось все! От момента заселения, оно было у нас поздним, до момента отъезда, разрешили выехать позже, за что огромное спасибо. Приятно удивил комплимент от владельцев апартаментов на день рождения! Отдельную благодарность хочу выразить администратору Светлане, за доброжелательность и своевременное решение различных вопросов.Чистый, комфортный номер. Убирались и меняли полотенца регулярно. Расположен...
Я провёл отпуск очень хорошо. Апартаменты выбраны очень удачно. Еще вернусь.
Очень уютная и красивая студия, все как на фото и в описании. Заселение, Администрация оставили очень приятное впечатление. Всегда подскажут и ответят на вопросы.
Снимали с супругой в сентябре на 2 суток. Всё очень понравилось! Прекрасное расположение! Хорошее соотношение цены и качества. Имеется парковка. Нам всё было очень удобно.
Гостиница расположена в тихом и живописном месте Светлогорска. Номер небольшой, но чистый. Вежливый персонал. Номер соответствует фото.
Хорошее расположение, до моря 10 минут пешком.
Тихое место, относительно недорого
Очень удобное расположение и сами комнаты хорошие. Близко к центру и одновременно спокойно и тихо. Хозяева дружелюбные и приятные.Есть небольшая парковка около отеля.
Приезжаем второй раз . Все нравится.. Местоположение удобное , центр! Тихо. Гостиница уютная , все есть . Персонал очень хороший , вежливые, внимательные. Номера отличные . Из минусов , хотелось бы почаще приезжать , да как у всех работа ☺☺Рекомендуем ! Обязательно приедем еще !!!! Девочки спасибо вам большое !!!! 🌹🌹🌹
Очень всё понравилось, остались довольны на все 100 %. Удачное расположение, прям через дорогу остановка, откуда можно добраться и до Калининграда на прямом автобусе и другие города 👍 Там же, через дорогу, живописное озеро Тихое, гулять там- одно удовольствие. Сами апартаменты чистые, есть полотенца, фен, всё необходимое. Единственное, капсула для стирки положили 1, и нам конечно же не хватило- но...
Расположение. Чистота. Сервис. Все соответствует описанию
Просторно, чисто, заселились быстро.
Отличный апартамент, полностью соответствует фото и описанию. Есть все необходимое для пребывания, в т.ч. для приготовления пищи. До набережной минут 10, но в горку- имейте ввиду, если кому-то важно.
Очень удобно с бесконтактным заселением и выселением, и вообще очень приятная коммуникация. Рекомендую!
Бесконтактное заселение, очень удобно. Расположен дом комфортно. Рядом магазины и озеро. Парковка есть.
Апартаменты превзошли все ожидания. Все на высшем уровне, стильные, продуманные во всем, красивые. Нам все очень понравилось, главное была тишина и спокойствие. Утром наслаждались прогулками по озеру, которое находится прям через дорогу.
Расположение удобное, все красивые и интересные места обошли пешком.
Большое спасибо за отличное размещение и отдых, с удовольствием приедем еще ни раз!
Все достаточно неплохо, но не мешало бы поставить кулер с питьевой водой. Или организовать доставку бутилированой воды. Не все пьют воду из под крана
За такие деньги очень выручили - самолет задержали на 13 часов
Очень удачное местоположение- напротив жд станции Светлогорск-2. Чистая постель, удобные кровати. Мы на одну ночь приезжали, а в соседнем номере 2 женщины неделю жили - очень довольны. В шаговой доступности все достопримечательности и фуникелер до моря.
Хорошее расположение, чистота. удобная кровать.
Номер находится в старой немецкой вилле, которая является архитектурным наследием. Расположение в самом центре, закрытый двор, зона барбекю.
Домик старинный, рядом с вокзалом, в шаговой доступности все достопримечательности, снаружи очень классно смотрится, историческое здание, В целом жилье бюджетное, с очень удобным расположением, поэтому на недочёты можно закрыть глаза
За свою цену отличный вариант в хорошей локации на пару или даже несколько ночей!
Рядом с вокзалом, дешевые номера, расширенный спа, недолеко от центра города, рядом spar
Из плюсов очень близко до моря и до вокзала (5-7мин ходьбы)
Первый опыт мой в капсулах ночевать. Понравилось. Компактно, практично, функционально. Для экстренного ночлега лучше не придумать
Расположение рядом с ж/д вокзалом. Чисто, уютно. Цена просто огонь! Понравилось, остановилась бы еще.
Все понравилось!
Местоположение шикарное, рядом и жд вокзал и магазин в шаговой доступности.
Инструкции все получила по смс на телефон, все подробно расписано. При возникшей ситуации, была решена молниеносно)
Кровать удобная, спалось отлично, вентиляция была. В номере чисто, есть стол, стул, вешалки, 2 розетки, основной свет, ламповый свет. Рядом с капсулой находился туалет, душевая и комната для...
Очень всё понравилось. Спасибо большое хозяйке. Всегда была на связи по всем вопросам. В доме созданы все условия. Есть все что нужно. Когда мы заселились у нас было такое впечатление что мы первые жильцы в этом доме!
Замечательное место для отдыха от городского шума с близкими. Идеально подходит для детей)) Можно объесться ягодами растущими на территории, которые хозяева развешают есть бесплатно. Кстати хозяева замечательные, приветливые и общительные даже проводили вечера вместе за бокалом вина и гитарой у костра) Очень рекомендую посетить всем)
Отличное место, чистый воздух. Добродушные хозяева
Уютное, тихое место, каждый уголок радует глаз и пропитан любовью хозяев. Чудесная атмосфера!
Уютные домики, хорошая баня, вежливые приветливые хозяева, очень живописное место.