Тихое и уютное место, чтобы провести с семьей и расслабиться в течение нескольких дней. Дружелюбный и очень внимательный персонал.
Отлично. ,
кондиционеры в порядке, очень хорошее расположение, когда я вернусь в Нагуа, я обязательно вернусь ... очень рекомендуется для тех, кто хочет провести несколько дней в Нагуа.
Мы остановились в этом отеле, потому что искали отель, в котором мы могли бы провести ночь, потому что днем мы брали его, чтобы прогуляться по пляжам и достопримечательностям в районе Нагуа, Кабрера и Самана, и он прекрасно обслуживал нас.
Отель удачно расположен на въезде в город Нагуа, с основными удобствами, без излишеств, но тихий.