Понравился отель всем от расположения до стоимости - номер комфортный, чистый, красивый, выглядит так, как и на фото в Букинге. Постель чистая, качественная, матрас относительно твердый, но удобный. Завтраки свежие и вкусные. Особенно понравились свежевыпеченные круасаны и чизкейк 👍 Лифт правда совсем маленький на два человека максимум.
Оригинальный номер на мансарде, поднимаешься по лестнице в него с 3-го этажа. Окна на крыше, можно лежать и смотреть на звёзды. Но низкие потолки из-за крыши, есть риск стукнуться головой
Завтрак 🍳 хороший вкусный 👏👍 в номере чисто уютно всё работает как надо но уборщица к сожалению забыла наполнить шампунь 🧴 и мыло 🧼 интернет есть но хотелось чтобы был побыстрее ( вечером ). А так рекомендую к посещению 🧴😀👍
Хороший отель, немного дороговато, но тихий район, рядом центр города и отличные завтрак.
Неплохо. Завтрак скудненький. Впрочем стандартный для такого типа отелей. Есть бесплатная парковка - большой плюс.
Отличный персонал: при заезде в 2 ночи подготовили место парковки и в бокс ключи,передав инфо смс.
Завтрак нормальный,без десертов и другой сопливой дребедени.
Номер симпатичный,душ и wc отдельно.
Для транзита самое то!