Всем рекомендую! Номер чистый, уютный, с огромной удобной кроватью. Качественное новое постельное бельё. В номере холодильник ,чайник,чай,кофе. Меня порадовала чистая новая ванна и сантехника
Я останавливаюсь в отеле Марриотт Гааге после того, как на мель из-за плохой погоды отменила свой рейс. Я никогда не был так доволен службой куда угодно, как и я, как замечательный персонал помог мне выбраться
Очень комфортная по разумной цене. Очень дружелюбный и очаровательный персонал. Удалось получить номер без каких-либо хлопот. Он был прекрасно чистым, свежим и в отличном декоративном состоянии
Прекрасный завтрак с огромным выбором свежей выпечки,овощи ,фрукты и т. Рядом квартал с ресторанами и кафе. Рядом остановка трамвая - до центра с достопримечательностями очень близко
Набережная великолепная! Ну и конечно Королевская Галерея,с её знаменитой северной Моной Лизой! Отличное место для отдыха в командировке и для романтической поездки!
Уютно, чисто. Удобное расположение: 30 минут пешком до Парламента, 30 минут пешком до моря.
Были на верхнем этаже - вид нереально красивый вечером и тихо.
20.04.2019
Хороший отель 🏨 на центральной набережной с видом на море, Wellness и современно- исторической структурой! Это надо видеть и чувствовать! Внутри вы встретите элементы другой эпохи в виде мебели, настенной живописи
В день отъезда, Мы случайно вышли на пожарную лестницу, но зайти обратно не смогли так как наши карты уже не работали
В главном холе играет живой рояль. Виды из окон великолепные! Рекомендую 👍🏼
Очень красивое место на берег прекрасного моря!
Пляж находится прямо за отелем, с очень красивой набережной, Пирса, гигантское колесо, и много вариантов для столовой. Должны остаться в отеле, если вы находитесь в Гааге, Нидерланды
Пришлось стучать в двери пока нас не услышал рабочий который проводил работы в соседнем номере ) не смотря на это все, отель нам понравился особенно своим расположением
Очень хорошее впечатление с точки зрения приема, удобств и питания в месте, где вы этого не ожидали. В Hoefkade, однако, приятная атмосфера создается сотрудниками в очень просторной и привлекательной среде.
Отель с отличным расположением — недалеко от центральной станции Den Haag, всё рядом и удобно!
Номера очень уютные, чистые, со всеми необходимыми удобствами, включая ванную
The hotel is not expensive, student with a good breakfast, modern rooms, a gym, a large hall with a piano. I would especially like to mention Natalia at the reception and cheerful Wilson in the kitchen
Отель находиться не далеко от вокзала (Station Den Hag HS), в этом большой плюс. Отель не дорогой, студенческий с хорошим завтраком, современные номера, есть тренажерный зал, большой холл с роялем
Особенно хочется отметить на рецепшен Наталью и на кухне веселого Wilson. The hotel is located not far from the train station (Station Den Hag HS), this is a big plus
Проживание было комфортным, персонал очень доброжелательный и внимательный. Нам всё понравилось — замечательное место, куда хотелось бы вернуться! 🌸
Всегда готовы помочь) Спасибо за сервис)
Отель уютный и тихий. Мебель, интерьер, ремонт - ухоженный и аккуратный. В коридоре нашёл аппарат для льда)
Номера чистые и современный (фото прилагаются)
Номера были чистыми и современными. Был большой выбор на завтрак, где персонал не мог сделать, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Мы также ходили в бар вечером и снова обслуживание было превосходным
Сеть отелей Hilton всегда на высоте! Так и было в этот раз) Гостил в Хилтоне в городе Гаага (Нидерланды) в апреле 2022 года. Отель находится в центре Гааги, возле исторического центра
Возле отеля есть кратковременная парковка (не больше 15 минут), где можно выгрузить и занести вещи - очень удобно) Прямо возле отеля есть крытый паркинг ( стоимость 30 евро за сутки), но в нем есть особенность - возможна оплата только картой!
Персонал в отеле очень приятный, дружелюбный и общительный
Спасибо отелю Hilton The Hague, за отлично проведённое время!!!
И отдельное СПАСИБО хочу сказать, от имени всех украинцев, за помощь и поддержку во время войны в нашей стране!
В пятизвездочном отеле нет зубной пасты и тапочек, это удивило. Ужасный запах старого ковролина которым покрыт пол в номерах и коридоре. Весьма потрёпанный жизнью отель в центре города, своим деньгам не соответствует.
Отличный отель. Есть чайник, фен, гладильная доска и т.д. Все чистое. Тихий отель с хорошими видами. Удобно расположен. Рекомендую.
Хороший отель, курить нельзя и значит номера не прокуренные. Отличный завтрак, дружественный персонал, чистые номера, отличный вид с высоких этажей. До центра 10 минут на трамвае, 30 минут пешком. Рекомендую.
Отличный отель, самый дешёвый, что нашла через букин, но не поняла почему, остальные цены в 2 раза дороже. Номер прекрасный
Хорошая гостиница, хороший завтрак,приветливый персонал,номер тоже был отличный с очень красивым видом на город и даже видно море,выбором остались довольны
Расположен на окраине Гааги, отличное расположение если вы едите в командировку в один из многочисленных офисов международных компаний, которые находятся в пешей доступности от отеля
Очень добрая , отзывчивая и просто прекрасная ресепшионистка была сегодня ночью (07/06/23) , ответила на все вопросы и угостила чаем ))
Спасибо за вашу работу
Я останавливался в Hotel NH на 11 дней в качестве временного места проживания в период мобилизации. Отель очень чистый, персонал очень услужливый и добрый. У меня был замечательный опыт пребывания
У нас был люкс с видом на 18 этаже, с видом на деловой квартал более чем на 180 градусов. Центральная железная дорога находится всего в 1 трамвайной остановке от отеля
Единственные минусы, не будучи в состоянии посещать тренажерный зал, как это было по каким-то причинам “закрыт на Пасху”. В противном случае настоятельно рекомендуем!
До центра города удобно добраться на трамвае или минут 35-40 пешком. Из окна открывается прекрасный вид. В отеле прекрасные, разнообразные завтраки
Ресторан имеет небольшое, но очень качественное меню. Рекомендую попробовать Prawns!. Чудесно! Отличный бар!
Вид "на дюны" превосходен - ветер и прибой, неописуемое спокойствие!. Дружелюбный персонал, уборка каждый день
Превосходный общественный транспорт - конечная остановка прямо рядом с отелем, 20-30 минут до центра или почти до любой интресной точки в городе. Мне понравилось!
Очень приятно для деловой поездки!
Отличные завтраки, просто шикарные! Хорошие номера, толковый персонал. 10-15 минут на трамвае с вокзала. Рядом пляж, много смешных фигур (пляжная композиция), едальни и торговые центры
Песочек просто лечебный, ракушки потрясающе красивые. Море правда ледяной, но для купания можно съездить еще куда-нибудь. Шипицы больше нет :-)
Всё отлично.Прекрассный приветливый персонал.Вкусный завтрак.Рядом с морем в комнатах чистота и пррядок..
Также рядом шикарнейшая итальянская пиццерия "O sole mio"!
Завтрак "шведский стол" был очень разнообразным, особенно хлеб, включая вкусные круассаны. Персонал столовой был очень любезен с диетическими потребностями. Комната была тихой и хорошо обставленной
Для такого прекрасного отеля во всех отношениях я чувствовал, что лица, принимающие решения во время текущего ремонта, поступили очень глупо, не установив телефонную связь в каждом номере
Как более старший гость, я твердо считал, что отсутствие одного в комнате было вопросом безопасности, защиты в случае чрезвычайной ситуации и удобства
В целом, обслуживание было замечательным; Персонал был дружелюбным, с ним было легко иметь дело, и он не мог сделать для меня достаточно
Больше всего меня беспокоило, как я сказал менеджеру и персоналу, отсутствие телефона ☎️ в номере
В итоге, я очень рекомендую этот хорошо расположенный у моря отель
Этот отель находится в центре Гааги, всего в 150 метрах от трамвайной остановки Bierkade. Стойка регистрации отеля Mercure работает круглосуточно. Предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер.
Замечательный отель в центре города. Комната была действительно хорошей. Постельные принадлежности были очень удобными. Оформление комнаты было очень красивым, современным и в лучшем случае простым
Приветствие англоговорящего персонала было очень дружелюбным. К нашему удовольствию, наш номер был готов в 11. Представительский номер был очень просторным, чистым и полностью оборудованным
Очень хорошее чистое и тихое место. Красивый интерьер и комфортабельные номера. Очень приятный запах в здании. Расположение потрясающее, вокруг много разных мест, где можно поесть и выпить
Отель привлекательный и расположен в центре. Единственным недостатком является отсутствие уединения в зале для завтраков, когда завтрак занят. Столы расположены очень близко друг к другу
Действительно хороший отель в центре Гааги. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Комната была чистой, тихой и имела прекрасный вид. Завтрак был хороший, со свежими продуктами
Место супер, цены умеренные , расположение прямо в центре Гааги , тихо и спокойно можно отдохнуть . Персонал приветливый. Есть свой декоративный садик.
Какой сервис, вау! Единственным моментом внимания была уборка номера. Когда мы добрались до номера после регистрации, он был немного пыльным, а ванная была не совсем чистой (пятна зубной пасты на полу и пыль в углах)
Я все почистил сам и больше никаких нареканий. Этот отель этого не заслуживает! Завтрак отличный и с очень индивидуальным обслуживанием. На самом деле ничего, кроме похвалы! Мы вернемся очень скоро!
Когда мы добрались до нашего номера после вечера в баре, кровать была открыта, шторы закрыты, включен только ночник и тапочки рядом с кроватью. У нас также были чистые полотенца, и все было опрятно
Мы останавливались здесь на 50-й день рождения моей жены, и он был частью ее самый незабываемый день рождения!
Высочайший уровень комфорта
Останавливались в Des Indes в третий раз. Какой замечательный отель остался! Шикарно и классно
Что сделало его особенным на этот раз, так это то, что несколько сотрудников пришли поприветствовать нас лично, потому что узнали нас. Это дает ощущение «возвращения домой»
Очень чистые, уютные номера! Удобные кровати, подушки, постель - выше всяких похвал. В номере есть кофеварка и чайник.Разнообразный завтрак. Сауна и бассейн тоже стоит внимания.
Постель, подушки на 10 баллов! Все чисто и уютно. В ванной всё чисто и комфортно. Зеркало не запотевает)) но с розеткой беда - не работает как надо
Отлично проведенная ночь и утро,отличное расположение большая часть,приятный персонал,кровати king-size.
Прекрасная атмосфера в отеле, я чудесно отдохнула. Жаль только что сахара было только на один раз попить кофе, лишь маленький ньюанс, который не испортил моего отношения к отдыху. Правда думаю на парковку цены завышены
Отличный отель для деловой поездки. Хороший завтрак с большим выбором фруктов, йогуртов, сыров и выпечки.
Быстрый интернет. Чистые и просторные номера. Хочу особенно отметить прекрасный и любезный сервис горничной.
Я брала свой фен(хотя там есть) и подключить в ванной его было не возможно. Хороший сервис! Завтрак 19,50 €, очень разнообразный. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Парковка дорогая - сутки 19,50€
Хороший новый отель, очень близко к пляжу Схевенинген. Внимательный и приветливый персонал. В окрестностях есть чем заняться и что посмотреть. Мы забронировали 3-дневный пакет
Очень хороший отель недалеко от бульвара и пляжа. В наличии кофемашина Nespresso, чайник, чай и капсулы. В уютном ресторане подают очень вкусный завтрак
Первые вечерние закуски по прибытии и вечером общее обеденное меню. Вкусно ужинали, с комплиментами повару. Определенно рекомендуется и стоит повторить. Одна вещь, которую мне не хватало в номере: небольшой холодильник
Парковка в гараже на улице Звольсестраат предоставляется по сниженной цене. На мой взгляд, отель определённо заслуживает свои 4 звезды
Номер класса Double Superior: просторный, есть кофе машина, фен, холодильник, чайник; ни каких посторонних звуков, кроме крика чаек 😊огромная кровать, хорошо работающая и тихая система кондиционирования
Замечательный отель, номер был на 7 этаже, шикарный вид, немного видно даже море
Останавливались в отеле на неделю. Отличный сервис и персонал. Комфортабельные номера. Однако, расположение является выдающимся. Прямо в центре города и в непосредственной близости к множеству ресторанов и музеев.
Рядом с центром города, магазинами и Чайнатауном. Номера большие, персонал очень дружелюбный и услужливый. Отличный завтрак.
Мне очень нравится, приятные девочки хорошие парни.. Колектив шикарный всем огромное спасибо за доброту и заботу о нас..
Отличный отель, отличное расположение для шопинга. Отличный персонал, очень услужливый. Мы обязательно вернемся. Номера очень хорошие. Никаких жалоб.
Отель расположен в центре Гааги, хорошие современные номера, Разнообразный, вкусный завтрак (шведский стол)
Очень хорошее расположение в центре города. Чистый и уютный номер.
Отличный отель. Все продумано. Чистые номера. Есть чайник и чашки, что очень удобно. Прекрасная шумоизоляция. Хорошие завтраки.
Хорошее расположение, приветливый персонал, но к сожалению говорят толькоиеа английском. Номер чистый все необходимое присутствует включая средства мыльные
Хороший сетевой городской отель,рядом Бинненхоф и Маурицхёйс. 7 мин от центрального вокзала Гааги.
Идеальное расположение, исторический центр,вкусные завтраки)
есть небольшая подземная парковка. Всё очень маленькое,а цена большая). мини комната без шкафа и холодильника с очень маленькой(для двоих взрослых) кроватью. в ванной небыло мыла(была пустая бутылка)
Идиальное месторасположение. Просторный и чистый номер. Большой удобный душ.
Это место взял меня в кино классических 70-х годов. Каждая вещь отражает богатую культуру и историю. Очень понравилось место. Отель находится недалеко от рынка и трамвая, которые делают его вполне доступным.
Идеально подойдет для людей не зацикленных на звездность отеля а на оригинальность, неординарность, душевность заведения в купе с хорошей долей прагматичности насчет соотношения "цена: качество"
Фантастический отель! Номера очень хорошие, хорошие и просторные. Он поставляется со всеми удобствами, включая утюг, фен в ванной комнатой и кофеваркой. У нас был отличный отдых в этом очень хорошем регионе Нидерландов
Один из самых приятных отелей, в которых я останавливался. Персонал не мог быть более дружелюбны. Ужин в ресторане отеля был невероятного качества. Очень доступным, но мы забронировали рано и предложение
Есть много ресторанов и достопримечательностей в непосредственной близости. Качество еды и номеров является выдающимся. Однако наиболее выделяется целостность и приветливость персонала
Мой любимый отель в Нидерландах, останавливались здесь в течение трех месяцев. Отель очень элегантный и расположенный в красивой и центральной части города
Каждая отдельная комната имеет свой неповторимый дизайн. Они умело использовали историю здания. Отличный бар-хранилище в стиле Джеймса Бонда внизу
В этом отеле отличное оборудование. Наш номер был тематическим и очень удобным. Но программное обеспечение менее впечатляет
Подводя итог, я обязательно вернусь! :)
Процесс регистрации был еще более затруднен из-за присутствия только одного сотрудника на стойке регистрации, что привело к неудобному 20-минутному ожиданию, прежде чем мы смогли начать процесс регистрации
Расположение идеально центральное. Каждый персонал был очень приятным. Очень большой плюс!
Более того, интерьер был потрясающим. Потрясающий бранч с огромным выбором блюд и напитков
Отсутствие ясности сохранялось, что приводило к неоправданно длительной процедуре оформления заказа. Наше недовольство достигло пика, когда через 2 часа после отъезда мы поняли, что осталась пара сережек
Если вы хотите получить море приятных ощущений и сюрпризов, вам однозначно в этот отличнейший отель! Очень большой номер, комфортно абсолютно все! Безумно удобная ванная комната. Умопомрачительный вид с огромного балкона
В отеле есть ресторан , где можно хорошо покушать. Завтрак на человека стоит 18евро. Отель расположен в береговой линии до моря 50 м. Пляж чистый, множество маленьких кафе и баров, где можно спокойно отдохнуть
Возможно, вам повезёт как и нам, и вы станете гостем дня, а это бесплатные напитки в баре, приятные сюрпризы в номере, и просто море отличных эмоций от пребывания в этом отеле
Чай и кофе можно приготовить в номере, но также всё можно заказать в номер. В отеле есть бассейн, сауна всё уже в цене. за отдельную плату можно заказать спа процедуры
Только хорошие впечатления! Отель очень чистый, персонал очень приветливый, номера очень многие с видом на море, сам номер большой, в номере есть всё необходимое
Тут есть открытая терраса, огромнейший пляж и красивое море. Очень дружелюбный персонал вас встретит и проведёт, все подскажут и расскажут
Хорошо оформленный шведский стол полон маленьких деликатесов, некоторые из которых не найти в других местах (домашние пироги и пирожные, а также чудесные миндальные пирожные)
Общественная парковка всего в 3 минутах ходьбы! Номера красиво оформлены, достаточно просторные для краткосрочного пребывания. Персонал молодой, внимательный и отзывчивый
Однако был только один незначительный недостаток: душ и пол в ванной находились на одном уровне, что приводило к скоплению воды после душа. Однако в целом я был искренне впечатлен своим пребыванием
Персонал был очень дружелюбным и определенно отлично справляется со своей работой. Но знаете, что меня действительно удивило? Когда я выезжал, мне вручили небольшие закуски
Везде можно найти интересные детали для коллекционеров. Завтрак предлагает всё необходимое и был вкусным. Очень приятная обстановка среди коллекционных предметов
Комната была красиво оформлена, и мое пребывание было очень приятным. Отель находится очень близко к основным достопримечательностям и центральному вокзалу
Весь день/ночь можно было бесплатно пользоваться вкусными кофемашинами отличного бренда Lavazza, а возможно и взять с собой в номер, очень хороший и вкусный сервис!
Единственный недостаток, который у нас был, это то, что отель находится на ремонте, и с 7 часов в отеле слышен шум бурения и рубки
Машина за отелем, возможно крытая парковка за 35 € за ночь, конечно сделано, очень удобно!
Я начинаю скучать по завтраку "шведский стол" уже после дня, ха-ха!
Спасибо и увидимся в следующий раз!
Дагмар и Кес, немецко-голландская смесь 😉
Завтрак был замечательным, у нас было все необходимое, и персонал F & B очень быстро заполнял все и следил за тем, чтобы в буфете ничего не пропало. Персонал отеля очень добрый, веселый и спокойный
Душ работал отлично, большая струя, приятная и теплая. Королевский завтрак "шведский стол" с английской ветчиной и яйцом. хороший выбор ассортимента Ruyter. свежее молоко, шоколадное молоко
У нас был замечательный отдых!! Начиная с удивительного расположения прямо на пляже и недалеко от центра города. Отель был недавно отремонтирован, поэтому все выглядит новым и свежим
Посоветовавшись на ресепшн, мы получили красивый отремонтированный большой номер на 5 этаже, с видом на море!
Номер красивый и просторный, балкон красивый и просторный