King David Hotel в Тбилиси
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Описание
Небольшой отель в культурном центре Тбилиси. Гостей ждут комфортабельные номера и множество достопримечательностей, кафе и магазинов в шаговой доступности.
Расположен: в г. Тбилиси, в 20 км от аэропорта г. Тбилиси, метро Marjanishvili - 1 км.
Состоит из 3-этажного здания.
Всего 20 номеров.
Заселение с 14:00Выезд до 12:00
На территории отеля: стойка регистрации 24 часа, завтрак, веранда, хранение багажа
От отеля до ближайшего аэропорта 20 км.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Люкс для новобрачных
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Фен
- Запирающийся шкафчик
- Телевизор с плоским экраном
- Душ/Ванна
- Душ
- Шкаф/гардероб
- Халат
- Постельное белье
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
- Телефон
- Диетическое меню (по запросу)
- Ресторан
- Упакованные ланчи
- Чайник
- Бесплатный Wi-Fi
- Прокат автомобилей
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансферные услуги
- на русском
- на английском
- Экскурсионное бюро
- Пеший туризм
- Парковка отсутствует
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Факс и ксерокс
- Конференц-зал
- Врач
- Аптечка первой помощи
- Размещение подходит для семей/детей
- Размещение с домашними животными не допускается
Панорама рядом
Видео: King David Hotel, Tbilisi City, Georgia
Карта
Отзывы
1.Сервис- ужасно (персонал хамит ,на все просьбы отвечает с высока ,нет никакой культуры общения).
2.Номер -ужасно (Не было гарячей воды ,сломанная душевая кабинка)
3.Расположение - ужасное(ночью не возможно спать ,шум с дороги )
Правда сменили номер быстро, но дали номер намного меньше. Хотя мы доплачивали за номер побольше. Ну то уже ладно, мы уже и двери в душевой кабине обрадовались.
Кстати в соседнем номере два дня была открыта дверь на распашку, никто и там ничего не делал😅, а зачем? То что никто не убирал в номере в течении всего времени, это тоже уже ладно.
Ну это то не все. 16 числа было очень все весело. У меня были сборы невесты!. Но началось все с самого утра. Вода горячая обещанная два дня назад так и не появилась. Плюс еще не работал лифт. Спускаюсь вниз что бы продлить номер до 5 вечера. Всего лишь на 5 часов продлить номер который дешевле чем мы оплатили, стоит 100 лари наличкой, карту не приняли и чек за это не дали. Видимо парням себе в карман нужно положить, они же дают такой сервис. Работают в поте лица, чаевых захотели. Хорошо, идем дальше. Спрашиваю что по горячей воде, говорят «мы знаем». Умнички. Знают они. А по лифту что? «Мы знаем что сегодня не работает». Зачем там сидят? не знаю, но интересно очень. Так, ко мне на сборы невесты пришли моя мама с сестрой, свидетельница и визажист. Жених собирался в другом отеле. И если правильно посчитать то это 5 человек, причем что это не на ночь, а только на сборы, пару часов и мы уезжаем, но парню на ресепшене это не понравилось, позвонили в номер и спросили все ли у меня нормально, почему там 7 человек? Где еще двое? Не знаю. Я спускаюсь, и спокойно объясняю что у меня сборы, щас меня соберут и мы уедем. Тут это быдло решило что может наорать, потому что я себе много позволяю. А он? Такое чувство что он платит мне деньги за присутствие в этой «гостинице», но извините, гостиница не из дешевых, та и за такую доплату. Причем когда сказала что мы как бы доплачивали за номер побольше, а дали маленький номер, он сказал что я сама захотела сменить номер. Мда. Сервис. Уровень. На 5 звезд эта забегайловка прям претендует. Кстати курьера с едой не пустили на мой этаж, потому что у меня там много людей. Спускаться тоже пришлось с 3его этажа по ступенькам в пышном свадебном платье на каблуках. Удобства, все как нужно. Ах да, там так чисто, что не успела выйти из гостиницы, мой весь шлейф из белого платья был черный, весь в пыли. Ступеньки не мылись там, наверное, никогда, в принципе как и в номере никто не убирался. И на выходе персонал дружно собрался сказать мне хорошего вечера из сарказмом.
Извиняться? Нет, не умеем. А зачем? Я же там бесплатно жила, как они считают. Персонал полное быдло. На подушках и простынях черные волосы. В ванне все в волосах(не моих, они были до нашего заезда), за слив почистить тоже, наверное, доплачивать нужно.
С 9:00 до 11:00
- нет такого
Отель поражает теплотой приема. Удивительное гостеприимство, высокий уровень обслуживания- все это благодаря Карине! Карина- лучшая работница, отзывчивая, умная ,грамотная, прекрасно справляется. Быстро реагирует на любую критику и проблемы.
Хочу особо так же отметить работу менеджера Лики. Спасибо, девочки❤
Мы их спалили и требовали показать камеры.
Начали оправдываться и не дали посмотреть видеонаблюдения.
Ещё каждый день просили денег , якобы цена на каждый день меняется и мы должны были добавить на оплаченную сумму , ещё сверху денег.
Комнаты ужасные и воняет . Сервис на дне . На фотках фотошоп , в живую номера убитые . Возле отеля много Цыганов , и они с нас тоже требовали денег и пытались забрать наши сумки .
Кафе и рестораны поблизости
Часто задаваемые вопросы о King David Hotel
Сколько стоит проживание в King David Hotel?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 124940 руб.
Какие достопримечательности находятся недалеко от King David Hotel?
Ближайшие достопримечательности: Храм Сиони (2.8 км), Метехи (3 км) и Нарикала (3 км)
Какие категории номеров можно забронировать в King David Hotel?
В King David Hotel Вы можете забронировать номера: Трёхместный номер с балконом, Двухместный номер с красивым видом из окна, Двухместный номер с балконом, Семейный номер Big, Двухместный номер Deluxe с балконом, Трёхместный номер Стандарт, Семейный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Студия-апартаменты. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в King David Hotel заезд и отъезд?
Заезд в King David Hotel после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 7.2 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты




















































































































































