7.8
Хорошо
17 921 р.
Забронировать

Апарт-отель «Sunrise Beach» в Скала Рахони

🌍
Греция, Восточная Македония и Фракия, Скала Рахони, Skala Rachoni
● Центр: 70 м
🌞 Пляж - 1.6 км
➊ 1 линия
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет и собственная ванная комната
Кровати:
от 17 921 р.
Еще
предложения
Двухместный номер Superior
Двухместный номер Superior
Беспроводной доступ в интернет и собственная ванная комната
Кровати:
от 18 209 р.
Еще
предложения
Семейный номер Стандарт
Семейный номер Стандарт
Семейный номер с интернетом и ванной
Кровати:
от 25 647 р.
Еще
предложения
Run of House
Run of House
Еще
предложения
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет и собственная ванная комната
Еще
предложения
Трёхместный номер Стандарт
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Семейный номер Стандарт c 1 комнатой
Семейный номер Стандарт c 1 комнатой
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Семейный номер Стандарт с 2 комнатами
Семейный номер Стандарт с 2 комнатами
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Одноместный семейный номер Стандарт
Одноместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Трёхместный семейный номер Стандарт
3 x
Трёхместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный семейный номер Стандарт
Двухместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Номер Superior
Номер Superior
Беспроводной доступ в интернет и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Одноместный номер Superior
Одноместный номер Superior
Беспроводной доступ в интернет и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Superior с видом на реку
Двухместный номер Superior с видом на реку
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Номер Classic
Номер Classic
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Classic
Двухместный номер Classic
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Апартаменты
Апартаменты
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Семейные апартаменты
Семейные апартаменты
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Еще номера

Описание

Отель расположен в южной части Миконоса, всего в паре шагов от белых песков пляжа Аграри.

Расположен: в Аграри, в 4 км от аэропорта Миконоса.

Всего 33 номера.

Пляж: общественный песчаный пляж в 50 м от отеля, первая береговая линия.

На территории отеля: открытый бассейн, парковка бесплатно, камера хранения, круглосуточная регистрация

Развлечения: массаж платно, фитнес-центр

Для детей: няня платно, детская площадка

Гостиница открыта в 1999 году.

От отеля до ближайшего аэропорта 4 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 15:30. Время выселения: 10:30.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Trip.com 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Trip.com

Услуги и удобства

Общее
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
В номерах
  • Семейные номера
Услуги и удобства
  • Хранение багажа
Питание
  • Ресторан
Интернет
  • Доступ в интернет
Персонал говорит
  • на немецком
  • на русском
  • на английском
Развлечения
  • Бильярд
  • Пинг-понг
Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Бассейн и пляж
  • Бассейн
Бизнес
  • Факс и ксерокс
Спорт
  • Фитнес-центр
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей

Отель расположен на первой линии от берега.

Ближайший пляж находится на расстоянии 1650 м. До него можно дойти за 25 минут К пляжу!

Видео: Отель Sunrise Beach. Пляж у отеля. Район Протарас, остров Кипр

Карта

Отзывы

Чистота
Услуги
Местоположение
Сервис
02.11.2024 Borys
Отель в порядке, просто в порядке. Еда УЖАСНАЯ! Иногда он едва проходит через горло. Люди, это ТРАГЕДИЯ! Видимо греки такие милые, а здесь я еще полулыбки не видела и с первой секунды у них проблема на ресепшене. Остров прекрасен, но если не хотите запомнить его в солнечных красках, избегайте этого места любой ценой;) С уважением;))
27.07.2024 Doichin
Отель находится в прекрасном месте, пляж очень хороший, отзывы пока положительные. Я пишу для всех, кто хочет его посетить, чтобы составить реальное мнение.!!! Не удивляйтесь, если увидите, что все лежаки завалены полотенцами, их хочется собрать и сложить в кучу, чтобы они удивлялись, откуда они взялись, да, это факт. Лежаков на всех не хватает, их всегда запасают полотенцами, пока отдых не закончится. Поэтому, если вы увидите где-то шезлонг без полотенца, немедленно накройте его своим полотенцем и сохраните до конца отпуска, его у вас никто не отнимет. Теперь я начну с номеров и еды.
День первый:
Когда мы вошли в коридор, нас поразил резкий запах манжи, еще до того, как я добрался до комнаты, моя новая одежда пахла квашеной капустой. Но что я обнаружил открыв дверь, маленькая и узкая комната, когда мы заплатили за просторный номер с террасой на троих и собаку, грязный пол, рваная сетка на двери террасы, паутина во всех углах , я проснулась босиком, ноги черные и в песке, его вообще не убирали, а простыни и покрывала пахли хорьком, как будто их мыли мылом от жира и жира 🤢 Терраса была грязная, пролитые соки, кофе и все остальное прилипло к песку. Кондиционер течет прямо на плитку террасы, и вы всегда наступаете в воду.
Я сразу пошла на ресепшн и рассказала о проблемах менеджеру и он мне сказал, что в 18:00 уберут, но не уточнил в какой день 😁 и знаете что, пришли через три дня😅. Но проблемы только начались:
Настало время обеда, мы спустились к креслу, внутри была такая чума, что люди потели прямо в свои отвратительные манжеты. На улицу пускали только шесть столиков, которые, конечно, всегда были заняты, и мы все потели, сидя в креслах. По крайней мере, они установили несколько вентиляторов, не говоря уже о кондиционерах. И я начинаю с
Все включено - ух 😄 Ух, народ, это шокирующее зрелище, мы думаем, что здесь хуже всего, но оказывается, что было и хуже. Основных блюд было всего четыре: макароны, жареные баклажаны, свинина с луком и вонючая вареная мелкая рыбешка. Был еще какой-то мерзкий бульон, от которого всякий любопытный, осмелившийся его понюхать, хмурился. Салатов тоже было четыре:
Первое: помидоры, огурцы и много лука.
Второе: салат, сосиски, крепкий майонез, красный перец и тертая морковь.
Третий: то же, что второй, но без майонеза.
Четвертое: Только тертая морковь, что для них было наиболее удачно.
А в качестве дополнения оливки и немного молочного соуса.
А на десерт нарезанные апельсины. Ну это супер Все включено, полный смех, как будто свиней кормят.
И отсюда и до конца нашего долгожданного
семейный отдых, ели, короче, неряшливо.
На второй день я спускаюсь на завтрак в очках от Армани и с духами и что я вижу:
Вареные яйца, два вида салями, тухлые помидоры, какой-то сыр и белый хлеб.
Для тех, кто искушен и не хочет есть кусочки белого хлеба и салями, были мюсли и парное молоко. И это каждый день без перемен в течение 10 дней, пока у нас был перерыв.
День второй.
На обед было разнообразие, квашеная капуста с рисом, свинина в грибном соусе, спагетти и курица в сливочном соусе.
Салаты без сдачи, а на десерт открыли морозилку с мороженым, в которой вечно длинная очередь, люди потели, наливаясь из глубоко замороженного мороженого в больших коробках.
В баре у бассейна были напитки, там нас продолжали дразнить:
Разбавленное пиво, жуткие фраппе, противные степные соки, газированные напитки — полная пародия, полный труп. Их вода тоже не работает, она прохладная и ее трудно глотать.
А к ужину картина стала для меня предельно ясной:
Паста, свиная ама с зеленой фасолью, жареным зеленым перцем и говяжьими котлетами.
Салаты без изменений.
На десерт что-то похожее на нашу крем-карамель, но с большим количеством сахара и получается желе, название не могу сказать. Лишь на третий день дали перезревший арбуз.
День третий: Мало того, что арбуз перезрел и дали испорченные котлеты, жена их съела и вечером вырвала помоями. Итак, к концу корм для свиней, номера грязные, очень комары, я прихлопнул 12 комаров в номере и сам починил сетку на двери. В нашей комнате сломался кондиционер, и мы вообще пожалели, что пришли.
17.07.2024 daniel
В номерах есть муравьи, и они очень грязные.
Сервис 0 плохо на тебя смотрит, если ты что-то просишь и всегда очень раздражает.
В отеле есть 2 имени, чтобы можно было замаскировать ослов прошлых лет.
Сейчас оно называется Рахони Бие.
Счастлив с ним.
19.06.2024 George
Полная печаль. Плохое отношение менеджера и владельца.
Номера маленькие и не ухоженные.
Еда в ресторане почти каждый день одна и та же.
Но это самый дешевый отель в этом районе.
14.02.2024 Ольга
Отдых больше подходит для семей с детьми, море очень мелкое, но теплое и чистое. Большим минусом лично для меня вид не в открытое море, а на материк, не дающий возможности почувствовать что ты находишься на море.
Относительно самой гостиницы: вас встречают на рецепшене, отдают ключ от номера и на этом все. Одним из самых больших минусов является то, что персонал не следит за пляжем, лежаки постоянно заняты чужими полотенцами днем ​​и ночью. Лежаки не расставляют на места вечером, поэтому посидеть у моря ночью будет тяжело. Да и с утра найти себе свободное место трудная задача. По моему мнению, персонал отеля должен следить за тем, чтобы люди забирали свои вещи идя с пляжа.
В ресторане еда однообразная и очень маленький выбор, но еда вкусная, поэтому голодными не останетесь. На баре предлагают только вино, пиво и местную водку. Есть и другой алкоголь, но нет никакого меню. Поэтому не знаю, какие на него цены и какие коктейли вам могут предложить. Я бы точно сюда не приехала вторично.
10.11.2023 gargamel
Ужасный отель в прекрасном месте. Ездили с Цедоком, водитель автобуса даже не знал, где находится отель, высадил нас на соседней улице и вы сами его найдете, нас никто вокруг не знал, пока мы не наткнулись на что-то похожее на стойку администратора , но название отеля нигде не упоминалось. В настоящее время отель работает под двумя названиями для разных рынков: Sunrise Beach и Rachoni Bay. Небольшой хаос на ресепшене, нам достался номер в соседнем корпусе, который арендовал Цедок, номер был сырой, затхлый и немного заплесневелый на стенах у земли. Жалобы сначала да, потом нет, после долгих переговоров наконец обменяли на номер с видом на пляж (предназначенный в первую очередь для болгарской, румынской и македонской клиентуры). В этой комнате было уже лучше, но все равно было затхло, вся одежда пропахла этим смрадом. На подготовку номера ушёл почти час, барменше из бара рептилий пришлось как можно быстрее его убирать и менять простыни и полотенца (в 7 вечера!) Кондиционер пришлось ремонтировать после предупреждения.

Еда в отеле ужасная, вкус вполне ок, но выбор очень ограничен (максимум 2 вида мяса), постоянно повторяющийся, через два дня его уже даже видеть не хочется. Нет никакой разницы между обедом и ужином. Завтрак — яйца вкрутую, без ветчины, только дешевая салями и копченый бекон низкого качества, и это не каждый день. Не хватает сладкой выпечки, йогуртов, фруктов. Десертов нет, только 2 пудинга и немного зелени или нарезанное яблоко. Уровень, возможно, хуже, чем отель 2*. Рептилий-бар с ужасающим ассортиментом: пиво (подкрашенная кислая вода), дешевое вино из полиэтиленовых пакетов, кола, вода, растворимый кофе, немного коктейлей, единственное хорошее - фраппе. Это даже не все включено свет. Дважды за время проживания по вечерам не текла горячая вода.

Единственный плюс отеля - его расположение, близость пляжа, который находится прямо напротив номера через небольшой бассейн и сад, расстояние действительно всего несколько шагов-минута. Бесплатный лежак на пляже. Вода чудесно чистая, пляж отличный, вход в море постепенный. При лучшем управлении это мог бы стать эксклюзивный отель. К сожалению, я настоятельно не рекомендую это делать, и прекрасное расположение отеля никогда не заставит меня пройти через это снова.

Редактировать: праздник организовал Чедок, точно такой же отзыв я написал на сайте Чедока, но они его так и не опубликовали, видимо им не нравится отрицательный рейтинг. Так что остерегайтесь «независимых» обзоров.
01.08.2023 Markéta
Придя в номер, мы были в ужасе.. В ванной комнате была плесень и пахло мочой, полотенца и белье были грязные (наверное, стирали, но не сильно), тоже вонючие. Сетка в балконной двери без петель и магнитов, поэтому бесполезна. Полки, стулья отсутствуют. Маленький холодильник работал как морозильник, по ночам издавал ужасный шум. Кондиционер функциональный, но за углом возле ванной.
В еде каждый день в принципе одно и то же – на завтрак неочищенные крутые яйца, салями, теплое желтое «масло», сыр, кольца апельсина, огурцы, иногда помидоры, мед, мармелад, крупы и черствый хлеб. На обед в основном анчоусы, немного макарон, горошка и тефтелей, сухие салаты, снова хлеб, 3 вида мороженого... На ужин часто были остатки обеда, хлеб (возможно теплый нут, потом в холодный салат), макароны, перец /баклажаны, желе и арбуз время от времени... В общем, что такое обед.
Утром был чай, кофе, молоко, вода и 4 вида сока, а на обед и ужин вода вместо сока.
В баре на пляже 3 сока, фраппе ни о чём, пиво, вино, кола, фанта, спрайт и прочий алкоголь. А еще единственный приятный сотрудник отеля..
У отеля только одно преимущество - до пляжа 20 шагов, рядом 2 магазина, супермаркет, таверны, аптека, автобусная остановка, ранчо...
Администраторы неприятные, совсем путаются во всем. Когда мы с делегатом после нашего приезда убирали ванную, а она последовала за ними, горничная просто вытерла и вынесла корзину. Это происходило каждый день, только в четверг она выдала нам «чистые» полотенца и постельное белье.
Лежаков на 3 корпуса действительно мало.
27.07.2023 Ruslan
Сервис очень плохой, чистота ноль с первого дня, кондиционер не работал, санузел бракованный, мебель старая и заплесневелая, бронировала 2 взрослых и ребенок, а когда приехала, у меня было только два места. , еда была на худшем уровне, никакого уважения к клиентам, в двух словах катастрофа, мы совсем не были довольны их услугами.
22.05.2023 Iveta
Еда была отличной, расположение очень хорошее, было тихо, ребята в баре и ресторане очень улыбались, и их обслуживание было на высшем уровне. Однако большой минус в том, что здесь не уделяют особого внимания чистоте. Лично я был этим крайне недоволен.
17.02.2022 Borislav
Отель как расположение находится в хорошем месте!
И там!
Все остальное трогательно!
Еда подвергается всякой нареканиям, в номерах не убирают регулярно!
Грязно и пыльно!
В последний день нас оставили без полотенец!
Никакого отношения!
Алкогольные и безалкогольные напитки отвратительны!
Это не все включено !!!
Они предлагают 4-х разовое питание, и это всегда одно и то же!
Не дайте себя обмануть, посетив этот отель!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Часто задаваемые вопросы о Апарт-Отеле «Sunrise Beach»

Сколько стоит проживание в Апарт-Отеле «Sunrise Beach»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 17921 руб.

Далеко ли от Апарт-Отеля «Sunrise Beach» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 25 минут. Он находится на расстоянии 1650 м.

Какие категории номеров можно забронировать в Апарт-Отеле «Sunrise Beach»?

В Апарт-Отеле «Sunrise Beach» Вы можете забронировать номера: Run of House, Номер Стандарт, Трёхместный номер Стандарт, Семейный номер Стандарт, Семейный номер Стандарт c 1 комнатой, Семейный номер Стандарт с 2 комнатами, Одноместный семейный номер Стандарт, Трёхместный семейный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Двухместный семейный номер Стандарт, Номер Superior, Одноместный номер Superior, Двухместный номер Superior, Двухместный номер Superior с видом на реку, Номер Classic, Двухместный номер Classic, Апартаменты, Семейные апартаменты. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в Апарт-Отеле «Sunrise Beach» заезд и отъезд?

Заезд в Апарт-Отеле «Sunrise Beach» после 15:30, выезд - до 10:30

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 7.8 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X