Мы останавливались в Варене (хаха) на 5 дней и нам очень понравилось размещение. Чисто, в центре города, всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Хороший, сытный завтрак. Очень дружелюбный персонал. Отличное расположение.
Отличное расположение на берегу озера с красивым садом. Наш номер был практично обставлен и чист, а персонал очень дружелюбный. Завтрак был восхитительным, все свежее и разнообразное. Определенно рекомендую любителям природы.
Наш гид по городу рекомендовал кофе в этом отеле. Расположение идеальное, вы можете спокойно сидеть внутри и снаружи. Прилегающий сад прекрасен. Торты очень вкусные, а персонал очень дружелюбный и приятный 😊.
Это место - маленькая мечта, расположение очень хорошее, с видом на часть Тифварензее. Ресепшн очень приятный, дружелюбный и готов помочь по всем вопросам. Номера уютные и очень чистые, но, к сожалению, в нашем номере не было освещения, особенно на стойке регистрации. Пребывание также очень комфортно для людей с трудностями при ходьбе.
Завтрак оставляет желать лучшего. Выбор тортов огромен (категория...
Это отличный отель, персонал очень дружелюбный и услужливый.
Расположение фантастическое, мы очень рекомендуем кафе, которое открыто каждый день, а домашняя выпечка и пирожные великолепны. 👍 У нас был номер на вилле, было тихо и приятно. Завтрак "шведский стол" фантастический и каждый найдет что-то для себя.
Еще раз спасибо за прекрасную неделю. Мы обязательно вернемся.
Понравилось все, отель имеет большую собственную территорию с хорошо ухоженным садом и даже местом для купания.
Во время посещения Варена мы оказались в Brauhaus Müritz во время экскурсии по городу. Мы были в настроении быстро перекусить и очень хотели попробовать пива к нему. Действительно хорошее решение. Он идеально подходит. Обслуживание было очень дружелюбным и быстрым. С удовольствием снова! 🍺👍
Супер расположение (исторический старый город в нескольких минутах ходьбы - около 300 м). Номера большие и просторные, с большой ванной комнатой.
После легкого раздражения и вмешательства управляющего директора наш запрос был обработан быстро и без бюрократических проволочек, так как нужно было исправить ошибку. На самом деле хороший сервис в этом отношении
Дружелюбие персонала убедило меня, номер был большим и в основном современным. Завтрак был доступен в достаточном разнообразии. Расположение отличное, и цена очень хорошая.Хороший совет для отдыхающих в Waren.
По приезду нас тепло встретили. Пребывание было очень приятным и расслабленным. Помещение большое и светлое, есть все необходимое. Решили позавтракать, его было много и всем нашлось что-то по вкусу. Нам очень понравилось наше пребывание, и мы остановились бы здесь снова.
Мы были там на праздники и забронировали "рождественский пакет".
Обслуживание было ПРЕВОСХОДНЫМ!! Без всяких сомнений, невероятно дружелюбный и внимательный персонал.
Шведский стол на завтрак был отличным и обильным – многие блюда казались приготовленными дома.
Ужин был превосходным; по предварительной договоренности они даже предложили варианты для нашего пациента с целиакией, ВСЕГДА!!! Безглютеновый...
Прекрасно расположенный отель. Номера чистые и аккуратные. Завтрак очень разнообразный, каждый найдет что-то для себя. Спа-зона очень уютная и расслабляющая. Персонал дружелюбный и внимательный.
Очень красивая, стильная атмосфера. Наш номер в оранжерее был функциональным и очень чистым. Я оценила сумку с халатами, тапочками и полотенцами, которая ждала нас на кровати по прибытии. Постоянно работающая вентиляция в ванной немного раздражала, так как постоянно слышался жужжащий звук. Но со временем к этому привыкаешь.
Можно спуститься на лифте на цокольный этаж, чтобы попасть в спа-зону прямо...
Номера были просторными и очень комфортабельными. Вид из прекрасно отреставрированного замка был захватывающим. Сауна и бассейн были хорошо спроектированы и не переполнены. Температура воды в бассейне, возможно, могла бы быть на 1-2 градуса выше. Завтрак был хорошим и обильным.
Довольно старый отель в фантастическом месте. В этом сентябре мы останавливались в Orangery уже второй раз.
Сначала о хорошем: очень дружелюбный персонал, отличный завтрак – каждый найдёт себе что-то по душе. Прекрасный оздоровительный центр располагает к отдыху. Бассейн и сауна работают очень удобно.
А теперь, к сожалению, НО:
В целом, номера выглядят довольно обшарпанными, но это не было бы так критично...
Здесь для короткого перерыва, очень хороший номер в замке с видом на Мюриц.
Персонал очень любезен.
Завтрак обильный, небольшие дополнительные пожелания выполняются. Красивый район для пеших и велосипедных прогулок.
Расслабление гарантировано, по крайней мере для нас
Я приехал спонтанно со своим партнером, и, несмотря на короткое время, нам очень понравился спа. Рекомендую сауну на открытом воздухе с видом на Тифварензее. Очень расслабляюще!
Мои ожидания полностью оправдались.
Очень хорошее расположение у озера, тишина и покой. До Варена недалеко, ни пешком, ни на велосипеде.
Отель стоит своих звезд, даже до 11 утра здесь первоклассный завтрак.
Бассейн и сауна приглашают вас расслабиться.
Весь персонал абсолютно дружелюбный и услужливый.
Я могу только рекомендовать отель.
Действительно хороший отель с отличным спа-центром! Предлагаемый сервис на высоте, на индивидуальные запросы мы реагируем моментально, и каждый сотрудник вкладывает в это душу ❤️ действительно отличная команда. Спасибо за прекрасный отдых и до скорой встречи!
Были там 4-й раз. Нам там очень нравится. Однако в этот раз из-за летних каникул и частых дополнительных мест в номерах гостей было очень много. Это было заметно во время еды и в оздоровительном центре.
Нас было трое на 7 дней в Amsee. Мы забронировали с ужином, потому что не хотели вечером ехать 2,5 км до Варена. Решение было на месте. Мы были в полном восторге от предлагаемого ежедневного меню. Команда отеля всегда старалась сделать пребывание ваших гостей максимально приятным. Отель Amsee расположен в тихом месте за пределами Варена, прямо на Тифенварензее. Здесь гость может отдохнуть от суеты...
Все тип-топ, чего не хватает, так это холодильника в номере. Даже трюк с раковиной работает только в ограниченной степени, так как вам придется снова и снова сливать теплую воду и наливать холодную воду, так как у раковины нет перелива. Это было слишком утомительно для меня, поэтому пиво было просто теплым, а не холодным, к тому же оно лучше усваивается.