Территория отеля очень зелёная и ухоженная! Мы бронировали номер с видом на море, номер устаревший, есть погрешности, но в целом это не омрачает отдых. Номер большой, полотенца тапочки и уходовые средства в наличии
Полотенца выдают в спа, шезлонги на пляже бесплатные. Коктейли порядка 10-12€, вино за ужином 5. 5€, сок 6€, мороженое 1 шарик 4. Есть мини клуб, работает с 10:00-14 и с 19:00-21:00, игровые автоматы по 1€
На пляже достаточно места, шезлонги удобные. Даже в середине сентября отдыхающие оставляют полотенца на пляже и не приходят) возле бассейна достаточно места, есть шикарная зона с гамаками
Мы пока отдыхаем второй день, может поменяется к лучшему. Выбор есть, но хочется больше морепродуктов, хотя были кольца кальмаров, паста с осьминогом, мидии. За завтраком подают шампанское, фреши, вкусный кофе (капучино)
Большой бассейн с достаточным количеством лежаков, гамаки для отдыха и релаксации под навесом из натуральных материалов. Ухоженная территория,свой мини сад с местными травами
По предварительной просьбе, нам предоставили номер с хорошей террасой и великолепным видом на море. На территории есть 2 -а бассейна, один из них детский( лягушатник). Вокруг него расположены шизлонги и зонтики
Отличный отель. Отличные виды, отличные номера, суперская атмосфера. Обслуживание, завтраки - всё приятно и хорошо. До магазинов и таверн рукой подать, до моря тоже недалеко, ходит шаттл по расписанию.
Хороший вид на море из Окна, красивая территория, но завтраки однообразные и могли бы быть по лучше.
Неочень чятельно убирают.А так всё отлично!
Номера чистые,мебель не старая. В номере есть всё самое необходимое (кондиционер, электроплита,вытяжка,электрочайник,тосторница, фен, TV,мини кухня с полным набором кухонных приборов:нож,вилки, ложки, чашки
Рядом есть минибар,где можно приобрести прохладительные напитки, коктейли, а так же полноценно поесть. До моря надо пройтись, но в отеле есть трёх разовая подвозка на микроавтобусе до пляжа и обратно
Все было отлично, за исключением Wi-Fi(cигнал в номере слабый, иногда вообще пропадает, лучше возле ресепшена или бара. До моря 10 минут, море красивое,но мелкое, если хотите глубже, идите к отелю Александер
Тем, кто без авто, лучше пользоваться услугами такси, чтоб добраться до соседних населенных пунктов, развлечений. До моря нужно спускаться и проходить оживленную дорогу, что в темное время суток особенно опасно
Стандартные family room недавно обновили. Единственная жесть,- дорога к пляжу. Лестница на фото,это финальный этап,до этого надо пройти чужой отель и перейти очень оживленную трассу,без наличия перехода
Пляж очень классный,но до лежаков надо тоже идти. Короче,лучше иметь машину под рукой,тогда и на разные пляжи можно съездить
Очень уютный, семейный отель и очень Приветливый персонал. Отель стоит у зелёной горы в тупичке- очень тихое и спокойное место! Рядом есть магазин, пляж с белым песком 400-500м. В комнатах отеля есть холодильник
Как для соотношения цена/качество и как для 3*- выше крыши. Весь персонал старается,еда ничего так. Хороший бассейн,есть all inclusive. Номера также на любой вкус,но двухкомнатных нет
Делюсь своим впечатлениями, такое восхитительное изменение 🌟🇬🇷, отдых для души и спокойствия ,рядом прекрасная деревушка , море чистое , номера новые , и самое главное рядом с природой , спасибо что есть такие чудесные места в Греции, рекомендую
🌟🌟🌟🌟🌟🇬🇷🇬🇷🇬🇷🇬🇷🇬🇷
Отель оставил самые теплые впечатления! Завтраки и ужины были просто шикарные — вкусно, разнообразно и с отличной подачей. До моря легко добираться благодаря удобному трансферу, что очень удобно
Сотрудники отеля — настоящие профессионалы: доброжелательные, внимательные и всегда готовые помочь. Здесь создают атмосферу уюта и отдыха, куда хочется возвращаться снова!
В отеле неплохая еда, но ее количество было впритык. Приходилось спешить к началу трапезы, что-бы успеть взять то, что хочется, а не то, что осталось. К сожалению наши люди ведут себя некрасиво
Отель полностью обновлен и ремонтирован! Собственный джакузи в номере просто пушка!!! Очень насыщенный и богатый завтрак включенный в стоимость не оставит равнодушным никого. Лето 2023 будет незабываемым!
Отдыхали этим летом!
Все очень понравилось!
Питание-было все очень вкусно и много…
Фрукты и выпечка вкуснейшая!
Номера чистые,уборка проводилась ежедневно. пешком,пользовались шатл басом
Отелю надо улучшить свой сервис и досуг для гостей.
Так же отелю требуется реновация.
Официанты уставшие.
Работа не организована для данной категории отеля оставляет желать лучшего!
Отель с очень красивой территорией, не знаю сколько садовников трудятся на этой территории, но это целый сад. Номерной фонд не самый новый, но достойный
Отелю надо улучшить свой сервис и досуг для гостей.
Так же отелю требуется реновация.
Официанты уставшие.
Работа не организована для данной категории отеля оставляет желать лучшего!
На берегу происходит вся тусня. Порой уже с 6 утра занимают места в первых рядах. Мы находились на втором уровне и ходили к морю по желанию т. на территории находиться около 10ка басейнов, возле которых тихо и пусто
Хороший отель, красивый сад и пляж (лучшие места в траве), отличный сервис и очень дружелюбные люди
Если вы хотите спокойный размеряный отдых, то вам сюда. Отель поделен на две части, разделяемой дорогой. До моря с горы 10 минут ходьбы. На берегу, как и во всей Европе шезлонги и зонты платные, красная цена 8 евро
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Полностью функционирующий кондиционер был главным и конечным пунктом. Отличный вид на окрестности и море, очень идиллический. Я даю дополнительную звезду нашим дорогим хозяевам, которые очень заботились о нас
В качестве изюминки владельцы предлагают ценные советы о достопримечательностях, лучшей гастрономии и даже предлагают греческие блюда. Автомобиль является преимуществом, чтобы открыть для себя многое
Для меня лучшее место для отдыха.
Красивые апартаменты, спокойная атмосфера, идиллические окрестности и пляж даже не в 2 минутах ходьбы.
Все было идеально !!!
В идеальном месте на первом этапе Халкидики для всех направлений — будь то купание, туризм, рестораны или ночная жизнь. Отличный подъезд и удобная парковка
Очень хороший семейный отель в тихом месте
Прямое расположение на пляже и хорошие магазины. Комплекс-мечта, наши номера были очень современными и очень-очень чистыми, которые убирались каждый день
Мы были парой семей, приглашенных на свадьбу. Мы все были очень взволнованы. Хозяева такие дружелюбные, услужливые, компетентные, и на каждый вопрос, какой бы мыслимый он ни был, был ответ
С огромным удовольствием рекомендую отель Maya Bay в потрясающем прибрежном городе Калитея
Бассейн был отличным, но он работал недолго, максимум полтора часа. Расположение довольно хорошее, а город просто потрясающий. А ещё неподалёку был ресторан Masutis. Обслуживание тоже было отличным
Чистые номера, прекрасный вид с балкона и тихое место. Центр города и пляжи находятся всего в 500 метрах. Хозяин дружелюбный и услужливый с советами о отличных пляжах, ресторанах и местах.
Я был здесь, когда был в летнем лагере. Отель был довольно хорошим, хотя номера могли бы быть и лучше
В остальном отель был отличным, но один сотрудник хотел забрать у нас несколько телефонов, кроме моего и ещё нескольких, чтобы написать хороший отзыв об отеле
Отличный отель с бассейном, мини-баром и отличными номерами и видом
Не было возможности позднего выезда, так как загрузка полная была, но выдали пляжные полотенца, карту (вход -выход на пляж), есть комната для того, чтобы принять душ и переодеться перед вылетом, день провели на пляже, спасибо! Если будет возможность, вернемся обязательно именно в этот отель!
Мы отдыхали с мамой и сестрой в данном отеле. Первое, хочется отметить, что море кристально чистое и что удобно, вышел с отеля и ты уже на пляже. Шезлонги бесплатные и не нужно думать, чтобы занять место быстро и успеть
Номер был хороший, видно что новый отель, либо был ремонт. Единственное, что не понравилась уборка, когда мы заехали, была пыль, и полотенца не часто меняют. 5 минут пройтись и уже в центре Калитеи оказываешься
Отдельно хочется отметить, что персонал гостиницы очень вежливый и приветливый. Почти все знают английский, многие русский
Отличный номер. Очень вкусная еда. Живая музыка. чистый пляж . Прозрачная вода бирюзового цвета
Отдыхали парой в конце июля 2022. Самый очевидный плюс отеля - его расположение
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Суперсовременный и просто красиво оформленный отель, в котором, помимо прочего, есть первоклассный завтрак «шведский стол»!
Теперь перейдем к обслуживанию, которое просто неописуемо
Мы очень благодарны за то, что смогли насладиться нашим отпуском в отеле Amoessa Boutique Hotel, и настоятельно рекомендуем его всем. Спасибо всей команде и до свидания :)
Это было продемонстрировано, например, тем фактом, что у нас была чрезвычайная медицинская ситуация на месте, и вся семья немедленно бросила все, чтобы поддержать нас
Очень дружелюбные люди, которые управляют комплексом как семьей. Они хотят сделать все для вас. Уборщица очень усердно работает каждый день и оставляет все в порядке
По прибытии они дают вам приветственный напиток, а затем список достопримечательностей, городов, пляжей, ресторанов и т
То, как они отреагировали здесь, до сих пор лишает нас дара речи и трогает нас до глубины души
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Наверное лучший в Греции для нас в этом путешествии Отличные хозяева. Знают русский язык Довольно большой бассейн. Очень удобно расположен для семей с детьми
Чисто, недорого, рядом пляж. Русскоговорящий хостес. Довольно приличный завтрак
Отдыхали в семейном номере в конце июня 2020г я с супругой и пятеро детей! Нам всё очень понравилось : и завтраки и просторный семейный номер с вайфаем и наличие лифта с бассейном, возможность парковаться в тени , близость моря, супермаркетов, таверн ,закусочных , всего необходимого для комфортного отдыха с детьми!
Особенно хочется подчеркнуть приветливый персонал, отзывчивый и готовый решить любую...
замечательный отель,персонал
номера хорошие,просторные,светлые, все что нужно предоставлено, а главное чисто
Очень приятный отель, большие номера, близко к морю, вкусные завтраки
Номер 209 был очень удобен для нас и двоих детей (3 и 6 лет)
Подъём довольно крутой, и всем мотоциклам и скутерам приходится сильно газовать, чтобы подняться. Но с закрытым окном всё нормально. Внутренний сад великолепен и очень ухожен
Отличный небольшой отель прямо на пляже. Пляж отмечен голубым флагом, кухня с пляжным баром больше, чем ожидалось, и плюс в том, что вы можете снять все в номере и заплатить картой.
Номера прекрасные, отель очень удачно расположен, можно припарковаться на боковой улочке, где вечером освобождаются парковочные места, и персонал отеля поможет вам найти их
Единственное неудобство заключается в том, что ночью невозможно спать с открытым окном, потому что за отелем находится улица, ведущая наверх к курорту
Один из лучших отелей, в которых мы были, с отличным морем, мелким песком впереди, идеально подходит для семей и не только. Идеальная обстановка для беззаботного отдыха. Номера просторные, функциональные и очень красивые
Волшебное место, отличный завтрак, отличное обслуживание номеров, 30 метров от моря стоят каждой копейки.
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Очень нравится. Отдыхаем с женой. Приветливый персонал, уютные номера. Понравилось то, что отель находится не очень близко к пляжу, не так шумно. Тихое местечко.
Замечательный отель в прекрасном месте. Завтрак был восхитительным. Обслуживание было безупречным. Двуспальная кровать была очень удобной. Умеренная цена, и я определенно хотел бы порекомендовать.
Отличное место, очень приветливый персонал, всегда рады помочь в любом вопросе и подскажут про все детали греческого отдыха
Прекрасный отель, с хоть и не большой, но очень зелёной, ухоженной территорией
Еда в ресторане довольно разнообразная, так что проблем с выбором еды не возникает. Отдельно хочется отметить прекрасное отношение к клиенту в отеле. Персонал очень приветливый, отзывчивый и доброжелательный
В отеле все отлично продумано: инфраструктура, сервис и т. Но самое главное достоинство - это персонал и его отношение к клиенту
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Прекрасный отель! Он очень современный, с красивой атмосферой и отличным персоналом. Все они очень милые и следят за тем, чтобы ничего не пропало. В комнатах убирали и убирали каждый день
Самый лучший отель и ресторан на побережье Полихроно!!! А еда в ресторане пожалуй лучшая на побережье!!! Обслуживание великолепное.
Совершенно новая гостиница, отличное расположение, очень красивые, практичные номера. Особо хочется отметить персонал, который помогает абсолютно во всех вопросах при проживании
Очень хороший отель и вежливый персонал. Обязательно ещё сюда вернёмся!
Мы попали в период когда прошёл шторм, полуостров был отключён от электроэнергии на насколько дней. Это была единственная гостиница, где был включён генератор и была возможность принять душ, зарядить телефон и т
Свежие полотенца для пляжа приносили каждый день. И стулья, и зонтики были бесплатными и очень удобными. Вечерний буфет был очень маленьким во время нашего пребывания, но все же все было вкусно
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Все было идеально, обязательно вернёмся в этот отель. Хозяин внимательный, персонал тоже.
Были 13 дней! очень понравилось, хозяин отеля очень вкусно готовит, номера чистые, к пляжу очень близко! Все супер!
Хлебосольные и очень отзывчивые хозяева-господин Лазарос и его супруга Ирина. Рекомендую этот апарт-отель!
В номерах чисто, у нас уборка была через день. В номере имеется чайник и чашки, холодильник, фен, мыльные принадлежности. Хозяева очень приветливые, всегда спросят как дела и если могут чем либо помочь то помогут
На букинге написано что номер 20 кв. метров, но на самом деле сам номер метров 9 кв. Есть два варианта или ваш номер будет выглядывать на дорожку с рестораном при отеле или же на стену соседнего здания
Отель был перестроен с чего то похожего на общежитие, так как в номере имеется прихожая, в некоторых номерах в прихожей стоит диван, а в некоторых номерах в прихожей стоит дополнительная кровать
Отличный отель, со своей территорией, улалён от дороги, есть терасса с видом на море. Несмотря на 2 звезды отель хорош, небольшой и уютный, рядом море, нужно пройти по лестнице вниз
Очень мило! Для романтичного отдыха! К морю дорога заняла минут 5 через прекрасный парк с хвойными араматами! Пляж под отелем каменистый, но пройти буквально минут 5 - и можно прилечь на лежаках
И какое!!!! Белый песок, вода прозрачная, волн почти никогда не бывает, просто супер!!!! Есть бассейн, отличный вид с терассы
Он не уступает некоторым с 4 и 5 звёздами, которые находятся у дороги и без своих территорий
А эта дорожка к морю из отеля))) Это просто класс!!! Сосны, можжевельник!!!! Совсем рядом супермаркет большой и много кафе. Не могла найти экскурсию (мало русских) так хозяева мне нашли с украинской группой
Можна заказать ооочень вкусный ужин, рыбка - просто бомба! Отдельно хочу написать спасибо персоналу отеля за душевное отношение! Желаю вам прекрасных гостей!
Около 15 минут вверх по холму, когда вы выходите из отеля и поворачиваете направо (одна прямая дорога), есть прекрасный городок. До пляжа очень трудно добраться из отеля, и к нему ведет очень крутая лестница
Небольшая прогулка, но всего 5 евро за такси, которое стоит каждой копейки. Мы встретили прекрасных людей и отлично провели время. Я определенно рекомендую отель Country Inn
Мы останавливались в октябре 2021 года, и отель был прекрасным. Номера и общая территория очень чистые и ухоженные. Еда и гостеприимство отличные и по разумным ценам
Единственным разочарованием была прогулка до пляжа, которая явно не по вине отеля. Это вниз по длинному холму, и, очевидно, вам придется вернуться на него пешком. Калифея хороша, но Афитос прекрасен, особенно ночью
Завтрак с прямым видом на море, выбор был в порядке, достаточный и свежий. Предложения на обед и ужин очень обширны и с точки зрения соотношения цены и качества в порядке. Только алкоголь немного дороже
Бесподобный ,очень уютный,чистый отель с замечательным персоналом. Сегодня с большой грустью покидаем это райское место. Отдыхали с малышом,с первой минуты он почувствовал себя как дома
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Потрясающий отель, новый, чистый, уютный. Персонал очень любезный и внимательный. на День Рождения мужа сделали сюрприз принесли в номер торт и вино, украсили шарами, было очень приятно и неожиданно
Персонал очень вежливый! чистота идеальная и замечательная кухня - все на высоком уровне.
отдельно хочу выделить подземный паркинг - это рай для автомобиля в такую жару)
Еда вкусная, много десертов, на завтрак свежевыжатые соки. В целом остались очень довольны
Восточная Македония и Фракия, Полихроно 🧭 На карте
Холодильник небольшой, самое важное можно уместить ))
В номере улучшенном идёт комфортный диван. Телевизор не проверял , нет времени на него , когда рядом много интересного. В солнцепёк спасают лежаки у бассейна
Номера были чистыми и аккуратными, море и все магазины рядом с гостиницей, но что действительно выделяется, так это любезность всего персонала! Начиная со стойки регистрации, персонал, который заботится о завтраке, и дамы, которые убирают в номерах… до каждой нашей просьбы о чем-либо, они просто улыбались и вежливы без какого-либо неудовлетворения, и действительно то, что мы говорим, не портят вам...
Отличный отель! Находится рядом с морем , есть парковка для автомобиля. Бассейн среднего размера , покупаться достаточно, по рядом чистое море с белом песком
Вообщем отличный отель , кто будет в этом городе заезжайте смело ! Персоналу большое спасибо за поздравления и внимание к гостям ! Удачи вам
Номер уютный, сантехника в хорошем состоянии, кондиционер работает исправно, большой балкон, где можно посидеть за столиком или повесить одежду после пляжа. На полу качественная плитка , также выдают одноразовые тапочки
Также, чтобы подчеркнуть, что им удалось создать семейную атмосферу и заставить вас чувствовать себя как дома
Для нас это не могло быть лучше: пребывание в Ахтисе было абсолютным благословением!
Это не что иное, как скрытый оазис на окраине Афитоса (хотя он расположен прямо на проселочной дороге)
Там было красиво и тихо, а плеск большого и подходящего для домашних животных пруда расслаблял. Я очень хорошо выспался в красиво оформленной и светлой комнате. Персонал всегда был очень дружелюбным и внимательным
Включая хорошие напитки, очень хороший завтрак, закуски и ужин! Невероятно дружелюбная и вежливая команда, которая сделала наше пребывание особенным
У нас было такое ощущение, будто мы приехали туда много лет назад и уже были известными гостями. Большое и особое спасибо Кристине, Джули, Андроники и Керстин. Мы вернемся в этом году и приведем с собой друзей и семью
Я чувствовал, что вхожу в секретный сад, где вы можете остановиться, отель находится за потрясающим входом на территорию, я чувствовал себя расслабленным и спокойным во время отпуска в этом отеле
Немного раздражаешься, по крайней мере, мы так себя чувствовали, когда нас выпустили из трансфера перед отелем. Но когда вы входите на территорию отеля, все резко меняется
Однако будущим гостям стоит знать, что пляж довольно каменистый — некоторые даже видели морских ежей, — поэтому настоятельно рекомендуем надеть акваобувь. Одним из самых ярких впечатлений для нас стал восход солнца
Ещё один момент, который отель мог бы улучшить, — это система бронирования шезлонгов. Каждое утро мы видели, как люди выходили пораньше, чтобы «занять» шезлонги с полотенцами, а затем возвращались в свои номера
Мы просыпались рано каждое утро, чтобы полюбоваться им. Краски были волшебными, а если у вас номер с видом на море, то можно любоваться им даже с балкона. Завтрак был приличным, с довольно разнообразным выбором
Однако коктейли в пляжном баре показались нам немного завышенными, особенно учитывая медленное обслуживание. Даже когда посетителей было немного, нам пришлось довольно долго ждать напитки
Я бы рекомендовал отправиться в город, где обслуживание быстрее и выбор блюд больше. Из нашего номера открывался прекрасный вид на море, и в целом он был комфортным
То же самое касается и обеда на террасе отеля — обслуживание было медленным, а еду нам приносили в разное время, что немного разочаровывало
Безумный вид из гостиничного номера Очень близко к центру города (кстати, намного лучше, чем Калифея) Очень тихое место Чистый бассейн Чистые номера Около 10 минут ходьбы до пляжа (больше походной тропы, не для людей с больными коленями)
Хотя мы не останавливались в отеле, мы посетили спа-салон на массаж и остались полностью довольны! Впечатления были невероятно расслабляющими, персонал профессиональный, а помещение очень ухоженным
Великолепный вид. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Еда была великолепной. Лучшего отдыха мы и желать не могли!
Прекрасный отель, который особенно ценится за вид и расположение. Ужин (полупансион) был фантастическим. Меню a la carte включало закуску, салат, основное блюдо и десерт. Завтрак был неплохим, но не самым лучшим
Исключительный вид. Очень приветливый и внимательный персонал. Еда была отличной. Мы не могли бы пожелать лучшего отдыха!
Отличное расположение с прекрасным видом. Отель имеет парковку и находится недалеко от центра города. Wi-Fi иногда нестабилен, но это не проблема. Ближайший пляж менее чем в 1 км. Остановился бы снова в любое время!
Халькидики, Кассандра ,Фурка Olympion Sunset отличное место для отдыха с семьёй и не только ,чистый пляж, кристальная вода, , хороший бассейн, прекрасный доброжелательный персонал. Рекомендуем
Хорошая кухня и расположение рядом с морем. Отличный бар
- Стихийная парковка у отеля и вдоль дороги(((
Нам понравилось:
- Очень вкусная еда в ресторане на пляже, хорошее обслуживание, отдельно хочу отметить работу официанта Пантелеймона - к каждому гостю у него особый подход!!!
- Чистое море и немного людей на пляже !
- Хороший вид из номера!
- Уборка номера каждый день!
- Завтрак однообразный, но вкусный, свежие фрукты и йогурт!
- В ресторане у пляжа...
Отдыхали семьей в сентябре 2024 года
Мы остались в восторге и в следующем году планируем опять ехать. Отель очень семейный и уютный, весь персонал очень любезный и внимательный
Еда вкусная и разнообразная , пляж убирали каждый день , даже если была не погода. Все наши запросы были рассмотрены и выполнены , номер чистый , убирали каждый день, меняли постель и полотенца каждых 2 дня
Хозяин отеля все время присутствовал в нем и к нему можно было легко обратиться. Атмосфера дружная и семейная, это отель место куда хочется возвращаться 🤗❤️❤️
Вилла #FLH - Afitos Hidden Gems расположена в 600 м от деревни Афитос. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад и номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.
Комплекс очень красивый в деревенском стиле, который нам очень понравился. Кровать была слишком жесткой для нас, но другим это нравится
Хороший отель Suites, не слишком большой парк с хорошим бассейном и большим баром, где также можно заказать закуски.
Ресторан тоже очень хороший.
Есть апартаменты с частным бассейном (но не предлагайте слишком много.
Прекрасное тихое место для отдыха с очень услужливым персоналом. Номера находятся на территории отеля, в тени деревьев и кустарников. Номера имеют приятный деревенский характер
Чтобы добраться до пляжа, вам нужно проехать 15 минут на машине, так как отель немного изолирован, и мы предпочитаем тишину и покой от туризма. Завтрак очень привлекательный и разнообразный
Бронируйте этот отель и вы не пожалеете
У бассейна есть несколько тенистых шезлонгов и уголков для отдыха, если солнце садится слишком жарко. Отель находится примерно в 12 минутах ходьбы от окраины города, достаточно близко, чтобы идти пешком, а не брать такси