Очень чистый номер. Отличный сервис, красиво и тихо. Ванная была очень чистой. Душевая кабина была без потеков, ни единого известкового налета. Мне очень интересно, чем они чистят салон. Мне нужно дома. Хотелось бы узнать название чистящего средства. Кто-то, кто может мне помочь?
Поскольку отдельная комната на троих (!) была дешевле, чем двухместная, я хорошо провел ночь в большой комнате. Кровать спала хорошо, ванная была просторной и полностью оборудованной. Хорошо, что был отдельный туалет! У меня была очень расслабленная и спокойная ночь.
Жаль, что в этом трехместном номере не было SmartTV, особенно когда в отеле несколько часов работал телевизор со сбоями и поэтому вечером...
Завтрак был определенно изюминкой и лучшим, что я когда-либо ел в отеле. Был большой выбор, и все было вкусно. Стоимость 18 евро с человека. Я останавливался здесь на неделю, и в целом это был хороший опыт. Аренда электровелосипеда стоила 25 долларов в день. Вы можете кататься столько, сколько хотите, и вы не чувствуете усталости. Это приличное расстояние от Амстердама, около 30 минут на машине. Кровати...
Один из лучших отелей в котором останавливался . Безупречный персонал . Ценят приватность. Номера просторные и роскошные . Я рекомендую бронировать комфорт плюс . Так же есть отличный ресторан в отеле.
Буду сюда возвращаться и возвращаться .
Замечательный отель, сногсшибательный дизайн, очень просторное фое, где каждый найдет себе место пусть это будет ужин в кругу большой семьи, или двоем посидеть возле камина, так же можно провести бизнес встречи, хороший ресторан, есть рум сервис! Ночью вы можете приобрести в автомате перекус, когда приехали вас встречает милый сотрудник на рецепции, все очень быстро, понятно, заселение прошло очень...
Этот отель был восхитительным, но он получает на одну звезду меньше, потому что наш первый номер был плохо убран. Были пятна на простынях, мусор под кроватями и пыль на нескольких поверхностях. Мы быстро получили новую чистую комнату, и остальная часть нашего пребывания была восхитительной. Завтрак и ужин были вкусными! Отель невероятно красивый!
Номера совсем не в нашем стиле, но расположение и наличие парковки убедили нас выбрать этот отель в третий раз. Здесь чисто, кровати очень удобные (жесткие), персонал дружелюбный.
Комната была чистой, удобной и тихой. Отличный персонал, все они были очень дружелюбны и полезны. Завтрак хороший.
10 минут пешком до города - около 25 минут пешком от железнодорожного вокзала.
Такси дорогое по сравнению с Великобританией - 15-20-минутная поездка до аэропорта стоила 65 евро, забронированных через отель, что было немного больше, чем мы заплатили, просто прыгая на такси из аэропорта...
Недавно останавливались на 1 ночь в этом отеле. Нас любезно и приятно встретили на стойке регистрации. Заселили без проблем, с понятными объяснениями. Мы жили в номере 303 на третьем этаже. Просторный роскошный номер с телевизором и мини-баром, где можно бесплатно распаковать вещи. Ванная комната просторная, с тропическим душем и краном с термостатом.
Ужин из двух блюд был невероятно хорош и вкусен...
Номер 302: Останавливались на 2 ночи в просторном номере с пружинным блоком. В наличии несколько подушек, просторные стулья, место для хранения вещей, сейф, мини-бар, телевизор, гладильная доска и утюг, фен, достаточное количество полок и вешалок, хорошо функционирующий кондиционер.
Дополнительно: ежедневное бесплатное пользование мини-баром (2 пива, 2 воды, 2 колы, 2 чая со льдом, 1 мохито, 1 напиток...
Хорошее место с гаражом (сердце центра находится в пятнадцати минутах ходьбы по красивой улице). У нас был вид во двор, поэтому тихий и хороший номер, хорошие кровати, подушки нам не понравились.
Удивительный отель в Харлеме. Ресторан для завтрака в отеле отличный, и в нем есть все, что вам нужно, чтобы начать свое утро, делая все, что вы хотите. Обслуживание быстрое и эффективное, а также хорошее место, чтобы насладиться спокойным завтраком.
Месторасположение отличное. В шаговой доступности до центральной площади, до центрального вокзала, до автобусных остановок, до музеев, до продуктового магазина
удобное расположение, кровать и подушки очень комфортные. Номер простой но удобный. в лобби вкусный кофе.
Хороший, чистый, тихий и уютный отель, расположенный напротив старого города, нам очень понравилась ночная прогулка. Жаль, что нет бесплатной парковки, мы заплатили> 17 евро за ночную парковку на улице> p
Прекрасный отель👍
Очень удачное расположение. Всё рядом. Близко остановки автобусов чтобы доехать до Зандворта и Кёкенхоф. Отель и персонал понравились.
Третий раз в этом отеле за последние десять лет. Идеальное расположение, рядом со станцией и, прежде всего, рядом с самыми замечательными достопримечательностями. Множество ресторанов и мест для посещения. Прекрасные прогулки возле каналов. Персонал отеля очень профессиональный и добрый. Мы встретили итальянскую девушку Франческу, которая работала в подаче завтраков. Она очень помогла, объяснив многие...
Он находится прямо в центре, поэтому он имеет идеальное расположение. Персонал был очень дружелюбен. Сама комната была очень аккуратной, немного устаревшей, но это не проблема. Ресторан закрывался в 11 часов, мы пришли в 10.40, и нам отказали, потому что они закрывались, я не думаю, что это очень аккуратно.
Кроме того, это был хороший опыт на этот раз.
Хороший отель, очень чистый. Кофемашина Nespresso и чайник в номере. Дружелюбный персонал. Хорошие кровати и подушки. Стоимость парковки с 12:00 понедельника до 13:00 вторника — 33 евро.
Завтрак "шведский стол" очень обширный. Разные виды хлеба(ов), круассаны, мини-шоколадные булочки, пастель де ната, блины, всевозможные начинки, сладкие и соленые. Яичница-болтунья, вареные яйца, бекон, сосиски, йогурт...
Отель расположен на окраине центра. Под отелем есть гараж (не принадлежащий отелю).
Это делает его очень практичным, если вы хотите исследовать город Харлем, захватить несколько террас и не хотите тащить свои вещи слишком далеко.
Он несколько устарел с точки зрения декора. Техническое обслуживание также может быть сделано. Сетчатые шторы были сломаны, в них были большие дыры. У нас также был душ в...
Отель в самом центре, всё рядом. Комната уютная, матрас мягкий, подушки аж по 2 на человека, в ванной полный набор косметики, завтрак вкусный
Какой замечательный отель в идеальном месте. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Наш номер был прекрасным и имел все необходимое для комфортного проживания. Множество уникальных мелочей. Одной из моих любимых вещей было количество бутылок с диспенсерами для воды по всему отелю - я бы хотел, чтобы они были во всех отелях. Отель расположен рядом со многими кафе, ресторанами и т. д. Нам очень...
В целом нам понравился номер, тепло, уютно и чисто. Душевая, туалет все чисто, работает. В номере есть чайник, кофе, чай можно сделать. Завтрак вкусный, разнообразный. Смело можно останавливаться!
Был хороший тренировочный день с моей командой в этом прекрасном отеле. Мы смогли использовать конференц-зал. К сожалению, этот был довольно мрачным и должен был иметь более свежий и вдохновляющий вид. Обед был превосходным. Различные бутерброды, салат, кофе/чай и безалкогольные напитки. Также вкусный смузи или колбасный рулет. Мы играли в боулинг, а потом вкусно поужинали. Персонал был очень дружелюбным...
Мы сначала играли в боулинг, у них есть удобная система заказа напитков, и они были доставлены быстро. Мы смогли играть 65 минут вместо 60, так что мы хорошо устроились!
К сожалению, "bolle japen" в гриль-ресторане разочаровал. Еда была вкусной, придраться не к чему, а дополнительные гарниры можно было попросить бесплатно. Но сервис очень разочаровал. Официант не подходил достаточно часто, чтобы спросить...
Супер хороший, современный и чистый отель.
Персонал очень дружелюбный, профессиональный и услужливый.
Ресторан отеля был лучше, чем многие рестораны в городе, очень вкусный. Завтрак также только рекомендуется!
Поезд идет около 15 минут до центра Амстердама. Вернулся бы в любое время! Спасибо за хороший отдых!
Отпраздновали день рождения сначала в боулинге, а потом в ресторане. У меня есть некоторые сомнения, потому что я часто ищу рестораны поменьше. Но какой большой опыт. Сначала боулинг, которым можно заниматься профессионально, но могут участвовать и самые маленькие. Очень мило с этими супер забавными табло с нашими собственными фотографиями. То есть. У внучки и зятя серьезная непереносимость глютена...
Отличный отель, дружелюбный персонал, хорошие номера и территории отеля, хорошее питание. Рекомендую.
Мы чувствовали себя здесь очень комфортно. Отличный отель с очень приятным персоналом, очень индивидуальные и красивые номера, большой внутренний двор. «Общая комната» делает отель очень уютным местом. Завтрак тоже отличный, было бы здорово добавить немного свежих фруктов. В целом, мы можем рекомендовать отель на 100% ❤️❤️❤️
Очень уютный и красивый отель, который немного отличается. Всего в нескольких минутах ходьбы от станции Харлем. У них есть много услуг и очень дружелюбный персонал, готовый помочь и / или задать вопросы. Номер был чистым и опрятным и выглядел очень красиво. Остальная часть отеля, который находится в старом школьном здании, имеет очень забавный интерьер. Определенно рекомендую.
100% рекомендую этот отель для проживания в Харлеме. Рядом с вокзалом, чисто и очень уютно. Интерьер красивый и даже пахнет чудесно. Терраса-сюрприз сзади с несколькими цыплятами, кроликами и пчелами, где можно посидеть и выпить в конце дня.
Если вы ищете отдых, который не является стандартным, а оформлен с заботой, отель Maf - это то, что вам нужно. Прием личный и уютный. Время создано для вас.
Номера с иголочки. Кровать, ванная комната супер роскошная. Очень красивые картины, конечно не стандартные. Все освещение регулируется автоматически. Пришлось привыкать, но очень легко. Обеденное меню обширное и вкусное. И это прямо в центре и...
Действительно элитная. Имеет свой стиль и прекрасное обслуживание.
Большой, красивый по виду новый отель. В номерах чисто, далекова-то от Амстердама, но близко к аэропорту. Такси обошлось в 40 евро до города. В номере был электрочайник, но к сожалению не было ни кофе, ни чая. А так всё ок )
Приятный отель с вежливым персоналом.
Есть шатлбас из аэропорта.
Есть мелкие недостатки, но плюсов больше.
Из минусов, это романтическое освещение в номерах (мне немного не хватило света вечером). И дорогая еда, как в ресторане отеля, так и в ресторанах рядом.
Плюсы:
Классное расположение, можно посетить и пляж и Амстердам. Все приблизительно в 30 минутах.
Хороший сервис.
Вкусный завтрак, стоит приблизительно 16€ на человека (хороший выбор продуктов, качественный...
Тихое уютное место. Рядом парк, озеро, боулинг и казино зачем-то.. Завтрак скудный.
Хороший отель по приятной цене. Отель находится недалеко от аэропорта Схипхол, поэтому является одним из оптимальных вариантов переночевать после позднего прибытия или между рейсами. Из аэропорта до отеля есть трансфер, так же он работает и в обратную сторону. Несмотря на то, что рядом с отелем проходят оживленные автострады, ни на его территории, ни в номерах этого не ощущается. Персонал приветный...
Один из шикарнейших отелей, по причине своего расположения, в близи отеля расположен красивейший парк с озером ( можно устроить пикник), в часе езды ( на велосипеде) от моря. Имеется бесплатный шатл баз в аэропорт и обратно. Так же в 15 минутах езды на велосипеде находится деревня, где можно посетить различные магазины одежды, супермаркеты и так далее.
В номерах отличные, удобные, а так же, что немаловажно...
Отель NH Zandvoort с собственным спа-салоном расположен в городе Зандворт в 150 метрах от песчаного пляжа. В номерах с бесплатным Wi-Fi установлены телевизоры с кабельными каналами.
Останавливались в этом отеле в конце марта. Нам предложили бесплатное обновление, не спрашивая. Обслуживание было хорошим и всегда вежливым. Владельцы отличные. Завтрак подавали в номер, и это было хорошо для нашего 3-дневного пребывания. Некоторые советы оператора относительно еды в этом районе были проверены и оценены как очень хорошие.
короткий перерыв осенью,
апартаменты хорошо оборудованы! Все в курсе, Гарри и Линда прекрасны и очень полезны. Если мы вернемся в Зандвоорт, мы обязательно попробуем снять здесь комнату. Это не может быть сделано лучше! Огромное спасибо за все!!!!!
Красивый отель, чистый, современный, прямо в городе и отличный сервис! Я могу рекомендовать это 100%. Tip Top чистый, удобный и очень современный. Останавливались на 3 ночи, когда мой муж заболел гриппом, и нам сделали дополнительную кровать, чтобы я могла спать отдельно. Супер дружелюбный. В любой момент!
Отель современный и красиво оформлен. Нам особенно понравилась атмосфера и завтрак в номер. Выбор различных сортов хлеба, мясного ассорти и других ингредиентов был хорошо подобран и очень вкусен. Номера очень высокотехнологичные, что временами было немного подавляющим. Вы можете управлять температурой, светом и шторами через приложение. Иногда это не срабатывало. Но сопряжение с мобильным телефоном...
Мы жили в самом красивом номере! Необычайно любезный сервис. Номера действительно современные и очень новые. Комната оснащена умными технологиями, так что вы можете выбирать различные настройки освещения и подключать телефон к телевизору. Отель находится в самом центре (всего 3 минуты до пляжа). Мы чувствовали себя очень комфортно и с нетерпением ждем нашего следующего визита.
Чисто, тепло, комфортно, уютно, отличный вид. В номере есть кофемашина и чайник со всем необходимым . Нам все понравилось, обязательно остановимся в этом отеле ещё раз, если приедем в эти края
Отель оправдывает свои деньги за номер, надо учитывать, что это первая линия моря.
Расположение отеля отличное,место для прогулки вдоль моря.Персонал замечательныи.Лифт.Завтрак так на троику поидет.Номер третии этаж с балконом.выход на моте бухту прекрасныи вид.Просторная комната.
Хороший отель.
Разнообразие еды и её вкусовые качества оставляет желать лучшего.
Номера чистые светлые и просторные.
Персонал приветливый и отзывчивый.
Очень большой и классный отель
Fijn отель, bedieningбыл vriendelijke. Камер не было, каблук правильный, отель пяткой diervriendelijk. Эр был ООК сети hondenbed ОП voorzien ОНЗ камер выполнены snoepjes собственной сети speeltje. Locatie идеально подходит, ОП зо-Эн-половина uurtje rijden Ван Амстердам. с Avonds даар в ресторан иэц хет gegeten. Zéér Леккер этен (у меня Кип терияки genomen en был Леккер эрг, ан-де-chocoladecake (ака...
Когда я пошел, погода была немного мусора, так что я не далеко от отеля, но в окрестностях есть много еды мест на выбор. Отель находится в очень удобной, номер был довольно хороший размер и удобный. В номере нет утюга, в отличие от некоторых отелей в этом районе, но только небольшой позор. Завтрак был очень хорошим, большим разнообразием и на хорошее время. В целом хороший отдых в течение ночи, будет...
Этот отель очень хороший и удобно расположен недалеко от морского для DFDS.
Хорошая гостиница. Звукоизоляция супер. Большой номер . Рядом станция.
Отель хороший. Просторные номера, в которых есть холодильник, сейф, фен, утюг и гладильная доска. В коридоре можно взять лед. Неожиданностью оказался тот момент, что при оплате проживания необходимо вносить возвратный депозит 50- евро. Оплатив номер в 10 утра, чек подтверждающий оплату нам не выдали. Сославшись, что сломан принтер. Мы (супруга, я и ребенок) предупредили, что в номер мы заселимся в...
Отель хорошый, персонал улыбчывый. Номера чистые. Обсоновка приятная, спокойная
Уютный отель, семейный, уборка номера каждый день, персонал отличный! Завтраки и ужины шведская линия, то, что нужно, очень вкусно!
Хороший отель,чисто,уютно. Завтраки хорошие. Оплата завтраков только за взрослых,кстати.
Вежливый и приятный персонал. Рекомендую
Самый обычный новотель на свете. Есть дозатор льда на этаже, в номерах мелкие косяки вроде подлекающей леечки. Персонал вежлив и имеет отличный английский, прачечная ОЧЕНЬ дорогая (в городе есть быстрая и дешёвая, если вам требуется постирать вещи посреди длинного путешествия)
🏨 Отель недалеко от Аэропорта.Номер хороший,но в техническом плане было хуже.Не работал в номере кондиционер и мы 2 раза просили его поправить .Так никто ничего не сделал/было воскресенье/после проливного дождя было не приятно ,что дует холодный воздух из кондиционера.В конце концов мы просто выключили его.Ресторан внизу хороший 👍. Очень вкусная пицца 🍕.
Номера чистые ,есть всё,что бы сделать себе...
Хороший отель рядом с аэропортом. Недалеко ехать в Амстердам. Отличная звукоизоляция в номере. Но протекал кран в ванной. Хороший вкусный завтрак, но мало персонала для обслуживания завтрака.
Отличный просторный номер. Получилось дешевле чем в соседних отелях. Завтрак отличный. Для пересадки очень удобно, трансфер каждые полчаса.
На троих был маленький номер.
Еда не очень вкусная.номера стандарт.
Симпатичный отель. Самолеты не мешают, двойные стеклопакеты. Очень красиво наблюдать вечером взлеты и посадку, хороший вид, современный просторный номер. Минус один - город далеко
Расположение не самое лучшее: поблизости нет супермаркетов и магазинов. Ближайший ресторан — «Макдоналдс», до которого можно дойти примерно за 7 минут. Однако общественный транспорт очень доступен: автобусная остановка находится прямо рядом с отелем, откуда можно легко добраться до центра города или куда угодно. Обслуживание в отеле превосходное; персонал очень дружелюбный и внимательный. Номера, хотя...
В отеле Florian есть что-то, что делает его совершенно уникальным: это удивительное сочетание дизайна и цветов, простор номеров, атмосфера внутри, которая одновременно создает ощущение прохлады, расслабленности и творчества, и все это для отеля в аэропорту. Какой сюрприз.
Обычно я довольно придирчив к каждой детали, и, находясь так близко к аэропорту, я не ожидал многого. Но меня ждало угощение. Давайте...
Хороший отель. Тихо, чисто.
Для путешественников на машине удобный вариант размещения, в целом не плохие номера, достаточно комфортные, но считаю что цена слишком завышена за предоставляемые услуги.
Все было отлично.
Отель очень стильный. Дизайн радует глаз. Также очень теплый, что важно для зимы. Там хорошая изоляция
Администраторы были не очень любезны, помимо оплаты номера, ещё нужно платить какой-то налог за каждого человека ???
Отель впечатляет своим современным и стильным дизайном. Расположение превосходное – очень близко к аэропорту, автобусная остановка прямо напротив, что позволяет легко добраться до города. Несмотря на близость к аэропорту, здесь приятно тихо, и шума самолётов почти не слышно. Для Амстердама цена очень разумная. Персонал исключительно дружелюбный и отзывчивый. В целом, отель очень рекомендую!
Отличный отель с хорошим завтраком.
Новый отель, чистые и большие номера, приветливый персонал.
Очень приятное место.
Чисто, красивый ремонт, функционально, хороший завтрак, в отеле есть ресторан и бар
Отлично.отель удобный.рядом аэропортом. Сервис отличный. Номер необычный ,все понравилось. Спасибо.
По необходимости пришлось переночевать в этом отеле 15 февраля . Сотрудники очень компетентные в своём деле , помогли при оформлении номера !!! Так же хочу отметить сотрудников бара за отзывчивость и работу ! Первый этаж отеля очень располагает к отдыху после длительного перелёта или поезди .
Отличное место всего 2-3 мин. от аэропорта. Хороший завтрак, приветливый персонал. Очень современный маленький номер с удобной огромной кроватью и видом на посадочную полосу, что удивило - тишина. Чисто. Освещение, жалюзи, температура, тв , будильник все регулируется с помощью планшета. Умная душевая кабина 🤣
Спасибо 🌷
Очень удобно выспаться перед полётом, чисто, тихо и в пяти минутах от аэропорта
Скоротать ночь, самое то 👍. Утром завтрак шведский стол. Номера маленькие с удобной большой кроватью и отличным душем. Вся начинка в номере управляется с яблочного планшета.
Отличное расположение, рядом с аэропортом. Ценник достаточно гуманный для Амстердама - 100€ ночь + 30€ на двоих завтрак. Номера очень маленькие, 10 м2
Отель на твердую четверку, все организовано по уму. Хороший сервис и логистика в аэропорт. Шатлы каждые полчаса.
Отель рассчитан на одну ночь, тк сервис тут плоховат. Прожив в отеле 6 дней у меня не разу не убрали пол и не протерали пыль, в номерах очень пыльно.
Из плюсов: находится недалеко от аэропорта, бесплатный трансфер. Номера неплохие.
Иногда сильный шум от самолётов. На завтрак особого разнообразия нет, из горячего только яичница или омлет.
Ужин приходится очень долго ждать, иногда больше часа, но готовят...
Предоставленный нам номер был в отличном состоянии, идеально чистый и выглядел полностью отремонтированным, в современном минималистичном стиле. (Однако встроенных USB-зарядных устройств нет, их нужно привезти с собой вместе с соответствующим переходником для европейских розеток). Персонал был дружелюбным и компетентным. В этот раз мы не посещали ресторан, но меню выглядело неплохо, предлагался полный...
Мне очень понравился дизайн номеров с изображениями самолетов. Номера были достаточно просторными, и был бассейн! Я была так счастлива. Сидя за завтраком, можно было наблюдать за взлетающими самолетами. Мне это очень понравилось! Было немного непонятно, нужно ли было бронировать место на трансферном автобусе, но это не проблема. Мы почти не путешествуем, поэтому для нас это было в новинку. Этот отель...
Хороший отель. Немного раздражает шум из расположенного неподалеку аэропорта, но некоторым это нравится. В отеле есть тренажерный зал и бассейн.
Хороший сервис, ресторан работает с 5 до 8, бесплатный шаттл епждве 30мин от и до, единственный минус , не удобные кровати, после 8ч сна болела спина🤨а в целом цена и качество идеально.
10 минут от аэропорта, хорошая цена за шаттл, отличные номера, дружелюбный персонал. Для транзита в 9 часов 100/10
Удобное расположение. Завтрак скромный, но достаточный. Оформление ресторана приятно впечатлило.
Очень уютно, чисто, стильно. классное лобби, где можно поесть, бар. Бесплатный чай/кофе, лимонная вода. Беспланый шатл от/до аэропорта. Удобная, большая кровать, отличная ванная с душевой, феном, салфетками, шампунем и гелем для душа. много разеток в номере. Очень дружелюбный персонал.
Гостиница не уступает по сервису пятизвездочном отелям, все чисто и уютно. Уборка в номерах каждый день, персонал очень любезный
Отель находиться не далеко от автобусной остановки и аэропорта
Отличный отель рядом с аэропортом. Большой выбор настолок в кафе внизу. Уютное кафе. И классные номера
Отель удобно расположен для транзитной поездки. Но! В аэропорту плохо с навигацией и найти самый короткий путь к отелю первый раз очень сложно. В центральной части аэропрота есть эскалатор в "коридор" который соединяет несколько отелей. Пешком до Хилтона не более 10 минут
Удобное расположение для переночевать между рейсами. Из аэропорта по "коридору" с эскалаторами можно дойти за 10 минут неспеша. Платили наличными за проживание, отказались брать купюры в 200 евро, хотя номер стоил 220. За это минус.
Хороший отель для транзитных пасажиров,?было чисто и комфортно
Удобный и расслабляющий дневной номер с великолепным душем и чрезвычайно удобной кроватью. В условиях ограничений Covid хороший выбор доступных услуг и удобств. Бесплатная и дополнительная бутилированная вода в номере по прибытии была бы хороша, особенно с учетом того, что обслуживание номеров с утра под давлением. Очень профессиональная и информативная команда ресепшена.
Этот отель потрясающий. У нас был лучший отдых, и я обязательно вернусь! Он был чистый, комфортабельный и очень шикарный.
Отличный отель для остановки в аэропорту. Отличный сервис. Он находится в 6-7 минутах ходьбы от терминала аэропорта, но вся дорожка внутри и крытая.
Отличный сервис, очень внимательный. Чистый и современный вид декора. Ресторан же с хорошим качеством еды и сервиса. Вестибюль был очень занят во время регистрации заезда и отъезда с довольно длинными очередями.
Комфортное пребывание. Хороший тренажерный зал, который открыт 24 часа. Отличное расположение, прямо рядом с аэропортом. Легко добраться до аэропорта и железнодорожного вокзала.
Чистый и хороший размер номера.
Замечательный отель. Очень близко к аэропорту (пешком). Хорошее обслуживание и очень добрые вещи.
Номер был чистым и очень высокого качества. Настоятельно рекомендуется.
Отличный ресторан и хороший бар. Небольшое расстояние от полета-и железнодорожный вокзалы, что делает это идеальным местом для проведения деловых встреч. Как всегда я желал, чтобы его можно было открыть окна в комнате, но, конечно, менять в "в терминал" размещение такой невозможно.
Шератон всегда хорош, потому так дорог. Но к интернету за 9€ никогда не привыкну