Я подумала, как здорово, что есть бассейн, сауна и экономия на случай плохой погоды. Сотрудники были очень милы и полезны
Прекрасные выходные для девочек в Hotel zur Post! Мы замечательно и спокойно провели время. Просторные номера, невероятно дружелюбный персонал и разнообразный шведский стол заслуживают особого внимания
Горничные всегда поддерживали порядок и безупречный порядок в номерах. Спа-зона и возможности для релаксации были великолепны. Я настоятельно рекомендую очищающий массаж с ушными свечами для полного расслабления
Завтрак «шведский стол» был обильным, места хватило всем гостям. Для ужина в одном из трёх ресторанов отеля необходимо предварительное бронирование. Мы рекомендуем Banzino с его меню à la carte
Благодаря удобному расположению, здесь много возможностей для приятных прогулок. Наличие оздоровительного центра и фитнес-центра на территории отеля дополняет общее впечатление
Очень хороший, ухоженный отель с очень хорошим завтраком и ужином. Имеется оздоровительный центр с саунами, крытым и открытым бассейнами. Очень хорошее расположение - всего в нескольких шагах от набережной
Открытый бассейн с подогревом тоже был отличным, и нам понравилось им пользоваться!
Мы прекрасно провели время в лучшую погоду и обязательно вернемся!
5 звезд за еду действительно очень хорошо 👍.
Москитное окно отсутствует.
Полотенца могли бы быть и побольше в жару, так как хочется чаще мыться.
Все сотрудники дружелюбны, независимо от того, где и с кем вы встретитесь.
Очень хороший отель, хотя номера на виллах имеют разные стандарты. Некоторые комнаты очень темные, а балконы очень маленькие. Открытый бассейн и сауна заслуживают похвалы
Отель еще красивее, чем на фотографиях. Оздоровительный центр очень хороший, все идеально чисто. Весь персонал очень услужливый и дружелюбный. Я редко видел что-то подобное. Я вернусь. Большое спасибо
Действительно отличный отель в хорошем месте. Он находится всего в 100 м от центра и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Дома хорошо интегрированы в парк. Номера просторные и очень хорошо оборудованы
Мы были гостями 12 дней и чувствовали себя очень комфортно. Вначале у нас был номер без балкона, но после обращения на ресепшн нашу просьбу о номере с балконом выполнили довольно легко
Небольшое замечание касается итальянского ресторана Beacheria. Еда была хорошей, но обслуживание можно было бы улучшить. Однако это не портит впечатление об отеле, и мы с удовольствием вернёмся
Мы останавливались в этом отеле уже второй раз и остались в полном восторге. Нас впечатлили обслуживание, расположение прямо на набережной, просторные номера и невероятно дружелюбный персонал
Нам пришлось заплатить 25 евро в день за собаку, что объясняет снижение соотношения цены и качества. Вышеупомянутые дефекты балконной двери были слишком серьёзными и не могли быть устранены во время нашего пребывания
Нам понравился Узедом, город Банзин и отель. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым
Две недели в полулюксе с панорамным видом на море в Банзине. Завтрак был хорошим, а персонал – дружелюбным, даже по вечерам. Однако через неделю шведский стол стал однообразным
Нам очень не хватало москитных сеток и дверей в номере, из-за чего в номере было много насекомых и их дохлых особей. В последний день залетела молодая птица и всё испражнила
В остальном мы чувствовали себя совершенно комфортно и получили огромное удовольствие от нашего пребывания! Нашу собаку тоже тепло встретили: миски, лакомства и плед! Номер был очень чистым, хотя сантехника в ванной была немного устаревшей, особенно полотенцесушители, которые выглядели не лучшим образом
Однако мы бы порекомендовали номер с смежной дверью, так как в сауне сложно по-настоящему расслабиться, когда в бассейне много людей (что, к сожалению, почти всегда бывает)
Мы вернулись спустя много лет и снова остались очень довольны! Номер был превосходным, персонал очень дружелюбным, а бассейн и сауна — просто замечательными
Не хватало мелочей, например, подставок под мебель. А подача горячей воды в раковину и душ была неисправна. Он нас вполне устроил, включая сауну, парную и температуру воды в бассейне
Бассейн мог бы быть немного теплее. В целом, довольно неплохо; единственный недостаток — пол полностью выложен плиткой, поэтому он холодный. Но в тапочках вполне комфортно
Когда мы приехали, посудомоечная машина работала еще 2,5 часа. поэтому нам пришлось убрать посуду предыдущих гостей, что было не идеально. Тем не менее, мы чувствовали себя совершенно комфортно, спасибо!
Отличное расположение в конце набережной Бансин, очень комфортная и удобная мебель (очень хорошие матрасы!), отличный бассейн, все очень чисто!
Разнообразный, роскошный завтрак (игристое вино, соки, салаты и т
Бассейн с видом на Балтийское море и сауна прекрасны. Мы не думаем, что это хорошо, что вы должны платить за парковку (я знаю, что это очень распространено в Германии)
)
Персонал (обслуживание, ресторан, бар) очень дружелюбный, вежливый, услужливый; иногда немного нервничаю на приеме;
в общей сложности восемь прекрасных, расслабляющих дней, не в последнюю очередь благодаря солнечной осенней погоде
), ужин (полупансион) с очень хорошими блюдами, как шведский стол салаты и хорошие закуски, к основному блюду часто нужно привыкнуть, потому что слишком долго в решо (мясо сухие, комочки пельменей
Выбор на завтрак "шведский стол" был огромным, а ужин был свежеприготовленным и вкусным. Хорошая оздоровительная зона! Обслуживание было исключительно хорошим во всех зонах отеля
Мы не ночлеги и пили аперитивы на красивой террасе. Они были очень вкусными, а супер приятное обслуживание, которое подсластило нам вечер, особенно положительное
Отличный отель с прекрасным видом на море. Отличный сервис и очень приветливый персонал. Нам было очень комфортно. Мы находим только 25, - за ночь для собаки очень много. У тебя даже нет собачьего одеяла в твоей комнате.
Особенно впечатлял богатый завтрак «шведский стол» с большим выбором свежих и вкусных блюд. Расположение отеля идеальное, недалеко от многих достопримечательностей и с хорошим транспортным сообщением
Отличный новый отель для взрослых с видом на море. За завтраком ничего не пропало. Мы не пробовали бассейн и сауну. Мы предполагаем, что и там претензий нет
Мы чувствовали себя очень комфортно и как дома с нашей собакой. Номера стильные, современные и очень чистые. Вид на море и вкусный завтрак всегда были удачным началом дня. Оздоровительный центр отличный
Мы путешествовали всей семьей, и отель нам понравился с самого начала. Романтическая современная мебель и прямо на пляже. Наши дети весело провели время, и мы смогли насладиться спа
Я прекрасно провел время в этом отеле. Номера современные и комфортабельные, чистота безупречная. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, а обслуживание было первоклассным
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Очень современный отель, новейшая сауна/бассейн. К сожалению, мы не смогли получить место в ресторане вечером. Нас отложили в магазин чипсов напротив
Мы также здесь двумя старшими
сопровождать женщин
Мы, конечно, представляли, что дни здесь будут немного другими, особенно с большим количеством хорошего самочувствия, но мы были очень разочарованы, когда нам пришлось узнать четырьмя днями ранее, что это невозможно
После долгих разочарований администрация отеля вышла нам навстречу после откровенного разговора, чтобы мы получили компенсацию за неудобства. Сам отель очень хороший, хочу сказать, что все устраивает
Завтрак "шведский стол" обильный и содержит все, что душе угодно, а также прекрасный вид на восход солнца. И омлеты восхитительны (обязательно закажите их)
Мы заказали ужин
Это было очень удивительно, потому что это никогда не было тем, что мы себе представляли, но хорошо то, что это всегда было лучше, чем ожидалось!
Мы хотели бы вернуться
Отличный отель, иначе и не скажешь. Номер у нас был не очень большой, но вполне приличный, но с видом на Балтийское море. Кровати отличные, как и ванная
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Было очень хорошо, у нас была небольшая, уютная комната с балконом, и из нас тоже было видно Балтийское море, мы часто купались, опробовали бассейн и сауну
Это мой второй опыт работы в компании Seetel в Херингсдорфе, и я очень доволен. Номера очень чистые, возможно, кое-где нужно обновить. В остальном все наполнено очарованием имперских бань
Сотрудники все очень дружелюбные и добросовестные. Я обязательно забронирую снова
Люблю это место, один из лучших стейков, и персонал всегда готов помочь.
Мы провели 3 ночи на Эспланаде и чувствовали себя там очень комфортно. Расположен в самом центре и при этом тихо, очень дружелюбно к собакам (собаки допускаются в специальную часть ресторана)
Мы можем только рекомендовать этот отель. Сервис был очень дружелюбным и любезным. Завтрак "шведский стол" был очень разнообразным. А ужин был просто великолепен. Вы чувствовали себя очень желанными гостями
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Единственным недостатком, с которым отель/резиденция ничего не может сделать, является ситуация с парковкой в Херингсдорфе, катастрофическая проблема найти парковочное место для регистрации, прежде чем вы сможете воспользоваться собственной подземной автостоянкой
Нам очень понравился номер, красивая ванная комната, удобные кровати и т. Кухня, все было очень чисто, можно было бы добавить щипцы для колбасы или мяса
Лифт доставит вас в оздоровительный центр, за пределами воды нам бы хотелось, чтобы было немного теплее, в противном случае мы подумали, что это хорошо, что маленькие дети больше не могут получить к ней доступ после 19:00
Мы останавливались в этом отеле на неделю и можем сказать о нем только хорошее, нас встретили очень дружелюбно, и мы смогли переехать прямо в наш номер
Красивый большой балкон, на котором мы могли завтракать каждый день, тоже прекрасен
Мы можем только рекомендовать этот отель всем, и он находится недалеко от пляжа
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Номер был чистым и тщательно убирался ежедневно. Бассейн был замечательным – жаль только, что по воскресеньям работала только сауна
Детям до 16 лет необходимо сопровождать взрослого, когда они посещают бассейн. Завтрак "шведский стол" очень хороший, с большим выбором. Также есть вечерний "шведский стол" с разной тематикой на каждый день недели
Мы останавливались в отеле Pommerscher Hof с 5 по 10 ноября 2025 года и чувствовали себя совершенно непринужденно. Приём был невероятно тёплым – вся команда стойки регистрации была исключительно дружелюбной и отзывчивой
Кофейня и прибрежная корзина — тоже настоящие плюсы!
Несколько мелочей (например, сломанная розетка, шум от уборки и закрытый бассейн) не были идеальными, но они почти не испортили наше пребывание
В целом, отличный отпуск — мы обязательно вернёмся и уже порекомендовали отель друзьям!
Мы провели здесь очень расслабляющие дни. Комната оформлена очень со вкусом. Ванная небольшая, но вполне достаточная. Не слышно соседей из соседней комнаты. Завтрак отличный, с огромным выбором
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Завтрак превзошёл все ожидания. От игристого вина до безлактозного латте макиато – было всё. Большой выбор сыров, колбас, рыбы и вегетарианских блюд. Изюминкой отеля стали бассейн и сауна на крыше
Плавать под звёздным небом до 22:00 – это просто мечта. Крытый бассейн и оздоровительный центр тоже фантастические. Выезд до 12:00 также избавляет от стресса и позволяет спокойно упаковать вещи в машину
Нам подарили небольшой набор для нашей шелти (плед, миски и лакомства). Мы были в восторге, ведь хотя в других отелях к собакам относятся терпимо, здесь, в Kaiserhof, их встречают с таким теплом
Отель очень извилистый, но интересно исследовать все коридоры и узнать, что там есть (выставки необычных стульев, настольный футбол, стол для пинг-понга, косметика, детская игровая комната и т
Мы провели солнечную неделю с 12 по 18 октября 2025 года в отеле Kaiserhof. Это был фантастический отпуск со всей нашей семьёй. Встреча была тёплой и гостеприимной
Парковка с подъёмником для автомобиля была довольно сложной, но с небольшой практикой всё получилось идеально. Номера были очень чистыми, а вид (номер 321) – просто великолепным
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Вода в открытом бассейне могла бы быть чуть теплее, но после нескольких кругов и посещения джакузи и сауны мы быстро об этом забыли. Выезд прошёл так же гладко, как и заезд
Фантастический отель прямо на набережной. Отель в отличном состоянии; всё очень чисто и ухожено. Наш номер был просторным и хорошо оборудованным. Вид на сад прекрасен даже в ноябре
Другие плюсы: отличная спа-зона с прекрасным открытым бассейном,
Ужин и завтрак просто восхитительны!
И самое главное. Весь персонал невероятно дружелюбный, внимательный и отзывчивый!
В целом, наше пребывание в отеле A-ROSA Strandidyll Heringsdorf было очень приятным. Регистрация прошла быстро и без задержек, и нам даже предложили бокал игристого вина – не хватало только обещанного розового
Подземный паркинг также оказался очень удобным – 16 евро в сутки, что вполне оправдано для такого расположения и комфорта. В целом, это был спокойный и приятный отдых, который мы с удовольствием рекомендуем
Персонал сразу же помог нам расслабиться, избавив от всех стрессов, связанных с поездкой. Они были невероятно дружелюбны и внимательны
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Очень дружелюбный и внимательный персонал. Красивая территория и фантастический завтрак. Куртки, которые мы забыли в номере отеля, нам прислали очень быстро и совершенно несложно. Спасибо! Мы хотели бы вернуться.
Бассейн с подогревом и очень ухоженный комплекс дополняют все это. Предложение завтрака очень богато. Мы приняли участие в вечернем меню из 4 блюд. Очень вкусно и все свежеприготовленное
На все вопросы, которые у меня были, были даны прямые ответы, и такие запросы, как дополнительные подушки/пуховые одеяла или детские халаты, были выполнены напрямую. Номер был чистым и убирали ежедневно
Замечательный и роскошный отель прямо на набережной. Отличный и компетентный сервис. Завтрак "шведский стол" не оставляет желать лучшего. Сауна и накопительная зона очень просторные
Действительно отличный отель, который не оставляет желать ничего лучшего. Мы сразу же продлили еще одну ночь. Сервис действительно отличный. Персонал очень приятный и внимательный
Включенный завтрак отличный, но было бы неплохо иметь какие-то этикетки для некоторых блюд и некоторые веганские блюда
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Мы очень хорошо отдохнули здесь 2 дня. Номера очень хорошо оборудованы. Бассейны и сауны были очень чистыми. Завтрак отличный, персонал очень дружелюбный и любезный. Бар приглашает вас задержаться и завершить вечер
Расположение впечатляющее, прямо на берегу Балтийского моря! Если вы спите с открытым окном, шум волн будет сопровождать вас во сне, а утром вы сможете совершить освежающую прогулку перед превосходным завтраком "шведский стол"
Отличный отель с дружелюбным и трудолюбивым персоналом. Супер вкусная еда. Номера хорошие и просторные, в них есть все необходимое.
Мы чувствовали себя комфортно и остались полностью довольны. Мы вернемся .
Любой, кто ищет тишины и релаксации, гарантированно найдет его в этом отеле. А если вам нравится что-то более общительное, дорога до пирса, небольших магазинов и ресторанов займет всего около 10 минут
Просто фантастика, мы жили на 3-м этаже, на берегу озера. Все было в очень хорошем состоянии. Завтрак был очень вкусным и каждый нашел что-то для себя. Если хотите, шеф-повар может пожарить вам омлет
Отличный отель, который не оставляет желать лучшего. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Завтрак очень вкусный и очень хорошо приготовленный, с большим количеством региональных продуктов
Мекленбург-Передняя Померания, Херингсдорф 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Замечательный отель с очень дружелюбными и преданными своему делу людьми. Номера современные и ухоженные, ванные комнаты хорошего размера. Бассейн и сауна чистые и ухоженные
Очень хороший дом и кухня отличная❣️👍 Тихо, хоть и прямо на набережной. Персонал несложный, думает сам за себя и очень трудолюбивый. Вот когда понимаешь, что профессия происходит от слова призвание
К сожалению, это было только на одну ночь, но мы обязательно вернемся. Номер был очень красиво оформлен. На завтрак было все, что вы хотели. Вечером тихо и слышен шум моря, чего еще желать?
Очень хороший отель прямо на пляже. Персонал всегда дружелюбный и услужливый. В комнате было уютно и очень чисто. Выбор на завтрак "шведский стол" не оставлял желать лучшего
Меню из 4 блюд вечером также предлагало что-то особенное каждый день и было
вкусно Мы провели здесь очень хорошее время и можем только рекомендовать отель
Только в этот раз у меня была бессонная ночь, потому что малыша никак не могли успокоить, и родители бегали по комнате, чтобы его успокоить
Завтрак - абсолютная изюминка, очень внимательный персонал и атмосфера в отеле расслабленная и гармоничная. Прямой вид на море фантастический. Номера хорошего размера и хорошо оборудованы, а также чистые и опрятные
Мы здесь уже второй раз и снова остались невероятно довольны! Расположение просто фантастическое, отель в хорошем состоянии и управляется с большой заботой, а номера красивые, с новой мебелью и безупречно чистые
Большой и разнообразный спа-центр не оставляет желать лучшего. Панорамный бассейн с видом на море просто захватывает дух! Завтрак с выпечкой из собственной пекарни отеля просто восхитительный, как и ужин
Наш номер с балконом и частичным видом на море был превосходно обставлен. Сауна с видом из окна на набережную и открытый бассейн (30 градусов) тоже фантастические. Завтрак исключительно хороший
Красивый отель прямо на набережной! Нас встретили дружелюбно, мы приехали очень рано, смогли оставить багаж и осмотреть Альбек. Затем нам сообщили по мобильному телефону, что наш номер свободен раньше
Отель расположен прямо на набережной. Пользуемся огромным вниманием со стороны приветливого персонала и самого руководства.Газовый камин в просторном помещении зимой приносит много уюта.
Обслуживание от прибытия до отъезда было фантастическим. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Парковка автомобилей служащим отеля также работала отлично. По желанию машину подвезли в любое время, как вы хотели
Дружелюбный и внимательный персонал. Завтрак с хорошим выбором, особенно выпечки! Один недостаток: персонал говорит по-немецки, но иногда содержание/смысл вопросов не понимают, что отмечают и другие гости.
Очень хороший, роскошный отель. Правда, бассейн сломался уже второй раз (за последние три года). Парковка в подземном гараже, куда можно попасть через туннель, предоставляется за дополнительную плату
Дружелюбие, обслуживание и чистота – всё это здесь на высшем уровне. На каждый вопрос отвечали дружелюбно и подробно, а просьбы и пожелания выполнялись мгновенно. Это было поистине место, где чувствуешь себя как дома
Не говоря уже о расположении – было так чудесно сидеть вечером на балконе с видом на Балтийское море (мы смогли наблюдать несколько гроз над морем и рассвет утром)
Поистине красивый, дорогой, но всё же фантастический отель, если вы ищете что-то особенное. Они всегда идут навстречу вашим пожеланиям и стараются сделать всё возможное. Отличное расположение, пляж прямо у порога
Поистине прекрасный отель в центре города. Мы бы с удовольствием вернулись. Бассейн очень хорош в плохую погоду. Автобусные и железнодорожные остановки находятся прямо у отеля. Есть лифт и подземная парковка
Оба номера были отличными; персонал очень дружелюбный, и если что-то не так, они всегда найдут решение. Завтрак очень вкусный, и каждый найдёт что-то для себя. Мы очень довольны и с удовольствием вернёмся
Я очень рекомендую это!!! Отличное расположение на набережной, напротив пирса. Отличный сервис, начиная от ресепшена - господин Ола, господин Лью, заканчивая дамами за завтраком и заканчивая уборщицами
Мы также арендовали велосипеды в отеле и съездили на экскурсию в Польшу. Однако спа-зона отеля довольно маленькая. В целом, нам понравилось наше пребывание, и мы с удовольствием вернулись бы сюда снова
Все приятные, вежливые и отзывчивые. Без проблем можно общаться на польском языке. Очень хорошие завтраки с видом на набережную. Я оцениваю свое пребывание в этом отеле как очень удачное
Её гостеприимство стало одним из самых ярких впечатлений нашего короткого отпуска. Наш номер был просторным, и мы наслаждались богатым и разнообразным шведским столом на завтрак и ужин
, вы не меняете полотенца дома каждый день), вас ждет сюрприз!
Мы обязательно вернемся, чтобы отвлечься от повседневной жизни в этот замечательный отель на берегу Балтийского моря!
Завтрак был очень вкусным и разнообразным. Персонал всегда был готов выполнить наши пожелания. Все очень приветливые и внимательные – от управляющего до горничной. Обязательно забронируйте столик в ресторане на вечер
Кухня предлагает множество кулинарных шедевров. Соотношение цены и качества превосходное. Если мы когда-нибудь снова поедем на Узедом, то только сюда, в Strandhotel Ostende. Спасибо за прекрасные дни отдыха
Для нас это лучший отель в Альбеке. В Strandhotel Ostende чувствуешь себя желанным гостем. Здесь всё идеально: дизайн номеров, дружелюбие обслуживающего персонала и, конечно же, кулинарные шедевры кухни
Приветствие при заселении, номер, превосходное обслуживание за завтраком и ужином, а также специально забронированный оздоровительный массаж. К этому добавились множество приятных встреч и фантастическая погода
Фантастический отель с превосходным управлением. Отличное расположение, прекрасный пляж прямо у порога. Номер-люкс с лоджией очень рекомендую. Мы наслаждались каждой минутой, проведённой там
Внешне не стоит судить об этом отеле опрометчиво. Мы оставались там в течение четырех дней в январе. Лучшая погода с чистым солнцем. От стойки регистрации через службу на кухню не на что жаловаться
Очень хороший и дружелюбный прием с хорошими советами и советами инсайдеров. Номер чистый и все необходимое. Ресторан в верхней части отеля с отличным видом и хорошей кухней
Могу ли я просто сказать спасибо еще раз за хорошие и приятные дни
Завтрак "шведский стол" был вкусным и снабжен хорошим выбором. Персонал дружелюбный и услужливый. Комната, красивый и уютный декор, ванная комната должна быть немного приятнее. Иначе приятно провести там ночь
Если вы хотите спокойно позавтракать, вы должны быть там до 8 часов, чтобы насладиться прекрасным видом на море. В противном случае, с удовольствием снова
Персонал отеля отлично, приятно, дружелюбно и полезно. Номер немного устаревший, но приемлемый. Цена и производительность правильные
тогда их спросили, не хотят ли они блинчик, который они с радостью приняли и который вскоре получили). Крытый бассейн тоже довольно большой, и всё очень ухоженное
Летом, возможно, и неплохо прыгнуть в бассейн с 16-градусной температурой, но можно также нырнуть в Балтийское море, которое находится в 300 метрах
Очень чистый отель с дружелюбным персоналом и превосходной кухней. Здесь также готовят специальные блюда для гостей с аллергией или другими диетическими потребностями, если в меню шведского стола нет подходящего
Можно было много исследовать пешком, позагорать возле пляжа, прогуляться и расслабиться, нам это очень понравилось. Мы снова забронировали номер на следующий год и уже с нетерпением ждем новых номеров
Очень хороший отель с просторными номерами. Персонал невероятно дружелюбный и внимательный (за соседним столиком сидели двое детей, которым, похоже, не понравилось ничего на вечернем шведском столе
Еда вкусная, каждый нашёл что-то для себя (мясные, рыбные и вегетарианские блюда). Гарниры тоже были очень вкусными и не пережаренными. Мы провели здесь несколько чудесных дней :-)
Мекленбург-Передняя Померания, Корсвандт 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
В целом, мы чувствовали себя в отеле очень комфортно. В ванных комнатах есть полотенца, халаты и банные халаты. В номере также есть большой шкаф и сейф
В зоне саун есть три сауны: инфракрасная кабина, биосауна с температурой 70°C и паровая сауна с температурой 90°C. Паровая сауна находится на улице. Вода в открытом бассейне с подогревом была для меня слишком холодной
К сожалению, парковочные места перед отелем не всегда были доступны, так как отель был полностью забронирован на праздничные выходные
Нам очень понравился чайник с чаем и кофе, а также приветственная бутылка воды. Парковка стоит десять евро за ночь
Ужин я не пробовал, так как отели Dorint обычно не славятся своими кулинарными изысками, и предлагали только шведский стол. К сожалению, завтрак меня разочаровал как качеством, так и выбором блюд и обслуживанием
Возможно, можно было бы запросить их заранее, но я не веган, просто предпочитаю растительные альтернативы молочным продуктам, и, думаю, это должно быть стандартом в этой категории
Магазины находятся в нескольких минутах ходьбы, а небольшой железнодорожный вокзал также удобно расположен. Можно взять напрокат велосипеды. Крытый бассейн достаточно большой
В бунгало есть всё необходимое (только мытьё в душе или раковине не очень приятно), а на террасе (небольшой столик, четыре стула) можно удобно расположиться даже под дождём и завершить вечер там в уютной, тихой обстановке
Мы забронировали апартаменты Apartment+. В них есть спальня, ванная комната и гостиная/столовая. На мини-кухне есть все необходимое, включая посуду, столовые приборы, кастрюли и сковородки
Мы провели здесь короткий отпуск осенью 2025 года и чувствовали себя очень комфортно. Вероятно, это не последний наш визит. Пляж находится примерно в 600 метрах. Моя дочь похвалила завтрак и крытый бассейн
Бассейн также был одной из главных причин, по которой мы выбрали этот отель. Вода была приятно тёплой, а сауна всегда была доступна
Каждый день что-то менялось, и на любой вкус (к сожалению, для веганов были только соевое молоко, хлопья, салаты, джем и свежие фрукты/овощи). Рядом со столовой есть игровая комната
Мекленбург-Передняя Померания, Кёльпинзее 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Но в целом отель впечатлил! В отеле есть боулинг, парикмахерская, фитнес-зал с несколькими различными тренажерами, бассейн с джакузи, стол для настольного тенниса, коктейль-бар, детская зона с настольным футболом, спа-зона с различными массажными процедурами и библиотека
Я спонтанно продлил свой отпуск на Балтийском море на один день. Seerose остаётся моим выбором номер один по уровню обслуживания и гостеприимства: здесь сразу чувствуешь себя комфортно и ценно
Завтрак и ужин — несомненные плюсы, как и бар
Из моего номера открывался вид на море, расположение было фантастическим, а завтрак – исключительным. Большое спасибо сотрудникам стойки регистрации
Зона саун тоже была очень приятной и чистой: био- и финская сауны, а также паровая баня! Чтобы освежиться, здесь были душевые и бассейн со свежей колотой льдом
Я провёл здесь неделю и поселился в номере с великолепным видом на Балтийское море и озеро Кёльпинзее. К сожалению, в нём не было балкона, но это не стало проблемой, ведь было много смотровых площадок
Это был очень хороший отпуск, приятный персонал и фантастический пляж. Лично меня беспокоило только то, что вода в бассейне была холодной. Но в остальном все было идеально! Мы обязательно вернемся :-D
Мы здесь второй раз подряд и в ноябре собираемся на собачьи каникулы. Все очень легко, и нам здесь очень нравится. Мне очень нравится сюда приходить! Завтрак отличный, и номера тоже отличные. Не на что жаловаться.
Расположен немного в стороне от проторенных дорог у скал. На пляж можно попасть по длинной крутой лестнице (недавно построенной). Расположение на опушке леса отличное, и соответственно тихо
Очень красивая, ухоженная территория недалеко от пляжа. Приветливый персонал, который подскажет, чем заняться в конце ноября. Наслаждались временем.
База отдыха предлагает все необходимое. Квартиры хорошо оборудованы, мне очень понравилось
Апартаменты расположены немного в стороне от города Козеров. Это красивый курортный комплекс с хорошими удобствами. До пляжа можно добраться менее чем за 5 минут. Бистро на ужин нам не очень рекомендовали