Апарт-отель «Sunrise Beach» в Скала Рахони
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Описание
Отель расположен в южной части Миконоса, всего в паре шагов от белых песков пляжа Аграри.
Расположен: в Аграри, в 4 км от аэропорта Миконоса.
Всего 33 номера.
Пляж: общественный песчаный пляж в 50 м от отеля, первая береговая линия.
На территории отеля: открытый бассейн, парковка бесплатно, камера хранения, круглосуточная регистрация
Развлечения: массаж платно, фитнес-центр
Для детей: няня платно, детская площадка
Гостиница открыта в 1999 году.
От отеля до ближайшего аэропорта 4 км.
Условия проживания
- Время заселения: 15:30. Время выселения: 10:30.
Услуги и удобства
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Семейные номера
- Хранение багажа
- Ресторан
- Доступ в интернет
- на немецком
- на русском
- на английском
- Бильярд
- Пинг-понг
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Бассейн
- Факс и ксерокс
- Фитнес-центр
- Размещение подходит для семей/детей
Отель расположен на первой линии от берега.
Ближайший пляж находится на расстоянии 1650 м. До него можно дойти за 25 минут К пляжу!
Видео: Отель Sunrise Beach. Пляж у отеля. Район Протарас, остров Кипр
Карта
Отзывы
День первый:
Когда мы вошли в коридор, нас поразил резкий запах манжи, еще до того, как я добрался до комнаты, моя новая одежда пахла квашеной капустой. Но что я обнаружил открыв дверь, маленькая и узкая комната, когда мы заплатили за просторный номер с террасой на троих и собаку, грязный пол, рваная сетка на двери террасы, паутина во всех углах , я проснулась босиком, ноги черные и в песке, его вообще не убирали, а простыни и покрывала пахли хорьком, как будто их мыли мылом от жира и жира 🤢 Терраса была грязная, пролитые соки, кофе и все остальное прилипло к песку. Кондиционер течет прямо на плитку террасы, и вы всегда наступаете в воду.
Я сразу пошла на ресепшн и рассказала о проблемах менеджеру и он мне сказал, что в 18:00 уберут, но не уточнил в какой день 😁 и знаете что, пришли через три дня😅. Но проблемы только начались:
Настало время обеда, мы спустились к креслу, внутри была такая чума, что люди потели прямо в свои отвратительные манжеты. На улицу пускали только шесть столиков, которые, конечно, всегда были заняты, и мы все потели, сидя в креслах. По крайней мере, они установили несколько вентиляторов, не говоря уже о кондиционерах. И я начинаю с
Все включено - ух 😄 Ух, народ, это шокирующее зрелище, мы думаем, что здесь хуже всего, но оказывается, что было и хуже. Основных блюд было всего четыре: макароны, жареные баклажаны, свинина с луком и вонючая вареная мелкая рыбешка. Был еще какой-то мерзкий бульон, от которого всякий любопытный, осмелившийся его понюхать, хмурился. Салатов тоже было четыре:
Первое: помидоры, огурцы и много лука.
Второе: салат, сосиски, крепкий майонез, красный перец и тертая морковь.
Третий: то же, что второй, но без майонеза.
Четвертое: Только тертая морковь, что для них было наиболее удачно.
А в качестве дополнения оливки и немного молочного соуса.
А на десерт нарезанные апельсины. Ну это супер Все включено, полный смех, как будто свиней кормят.
И отсюда и до конца нашего долгожданного
семейный отдых, ели, короче, неряшливо.
На второй день я спускаюсь на завтрак в очках от Армани и с духами и что я вижу:
Вареные яйца, два вида салями, тухлые помидоры, какой-то сыр и белый хлеб.
Для тех, кто искушен и не хочет есть кусочки белого хлеба и салями, были мюсли и парное молоко. И это каждый день без перемен в течение 10 дней, пока у нас был перерыв.
День второй.
На обед было разнообразие, квашеная капуста с рисом, свинина в грибном соусе, спагетти и курица в сливочном соусе.
Салаты без сдачи, а на десерт открыли морозилку с мороженым, в которой вечно длинная очередь, люди потели, наливаясь из глубоко замороженного мороженого в больших коробках.
В баре у бассейна были напитки, там нас продолжали дразнить:
Разбавленное пиво, жуткие фраппе, противные степные соки, газированные напитки — полная пародия, полный труп. Их вода тоже не работает, она прохладная и ее трудно глотать.
А к ужину картина стала для меня предельно ясной:
Паста, свиная ама с зеленой фасолью, жареным зеленым перцем и говяжьими котлетами.
Салаты без изменений.
На десерт что-то похожее на нашу крем-карамель, но с большим количеством сахара и получается желе, название не могу сказать. Лишь на третий день дали перезревший арбуз.
День третий: Мало того, что арбуз перезрел и дали испорченные котлеты, жена их съела и вечером вырвала помоями. Итак, к концу корм для свиней, номера грязные, очень комары, я прихлопнул 12 комаров в номере и сам починил сетку на двери. В нашей комнате сломался кондиционер, и мы вообще пожалели, что пришли.
Сервис 0 плохо на тебя смотрит, если ты что-то просишь и всегда очень раздражает.
В отеле есть 2 имени, чтобы можно было замаскировать ослов прошлых лет.
Сейчас оно называется Рахони Бие.
Счастлив с ним.
Номера маленькие и не ухоженные.
Еда в ресторане почти каждый день одна и та же.
Но это самый дешевый отель в этом районе.
Относительно самой гостиницы: вас встречают на рецепшене, отдают ключ от номера и на этом все. Одним из самых больших минусов является то, что персонал не следит за пляжем, лежаки постоянно заняты чужими полотенцами днем и ночью. Лежаки не расставляют на места вечером, поэтому посидеть у моря ночью будет тяжело. Да и с утра найти себе свободное место трудная задача. По моему мнению, персонал отеля должен следить за тем, чтобы люди забирали свои вещи идя с пляжа.
В ресторане еда однообразная и очень маленький выбор, но еда вкусная, поэтому голодными не останетесь. На баре предлагают только вино, пиво и местную водку. Есть и другой алкоголь, но нет никакого меню. Поэтому не знаю, какие на него цены и какие коктейли вам могут предложить. Я бы точно сюда не приехала вторично.
Еда в отеле ужасная, вкус вполне ок, но выбор очень ограничен (максимум 2 вида мяса), постоянно повторяющийся, через два дня его уже даже видеть не хочется. Нет никакой разницы между обедом и ужином. Завтрак — яйца вкрутую, без ветчины, только дешевая салями и копченый бекон низкого качества, и это не каждый день. Не хватает сладкой выпечки, йогуртов, фруктов. Десертов нет, только 2 пудинга и немного зелени или нарезанное яблоко. Уровень, возможно, хуже, чем отель 2*. Рептилий-бар с ужасающим ассортиментом: пиво (подкрашенная кислая вода), дешевое вино из полиэтиленовых пакетов, кола, вода, растворимый кофе, немного коктейлей, единственное хорошее - фраппе. Это даже не все включено свет. Дважды за время проживания по вечерам не текла горячая вода.
Единственный плюс отеля - его расположение, близость пляжа, который находится прямо напротив номера через небольшой бассейн и сад, расстояние действительно всего несколько шагов-минута. Бесплатный лежак на пляже. Вода чудесно чистая, пляж отличный, вход в море постепенный. При лучшем управлении это мог бы стать эксклюзивный отель. К сожалению, я настоятельно не рекомендую это делать, и прекрасное расположение отеля никогда не заставит меня пройти через это снова.
Редактировать: праздник организовал Чедок, точно такой же отзыв я написал на сайте Чедока, но они его так и не опубликовали, видимо им не нравится отрицательный рейтинг. Так что остерегайтесь «независимых» обзоров.
В еде каждый день в принципе одно и то же – на завтрак неочищенные крутые яйца, салями, теплое желтое «масло», сыр, кольца апельсина, огурцы, иногда помидоры, мед, мармелад, крупы и черствый хлеб. На обед в основном анчоусы, немного макарон, горошка и тефтелей, сухие салаты, снова хлеб, 3 вида мороженого... На ужин часто были остатки обеда, хлеб (возможно теплый нут, потом в холодный салат), макароны, перец /баклажаны, желе и арбуз время от времени... В общем, что такое обед.
Утром был чай, кофе, молоко, вода и 4 вида сока, а на обед и ужин вода вместо сока.
В баре на пляже 3 сока, фраппе ни о чём, пиво, вино, кола, фанта, спрайт и прочий алкоголь. А еще единственный приятный сотрудник отеля..
У отеля только одно преимущество - до пляжа 20 шагов, рядом 2 магазина, супермаркет, таверны, аптека, автобусная остановка, ранчо...
Администраторы неприятные, совсем путаются во всем. Когда мы с делегатом после нашего приезда убирали ванную, а она последовала за ними, горничная просто вытерла и вынесла корзину. Это происходило каждый день, только в четверг она выдала нам «чистые» полотенца и постельное белье.
Лежаков на 3 корпуса действительно мало.
И там!
Все остальное трогательно!
Еда подвергается всякой нареканиям, в номерах не убирают регулярно!
Грязно и пыльно!
В последний день нас оставили без полотенец!
Никакого отношения!
Алкогольные и безалкогольные напитки отвратительны!
Это не все включено !!!
Они предлагают 4-х разовое питание, и это всегда одно и то же!
Не дайте себя обмануть, посетив этот отель!
Часто задаваемые вопросы о Апарт-Отеле «Sunrise Beach»
Сколько стоит проживание в Апарт-Отеле «Sunrise Beach»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 17921 руб.
Далеко ли от Апарт-Отеля «Sunrise Beach» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 25 минут. Он находится на расстоянии 1650 м.
Какие категории номеров можно забронировать в Апарт-Отеле «Sunrise Beach»?
В Апарт-Отеле «Sunrise Beach» Вы можете забронировать номера: Run of House, Номер Стандарт, Трёхместный номер Стандарт, Семейный номер Стандарт, Семейный номер Стандарт c 1 комнатой, Семейный номер Стандарт с 2 комнатами, Одноместный семейный номер Стандарт, Трёхместный семейный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Двухместный семейный номер Стандарт, Номер Superior, Одноместный номер Superior, Двухместный номер Superior, Двухместный номер Superior с видом на реку, Номер Classic, Двухместный номер Classic, Апартаменты, Семейные апартаменты. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в Апарт-Отеле «Sunrise Beach» заезд и отъезд?
Заезд в Апарт-Отеле «Sunrise Beach» после 15:30, выезд - до 10:30
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 7.8 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты









































