7.2
Хорошо
124 940 р.
Забронировать

King David Hotel в Тбилиси

🌍
Грузия, Тбилиси, Проспект Агмашенебели дом 144
● Центр: 880 м
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Трёхместный номер с балконом
3 x
Трёхместный номер с балконом
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер с красивым видом из окна
Двухместный номер с красивым видом из окна
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер с балконом
Двухместный номер с балконом
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Семейный номер Big
Семейный номер Big
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Deluxe с балконом
Двухместный номер Deluxe с балконом
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Семейный номер Стандарт
Семейный номер Стандарт
Семейный номер с кондиционером и ванной
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Студия-апартаменты
Студия-апартаменты
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Трёхместный номер Стандарт
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
от 129 574 р.
Еще
предложения

Описание

Небольшой отель в культурном центре Тбилиси. Гостей ждут комфортабельные номера и множество достопримечательностей, кафе и магазинов в шаговой доступности.

Расположен: в г. Тбилиси, в 20 км от аэропорта г. Тбилиси, метро Marjanishvili - 1 км.

Состоит из 3-этажного здания.

Всего 20 номеров.

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00

На территории отеля: стойка регистрации 24 часа, завтрак, веранда, хранение багажа

От отеля до ближайшего аэропорта 20 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Trip.com 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Trip.com

Услуги и удобства

Общее
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам
В номерах
  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Фен
  • Запирающийся шкафчик
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Халат
  • Постельное белье
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
  • Гладильные услуги
  • Прачечная
  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон
Питание
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан
  • Упакованные ланчи
  • Чайник
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги
Персонал говорит
  • на русском
  • на английском
Туризм
  • Экскурсионное бюро
Развлечения
  • Пеший туризм
Парковка
  • Парковка отсутствует
Бассейн и пляж
  • Полотенца для пляжа/бассейна
Бизнес
  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал
Красота и здоровье
  • Врач
  • Аптечка первой помощи
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Панорама рядом

Панорама Google

Видео: King David Hotel, Tbilisi City, Georgia

Карта

Отзывы

Чистота
Услуги
Местоположение
Сервис
25.11.2023 Menahem
Наверное самый худший отель в котором доводилось побывать мне.
1.Сервис- ужасно (персонал хамит ,на все просьбы отвечает с высока ,нет никакой культуры общения).
2.Номер -ужасно (Не было гарячей воды ,сломанная душевая кабинка)
3.Расположение - ужасное(ночью не возможно спать ,шум с дороги )
27.08.2023 Руслан
Я очень довольна своим пребыванием в гостинице "Кинг Давид" в Тбилиси. Номер, который мы забронировали был семейный, и был очень уютным и комфортным. В комнате была своя ванная со всеми необходимыми принадлежностями, а также был мини-бар, холодильник, ТВ, кондиционер, и сейф. Было очень удобно, что оплату можно было произвести уже в отеле. Но, что еще больше поразило, так это отличное обслуживание отеля. Мы смогли воспользоваться трансфером от аэропорта к отелю, и были очень довольны быстрой индивидуальной регистрацией при въезде. Кроме того, в отеле можно было арендовать автомобиль или велосипед, что было очень удобно для туристических поездок по городу. Мы также воспользовались услугами прачечной и глажки, что значительно облегчило наш отпуск. В целом, я осталась очень довольна гостиницей "Кинг Давид" в Тбилиси. Следующий раз, когда я буду в Грузии, обязательно остановлюсь в этом отеле.
28.07.2023 Наталія
Не понимаю за что там такие отзывы хорошие на букинге. «Отдыхали» в этой так сказать гостинице с 13 по 16 июля. С первого дня в нашем номере не было двери в душевой кабине, а вместо душа просто шланг. сервис сходу показали. Уже прекрасное начало! Спросили на решепшене за это, нормально ли? Сначала сказали что поговорят с менеджером, на следующий день ответили что они за это знают. Все. Спойлер - менеджера мы так и не увидели. На следующий день не стало горячей воды, она так и не появилась. Два дня мы жили без двери в душевой кабине, вода после душа была по всей ванне, (как не старайся аккуратно принять душ, не получится) разбить голову или что то сломать можно легко. Если бы что то сломала либо я либо жених перед свадьбой? Забота о жильцах на уровне. Пока на ресепшене сами не предложили сменить номер, никто даже не дергался за то что бы решить проблему. Для парней из ресепшена это нормально, это не проблема. У вас разве дома не так?
Правда сменили номер быстро, но дали номер намного меньше. Хотя мы доплачивали за номер побольше. Ну то уже ладно, мы уже и двери в душевой кабине обрадовались.
Кстати в соседнем номере два дня была открыта дверь на распашку, никто и там ничего не делал😅, а зачем? То что никто не убирал в номере в течении всего времени, это тоже уже ладно.
Ну это то не все. 16 числа было очень все весело. У меня были сборы невесты!. Но началось все с самого утра. Вода горячая обещанная два дня назад так и не появилась. Плюс еще не работал лифт. Спускаюсь вниз что бы продлить номер до 5 вечера. Всего лишь на 5 часов продлить номер который дешевле чем мы оплатили, стоит 100 лари наличкой, карту не приняли и чек за это не дали. Видимо парням себе в карман нужно положить, они же дают такой сервис. Работают в поте лица, чаевых захотели. Хорошо, идем дальше. Спрашиваю что по горячей воде, говорят «мы знаем». Умнички. Знают они. А по лифту что? «Мы знаем что сегодня не работает». Зачем там сидят? не знаю, но интересно очень. Так, ко мне на сборы невесты пришли моя мама с сестрой, свидетельница и визажист. Жених собирался в другом отеле. И если правильно посчитать то это 5 человек, причем что это не на ночь, а только на сборы, пару часов и мы уезжаем, но парню на ресепшене это не понравилось, позвонили в номер и спросили все ли у меня нормально, почему там 7 человек? Где еще двое? Не знаю. Я спускаюсь, и спокойно объясняю что у меня сборы, щас меня соберут и мы уедем. Тут это быдло решило что может наорать, потому что я себе много позволяю. А он? Такое чувство что он платит мне деньги за присутствие в этой «гостинице», но извините, гостиница не из дешевых, та и за такую доплату. Причем когда сказала что мы как бы доплачивали за номер побольше, а дали маленький номер, он сказал что я сама захотела сменить номер. Мда. Сервис. Уровень. На 5 звезд эта забегайловка прям претендует. Кстати курьера с едой не пустили на мой этаж, потому что у меня там много людей. Спускаться тоже пришлось с 3его этажа по ступенькам в пышном свадебном платье на каблуках. Удобства, все как нужно. Ах да, там так чисто, что не успела выйти из гостиницы, мой весь шлейф из белого платья был черный, весь в пыли. Ступеньки не мылись там, наверное, никогда, в принципе как и в номере никто не убирался. И на выходе персонал дружно собрался сказать мне хорошего вечера из сарказмом.
Извиняться? Нет, не умеем. А зачем? Я же там бесплатно жила, как они считают. Персонал полное быдло. На подушках и простынях черные волосы. В ванне все в волосах(не моих, они были до нашего заезда), за слив почистить тоже, наверное, доплачивать нужно.
02.05.2023 G‍a‍l‍s‍a‍n‍d‍o‍r‍j
Завтрак слишком поздно, и он начинается
С 9:00 до 11:00
18.02.2023 Mas
Тихая, уютная гостиница. Приятная, доброжелательная, домашняя атмосфера. У нас было ощущение, что мы в гостях у наших хороших Грузинских друзей. Спасибо Вам дорогие. Пусть у Вас будет мир, Грузия станет снова единой, а оккупанты навеки прокляты.
19.10.2022 VICTOR
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 5 Услуги: 5 Номер: 5 Питание: 5 Wi-Fi: 5
+ Отель удобно расположен в центре, на красивых улицах, недалеко от метро Хорошие вкусные завтраки Номер прекрасно оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Очень понравилась чистота номеров. Чистота номеров очень понравилась. Уборка всегда проходила вовремя, своевременная замена белья, стирка одежды и горничные очень помогали в бытовых вопросах. Большое спасибо горничным и особенно Анне. Персонал предупредительный, дружелюбный, во всех вопросах максимально быстро и полно помогали.
- нет такого
18.10.2022 NeoVet
Десять лет останавливаюсь в этом отеле.
Отель поражает теплотой приема. Удивительное гостеприимство, высокий уровень обслуживания- все это благодаря Карине! Карина- лучшая работница, отзывчивая, умная ,грамотная, прекрасно справляется. Быстро реагирует на любую критику и проблемы.
Хочу особо так же отметить работу менеджера Лики. Спасибо, девочки❤
15.10.2022 Татьяна
Работают воры. Когда мы из номера вышли , они заходили и шарились в наших вещах .
Мы их спалили и требовали показать камеры.
Начали оправдываться и не дали посмотреть видеонаблюдения.
Ещё каждый день просили денег , якобы цена на каждый день меняется и мы должны были добавить на оплаченную сумму , ещё сверху денег.
Комнаты ужасные и воняет . Сервис на дне . На фотках фотошоп , в живую номера убитые . Возле отеля много Цыганов , и они с нас тоже требовали денег и пытались забрать наши сумки .
09.10.2021 Raul
Мне очень понравилось мое пребывание (5 ночей). Очень чистый и приличный номер, удобная кровать. Но сотрудники на ресепшене были просто замечательными. Они позволили мне выехать позже и всегда предлагали бесплатную воду, когда мне это было нужно. Расположение отличное, рядом все необходимое, а приложение Bolt работает превосходно.
07.10.2021 Евгения
Хороший отельчик, расположение удобное. Неплохой завтрак. Из минусов- сложно найти место для парковки машины.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан (1 мин.)
restaurant
Ресторан (3 мин.)
restaurant
Ресторан «Bismillah» (3 мин.)
1/128 Jansughi Kakhidze Street, Tbilisi

Часто задаваемые вопросы о King David Hotel

Сколько стоит проживание в King David Hotel?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 124940 руб.

Какие достопримечательности находятся недалеко от King David Hotel?

Ближайшие достопримечательности: Храм Сиони (2.8 км), Метехи (3 км) и Нарикала (3 км)

Какие категории номеров можно забронировать в King David Hotel?

В King David Hotel Вы можете забронировать номера: Трёхместный номер с балконом, Двухместный номер с красивым видом из окна, Двухместный номер с балконом, Семейный номер Big, Двухместный номер Deluxe с балконом, Трёхместный номер Стандарт, Семейный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Студия-апартаменты. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в King David Hotel заезд и отъезд?

Заезд в King David Hotel после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 7.2 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X