8
Отлично
18 214 р.
Забронировать

Hotel «Garden Beach» в Кастиадасе

🌍
Италия, Сардиния, Кастиадас, Str. Panor.Villasimius
● Центр: 7 км
🌞 Пляж - 2 мин.
➊ 1 линия
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Classic
Номер Classic
Собственная ванная комната
от 26 575 р.
Еще
предложения
Номер Prestige
Номер Prestige
Собственная ванная комната
от 40 503 р.
Еще
предложения
Полулюкс
Полулюкс
Кондиционер и собственная ванная комната
от 52 004 р.
Еще
предложения
Номер Superior
Номер Superior
Собственная ванная комната
Еще
предложения

Описание

Современный отель на юго-востоке острова Сардиния, на собственном пляже в Cala Sinzias.

Расположен: в Cala Sinzias, в 63 км от международного аэропорта Кальяри.

Пляж: собственный песчаный пляж в 50 м от отеля, первая береговая линия. Оборудован шезлонгами, зонтиками.

На территории отеля: театр (летний), 2 ресторана, открытый бассейн, бар у бассейна, бар на пляже

Развлечения: виндсерфинг, аэробика, теннисный корт (2), гимнастика, дайвинг, каноэ, настольный теннис, парусный спорт, волейбол на пляже, мини-футбол, оздоровительный центр: массажи, косметические процедуры, площадки для мини-футбола

Для детей: зал в ресторане для мам с маленькими детьми, открытый детский бассейн, детский клуб (от 4 до 12 лет), макси-клуб (от 12 до 16), анимационная программа для детей, теннис и мини футбол

Гостиница открыта в 2006 году. В этой гостинице 106 номеров, 2 этажа.

От отеля до ближайшего аэропорта 63 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 15:30. Время выселения: 10:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Островок.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Островок.ру

Услуги и удобства

Общее
  • Магазины
  • Компьютер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сувенирный магазин
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Огнетушитель
В номерах
  • Семейные номера
Доступность
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
  • Гладильные услуги
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка
  • Хранение багажа
Питание
  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак «шведский стол»
  • Ресторан
  • Снэк-бар
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
  • Трансфер по окрестностям
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги
Персонал говорит
  • на немецком
  • на английском
  • на итальянском
  • Мультиязычный персонал
Туризм
  • Экскурсионное бюро
Развлечения
  • Бильярд
  • Пеший туризм
  • Терраса для загара
Парковка
  • Парковка
Бассейн и пляж
  • Аквапарк
  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Частный пляж
  • Удобства для бассейна
  • Полотенца для пляжа/бассейна
Бизнес
  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал
Спорт
  • Виндсерфинг
  • Дайвинг
  • Настольный теннис
  • Сноркелинг
  • Поле для гольфа
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Тренажерный зал
Красота и здоровье
  • Массаж
  • Спа-центр
Дети
  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детская игровая площадка
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Отель расположен на первой линии от берега.

Ближайший пляж находится на расстоянии 130 м. До него можно дойти за 2 минуты К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 160 метров

Видео: Hotel Garden Beach - Cala Sinzias - Castiadas

Карта

Отзывы

Чистота
Услуги
Местоположение
Сервис
09.07.2025 stefano
Мы останавливались с женой с 06/09 по 06/15. Что я могу сказать, фантастическое расположение, зеленый парк с разнообразными тропическими растениями и сардинскими особенностями. Необыкновенный бассейн площадью 2000 м2, оборудованный шезлонгами на борту, где мы могли расслабиться и насладиться видом. Еще один, поменьше, совсем рядом с морем. Супер гостеприимный номер, обставленный сардинской мебелью и шторами из традиционной ткани, всегда прохладный благодаря кондиционеру всегда нужной температуры и идеальной ежедневной уборке. В ста шагах от всех услуг и моря. Последнее, нечего сказать... море Сардинии всегда кристально чистое, с очень удобными шезлонгами. Кухня с разными блюдами каждый день, с мясными и рыбными деликатесами традиционной кухни. Живая музыка каждый вечер и развлечения для детей и взрослых. Но сильная сторона этой деревни, безусловно, персонал. От спасателей, которые всегда доступны и профессиональны, один за всех, чтобы назвать Бруно, с которым у нас сразу же установились прекрасные отношения. В ресторане девушки и парни всегда встречали вас с улыбкой, заставляя вас чувствовать себя как дома, также стоит упомянуть очень милую Николетту. Затем всех поваров, которые объясняли вам меню. Очень милые аниматоры, с которыми вы всегда обменивались шутками с улыбкой. Трудно найти отрицательные моменты, мы обязательно вернемся. Спасибо всем за прекрасный отпуск. Стефано и Симона
02.07.2025 Silke
Красивый, большой и тихий курорт. Все очень чисто и ухожено.

Каждому предоставляется шезлонг на пляже и столик в ресторане на время проживания.
В целом очень хорошее обслуживание!

Если вы приедете на машине, прямо на курорте есть большая парковка.
23.06.2025 Gona
Единственная звезда достается прекрасному курорту и прекрасному пляжу. Окрестности имеют потенциал и могли бы быть действительно впечатляющими, если бы уделили немного внимания деталям. К сожалению, на этом положительные моменты заканчиваются. Чистота оставляла желать лучшего — нашествие муравьев было особенно неприятным, не только в номере, но и везде. Номер также был очень маленьким и тесным. Завтрак и ужин (полупансион) были однообразными, низкого качества и едва ли приятными. Напитки также были совершенно завышены. Соотношение цены и качества здесь совершенно неземное. Обслуживание также было неадекватным — вы не чувствовали себя желанными гостями. Вывод: прекрасный курорт — но это все.
28.05.2025 Tristan
Номера были хорошими, хотя наш кондиционер не работал, нам сказали, что система меняется с 23 мая, но ничего не изменилось, он дул воздухом, который, я почти уверен, был горячее, чем температура снаружи, снаружи номера всегда было холоднее, чем внутри. Душевые были очень мощными, отличный напор воды.

Бассейн очень хороший, и отель в целом прекрасный. Было очень тихо, когда мы приехали, никогда не видели больше 3 или 4 групп людей вокруг главного бассейна одновременно.

Я рекомендую всем просто арендовать машину, так как добраться до аэропорта и обратно на общественном транспорте стоит вдвое дороже или дороже, чем просто арендовать машину на время большинства поездок. Мы останавливались всего на 4 дня, поэтому нам было дешевле арендовать машину за 100 фунтов стерлингов, чем платить 130 фунтов стерлингов в одну сторону за поездку. Плюс, тогда у нас была свобода ездить, куда мы хотели. В отеле есть хорошая бесплатная парковка.
08.03.2025 Marilù
Максимум позитива: доброта всего персонала без исключения, расположение, пляж, море, огромный сад, за которым ухаживают до совершенства, превосходный бассейн, чистота повсюду. Минус: меню с небольшим выбором: закуски "шведский стол" в основном овощи и салаты, а затем: один вид риса/один из макарон или супа. Вторые блюда: один вид рыбы и один вид мяса, картофельный пирог или что-то подобное. Финиш: сладкий. Хорошее качество. Номера действительно слишком маленькие. Вечерние развлечения для детей продолжаются слишком долго (до 22:00), не позволяя взрослым насладиться чем-либо еще, пока они не закончатся.
15.10.2024 Fabio
Отличная структура, хорошо организованная на всех участках, частный пляж, прилегающий к бассейну, безусловно, является сильной стороной. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, все очень хорошо обученные и профессиональные, от администраторов до официантов и спасателей. В номерах можно было бы уделить немного больше внимания деталям, поскольку это 4-звездочный отель.
13.10.2024 V‍e‍r‍i‍f‍i‍e‍d‍
Прекрасная обстановка, отличный бассейн и бар. Идеальное расположение рядом с пляжем. Что портит курорт, так это скудный завтрак и отношение некоторых сотрудников. Похоже, они неохотно пополняют запасы еды и соков. Шеф-повар явно не блещет качеством еды. Номер был нормальный, с хорошей ванной комнатой. Правда, стены тонкие, как бумага.
25.09.2024 Gian
Я был в этом отеле с 24 по 31 августа. Поскольку это отель, а не деревня, развлечения проводятся только в течение дня. Вечером пиано-бар и два шоу (комик и группа поющих танцоров, оба очень приятные).
Деревня действительно очень красивая как по природе, так и по оснащению номеров (только первый этаж). Стандартный номер уютный и всегда чистый. Бассейн красивый и большой, а беседки, разбросанные среди зелени, прекрасны.
Море воспринимается как должное, как и море Сардинии.
Персонал очень любезный (стойка регистрации, обслуживающий персонал, ресторан с очень хорошим метрдотелем, который вынужден восполнять нехватку персонала, бары и спасатели на пляже, которые очень полезны, начиная с менеджер Массимо).
Не положительный момент о еде. Будучи 4-звездочным отелем, который, конечно, не из дешевых, он должен иметь разнообразные закуски, первые и вторые блюда на должном уровне, а этого не было.
31.08.2024 Tiziana
Я пробыл в этой деревне с 4 по 18 августа 2024 года со своей семьей, состоящей из 2 взрослых и 2 детей 13 и 10 лет.
Начну с того, что это очаровательное место, окруженное зеленью, с суперухоженным садом с небольшими красочными виллами, разбросанными в центральной части, с 2 прекрасными бассейнами и пляжем впереди! На стойке регистрации всегда работает дружелюбный и внимательный персонал, но особую похвалу следует отдать Джулии, которая заботится о ресторане, который является настоящим флагманом структуры. Ухоженный пляж с очаровательным морем. Мы остановились в номере «Престиж», который мог похвастаться дополнительными услугами, такими как первая линия моря, зонтик во втором ряду, фруктовые закуски в баре на пляже и зарезервированный ужин в очаровательном ресторане прямо на пляже, а не в шведском столе. Центральный ресторан, я должен сказать, что все услуги были превосходны и оценены по достоинству, особенно ужины, отличная еда, безупречная подача всем персоналом, который о них заботился. Однако, к сожалению, я должен высказать некоторые критические замечания... комната... маленькая, с небольшим шкафом (не подходит для 4 человек), двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью, диваном (я не знала, что он существует). старый, потертый и с двумя маленькими раскладушками, практически мой сын спал близко к полу, а старшая дочь не помещалась в ванную по длине, возможно, слишком большую по сравнению с комнатой. Завтрак «шведский стол», к сожалению, не был хорошо организован для 4-звездочного отеля, небрежное и неорганизованное обслуживание иногда приводило к 20-минутному ожиданию горячего напитка, причем не по вине женщины, которая заботилась о приготовлении, а по вине официантов, которые бродил по огромной комнате с напитками, не зная, куда их везут. Но что мне показалось действительно неприятным, так это отсутствие одинаковых продуктов в зависимости от времени, то есть, поясню, завтрак был с 7.30 до примерно 10, если вы пришли рано, вы нашли разнообразные круассаны и пирожные, пончики и блины. , а если вы приехали около 9.30, то жареное не положили обратно, потому что оно было готово и новые круассаны не принесли, а вы нашли только то, что осталось, я бы сказал, что в 4-звездочном отеле обслуживание должно быть гарантировано на весь срок службы. завтрака, чтобы удовлетворить всех клиентов. Последний больной вопрос - это развлечения... мы уже знали, что они будут мягкими из-за выбора структуры, но более чем мягкими, я бы сказал, отсутствующими, особенно это касается мини и юниорского клуба. Заведение посещают группы семей, которые ходят туда уже много лет, и дети, очевидно, справляются сами, я бы сказал, что аниматоры отдыхали в компании, мы выбрали это заведение еще и из-за того, что там были развлечения для детей, но их никто не задействовал, через неделю после моего вмешательства я спросил аниматора, который даже спросил меня, только что ли мы приехали... через неделю!!!! Допустим, они были активированы на середину августа, но с плохим результатом.. За эту неуслугу мне предложили оплатить так называемой клубной картой, услуга мини и юниор клуба была оплачена!!!! Подводя итоги отпуска, это место заслуживает структуры и большей части персонала, даже спасателей. Если бы некоторые аспекты были улучшены, это было бы идеальное место. Грех.
05.08.2024 Carlotta
У меня была возможность посетить это учреждение и воспользоваться некоторыми из имеющихся услуг. Я не остался внутри, а просто воспользовался услугами пляжа и оздоровительным центром. Отель очень красивый и ухоженный. Меня очень поразила забота, с которой поддерживается зелень, безупречно чистые бассейны, порядок и покой, который ощущается при входе. Безупречный пляжный сервис. Очень добрые и отзывчивые спасатели. Шезлонги удобные, также предоставляется полотенце. Но самым лучшим был массаж. Маргарита очень хороша! 1 час чистого релакса настолько, что мне удалось уснуть ;-).
Настоятельно рекомендуется.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Часто задаваемые вопросы о Hotel «Garden Beach»

Сколько стоит проживание в Hotel «Garden Beach»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 18214 руб.

Далеко ли от Hotel «Garden Beach» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 2 минуты. Он находится на расстоянии 130 м.

Что в Hotel «Garden Beach» предусмотрено специально для детей?

Своим маленьким гостям Hotel «Garden Beach» предлагает Аквапарк, Детская игровая площадка и Детский клуб

Во сколько в Hotel «Garden Beach» заезд и отъезд?

Заезд в Hotel «Garden Beach» после 15:30, выезд - до 10:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 8 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • Гостиница прямо рядом с пляжем! 2 минуты и вы в море!
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X