Хорошее спокойное место! 5 минут до лесного озера и 15 минут до Печерского монастыря. Остановимся в следующий раз.
Комфортный, чистый, уютный номер, закрытая веранда общего пользования, мангал! Удобное местоположение: до Изборска, Печор, Пскова на машине не более 35-40 мин. До озёр 10-15 минут!Очень красивые сосны! Приятный в общении хозяин: всё показал, рассказал, куда съездить! Спасибо огромное 🙏! Надеемся ещё вернуться!!!
Все соответствует описанию и фото, очень понравилось. Чистые и уютные апартаменты, одно удовольствие находится с в них. Веранда просто шикарная. Большое спасибо Евгению за гостеприимство!
До Изборска и Печор на машине около 20-25 минут. От Пскова 30 мин. Рядом озеро Лесицкое, советуем посетить. Локаций в округе очень много, все с шикарными видами.
Очень чисто, уютно. Очень ухоженный дом и приятная атмосфера. Просыпаешься с видом сосен в окнах.
Благодарю Евгения за гостеприимство!
Дом недалеко от Пскова, удобно добираться. Описание и фото соответствуют действительности.
Очень уютная, теплая веранда.
Очень симпатичный дом, всё новое и чистое. Отчётливо видно, что хозяин продумал в доме всё по максимуму. Вид из окон замечательный, тишина звенящая, птицы поют - одно удовольствие)) Есть мангал и великолепная веранда с кофе-машиной с запасом капсул, чаем, сахаром и прочими прелестями. Магазинов вокруг нет.., ну, этот дом в любом случае предназначен для путешествующих на машине. Спасибо за гостеприимство
Не сказочный отдых. Прочитав описание и посмотрев фото – ждали уединенного и комфортного отдыха рядом с водой. На фото уютный домик- в реале грязь, холод и муравьи! Приехав в такой чудесный домик, первое, что вы увидите, что рядом еще 3 таких домика и беседки вашего домика и соседей оооочень близко друг к другу. У нас были добрый, интересные люди, но мы ждали более уединенного отдыха. Как вишенка на...
Домики прямо в сосновом бору, есть где погулять. Есть банька, собственная беседка. С посудой и утварью для готовки не фонтан.
Отличное место в сосновом лесу. Рядом прекрасное озеро с песчаным пляжем.
Небольшой домик со всем необходимым среди соснового леса. Красота))) обогревается электрическими обогревателями. Мы были в конце октября, не мерзли совсем, даже иногда один выключали. Кухонная зона оборудована всем необходимым и есть кулер с водой, что очень выручало. Спальные места удобные, полотенец достаточно, природа вокруг -мечта. Утренний кофе пили на улице, за столиком, дышали хвоей. Красота
Чудесное место, тишина, красота, администратору отдельная благодарность 🙇♂️ приняли как родных
Прекрасное тихое место, были второй раз за этот год. Особая благодарность администратору Константину. Обязательно вернёмся в следующем году.
Отличный дом для приятного отдыха. Администратор Галина приветливая и заботливая.
очень красиво! всем советую!
Очень уютно и спокойно-как дома ...приедем ещё раз)
Отличное место для отдыха!Все понравилось.Дом отличный,все удобства для проживания.Гостеприимство хорошее,рекомендую.Будет возможность обязательно приедем еще раз.
Комфортный дом. Без проблем заселиться и без контактно. Легко нашли, дорога хорошая.
Замечательно отдохнули в доме с 21-25 июля. Кинотеатр это отдельная любовь) С удовольствием посмотрели фильм в свободный вечер.
Дом большой, уютный, много посуды, настольные игры, книги, несколько телевизоров. Много мест где можно посидеть и уединиться. Есть 2 шезлонга для комфортного загара.
Река с хорошим заходом в 3 минутах ходьбы.
Из того что можно было бы улучшить это москитный сетки на...
Хорошая территория: Кинотеатр, зона барбекю, баня. Расположен участок в отдалении от соседей.
Хороший дом, большая территория, баня и зона для шашлыка тоже хорошо
Прекрасное атмосферное место. Очень красиво, чисто и удобно. Рекомендуем👍
Отличный домик. Есть все необходимое для проживания
Огромное спасибо Валерии, хозяйки дома!!! Мы много путешествуем, таких внимательных и заботливых людей, к сожалению не много. Домик, хоть и небольшое но уютный, все необходимое для уикенда есть. Баня с мягким паром и панорамными окнами, «дорогого» стоит👍.
Очень интересная задумка с лошадьми! Все продумано и способствует прекрасному отдыху! Организация также без каких- либо проблем! Никаких нареканий! Спасибо!
Дом и территория великолепны! Настолько все продумано и ухожено! Для отличного отдыха, релакса и просто созерцания есть все: тут тебе и дом с печкой, и баня, и зона барбекю, и очаг, и лежаки, и лошадки вокруг! В самом доме есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания, отличный стильный ремонт, хорошая мебель, современная техника 👍 Валерия всегда на связи, все вопросы решаются мгновенно...
Отдых от привычной жизни. Конюшня новая, условия приятные. Валерия душевный, опытный человек.
Есть такие места, в которые не успел приехать, а уже хочется вернуться.
Если вы захотите почувствовать себя героем фильма, не пожалейте времени и проведите выходные в этом месте. Это ферма и конно-спортивный клуб совсем недалеко от Пскова (30мин на машине), где живет две семьи: гостеприимные и любящие свое дело хозяева и помогающие по хозяйству конюхи.
В этом доме вас накормят домашней перепелкой,...
Жили неделю рядом, проезжая мимо увидели лошадей, заехали и договорились о занятии для дочери. Увидев, как с ней занимаются, захотелось и самим))) В итоге смогли 4 раза попасть на занятия к Александру и Ульяне. Конюшня профессиональная на мой обывательский взгляд)) Имеется отдельное помещение - мойка для лошадей) Лошади ухоженные, красивые. В Дюка и Эсперадо мы влюбились, хотя занимались на добрых...
Отличные завтраки и ужины из фермерских продуктов. Очень чисто и душевные хозяева
Очень круто, и люди приятные и сервис отличный. И жить и учиться верховой езде - одно удовольствие
Удобное расположение. В пределах 20 км расположены Псков, Старый Изборск, Печоры, пункт перехода границы Россия-Эстония. А также Малиновое хозяйство, Стаусиная ферма, Форелевая ферма и др. Очень дружественные хозяева. Экологичная еда: молоко, творог, сыр, перепелиные яйца, перепела, кролик. Здесь можно получить первые уроки верховой езды или заказать конную прогулку по живописным окрестностям.
Дети остались в полном восторге! Спасибо вам огромное. Обязательно вернемся)
Очень чисто и аккуратно в доме. Ухоженная, большая территория, прекрасный вид на озеро.
Все супер. Птички поют. Тишина и покой.
Замечательное место, прекрасные хозяева, домик очень чистый и уютный. Однозначно одно из лучших мест для отдыха на Пковском озере. Смело могу рекомендовать-не пожалеете!!!
Местоположение, приятные хозяева, удобный заезд, свежайший бриз с озера.
Великолепная природа. Рядом все достопримечательности. Вернёмся ещё.
Отличное расположение, если хотите быть подальше от городской толпы и в тоже время достаточно недалеко до достопримечательностей Пскова , Печор и Изборска. Вид на Чудское озеро потрясающий, можно просыпаться и смотреть как встает солнце над водой. Хозяйка очень гостеприимная и общительная женщина - было приятно поговорить.
Очень выйграшное местоположение. Рядом находится отель с рестораном и спа зоной. Отличная чистая и ухоженная территория, в домике все необходимое есть. Отлично подходит для семейного отдыха.