С мужем выбрали этот отель и остались очень довольны! Вкусная еда, большие порции. У нас промокли ботинки, нам затопили печку и мы сидели сами грелись и любовались видами с окон. Есть терраса на улице с видом на ледник. В номере были теплые пледы и мягкая подушка с теплым одеялом. Ванная комната была своя это огромный плюс среди местных отелей, мы были рады. Да еще за такие деньги и такие хорошие...
Все супер начиная с заселения, чистота, вежливость, кухня просто бомба! Завтраки огромные!
Остановились в кафе перекусить, в меню не было цен но зная примерные цены решили взять суп и мясной пирог. Еда была вкусная но счет нас очень удивил! Вышло в два раза дороже чем в любом ресторане за полный ужин даже в больших городах как Тбилиси.
Вкусное хачипури и
зашли по дороге с гор и поели. было вкусно. но там не жили. лепешка с мясом и острыми специями(кубдари)-берите ее на двоих 😊
Крайне рекомендую этот отель и в частности Тарину, которая смогла предложить нам тёплый! номер поздним вечером. В номере минималистично, но главное тихо, есть вода и тепло. Гостеприимство, уют и радушие гарантированы!
прекраснейшее место с кучей всего интересного, как будто к маме в гости приехал: все по простому, по домашнему, на доверии и честном слове, с огромным желанием помочь и сделать ваше пребывание комфортным. обязательно будем посещать
Очень хорошее место для катания на лыжах. Комфортабельные номера с отдельной ванной комнатой и отоплением.
Дружелюбный персонал и всегда доступен.
Очень хороший завтрак!
Не так много мест остаются открытыми в зимнее время. Этот делает и предоставляет хороший сервис. Отличная еда, очень дружелюбный владелец, столовая с прекрасным видом. Один минус-номера очень маленькие.
Очень приличное место для проживания, разве что холодно, если на какое-то время отключили отопление.
Иногда в месте нет никого, кто мог бы предложить услуги, и нет возможности узнать, как кого-то найти.
Еда лучшая в Грузии, 100/10. Рекомендую Оджахури и Хачапури Имерули.
100% рекомендуется. Супер условия, новый отель открыт в 2018 году. Все чисто и функционально. Владельцы управляют рестораном рядом с отелем и рекомендуют 100% хорошую еду по разумным ценам.
Очень гостепреимные хозяева, проживание в одном доме, потрясающие ужины и завтраки. Возможность постирать вещи.
Этот пансион трудно найти, потому что карты Google и Maps.me имеют неправильное местоположение. Их ужин щедрый и большими порциями, однако очень, очень соленый. Грузинская кухня, как правило, соленая, но в этом гостевом доме самая соленая еда, которую я когда-либо пробовал.
Их комната на самом деле довольно удобна для сна, а ванная комната чистая и просторная, с надежной горячей водой для душа. Цена...
Хороший гостевой дом в Ушгули с дружеской атмосферой и отличной домашней едой. Лейла и ее семья очень хорошие люди :).
Очень гостеприимные, внимательные хозяева. Всегда были готовы учесть наши пожелания и просьбы. При встрече угостили нас супом и чачей. В комнате было все необходимое. Всегда бесплатно доступны чай и кофе. На прощание хозяин угостил вином. Нам все очень понравилось!
Плюсы: радушные хозяева и прекрасный вид с террасы.
Минусы: полное отсутствие шумоизоляции, скрипучие матрасы. Но самое ужасное, что пол в номере (n.2) под углом к горизонту. Всю ночь ты медленно, но уверенно сползаешь с кровати...
Удивительное место, с очень милым персоналом и хорошим расположением, вид с этого места потрясающий, отель расположен над Ушгули, и вы можете увидеть весь город сверху, а виды, черт возьми, потрясающие со всех сторон
Замечательное место!
Прекрасные хозяева, в номерах всё чистое и новое, в каждой комнате есть свой санузел.
Смело берите завтрак - все очень вкусное и по-домашнему!
Виды из комнат - потрясающее!
Рекомендую!
Место было чистым и действительно хорошим
Хозяин был очень приятным и помог нам со всем, что нам нужно.
Вид был потрясающим
И еда была отличной
Лучшее место во всей деревне
Очаровательная и удивительная семья, которая принимает гостей от всей души, номера маленькие, но все новое и чистое. Удобные кровати и хорошее новое постельное белье и полотенца, душ и туалет рядом с каждой комнатой, расположение на небольшом холме с видом на всю деревню. действительно потрясающий вид.
Можно купить вкусное и дешевое домашнее вино, рекомендуется бутылка :)
Если получиться номер с видом , вы будете прикованы к леднику . Очень чистенький и приятный отель. Рекомендую
Решили перекусить и немного вина опробовать - песни запели, как всё было вкусно и прекрасно. Спасибо
Ушгули, Чажаши, Сванети
Огромное спасибо Эка и Рати за ваше гостеприимство, ❤🍷
Пожалуй, хороший вариант в этом районе.
Крошечные номера с двуспальной кроватью и односпальной кроватью. Туалет и душ 1,5*1,5 метра с общим сливом. Некуда положить туалетные принадлежности. Одно тонкое полотенце.
Зато есть вай фай. Владельцы знают английский и гостеприимны.
Отличный вид
Не роскошный отель, а опыт.
Хороший отель, чисто, уютно. Хозяйка радушная, гостеприимная. Еда тоже понравилась.
Доброжелательная гостеприимная хозяйка, заботливое отношение хозяев.
Приятным бонусом стало вечернее и утреннее молоко. Завтра сытный, натуральный и с душой
Рекомендую, хороший завтрак, чисто, идеальная отправная точка для гор
Мы провели там две ночи. Есть все необходимое после тягот походов. Хорошие завтраки.
Отличное место, хорошие хозяева, вкусная еда. Со снегом вы должны оставить машину на расстоянии около 100 м. Идеальное место для начала маршрутов. Номера чистые, б.у европейские. Я могу только поблагодарить вас за ваше лечение и гостеприимство
Он расположен в исключительном месте, хозяева очень дружелюбны, еда Норы просто фантастическая. Большая обеденная зона и европейские ванные комнаты. Машину нужно оставить на расстоянии около 100 м. Настоятельно рекомендуемое место в самом сердце Усгули. Спасибо за ваше гостеприимство.
Хорошее убежище в Ушгули с добрыми и отзывчивыми хозяевами.
Этот коттедж просто идеален, ведь сам городок очень очарователен, а расположение идеальное. Номера отличные, а еда обильная и превосходная; нам очень понравилось!
Единственный минус, который я хотел бы отметить, — это то, что мы заказали у них такси обратно в Местию, но когда мы вернулись с трассы, это оказалось невозможным из-за смерти родственника. Они не помогли нам и не организовали другой, что...
Мы провели в гостевом доме одну ночь. Хозяева были очень дружелюбны. Номер и ванная были чистыми, а завтрак — вкусным.
Мы останавливались на одну ночь, хозяева очень приятные, дружелюбные и супер гостеприимные, все было чисто, ванная общая, ведь это гест хаус, удобные кровати, очень уютно, также была очень разнообразная и вкусная еда, пейзажи вокруг невероятные. Хозяева имеют замечательную собачку и маленький милый котенок Мими, который украл мое сердечко ❤️ в день выезда нам предложили отвезти нас к леднику, это было...
Отличное место для проживания в Ушгули — тепло, с хорошей едой и удобными кроватями. Идеально подходит в качестве базового лагеря для треккинга в этом районе.
Мы остановились на одну ночь. Девочки встретили нас очень дружелюбно. 4-местный номер и общая ванная. Все чисто. Убедитесь, что это не отель, а комфортное место для проживания. Ужин и завтрак были потрясающими! Много грузинской еды, поэтому мы достигли или ограничились этой вкусной едой!
Полностью рекомендую для проживания. Хорошее место, чтобы исследовать окрестности.
Гостевой дом Old House находится в Ушгули. За дополнительную плату предоставляется частная парковка. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф. В гостевом доме Old House подают континентальный или вегетарианский завтрак.