Останавливались в этом отеле на неделю и остались очень довольны! Номера чистые, просторные, с хорошим видом. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Кухня разнообразная и вкусная.
В номере есть плесень, может не во всех, но это скорее всего из-за того что рядом море, а так отель хороший. Вежливое обращение с посетителями
В целом, для 3-ех звёзд он дотягивает, но не больше. В номерах нет холодной воды и не работает туалет. Из плюсов можно отметить комфортный диван, шикарный вид с окна и ресторана на 7 этаже в самом отеле.
Очень не плохо учитывая другие предложения по Поти. Да номера не первой свежести, но при этом чисто, тепло и всё работает.
Только для служебной командировки. Так бы не остановился в этой гостинице.
Все хорошо,и завтрак тоже,только очень плохой напор воды
Дом расположен в очень красивом месте, территория ухоженная, много цветов. Хозяева постоянно придумывают что-то, чтобы сделать это место ещё красивее. Сейчас строят бассейн с видом на горы. Мы жили в большом двухэтажном доме- все соответствует фотографиям.
Ну что я могу сказать, мы влюбились в это место!) И думаю, будем еще долго вспоминать, а когда соберемся в Абхазию, будем селится именно сюда)
По порядку:
-Домики абсолютно соответствуют фотографиям. Красиво обставлены, очень чисто, и спокойно.. Горячая вода всегда есть, хорошие ванные принадлежности с топовым ароматом от Зелински и ко. Вай фай работает стабильно и хорошо. Мой придирчивый глаз...
Очень удобное расположение, закрытая территория - машину можно поставить, не переживая за нее, красивые виды, номера оборудованы всем необходимым, включая фен, душевые принадлежности. На территории очень тихо и чисто. Представитель отеля всегда на связи и оперативно реагирует на вопросы.
Останавливались на две ночи. Фото соответствуют реальности. В домике есть всё для комфортного проживания. Виды вокруг невероятные. Река Бзыбь через дорогу, мы ходили к ней посидеть, полюбоваться. Пешком гуляли до ближайших кафе. Также есть на территории сауна. Оттуда тоже очень красивые виды. Нам всё очень понравилось. Думаем еще вернемся обязательно.
Просторный дом в прекрасном месте с отзывчивыми хозяевами. Проживали семьей из 7 человек. Спальных мест было достаточно, на первом этаже большая кухня-гостиная. Территория закрытая, с парковочными местами, детской площадкой и красивым озеленением. Чего-то не хватало из бытовой техники и спальных комплектов, связывались с хозяевами, которые оперативно реагировали на просьбы.
пространства большие но такого чтоб ах не произошло, берите с собой вину и шашлыки есть оборудованные веранды где можно устроить пикник. мангал тоже нужен.
Хорошее место, обязательно надо посмотреть! Возьмите большой тур и точно не пожалеете.
Резервировать катер можно заранее, на месте если, то возможно придется ждать.
Были только в турцкнтре, троп для хайка в заповеднике нет, только на лодках или пантоне
Очень классный парк, но очень сложно найти про него информацию! По этому туристов здесь не много, место не раскручено. В кассах можно приобрести билеты на разные туры на лодках. Мы брали тур на 2 часа по озеру Палиастоми с заездом в джунгли: моторная лодка + прогулка на каяках. Также нас завозили на смотровую башню. Стоимость такой прогулки на двоих - 250 лари. Также на каяках можно покататься по озеру...
Новогодний стол в отеле Stella Di Mare
Очень красивое место, шикарная природа вокруг, красивые места, живописные виды, водно-болотные угодья, много деревьев, субтропических растений, цветов, зелени, чистый воздух, приятная атмосфера, тишина, птички поют. Подойдёт тем кто любит природу, уединение, спокойную обстановку, неспешный образ жизни.
В отеле Poti, расположенном в 200 метрах от канала Риони, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. До берега Черного моря 2,5 км. В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, обеденная зона и ванная комната.
Мы очень много путешествовали по Грузии, много где останавливались, но побывав в этом мини-отеле, поняли, это лучшее место, где мы останавливались. Очень чуткие и заботливые хозяева, отличный сервис, отличный ремонт, отдельно хочется отметить, что отель очены высокотехнологичен, везде QR коды, еще раз огромное спасибо хозяевам, мы обязательно еще раз встретимся!
Подъезжая к отелю никак не могли ожидать такого великолепия и убранства. Номера удобные, просторные. Ванные комнаты чистые и большие. В номерах стоят мини-бары.
В отеле есть несколько капсульных кофе машин, которыми можно воспользоваться за небольшую доплату.
Это наверное одно из лучших мест, где я останавливалась за последние полгода. суууупер чисто, мой муж очень внимательный в этом вопросе и это он отметил уровень чистоты. мы немного задержались со временем выезда и встретили уборщицу, подозреваю она каждый день туда приходит.
в свободном доступе чай, фрукты. можно доплатить и попить кофе в капсулах. вроде дом оборудован системой «умный дом», потому...
Очень хорошее место( тихое, безлюдное), рядом пляж
Самые вкусная кухня, дружелюбные хозяева, готовы всегда помочь и все подсказать. остановились тут на 2 дня и очень довольны
Обычно я никогда не пишу обзоров, даже если продукт исключительный, но на этот раз я должен написать его. Мы втроем были гостями замечательного отеля Kolkheti Inn в середине июня 2021 года. Я был во многих хостелах / отелях по всему миру, но этот хостел действительно единственный в своем роде. Это было одно из лучших воспоминаний и впечатлений в прекрасной Грузии. Хозяева такие классные, но совсем...
Приехал на 1 ночь, но остался дольше! Вкусная еда и отличные хозяева! Как будто в гости к родителям!
Отель среднего класса. Обычные номера, первая линия от моря. Выход прямо на пляж. Цена двухместного номера 50 Ларри. В среднем тут цена 70-100 Ларри. Это не дорого. Отели класса люкс стоят здесь до 220-300 Ларри. Пляж песочный (чёрный магнитный песок). Море чистое. Воздух свежий, еда вкусная, люди гостеприимные.
Mnr vsyo ponravilas. I nomer i eda. A lyudi voobshe. Pesok lechebnii plyaj chisti. Maladci. Abizatelna vernus..
В отличие от отзывов я нашел это хорошо, прямо на пустом пляже. Номер был обычно чистым, с кондиционером и балконом для курящих. Очень хороший владелец и сотрудники. Еда была отличной. Я хочу вернуться
Лучшее место во всей Грузии! Виталий отзывчивый хозяин. Доброжелательный и всегда готов помочь. Номера чистые и уютные!
Все понравилось!
Приветливые хозяева, чистота как в номере так и во дворе. Большой хол с диванами и тв. Номер уютный и обеспечен всем необходимым: кухня, стиралка, тв, холодильник, душ и тд. Задний двор - сказка: навесы, мангальная зона, речка. Немного далековато от центра Поти но это не помеха при наличии транспорта и в зависимости от цели визита. Для спокойного отдыха прям то, что нужно. Продуктовые...
Лучший просто отель в Поти, мы приехали нам во всем помогли, номера чистые свежие красивые, персонал отличный, постельное белое свежее, мы остались очень довольны. Спасибо Виталий за все
Шикарное место для отдыха и рыбалки. Катались на лодке, незабываемые впечатления.
Место где можно отдохнуть душой. Спасибо большое за гостеприимство
Гринхаус 10/10
Неделю наслаждались тишиной и природой вокруг. У дома река с шезлонгами, качелями, гамаками, в 5 минутах озеро и море, в 20 минутах на такси шикарный Дендропарк
Хозяева как ниндзя — отвечают и решают все вопросы моментально, при этом деликатные, ненавязчивые, добродушные люди, во всем нам помогали, угощали, катали на катере 🤍
Есть много доп услуг: экскурсии, романтические поездки для...
Одно из самых потрясающих мест где я быввл, мне очень понравился номер, я решил остаться тут на пару дней. Также я забронировал прогулка на лодке и остался очень доволен!