Отличное место для отдыха. Номер шикарный. С тремя маленькими детьми хорошо переночевали
Останавливалась на сутки. Все понравилось, рекомендую.
Один минус - на протяжении четырёх лет каждый месяц останавливаюсь в этой гостинице и каждый раз на завтрак одно и тоже - хлеб, масло, повидло, каша или яичница (что-то одно), чай или кофе (что-то одно), сок или йогурт (опять же что-то одно только)
Чисто, хорошее постельное белье. Была путаница с оплатой, т к мы заказывали через приложение Суточно, но все решили без проблем, деньги лишние вернули. Приветливый персонал
Хорошая чистая гостинница, удобная кровать, хороший напор воды в душе. Номера с кондиционером и ТВ.
Комфортно, удобно расположено, закрытая парковка, хороший ресторан, вменяемые цены. Персонально вежлив и с хорошей квалификацией.
уезжал раньше, завтрак приготовили к нужному времени. в столовой есть бесплатные чай, кофе, печеньки, яблочки. есть магазин 5ка в двух шагах буквально.
Чистота, красота, вежливость. Все продумано до мелочей. Подсветок всяких разных ооочень много. Жили в люксе.
Есть кондиционер, мы не пользовались, не жарко было. 😁 Отличное, уютное кафе при гостинице
Удобно расположен. Парковка. Кафе при гостинице.
Даже по нашей просьбе готовила, повар-Елена, любимые наши блюда. Выражаем благодарность повару. Ездили коллективом в командировку. От себя и сотрудников делаем удачи и поворских успехов
очень позитивный и вежливый персонал.
очень просторные и комфортные номера.
спасибо за гостеприимство
Очень приличное место хорошие номера квалифицированные специалисты буду всем советовать
Завтрак шведский стол, ассортимент не очень широкий, но все, что нужно есть. Отдельно отмечу восхитительные кондитерские изделия. Широкий выбор блюд в ресторане, цены приемлемые
Очень хороший отель, мне очень понравился. Очень большой номер, на выбор ванна иди душевая кабина (такое встретил в первый раз). Есть бассейн и спа (не посещал)
Из минусов удивило отсутствие вешалок для верхней одежды у входа в номер
В ресторане отеля очень хорошая кухня,можно пообедать и поужинать
Посещала спа-процедуру 17.12.21 г. у мастера Альбины. Она профессионал своего дела. Большое спасибо!!! Я осталась очень довольна! Поздравляю Альбину и всех сотрудников отеля с наступающим Новым годом!!!🎄🎄🎄
Очень хороший отель. Место хорошее, рядом парк и стадион. В номере места вполне достаточно. Персонал вежливый.
Объект находится в центре города, коттедж с номерами и ухоженной территорией. Есть сауна, беседки. Идеальная чистота, в номере есть все необходимое. Завтрак вполне…
Решают вопросики 24/7 Тихий отель 4 номера, один чилишь считай Бассейн, баня, сауна в наличии, но за доп. Считаю такой подход гибким и справедливым
Удобная локация в центре города. Свежий ремонт вместе с идеальной чистотой и работающим оборудованием. Абсолютно идеальная чистота, компетентный персонал
В целом все хорошо, чистые новые номера .
Останавливались для рабочей поездки. Номер свежий, чистый. Хороший завтрак.
Полотенца, тапочки, вода, щётка и зубная паста в любом количестве; 6. Удобное расположение до нужных точек города; 7. Продуманное расположение розеток и выключателей света; 8. Горячая вода и чистая душевая кабина; 9
В первом номере был неприятный запах, как в старом хостеле (хотя всё белье было чистое). Сообщил - поменяли номер без сложностей. В новом номере было всё в порядке. Завтраки отличные.
Только расположение. Завтрак заказывается вечером из предоставленного меню.
Очень понравилось в этом отеле. Не смотря на то, что приехали мы глубокой ночью, нас радушно приняли, разместили. В отеле очень уютно, тепло, тихо, большое спасибо!
Хорошие место для проживания в период командировки. Шаговая доступность к магазинам, кафе и барам. В номерах чисто, в вангой есть шампунь, жидкое мыло и полотенца.
Приехав в Орск я ожидал худшего. Но сервис отеля приятно удивил. Чистые комнаты, стартовый набор, услужливый персонал. Все что требуется каждому путнику.
Хорошая гостиница. Удобное расположение, хорошее кафе в этом же здании. Нареканий по сервису нет.
Останавливалась года 2 назад все было хуже. Удивительно, но сейчас я влюбилась в гостницу. Номера чистые, одноразовые принадлежности(шампуни, гели, мыло, зубные щетки по 2 шт
Часто здесь обедаю, очень вкусно готовят, комплекс 150р.всем рекомендую!
Вкусная кухня, очень уютно, персонал отзывчивый и приветливый
Много фотозон, вход бесплатный, есть детская площадка вход 200 руб безлимит, мин зоопарк. Зимой катаемся там на плюшках. Супер местечко.
Вкусная кухня, красивая территория, есть возможность сделать выездную регистрацию. В подарок дали очень уютный номер и утром накормили вкусным завтраком
Хотелось бы выразить благодарность повару Евгению, который составлял с нами дважды меню, учитывал все нюансы и давал советы. Видно что человек разбирается в своем деле
Отличное место для семейного и корпоративного отдыха! Дети всегда в восторге по приезду в комплекс хоть летом хоть зимой. Коллективом отдыхали в гриль-даче, всем понравилось 👍, после игры в пейнтбол все на эмоциях
Отличное место для отдыха! Чистый воздух красиво ухоженная территория За чашкой чая с травами на террасе можно забыть про свои проблемы (ну хотя бы на время) и просто наслаждаться всем что тебя окружает!
Тут проводился корпоратив, здесь же мы катались на тюбингах. Очень хорошая организация, вежливый персонал, развитая инфраструктура. Видел, что планируется зоопарк небольшой, есть летняя детская площадка
чисто, рядом много магазинов, своевременное и оперативное заселение, арендодателю отдельное спасибо за доброжелательность и понимание!)
Комфортная квартира, понравился дизайн, комфортный матрас на кровати. Хорошо сделанный санузел, хороший душ, горячая вода есть, напор хороший. Для детей есть телевизор и отдельный 2-ный диван
Хорошая, комфортная и уютная квартира, все необходимое есть. Благодарим хозяйку за внимательность.
Лёгкость заселения и выезда, всё соответствует фото, всё понравилось
Рядом продуктовый магазин, пекарня. В квартире есть все необходимое
удобное расположение,чистая квартира. все хорошо
от 2 500р.
Суточно.ру
1 / 25
8.7
Теплая уютная квартира
Орск, Ленина проспект, 87
Большая, свободная квартира. Могут разместиться 5 чел. На кухне есть все необходимое.
Отличная квартира и очень хорошая хозяйка. Бронируем уже не первый раз.
Отличное расположение. Приветливая хозяйка. Все устроило.
Очень хорошая и отзывчивая хозяйка.
Быстрое заселение в удобное для нас время. Все необходимое в квартире есть, включая даже средства.
Замечательное расположение. Заселились сразу, как приехали. В квартире все есть.
от 2 500р.
Суточно.ру
1 / 12
9.4
2-комнатная Квартира
Орск, Ленина проспект, 87
Квартира отличная! Очень чисто и комфортно, есть полотенца и вся нужная техника. Заселил мужчина, быстро, живет в этом же доме.
Хорошая двухкомнатная квартира. Почему-то в Орске очень мало предложений двухкомнатных квартир, но нам с коллегой повезло, квартира оказалась чистой, очень удобно рамположена. В шаговой доступности магазины и кафе
Отличная квартира. Приятная хозяйка. Всё что нужно для комфортного проживания в наличии
Хозяйка приятная, идёт на встречу если меняются планы. В квартире есть всё необходимое
Очень хорошая квартира. Расположение удобное. Хозяйка вежливая. Очень понравилось