Есть небольшой небольшой бассейн с геотермическим подогревом, которым мы пользовались. Мы не можем ни к чему придраться в отеле Tindasall. Рекомендую его с большим удовольствием
Небольшой отель в стиле загородного дома. Мне понравилось там находиться благодаря дружелюбному персоналу. В отеле есть небольшой горячий источник рядом со стойкой регистрации
Как раз то место, которое можно представить в книге рассказов на северном побережье Исландии — темное и уютное, комфортное и теплое, где можно укрыться от непогоды снаружи
Примечательно, что в душе в номере используется вода из горячего источника, что мне понравилось
Превосходная кухня с ярко выраженным местным колоритом. Уютная еда, более изысканные блюда и полезные для вас варианты. Одно из трех лучших блюд в долгой и запоминающейся поездке по Маршруту 1 (или Исландскому кольцу)
Нам очень понравилось здесь остановиться. Потрясающее обслуживание на стойке регистрации. После долгого дня прогулок было здорово расслабиться в джакузи. Номер был очень уютным, а кровать чрезвычайно удобной
Прекрасный дом. На кухне было в принципе все. Хозяин зашел поздороваться.
Смог стирать в нашей поездке по кольцевой дороге. Район тоже приятный и красивый вокруг.
Хороший город и прекрасная пекарня поблизости
Мы заглянули сюда, чтобы выпить после ужина, и это того стоило. Владелец ооочень приятный и услужливый. Напитки в счастливый час с 8 до 9 были отличной ценой и прекрасным местным крафтовым пивом на разлив
Управляется с большим терпением прирожденной хозяйкой, которая знает своих постоянных клиентов и свое пиво, но приветствует случайных туристов и более осведомленных незнакомцев
В данном случае я взял что было доступно в радиусе 50 км по более-менее вменяемой цене для тех мест. В целом сама комната нормальная,кровать хорошая,есть большой стол. Парковка бесплатная под окнами
Далее идет коридор, затем хорошо оборудованная кухня с холодильником, плитой, духовкой и кофемашиной. Чистая ванная комната с очень конкретными правилами поведения в местах общего пользования
На втором этаже с крутой лестницей расположены 3/4 спальни. Наш номер был очень просторным и чистым. Удобная парковка перед рестораном и тихое место. Я очень рекомендую это место всем, кто едет по кольцевой дороге