Очень большие, чистые номера, тапочки в номере (которых не везде найдешь), средства в ванной очень высокого качества для личной гигиены, прекрасный завтрак
Говоря о ресторане; мы хорошо поели, место детально изучено, просекко, предложенное в качестве аперитива, хорошо справилось со своей задачей. Хорошие сладости и очень приятный персонал (владелец)
отличный уютный отель, с отличным завтраком и прекрасным обслуживанием. есть парковка и SPA комплекс, подходит для путешествий для опытных туристов :)
Если бы мне пришлось найти «дефект», я бы добавил еще немного спаржи, чтобы сопровождать нарезку, потому что они были очень хорошими и сладкими
Спа-центр небольшой, но с учетом того, что его можно забронировать только по одному номеру за раз, пространство все для вас, очень интересное
Ну что сказать, единственное, что нас немного огорчило, так это то, что ресторан закрыт по воскресеньям. Супер приятные ребята на ресепшн