НЕ понравилось!
- Встреча на ресепшн:
Перепутали номера при заезде, поэтому вещи переносили из номера в номер самостоятельно!!! Хотя это была ошибка принимающего администратора, который был не внимателен в подборе номера
Еда вкусная и разнообразная , пляж убирали каждый день , даже если была не погода. Все наши запросы были рассмотрены и выполнены , номер чистый , убирали каждый день, меняли постель и полотенца каждых 2 дня
Кондиционер работал тихо и совсем не раздражал. На второй день по нашей просьбе заменили подушки, уборка проводилась каждый день. Полотенца были новые, не застиранные, хороший набор косметики в душе
Всегда свежие фрукты и домашние йогурты, обязательно каша и творог, ну и яйца в любом виде. Пляж и лежаки - выше всяких похвал, лежаки очень удобные и чистые, пляж в идеальном состоянии, всегда можно найти тень
Халькидики, Кассандра ,Фурка Olympion Sunset отличное место для отдыха с семьёй и не только ,чистый пляж, кристальная вода, , хороший бассейн, прекрасный доброжелательный персонал. Рекомендуем
- Утюг без пара - заказ в номер 5 ЕВРО!!! Гладить вещи им невозможно!!! Это отель 5 звёзд, повторюсь!!!
- Из-за того, что в отеле разрешено размещение с собаками, по территории на земле можно встретить собачьи фекалии, ближе к пляжу их очень много, поэтому ходить по земле и песку нужно очень осторожно, чтоб не наступить на «мину»! Для хозяев с собаками должны быть предусмотрены отдельные правила,...
Уютно, есть интернет, вменяемые цены, есть все удобства, русско-греческо-английскоговорящий персонал, есть возможность пользоваться удобствами всей сети этих отелей. Кондиционеры - работают :)
Рядом с морем! :)
Отличная гостиница. Территория ухоженная, персонал отзывчивый. Готов всегда помочь. Рекомендую
Хороший вариант за свои деньги. Персонал старается угодить. Все понравилось
Всегда горячая вода и отличный напор в кране. Уборку в номере проводят каждый день, полотенца тоже меняют каждый день. По нашей просьбе нам предоставили дополнительно 2 подушки
С горы открывается обалденный вид, каждый раз дыхание перехватывало. Номера в корпусах большие (2взрослых и 2 детей), новые кондиционеры, удобные кровати, нормальный балкон с вешалкой
огромный выбор блюд и всё очень вкусное. пляж песчанный и достаточно чистый, но в сравнении с Ситонией, пляжик похуже будет. Из минусов, наверно скажу - расположение. 5 часа драйва, на Ситонию 2 часа
Находится в потрясающем месте, горы, сосны и море. Не знаю, кому понадобилась обувь для пляжа, там только на входе камни, и то небольшие, а потом песочек
Потрясающий пляж и море. Прекрасно.
Пляж отличный, немного народу. Сам отель: были только в ресторане, поели на 45 € двое взрослых малоежек и 5летний ребенок. Ушли голодные. Порции прям совсем небольшие. И дорого.
Это лучший отель на Халкидиках для отдыха. Пляж чистый, песчаный и широкий. Персонал позаботился обо всём. Вода была восхитительной – кристально чистой и сапфировой
Чистейшее море, красивые сосновые леса, хорошие пляжи, шезлонги и полотенца. Экстремальный курс в лесу, знакомство с природой тур, курс дайвинга. Веревочная тропа на деревьях, 4 уровня сложности
Пляж очень красивый, с белым песком и кристально чистой водой. Однако морских обитателей здесь не так много
Был 2 раза. Лучший пляжный отдых. Все доведено до идеала.
Дорого. И немного странное впечатление от сервиса.
Пандемия накладывает свой негативный штамп.
Пляж чудесный. Но иногда прибивает медуз - жгутся жёстко! В такие дни детям точно не рекомендую заходить в море.
Наши сыновья тоже впервые посетили спа-салон, и им очень понравилось. Спасибо замечательным девочкам, которые сделали их первый отдых таким особенным. Спасибо всем за прекрасное обслуживание и искренние улыбки
Sani Resort ,,Porto Sani" шикарное место для отдыха, местоположение отличное Кассандра Халькидики, хвойных лес , свежий воздух, , мелкий песок на берегу моря кристальная вода , что ещё нужно для отпуска, а конечно же большой выбор коктейлей , приятный персонал
Удивительный отель-курорт, потрясающий, скромный, добрый, услужливый, счастливый персонал, от самого младшего до самого старшего. Я напишу подробный отзыв на Trip Advisor, но я очень рекомендую этот отель
Отличное место для отдыха
Рядом находится знаменитый курорт Sani с большим гостиничным комплексом. Идеальное море для купания с детьми плавный вход в воду. Естественный заповедник, место гнездования редких перелетных птиц
Я пошел с двумя моими близнецами 17-месячными племянниками, и даже в этом возрасте их обслуживали от еды, стульчиков для кормления, занятий для малышей (рисование, игры, плавание)
Еда была вкусной, обслуживание на уровне. Персонал сделал больше, чем было необходимо, чтобы позаботиться обо всех гостях. Я не могу винить отель в чем-то одном
Наша семья отдыхала в отеле Sani Beach, расположенном в окружении трёх великолепных пляжей: Ammos, Sani Hill и Bousoulas и соснового леса
Невозможно представить себе лучшего расположения!
Отель Sani Beach — это квинтэссенция отличного отдыха!
Потрясающее расположение, отличные рестораны, утопающая в зелени и цветах территория
Все средства передвижения работают на электричестве и не загрязняют окружающую среду. Дети – это маленькие боги в Sani Resort! Для детей любого возраста будет предоставлена программа
В распоряжении гостей Sani Resort багги и джипы, которые с ветерком домчат вас до любого бара, ресторана, клуба или порта с его многочисленными возможностями в сфере развлечений
В Sani Resort крайне органично выписаны последние достижения техники, не нарушая идиллии природного заповедника
Малыши, тоддлеры и подростки – для всех есть масса всего интересного
Не было возможности позднего выезда, так как загрузка полная была, но выдали пляжные полотенца, карту (вход -выход на пляж), есть комната для того, чтобы принять душ и переодеться перед вылетом, день провели на пляже, спасибо! Если будет возможность, вернемся обязательно именно в этот отель!
Мы отдыхали с мамой и сестрой в данном отеле. Первое, хочется отметить, что море кристально чистое и что удобно, вышел с отеля и ты уже на пляже. Шезлонги бесплатные и не нужно думать, чтобы занять место быстро и успеть
Отель расположен на первой береговой линии, частный и обустроенный пляж, вход в море песчаный, лежаки удобные, зонтиков для всех хватает, есть кнопки вызова обслуживания на пляже - очень удобно, для безопасности ваших вещей даже сейфы предусмотрели
но с учетом того, что на пляже почти все свои - сейфом даже не пользовались. Никаких залогов - только карточки на получение полотенец, можно менять каждый день. Брали завтрак+ужин - не пожалели
Номер был хороший, видно что новый отель, либо был ремонт. Единственное, что не понравилась уборка, когда мы заехали, была пыль, и полотенца не часто меняют. 5 минут пройтись и уже в центре Калитеи оказываешься
Отличный номер. Очень вкусная еда. Живая музыка. чистый пляж . Прозрачная вода бирюзового цвета
Подъём довольно крутой, и всем мотоциклам и скутерам приходится сильно газовать, чтобы подняться. Но с закрытым окном всё нормально. Внутренний сад великолепен и очень ухожен
Отличный небольшой отель прямо на пляже. Пляж отмечен голубым флагом, кухня с пляжным баром больше, чем ожидалось, и плюс в том, что вы можете снять все в номере и заплатить картой.
Номера прекрасные, отель очень удачно расположен, можно припарковаться на боковой улочке, где вечером освобождаются парковочные места, и персонал отеля поможет вам найти их
Рядом также находится небольшой пункт проката водных велосипедов (си-ду). Каждое утро лодку заправляют бензином, и если вы окажетесь в воде, то почувствуете неприятный запах бензина и выхлопных газов от мотора
Все очень милые и добрые, что показывает только одно, а именно то, что они работают с желанием и вниманием к клиенту. Идеальное решение, если вы с детьми на море. Спасибо вам от всего сердца! ♥️
Завтрак обильный, включая свежевыжатый апельсиновый сок, а у официантов можно заказать широкий выбор омлетов или яиц на любой вкус. Персонал отеля очень дружелюбный
Также хочется отметить песчаный пляж и такой вход в море. Находится близко к населенному пункту Калифея
Хороший отель, красивый сад и пляж (лучшие места в траве), отличный сервис и очень дружелюбные люди
прекрасный пляж, отличные виды. хорошая, ухоженная, очень зелёная территория отеля
На берегу происходит вся тусня. Порой уже с 6 утра занимают места в первых рядах. Мы находились на втором уровне и ходили к морю по желанию т. на территории находиться около 10ка басейнов, возле которых тихо и пусто
Если вы хотите спокойный размеряный отдых, то вам сюда. Отель поделен на две части, разделяемой дорогой. До моря с горы 10 минут ходьбы. На берегу, как и во всей Европе шезлонги и зонты платные, красная цена 8 евро
Хочу отдельно выразить благодарность Мастеру маникюра и педикюра Госпоже Анны!Аннушка,благодарю Вас за ваш профессионализм вашего мастерства!Я осталось довольна!10 +Надеюсь вновь увидеть вас в следующем году!
Пляж отличный, море чистейшее! Вариант для отдыха достойный. Платные лежаки на пляже, вода на ужине платная. Питание эконом вариант, однообразное.
Красота! Есть бесплатн лифт на пляж.Пляж почти чистый,но Коста Брава лучше.Но здесь ароматы сосны и ладана весь день.
Прекрасное место с широким и длинным пляжем с белым песком. Завтрак и ужин достаттйные. Номер приличный .
Отдыхали в период с конца мая по начало июня. Море и погода были уже супер - тепло. Что касается отеля, то он подходитн для тихого семейного отдыха. Территория оченя большая, зеленая и с замечател,ным пляжем
Хороший отель, соотношение цена- качество. Море чудесное, природа прекрасная. Воздух от сосен просто пьешь. Езжайте в этот отель - и отличный отдых на Халкидики в Греции вам обеспечен.
Но есть очень много недостатков как по мне, например - платный WiFi - 10 евро за сутки, нет утюгов в номерах, а есть сервис по глажке вещей - одно платье 4 евро. Я сильно скандалила и за все 15 вещей сделали скидку за 1
Чтобы добраться до пляжа, вам нужно проехать 15 минут на машине, так как отель немного изолирован, и мы предпочитаем тишину и покой от туризма. Завтрак очень привлекательный и разнообразный
Хороший отель Suites, не слишком большой парк с хорошим бассейном и большим баром, где также можно заказать закуски.
Ресторан тоже очень хороший.
Есть апартаменты с частным бассейном (но не предлагайте слишком много.
Прекрасное тихое место для отдыха с очень услужливым персоналом. Номера находятся на территории отеля, в тени деревьев и кустарников. Номера имеют приятный деревенский характер
Комплекс очень красивый в деревенском стиле, который нам очень понравился. Кровать была слишком жесткой для нас, но другим это нравится
Бронируйте этот отель и вы не пожалеете
У бассейна есть несколько тенистых шезлонгов и уголков для отдыха, если солнце садится слишком жарко. Отель находится примерно в 12 минутах ходьбы от окраины города, достаточно близко, чтобы идти пешком, а не брать такси
Однако будущим гостям стоит знать, что пляж довольно каменистый — некоторые даже видели морских ежей, — поэтому настоятельно рекомендуем надеть акваобувь. Одним из самых ярких впечатлений для нас стал восход солнца
Ещё один момент, который отель мог бы улучшить, — это система бронирования шезлонгов. Каждое утро мы видели, как люди выходили пораньше, чтобы «занять» шезлонги с полотенцами, а затем возвращались в свои номера
Однако коктейли в пляжном баре показались нам немного завышенными, особенно учитывая медленное обслуживание. Даже когда посетителей было немного, нам пришлось довольно долго ждать напитки
Это идеальное сочетание спокойной пляжной атмосферы и местного колорита. Море потрясающее, с чистой водой и красивыми оттенками синего
Мы просыпались рано каждое утро, чтобы полюбоваться им. Краски были волшебными, а если у вас номер с видом на море, то можно любоваться им даже с балкона. Завтрак был приличным, с довольно разнообразным выбором
Я бы рекомендовал отправиться в город, где обслуживание быстрее и выбор блюд больше. Из нашего номера открывался прекрасный вид на море, и в целом он был комфортным
Отличный отель для спокойного отдыха, со своим пляжем с самыми уютными лежаками. Очень милые хозяева и персонал. Вкусная еда в ресторане при отеле (фьюжн) и в соседнем ресторане (классическая греческая кухня)
Тем не менее, он находится в красивом месте и прямо на берегу моря. К сожалению, несмотря на то, что вы постоялец отеля, за лежаки на пляже, которые сильно различаются по качеству, приходится платить
+ цена/производительность
+ Оснащение номеров
+ Чистый отель
+ Пляж и шезлонги
+ Дружелюбие/внимание персонала
+ Частная парковка
+ Еда была хорошей. ~ В меню завтрака может быть больше вариантов, например
Еда в ресторане разнообразная и превосходная и предлагает что-то для всех. Когда мы в отпуске, мы редко возвращаемся и снова посещаем одни и те же места, но мы обязательно вернемся на пляж Лимна снова
Красиво расположенный небольшой, но прекрасный отель с ориентацией прямо на море. Собственный пляж с отличными шезлонгами
Абсолютно все- стиль и дизайн отеля (бунгало, ресторан, пляж ), гостеприимство, еда в ресторане и его расположение прямо на пляже - обязательно посетите его вечером, очень вкусно