огромный отель, состоит из 5 территорий. Для себя выбрали «Фантазию» очень понравился отель в целом! много развлечений для детей!!! вечером лазерное шоу!танцы для детей и взрослых
И очень старательный персонал, особенно за 1-2 доллара. Мы попали в пик сезона, 😎понимали, что это будет, но находили чем себя порадовать. вообщем отдыхом остались довольны
Отличные впечатления от этого отеля и курорта, работающего по системе «все включено». Еда была отличной. Дети жили в аквапарке. Океан был прекрасен. Обязательно вернусь.
Были задержки с обслуживанием, но это скорее связано с особенностью местных. Русский язык практически не знают. Питание хорошее включая морепродукты и мясо
Отличное место, даже отдых в одиночку не был скучным. Отзывчивый персонал,заражают позитивом. Созданны лучшие условия для отдыха, а уж каким он будет выбирать каждому тюлений или активный для этого есть всё условия.
Персонал очень вежливый, приветливый, дружелюбно настроен, всегда готовы помочь. Территория отеля очень большая. Нам повезло, мы в номере первой линии у океана, а другие к океану ездят на электромобилях вагончиках
Лобби-бар предлагает первоклассные спиртные напитки без дополнительной оплаты. Наш дворецкий Феликс был великолепен
Ещё один отличный день в Эсмеральде! Океан, пляж - всё замечательно! Особенно хочется отметить прекрасную работу команды развлечений. Maria Chanel - просто супер! Она может вовлечь в активности кого угодно
Отдыхаю в этом замечательном отеле уже 6 дней, и могу сказать, что я более, чем доволен. Отель, номера, сервис, питание (разнообразное, на любой вкус), чистота, пляж - все на очень высоком уровне
Отдыхали в сентябре с мужем и ребенком. Все очень понравилось. Питание, обслуживание соответствует 5звездам
Готовят очень вкусно! Каждый день с утра уже на входе в ресторан предлогают холодное шампанское или вино, хамон, несколько видов сыров, 4-5 вида мороженного, лобстеры, криветки, мидии и еще какие то ракушки, большой выбор рыбных и мясных блюд, много овощей и фруктов, мног супов и каш, для детей есть отдельное меню со всевозможными йогуртами и вкусняшками
Наоборот поездка в вагончике с ветерком доставляла удовольствие да и всегда новые лица, мы часто разговаривали с туристами каждый на своём языке 😂 и ведь понимали друг друга ))) правда не всегда )😂Особенно поездки нравились детям, были пилотами у водителей 😂
Пляж хороший чистый, постоянно проводится уборка
Персонал дружелюбный, приветливый, идёт на встречу. розетки не стандартные и на 110 Вт. WI-FI ставят на номер (только на один телефон), но наша шоколадка Алёнка творит чудеса и решает много вопросов, они её очень любят
Для детей есть отличные лягушатники в бассейне, авквапарк, зона с присмотром, аниматорская программа - тоже есть, хорошая. В отеле много иностранцев, но и русские тоже есть. Все общаются очень дружелюбно
Отдыхали в HardRock hotel&casino семьей (2 взрослых + 1 ребёнок 9лет) в период с 01. 2021, отдыхом остались довольны. Отель поразил своей территорией, разнообразным питанием и внимательным персоналом
Персонал приветлив и дружелюбен. Мясо в ресторане торо это шедевр гастрономический. Все решали быстро и оперативно
Отличный отель, современный. Еда в ресторанах может быть очень вкусной, а может быть и на 3*. Номера хорошие, всё новое, хорошо обслуживаются.
Много людей в общественных местах, шумно, громкая музыка. Если нужна тишина и приватность - это не ваш выбор. Но: вкусное питание, чистый пляж. В номере не работало джакузи, но во время нашего завтрака этот вопрос решили
Конечно, за 420$ за ночь хотелось работающего джакузи, номера со свежим ремонтом и мебелью, более индивидуального подхода к клиенту и приватности. Цена и качество сервиса не соответствуют друг другу
Огромная территория, пешком из номера на пляж невозможно по жаре, передвижение на электромобилях. Отель очень стилизованный, для тусовщиков. Для меня показался очень громким
Также в номер каждый день приносили напитки и воду питьевую. Кофеварка в номере и кофе тоже. И вообще не хотелось уезжать с этой красоты
Отличное питание, еда разнообразная и вкусная. Много фруктов, вкусная папайя, дыня, арбузы, маракуя
Морепродукты в большом количестве крабы, креветки, мидии, устрицы были за 10 дней два раза, в меньшем количестве, в салате или плове через день. Приветливый персонал, ухоженная территория, хороший номер
Будьте готовы, что трёхместный номер будет приготовлен для двоих, минибар не охлаждает напитки, ночью шумит кондиционер как ошалелый и жрут комары
Отлично провели 11 дней своего отпуска. У нас был отличный номер на 3 этаже с красивыми видами, утром прилетали попугаи. Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу спокойно, с улыбкой всегда помогут
Ресторан с хорошей качественной едой, много рыбы, фруктов, йогурты отдельное спасибо. Но а теперь самое главное, это анимация
Все понравилось! Пляж идеальный , уборка идеальная, анимация - идеальная, рестораны а-ля карте - замечательны. Сотрудники Ресепшн несмотря на совершенно разносторонних гостей, очень дружелюбны и терпеливы
Кухня хорошая, есть что выбрать, много рыбы, мяса, бывают морепродукты
Океан красивый и можно купаться купаться, волны не очень большие! нам с мужем очень понравилось! Могу сказать что это один из лучших отелей! Рекомендую!
Loved the hotel very much! friendly staff! There are many places for walking in the area
cozy room, bathroom with two washbasins. golf carts drive around the territory, you didn’t have to walk on foot! Food is good, lots of restaurants. We were 12 nights you could choose 12 la carde
The ocean is beautiful and you can swim to swim, the waves are not very big! My husband and I really enjoyed it! I can say that this is one of the best hotels! I recommend!
Отличная еда, сервис, отдельно хочу отметить команду аниматоров: Эдди, Эрика, Наума и Кимберли. , персонал реценшена и сервис по работе с клиентами быстро решали все вопросы
по территории ездят гольф кары, пешком ходить не приходилось! Еда хорошая, много ресторанов. Мы были 12 ночей можно было выбрать 12 ля кард
Очень и очень понравился отель! приветливый персонал! на территории много места для прогулок. уютный номер, ванная с двумя умывальниками
Один из самых любимых отелей! Большой, много зелени и пальм, отличное питание, веселые вечеринки, красивый пляж! Есть довольно много морепродуктов. Вкуснейшие сладости! Есть аквапарк, большие бассейны
Территория отеля большая и ухоженная: бассейны,бары, рестораны на выбор. Около бассейнов достаточно шезлонгов для всех, не нужно занимать места. На пляже шезлонги установлены в тени пальм, что очень мило и практично
Персонал, в основном, приветливый и внимательный. Все вопросы были решены на ресепшене мгновенно. Приятно, что есть франко- и русскоговорящий персонал на ресепшене. Наш номер просторный, с огромной кроватью
Уборка в номере выполняется на отлично. Я поставила 4 за номер, потому что душ и туалет требуют небольшой реновации: зеркала очень старые, с пятнами, душ в ржавчине
В номере его можно выключить и включить, но при этом общий в любом случае работает, не удобно это. Магнитные ключи часто заряжали, при этом они не находились с мобильным телефоном
Кофе вкуснее из автоматов)) Официантов могло быть и больше при обслуживании, приходилось ждать. Удивило, что на пляже почти нет спасателей
Отель хороший , стоит что посетить ! Анимация активная , ребята всегда подходят приглашают потанцевать и поучаствовать в конкурсах : Ezequiel y flanyer Arianna особая благодарность , супер ребята , зажигалки
Отель очень старый и требует реновации, из плюсов это пляж, он самый хороший, еда и сервис в главном ресторане, отличный спортивный зал, есть в barcelo palace 5* рестораны аля карт, дискотека, и казино, ещё один плюс это отель только для взрослых
Минусы :сервис в отеле на очень низком уровне, хоть в баре и дорогие напитки , но бармены не обучены и плохо говорят на разных языках, анимация так себе,...
Мы были сдесь в августе , отель очень понравился . Анимация просто супер кирси с кем занимались йогой , узучали бачату . Очень разнообразная еда . Номера чистые и красивые ,мв брали с видом на море . Очень рекомендую
Мы были здесь 2 незабываемые недели! Кроме восхищения от отеля и всего персонала, особенно хотелось бы выделить команду аниматоров! Das ist fantastisch! Marleny ist beste Frau von allen Team 👏👏💃👍
Номера чистые и просторные с минибаром и балконом. Пляжи чистые с лежаками под зонами. если ещё кто-то сомневается,то я советую остановить ваш выбор тут именно,не пожалеете!спасибо всем большое за чудесный приём!
Хотели оставить отзыв об этом чудесном месте. Нам очень понравилось это место. Персонал приветливый и доброжелательный. Номера отличные, свежие и обновлённые, проблем с сантехникой или эл
Отличный пятизвездочный отель, с чистыми номерами, приятным обслуживанием , вкусными ресторанами и красивыми пляжами.
Советую всем💫
Всё просто супер,разнообразие блюд,напитков,ресторанов!персонал очень приветливый и всегда доброжелательный. Место просто шикарное,прекрасный вид откуда непосмотреть. Басейны с барами,фонтаны,гуляющие павлины,утки и т
Один из лучших отелей в Пунта-Кане. Стал еще лучше после ремонта, вкусно кормят и обслуживающий персонал очень отзывчивый.
Что это значит? Что мы взяли пакет без all inclusive?Спасибо за ответ
Wonderful place, amazing service, beautiful beaches! This is our 3rd time here within 3 years and it keeps getting better and better every time! Highly recommend to all!
Замечательное место, потрясающий сервис, прекрасные пляжи! Это наш третий раз здесь за 3 года, и с каждым разом становится все лучше и лучше! Очень рекомендую всем!
Очень нравиться этот отель, большая красивая территория, вкусная еда, много видов ресторанов, хороший сервис, так же хочу отметить аниматора Yeilin Raposo, очень классная развлекательная программа🔥
Рекомендую. Хорошо провели время семьей. Чистые бассейны, пляж был всегда убран. Развлечения были, спасибо аниматорам. Недостатки можно найти везде. С удовольствием вернёмся в следующем году.
После пандемии стало намного лучше, дискотека, аниматоры , шоу различные. Спасибо аниматорам, скучать не дают, спасибо отдельно хочу сказать аниматору Freilyn Santos
Freilyn Santos отличный аниматор, очень чуткий человек, который всегда сможет поднять настроение
Вчера люди скучали в бассейне, подошёл, завёл всех, сделали с ним зарядку
Отдыхаем в отеле сейчас - февраль 2022 года. Видно что персонал старается сделать проживание для гостей приятным, у бассейна всегда предлагают напитки, в ресторанах и на всей территории все улыбчивые и готовы помочь
Отель просто шикарный! Мы в восторге! Отдыхали здесь с 17. Обслуживание супер! Даже говорят на русском. В главном ресторане просто великолепно кормят. На Рождество подавали огромные лобстеры
Хочу отметить, что сервис буфета в отеле на высоте. Поскольку до всех ограничений мы были самостоятельным путешествинниками, шведский стол по опции all inclusive - это невероятно
Хороший отель, с отличной кухней и новыми номерами.
Valley - Неплохой ресторан для перекуса. Ребра и Тако - топ
El charro - самый вкусный рест.
Из минусов - вид из номеров не очень.
Очень понравился отель! Всё на высшем уровне! Персонал безумно внимательный! Территория огромная, много пальм и разной красивой зелени, бассейн огромный, номера супер! Много ресторанов и в каждом очень вкусно! Пишу от души! Рекомендую )))) спасибо отелю и собственнику ♥️
Природа супер!!! Место просто пафосное я в восторге ! Вид из номера супер! Номера огромные!!! Это супер! Единственное что хочется добавить ковры в номер , ребёнок упал несколько раз на плитке
К еде вопросов нет, всегда есть что выбрать. В алякарт нет никаких ограничений, можно ходить каждый день. В океане мы почти не купались, из-за волн, они тут были все дни, но это природа
Отель большой, с интересной развлекательной программой. С погодой не повезло, но у бассейна всегда были места. Больше всего любили ходить в кафетерий
Быстрое обслуживание, разнообразное меню, открыли для себя новые напитки. Очень понравился кофе с лавандой и мёдом. Персонал милый, улыбчивый, внимательный. Спасибо Berenice и Angele!!! ✨🌟⭐💖🎉
Отель понравился!бассейны,спорт зал,корт,море открытое,море лагуна.
Хотелось русскоговорящих аниматоров,но увы...
Еда очень вкусная и разнообразная.
Находится в далеке от города
Новый комфортный отель. Отличная еда, замечательные тематические рестораны и кофейня. Отличная весёлая анимация.
Оформление лобби, номеров, территории отеля. Дружелюбный и профессиональный персонал
Душевный отель! Отличное питание, обслуживание от пляжа до лобби. Не "пенсионерский рай" , а сказка для 18-30 и 40-50 лет и как то все друг другу не мешают! Хотите тихо ночью - корпус 25, 26 и рядом с пляжем
Это то что ты хочешь! Теперь только OCCIDENTAL PUNTA CANA ALL INCLUSIVE!!!!!
Общий ресторан - это роскошь!!! Спасибо за разнообразие!!! Завтрак сытный, обед и ужин просто люкс!!! Постоянно дополняют ассортимент, официанты не оставляют твой бокал пустым. Пару дней были очереди в бар на пляже
Территория отеля огромная! Лобби и бар при бассейне более шумная сторона. Хотите тишины - выбирать нужно ближе к пляжу. Постоянно убирают - очень ухоженно и часто!
2. Номер - очень большой! Санузел огромный
И во всем отеле закончился виски и текила. Но буквально через день - полный бар! Алкоголь без лимита!
5. В лобби не хватает вечером живой музыки или солиста. Но поздно вечером - танцы около бассейна
Театр- супер!!! Выступления цирка или просто караоке- очень понравился!!! Весело, участвует зритель, аниматоры - профи!
Вывод: от всей души рекомендую! Это то, что нужно на отдыхе после работы
Отличный отель и отличное обслуживание на пляже, приятно удивил молодой человек по имени Теодолин, очень вежливый и внимательный, сделал для нашего отдыха очень много! Если некоторые работают очень медленно, не спеша, то Теодолин эталон обслуживания! Руководство присмотритесь и дайте премию такому сотруднику!
Я пишу это во время полета домой с курорта. Я уже был в Круизе, и это наш первый раз по системе «все включено». Моя жена и я приехали с тремя другими парами в качестве гостей к участнику
Убираются каждый день, доброжелательный персонал, вайфай на 9 из 10 !!! Дети не вылазили из океана,не реальных цветов и чистый ! Водоросли не напрягают , по утрам убирает трактор!!!
Аниматоры молодцы !!!
Рекомендую !
Отдыхали в соседнем отеле Breathless, у него соседняя, без заборов, территория с Dreams. Dreams отель только для семей, Breathless - только для взрослых. Нам можно было пользоваться всем в Dreams
Я не могу представить себе лучшего и более веселого времяпрепровождения. Арис был нашим дворецким, Дэвид работал в Prelude барменом, а Эстебан каждое утро обслуживал нас за завтраком
Горки крутые и пологие, спиральная закрытая труба, много массажных душей, джакузи. Масса бассейнов, никаких вопросов с лежаками
Замечательный отель!!!
Питание супер!!! Большой выбор есть всё морепродукты, свинина, говядина, курица, индюк. Много очень много овощей и фруктов
Номера отличные!! Большое спасибо горничной Биатрис! Огромное спасибо всему ПЕРСОНАЛУ!!!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ В ВАШ ОТЕЛЬ И БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!
Спасибо большое официантка Мария
Очень хороший отель, отдыхаем второй раз, нам очень понравилось пребывание здесь. Отличный сервис, большой выбор еды и развлечений. На территории много локаций и каждый день проходит насыщено
Отличный отель для семейного отдыха. Команда Animation super - действительно супер!!! Очень рекомендую!
Спасибо большое всему Вашему персоналу!!!
Вы все супер СУПЕР КОМАНДА!!!!
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
Регистрация в отеле плохо организована. Полтора часа все ждали, чтобы получить номер комнаты и ключ. Сотрудники ходят как сонные мухи. Но потом всё нормально.
Меню очень разнообразное начиная от сосисок и заканчивая фалангами крабов, фрукты, свежевыжатые соки, алкоголь на любой вкус! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый выполняют все очень быстро по Вашему требованию и главное с улыбкой
Этот веб-сайт сравнивает сотни сайтов бронирования и, как правило, предлагает цены намного ниже, чем другие! Поблагодарите меня позже! Этот курорт — один из лучших в этом районе. Я останавливаюсь здесь уже очень давно
Все усердно работают и делают все возможное, чтобы обеспечить приятный отдых. Курорт был очень ухоженным, чистым и красивым. Бассейны и «ленивая река» были потрясающими. Мы обязательно вернемся в будущем
Если вы остановитесь здесь на несколько дней, вы точно не пожалеете. Нам очень понравился наш отдых здесь! Все было замечательно. Персонал очень приятный и дружелюбный
Нам, например так и не принесли чайник и детскую кроватку, был сломан шкаф, починили, он сразу сломался снова). Но плюсы однозначно перевешивают минусы
Отличный отель, хорошие номера, проживали с 01. 22 двое взрослых и двое детишек в семейном люксе. Территория не очень большая, но вполне комфортная и очень ухоженная
Совет :при заселении не соглашайтесь на первый номер, это обычно худшие номера на первом этаже, где есть сырость. По питанию всё на высшем уровне
Все хорошо. Прекрасные большие номера с огромной кроватью. Два больших бассейна. Отлично для детей.
Питание отличное, утром можно заказать фреш, в обед и ужин шампанское брют, вино, крепкие напитки не брали, классный японский ресторан особенно повар Денни-просто виртуоз. Пляж нормальный, океан теплый, лежаков хватало
Немного куцый пляж не можеть испортить общего впечатления от прекрасного питания в 8 (!) ресторанах, отдыха, веселья, занятий спортом, караоке и пр. Спасибо всем работникам отеля за идеальный отпуск
02 22 отель отличный несмотря на уставшие номера. Уборка ежедневная, бар пополняет регулярно, причём бесплатно пепси, фанта, вода и пиво. Сейф бесплатный хотя не работал в первый день
В 10-й раз в Доминикане (8 раз в различных пятерках, 2 - в 4*). Все - от питания до развлечений - оптимально и на высшем уровне. Есть и казино и боулинг и все все все
Отличный отель хорошее обслуживание,питание и спиртные напитки)
Прекрасно провели семьёй две недели. Отель соответствует заявлено в уровню. Номер с джакузи и огромной кроватью супер. Персонал очень приветливый и готовы всегда помочь во всем. Территория большая, пляж превосходный
Питание разнообразное и вкусное, большой выбор разных блюд и очень спелые фрукты в ассортименте. Большой плюс, что во все рестораны а-ля карт не нужно записываться и можно посещать когда угодно и сколько угодно раз
Исключительный персонал и территория, еда была восхитительной! Номера были хорошими и чистыми, пожилым членам семьи было трудно пользоваться ванной, можно было бы немного обновить номера, но в целом это место было потрясающим! Отличное семейное развлечение! Очень интересный персонал и ночные шоу! 9 из 10
Пять звезд, потому что персонал здесь заслуживает не меньшего. Это, без сомнения, отличное место, чтобы привести с собой детей. Бассейн потрясающий, а серверы обслуживают все замороженные детские напитки без оговорок
Это действительно был замечательный визит сюда, хотя в этой поездке мы были без детей. Территория очень красивая и ухоженная. Комната была красивой и удобной, а «меню подушек» заставило меня почувствовать себя как дома
В этом месте отличный сервис, девочки очень внимательные и отличный массаж.... Рекомендую девушку по имени Ана 😃
Массаж был очень хорош, но он очень дорогой. 110$, 50мин 99$ (актуально есть предложение за 75$). Я забронировал 50 минут, но массаж длился всего 40 минут. Это Чтение, из-за которого они потеряли 2 звезды
Гигантский гостиничный комплекс. Вы можете хорошо передвигаться на маршрутном автобусе. Выбор основного ресторана совсем неплох. Пляж красивый, но много волн, и остерегайтесь рекламистов на пляже
Большой минус - изоляция отеля, из-за которой невозможно было по-настоящему погулять, пообщаться с доминиканцами и т. Нам приходилось брать экскурсии в отель, которые стоили очень дорого
Это была моя первая поездка на дорога. Если бы это было еще раз, я бы не поехал в Пунта-Кану