Доступно для бронирования 2
Отели в центре Оттерндорфа (Германия)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
Следующие гостиницы в центре расположены подальше:
1 / 30Нижняя Саксония, Куксхафен 🧭 На карте
Двухместный номер «Комфорт» очень красивый и хорошо продуманный, завтрак «шведский стол» (на 6-м этаже с видом) и небольшой спа-центр также очень хороши (открыт до 22:30)
Отель прекрасно оформлен, а персонал очень дружелюбный!
Мы провели там неделю и остались очень довольны. Мы забронировали полупансион, и завтрак «шведский стол» был с хорошим выбором, а ужин состоял из трёх блюд
Мы часто здесь едят и это всегда здорово в ресторане (максимум гром). Выбор, подготовка, обслуживание и презентация блюд оставляют желать ничего не желать. Это заведение рекомендую всем без ограничений!
Однозначно рекомендую!
Мы остались очень довольны пребыванием. Обслуживание было невероятно дружелюбным и внимательным – сразу чувствуешь себя желанным гостем
Номера были очень чистыми, удобно обставленными, а кровати невероятно удобными – мы отлично выспались. Завтрак был разнообразным, свежим и просто восхитительным – прекрасное начало дня
Нас особенно впечатлил прекрасный вид, который идеально дополнил наше пребывание. Спасибо за чудесное время – мы с удовольствием вернёмся!
Все отзывы (27) Видео
1 / 18Нижняя Саксония, Куксхафен 🧭 На карте
Благодаря замечательному персоналу, мы почувствовали себя как дома с первой минуты нашего прибытия. Несмотря на загруженность, в номерах было очень тихо. Всё это помогло нам на время забыть о плохой погоде
Отель расположен в самом центре города, с собственной парковкой за отелем
Мы останавливались в отеле HSC несколько раз, в основном как в качестве базы для нашей поездки на Гельголанд. Обслуживание идеальное, персонал невероятно дружелюбный, всё очень приятно и профессионально
Нас встретил очень дружелюбный, молодой и компетентный администратор, и через несколько минут мы уже были в прекрасно отремонтированном двухместном номере с просторной ванной комнатой и ванной
Нас встретил невероятно дружелюбный молодой человек. Он объяснил нам всю обстановку отеля. Если вам чего-то не хватает, это ваша вина. В этом отеле вас встретят с теплотой и радушием
его обязательно нужно упомянуть. Мы родом с юга Германии и лишь изредка можем остановиться в отеле Stadt Cuxhaven. Какая жалость!
С наилучшими пожеланиями из Баварии,
Роберт и Нико
Все отзывы (27) Видео
1 / 18СпецпредложениеНижняя Саксония, Куксхафен 🧭 На карте
Прекрасное расположение, чистый, обильный и разнообразный Завтрак, супер внимательный и обходительный персонал, чистые и аккуратные, так что по Большому Счету действительно пик отель, который вам могут только рекомендовать
Даже рискуя, что вас окунуться в этот отель будете, здесь hinterm Deich ну совершенно не красиво, идеальное место для прогулок на или до набережной.
Все отзывы (5) Видео
1 / 18Нижняя Саксония, Бремерхафен 🧭 На карте
Очень красивое место
Комнаты маленькие, но вам не нужно делать ничего, кроме сна и душа. Матрасы отличные, я на них очень хорошо спал. Все было в пределах легкой досягаемости, поэтому вам не нужна была машина
Пребывание было очень приятным. Персонал 10/10, а номер очень аккуратный и красивый. Завтрак был также очень хорошим, и в наличии были все необходимое (апельсиновый сок, булочки, кофе и т
Хороший отель, все очень милые и дружелюбные. Номера немного маленькие, но хорошо и удобно оборудованы. Завтрак 100%. Все очень вкусное и свежее. Я буду счастлив вернуться.
Отличный отель) не плохое место расположение) очень довольны
Мы можем только рекомендовать этот отель!!!
Среднии номера. Завтрак был вкусный. Спасибо
Все отзывы (18) Видео
1 / 11Нижняя Саксония, Бремерхафен 🧭 На карте
К сожалению, в этот раз мы смогли остаться только на одну ночь, но все остались очень довольны, и мы хотели бы вернуться. Персонал был очень дружелюбным и вежливым и всегда был готов ответить на наши вопросы
Компания, о которой заботятся и которой очень хорошо управляют, используя компетентность и опыт. Завтрак «шведский стол» не имеет себе равных и занимает одно место среди нас, путешественников со всего мира
Было здорово, что все были почти рядом друг с другом на одном этаже. Завтрак: мы были в соседней комнате, и в буфете был широкий выбор, который не оставлял желать лучшего, и кофе по дороге домой также был предоставлен
Необычайно приветливый персонал, современные, хорошо оборудованные номера. Стоит отметить отличный завтрак. Меньший выбор, но очень хорошее качество, очень хороший хлеб и булочки и хорошие свежие фрукты
Отель Adena находится в частном владении и о нем заботятся соответствующим образом. У нас был очень дружелюбный и компетентный персонал, который мог прочитать каждое пожелание по губам
За завтраком менеджер отеля поприветствовал нас лично и поинтересовался нашими пожеланиями и самочувствием, где еще такое взять
Все отзывы (13) Видео
1 / 30Нижняя Саксония, Бремерхафен 🧭 На карте
- Расположение занимает центральное место среди ресторанов и всего, что приятно увидеть в этом маленьком городе. Негативные моменты:
- Убирают только раз в три дня
- Кровать была односпальной
Расположение отеля очень центральное, и вы можете дойти пешком до большинства достопримечательностей. Я хотел бы остаться здесь еще раз! Отличный отель!
- В отеле есть внутренний бар с самообслуживанием в ночное время. - Номера недавно отремонтированы и хорошего качества. - Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и дважды получил от моего имени посылки от DHL
Улучшенный номер с 2 кроватями и двумя ванными комнатами идеально подходит для проживания на 2 ночи! Это было очень удобно и просторно, поскольку вторая кровать находилась в отдельной части гостиничного номера
Я спросил, могу ли я выпить кофе перед отъездом, рано утром. Мало того, что я выпил горячий и дымящийся кофе, я еще получил в качестве угощения домашние пряники! Кстати: это было восхитительно
Очень хороший отель со стилем и атмосферой. Персонал был очень полезным и дружелюбным. К сожалению, сауна только сухая, а бассейн немного мал, но я чувствовал себя там очень комфортно
Все отзывы (19) Видео
1 / 21Нижняя Саксония, Бремерхафен 🧭 На карте
Бесплатная парковка с большим количеством места. Номера в хорошем состоянии, все выглядит новым и ухоженным. Завтрак очень хороший по цене
Отель очень хорош как для деловых поездок, так и для коротких поездок на день или два. Если вы хотите отправиться в новый порт, место идеально подходит!
Вы не должны ожидать 5-звездочный отель, но это было достаточно хорошо для вашего пребывания там. Комната достаточно большая, с окном, которое также можно открыть, чтобы можно было хорошо проветривать и без кондиционера
Супер хороший, чистый и, прежде всего, центральный отель, который даже доступен по цене. Персонал дружелюбный и услужливый, номера небольшие, но адекватные. Завтрак был в порядке по цене
Отель отличный,все чисто,красиво,в комнате душ,персонал вежливый и приветливый, очень понравилось,и цена приемлемая.спасибо за сервис.
Все было собственно для нормального завтрака с булочками
Все отзывы (19) Видео
1 / 23Высокий рейтингНижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Отель невероятно стильный, современный и функциональный. Это абсолютно центральное место в музейной гавани в Бюзуме, а обслуживание и еда просто фантастические
Суперский дизайн: продуманность до мелочей! Близкое расположение к морю и центру города, паркинг прямо в отеле. Свежий ремонт, удобные кровати! Отличный завтрак. Услуги СПА!
Благодаря Lighthouse вы сразу почувствуете себя в гостях хорошо и как дома! Сотрудники в каждой области профессиональны, очень милы, аутентичны и индивидуальны! Помимо обильного завтрака, кухня - абсолютный хит, особенно вечером! Это, конечно, не дешево, но здесь вы получите что-то взамен за каждый евро, и мы обязательно вернемся! Спасибо за участие!
Нам разрешили переехать в красивую комнату с видом на гавань, маяк и дамбу с балкона. Только обслуживание за ужином могло бы быть немного более внимательным, к сожалению, мы не получили воду, которую заказали в тот вечер
Всегда приятно останавливаться в этом отеле! От теплого приема на стойке регистрации до номеров, обставленных с вниманием к деталям и чистоте, до богатого завтрака "шведский стол" - здесь есть чистое удовольствие
Нас приняли очень тепло и с любовью. Все от персонала до еды восхитительно. В этом нет абсолютно ничего плохого. У нас был незабываемый отдых, и мы обязательно вернемся. С уважением Кристиана Полезно Бесполезно
Все отзывы (16) Видео
1 / 30Нижняя Саксония, Бремерхафен 🧭 На карте
Приятным дополнением является фитнес-центр и сауна, поскольку посетители отеля могут пользоваться ими бесплатно
Мы были там всего одну ночь, мы можем только выделить дружелюбие персонала, мы чувствовали себя очень комфортно. У нас было отличное меню, вкусные коктейли и очень красивый номер. Тоже отличное место. Просто отлично!
Мы забронировали 3-дневный пакет. Хороший отель с небольшим расстоянием до эмигрантского и климатического дома. Отличный вид на гавань из номера. Включенное меню из трех блюд было отличным
Отличный отель, красивые номера, прекрасный вид. Персонал был очень дружелюбным, услужливым и вежливым. Хотели бы приехать еще раз.
Отличное местоположение. Выдержанный дизайн. Новый отель. Приятный и отзывчивый персонал
Завтрак "шведский стол" очень разнообразный. Персонал дружелюбный и услужливый
Все отзывы (19) Видео
1 / 19Нижняя Саксония, Бремерхафен 🧭 На карте
классный хотель , вид из окна у меня был шикарный.Хотел работает с спорт центрам который пристроен рядом с хотелям. Фитнес и сауна в ключины в стоимость хотеля.Очень Вежливый персонал ❤.
Отель расположен в центре города. Персонал приветливый, номера просторные и чистые. Завтрак "шведский стол" был нормальным, но мне не хватало хлеба с изюмом и пирога
Отель расположен на площади рядом с ресторанами, магазинами и музеями. Хороший номер с открывающимися окнами. Кондиционер охлаждал комнату в жаркий день. Отличный персонал. Отличный завтрак. Настоятельно рекомендуется.
Так как отель расположен в начале пешеходной зоны, вы всегда в движении. Поблизости есть много ресторанов и магазинов. Наш номер был на 5-м этаже, и у нас был прекрасный вид на площадь перед отелем
Хороший отель. Номера большие чистые. Завтрак великолепный. Расположение хорошее. Рядом торговые улицы.
Отличный отель. Уютный номер. Есть все что требуется от 3х звезд.
Все отзывы (28) Видео
1 / 20Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Еда была восхитительной, все было обжарено, приготовлено по назначению и очень красиво оформлено. Мы определенно можем рекомендовать этот ресторан !!
Провел 2 ночи в необычном отеле. Отличный, мотивированный персонал. Вкусный завтрак, а также хорошо поел вечером. Номер простой, но функциональный. Очень чистый и ухоженный. Прямая рекомендация от меня
Весь персонал был очень дружелюбным и доброжелательным. Несмотря на то, что он был очень занят, нашей собаке также подали миску с водой
К сожалению, мы могли только остаться на одну ночь там, но, по крайней мере для меня и моей жены это было, конечно, не последний пребывание в этом отеле. Спасибо Дирк и вся его команда
Вчера вечером ресторан порекомендовали нам другие отдыхающие, поэтому сегодня мы и поели здесь
Тушеная капуста с колбасой и мясом. Звучит скучно, но на вкус невероятно вкусно, как с моей бабушкой. Цены на напитки в этом заведении (это не Зильт!) Довольно амбициозные. Внимательное, очень спокойное обслуживание.
Все отзывы (16) Видео
1 / 21Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Мы только сегодня приехали. Номер чудесный, в нём есть всё, что только можно пожелать. Он расположен в прекрасном центре, недалеко от гавани, пляжа и пешеходной зоны. Насчёт завтрака смогу сказать только завтра.
Замечательный, очень удобный отель в абсолютно центральном месте. Весь отель прекрасно обставлен, с большим вниманием к деталям, вся обстановка гармонична и соответствует названию и расположению у моря
Зал для завтрака был уютным, хотя и небольшим, и предлагал завтраки несколько раз. Несмотря на большую загруженность, было не слишком шумно. Парковки у отеля нет, но она есть примерно в 50 метрах
У нас был люкс с удобной мебелью и большой террасой с прекрасным видом. Небольшой мини-бар можно было бы разместить ближе к центру, но, по крайней мере, он был
Кровать была очень удобной и не слишком мягкой. Завтрак был хорошим, и мы ни в чём не скучали. Отель очень удобно расположен в центре Бюзума, и всё в пешей доступности
Очень хороший отель, прекрасно обставленные номера, очень чисто и аккуратно, а персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Это был первый отель, где нам всё показали!
Завтрак тоже был очень вкусным!
Все отзывы (19) Видео
1 / 20Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Отличное расположение — всего в нескольких минутах от города и моря. Светлые номера и невероятно вкусный ужин. Можно составить свой собственный ужин из основного меню. Обслуживание и качество еды были превосходными!
Очень чистый отель, невероятно дружелюбный персонал, тихие номера, большой выбор блюд на завтрак «шведский стол», а ужин — обильный и вкусный. Настоятельно рекомендуем, обязательно вернёмся
Мы только что посетили ресторан. Историческое, красивое и уютное здание
Фантастическая еда! Мы были там несколько раз и каждый раз оставались очень довольны. Обслуживание невероятно компетентное и очень дружелюбное
У нас был очень хороший номер в новом корпусе. Чистый, структурированный, а также тихий, несмотря на церковь почти по соседству. Из соседних номеров почти ничего не слышно. Обслуживание номеров работает хорошо
Кофеварка в номере очень удобно. Ванная комната очень современная и имеет много полок 👍. Тем не менее, в душе можно было бы установить поручни, так как поддон для душа очень скользкий, когда он мокрый
Я только рассматриваю ресторан здесь. Мы пошли дважды на этой неделе без бронирования. Каждый раз нас тепло встречали. Эта супер услуга длилась весь вечер. Еда была действительно отличной
Все отзывы (20) Видео
1 / 27Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Отель расположен в самом центре, а цены на номера (относительно) весьма разумные. Завтрак предлагает хороший выбор
Номера функциональны, удобны и современно обставлены. Никакого китча или излишеств (тем, кто ищет их, стоит остановиться в отелях Lighthouse или Küstenperle). Весь персонал невероятно дружелюбный
Расположение отеля отличное, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и торгового центра
Мы остались очень довольны!
Персонал был дружелюбным, компетентным и очень отзывчивым!
Номер был аккуратным, чистым и комфортным
Двенадцать из десяти баллов! Здесь действительно здорово. Жена и ребенок чувствовали себя очень комфортно. Люди очень дружелюбны, и завтрак тоже действительно отличный. Расположение не может быть лучше
Шведский стол был очень обильным и вкусным; каждый нашёл что-то для себя, и всё это по разумной цене. Мы ставим этому отелю 100 баллов!!! ☺️👍
Мы обязательно вернёмся!
Все отзывы (17) Видео
1 / 17Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Завтрак "шведский стол" обильный. Центр находится примерно в 10 минутах ходьбы. Мы чувствовали себя очень комфортно и обязательно вернемся!
Отличное расположение: 3 минуты до Северного моря и 5 минут до пешеходной зоны. Завтрак, который удовлетворит все ваши потребности, но без лишней суеты
Очень дружелюбный персонал! Номера очень красиво оформлены и просторны
Наша единственная претензия касалась уборки номера. Нам показалось, что в ванной комнате всё просто протерли тряпкой, вместо того чтобы как следует помыть. Остатки косметики и воды всё ещё были видны
Мы провели замечательные выходные в Астра Марис, номер с балконом очень современный и удобно обставленный и нам понравился, как и весь дом. Завтрак просто отличный, вы можете увидеть и попробовать качество еды
Очень приятный небольшой отель с идеальным расположением. Расположен в тихом переулке, но недалеко от Семейной лагуны и остановки Crab Express. Это также очень современный, цифровой и простой отель
Все отзывы (18) Видео
1 / 29Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Просторный номер достаточно большой, чтобы не чувствовать себя подавленным в плохую погоду. Однако самым главным преимуществом стал потрясающий вид на озеро с балкона на четвёртом этаже. Вам не захочется покидать балкон
Лучше и быть не может! Поначалу в холле может показаться прохладно, но это сразу же компенсируется тёплым и дружелюбным отношением персонала на стойке регистрации. Затем внимание привлекают удобные кресла в лаунж-зонах
Помимо неизменного качества картофеля, овощей и т. , основные блюда постоянно меняются. От мяса до рыбы и птицы в очень разнообразных и вкусных вариациях, а также салатов и закусок – здесь нет никаких претензий
Завтрак "шведский стол" очень разнообразный, так что каждый найдет что-то для себя, чтобы начать день. Вечерний "шведский стол" – просто мечта (большое спасибо шеф-повару и его кухонному персоналу)
Ванная комната с душем достаточно большая и хорошо обставлена. В номере есть всё необходимое. Халаты оказались достаточно большими для меня, так что я спокойно мог пользоваться сауной и бассейном
А если вы ещё не объелись, обязательно попробуйте восхитительный десерт. Персонал всегда внимателен и быстро приносит заказанные напитки. Сауна и бассейн просторные и поражают своей чистотой
Все отзывы (17) Видео
1 / 14Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Отель Jess am Meer расположен в коммуне Бюзум, в 1 км от центра водных развлечений «Пиратен Мер». На территории обустроена бесплатная частная парковка. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы.
Видео
1 / 17Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Однако, учитывая усилия хозяев, я ожидаю, что они это исправят. Расположение хорошее: до центра города и пляжа легко дойти пешком
Персонал невероятно гостеприимный, вы чувствуете себя окруженными заботой, завтрак не оставляет желать лучшего, а прекрасные, чистые номера на мансарде имеют очень большую террасу на крыше, где можно с комфортом завершить вечер
Номера чистые и уютные, но в следующем году им бы не помешал небольшой (дополнительный) ремонт. Например, душевые принадлежности были новые и в хорошем состоянии, но обивка изголовья кровати начала отклеиваться
Мы провели два дня в гостевом доме. Нам было очень комфортно. Очень гостеприимные хозяева. Номер был хорошо обставлен, большая кровать была просто великолепна! И очень вкусный завтрак. Ещё раз спасибо.
Мы провели три ночи в гостевом доме Карины и Фолькера. Очень приятная, семейная атмосфера, очаровательный номер и исключительно замечательный завтрак "шведский стол" с большим вниманием к деталям
Уютный гостевой дом с вкусным завтраком и очень дружелюбными новыми хозяевами. Большая часть шведского стола приготовлена со вкусом и домашними блюдами. Номера обставлены удобной мебелью
Все отзывы (10) Видео
1 / 30Нижняя Саксония, Бюзум 🧭 На карте
Маленький, но красивый, все есть и в центре. Завтрак вполне приемлемый.Настоятельно рекомендуется, если у вас нет слишком высоких требований.
Красивый маленький отель с очень удобными кроватями. Супер вкусный завтрак и очень дружелюбный персонал. У моей маленькой собачки была мега собачья подстилка и мешок угощений, чтобы поприветствовать меня
Могу только рекомендовать этот отель. Я чувствовал себя здесь очень комфортно во время долгих выходных. Со вкусом оформлен в морской тематике. Все необходимое и очень приятный персонал
Очень уютный и удачно расположенный отель. Номера были убраны выше среднего, обслуживание в номерах было нормальным. Ежедневный завтрак "шведский стол" был хорошим и обильным
Здесь была очень хорошая неделя. Отличный разнообразный завтрак. Особого внимания заслуживает очень дружелюбный персонал. Могу порекомендовать отель без оговорок.
Каждый день приходила утренняя почта с идеями, что делать. Абсолютно рекомендуется бронировать здесь
Все отзывы (13) ВидеоНи одного варианта размещения не доступно