Доступно для бронирования 4
Отели 3 звезды в Биспингене (Германия)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
1 / 308.9
Нижняя Саксония, Биспинген 🧭 На карте
Мы пошли сюда на ужин вечером во время нашей поездки на выходные. Сервис был очень внимательным и дружелюбным, а еда была вкусной. Насколько я могу судить, качество продуктов (у нас был бургер из кабана и шницель) было на А1! Мы заметили, что внимание было обращено на качество и на гостей, когда, несмотря на то, что ресторан был полон, шеф-повар прошел через террасу, спросил наше мнение о еде и кратко...
После нашей гражданской свадьбы мы отпраздновали ее в небольшом кругу. Шеф-повар дал нам хороший совет по меню, все обсудили. Еда была красиво подана, очень вкусная и теплая. Мы также получили положительные отзывы от наших гостей. Обслуживающий персонал был очень дружелюбным. Мы хотели бы вернуться.
В июне этого года мы отпраздновали нашу прекрасную свадьбу на 70 человек: в банкетном зале было более чем достаточно места, мы смогли сами украсить атмосферу, посоветовавшись с семьей Рикманн (которая и так была очень уютной и привлекательной), а еда снова была очень вкусной. вкусно! Большое спасибо кухне!!! Сервис и все сотрудники очень дружелюбны и любезны. Мы с женой очень и очень довольны – будем...
Мы пошли туда на ужин сегодня в наш последний день отпуска, и у меня нет ничего, кроме похвалы. Блюда были очень хорошо приготовлены. Прежде всего, я должен отметить, что я никогда не видел таких замечательных детских тарелок (шницель уже был нарезан) и таких шикарных, как наши тарелки. Операция и сервис полностью отвечали нашим пожеланиям и желаниям наших детей. Атмосфера замечательная. Спасибо за...
Неплохо, но нужно стремиться к более лучшему сервису, всем рекомендую это место🙂
Ресторан идеально чистый, и повар фантастический. Его абсолютно восхитительное лимонное безе приготовлено по старинному семейному рецепту, передаваемому из поколения в поколение - обязательно! Я мог есть это каждый день.
от 11 115 р.
Островок
1 / 4Das Kleine Hotel
Нижняя Саксония, Биспинген, Am Park
Баня
Яндекс
1 / 30Flair Hotel Rieckmann
Нижняя Саксония, Bispingen, Kirchweg
Яндекс
Возможно, Вам также подойдут следующие 4-звездочные отели:
1 / 209.0
Нижняя Саксония, Биспинген 🧭 На карте
Очень хороший отель. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Номера чистые и красиво обставлены.
К сауне поначалу нужно немного привыкнуть, так как она не очень горячая. Однако высокая влажность заставляет сильно потеть. Очень приятно.
Мы останавливались здесь с внуком и чувствовали себя очень комфортно. Кровати были очень удобными, а еда в ресторане — превосходной. Нам также понравилось детское меню. Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Настоятельно рекомендуем; мы с удовольствием вернемся.
Прекрасный небольшой отель. Теплый прием, тихое место, очень чистые номера и обильный завтрак «шведский стол» в уютном ресторане. Отель прекрасно обставлен и оформлен. Персонал, обслуживающий завтрак, также был невероятно внимательным и дружелюбным. Мы обязательно вернёмся!
Очень хороший отель. Современные номера с очень удобными кроватями и приятной ванной комнатой со стеклянной душевой кабиной. Всё очень чисто. Дружелюбное обслуживание. Тихое место.
Щедрый завтрак с большим выбором блюд и очень качественными продуктами. Мы были там дважды и обязательно вернёмся. Настоятельно рекомендуем.
Мы останавливались в отеле в конце сентября – начале октября 2025 года.
От персонала до номера и завтрака – всё было идеально. Мы также настоятельно рекомендуем ресторан.
Отель с большой парковкой расположен в самом центре города.
Мы бы снова забронировали этот отель во время нашей следующей поездки в Люнебургскую пустошь.
Ух ты, я редко видел и видел такой замечательный отель. Комната кажется очень маленькой, но она идеальна и достаточна. Розетки прекрасно распределены по комнате и легко доступны. В номере был вентилятор для теплых дней, а также автомат для приготовления чая и кофе. Еда в ресторане была превосходной, а завтрак был идеальным. Ничего не пропало. Персонал очень дружелюбный и любезный. Спасибо
от 7 561 р.
Островок