Отличный вид на горы из номера Де Люкс. Не плохой завтрак и вкусные ужины. Спасибо Александру и коту Мишо. Уже планируем следующую поездку.
Очень внимательный персонал. Было легко общаться, любой вопрос сразу же решался
Отель очень чистый.Номера новые, чистые и просторные.Хозяева очень гостеприимны и заставляют вас чувствовать себя как дома.Завтрак невероятно вкусный.Меню в ресторане чистое и приготовленное с умением.Рекомендую!
Отель восхитительный, чистый, с новой техникой, просторный. Персонал вежливый и дружелюбный, простыни и полотенца меняют каждый день и убирают. Еда очень вкусная и разнообразная. Есть сад и зона отдыха, спа-процедуры. Я рекомендую это.
Большие и светлые комнаты. Очень чистый и ухоженный. Вид на пик Ботева через пик Шипка до Бузлуджи. Быстрый и стабильный интернет. Обильный завтрак. Хорошо подобранное меню в ресторане. Блюда мастерски приготовлены и вызывают восторг.
Нас было чуть больше 20 человек. По прибытии нас встретили, регистрация прошла очень быстро.
Оттуда незримое присутствие хозяев способствовало комфорту и приятному отдыху.
Отель создан и управляется сердцем и душой. Номера удобные и чистые. Нам показали и предоставили все удобства для использования, а для тех, у кого их нет, нас вежливо направили в места, где они есть. Небольшая зона отдыха очень чистая...
Чистый и приятный номер. Имеется парковка снаружи. Расположение отличное - в нескольких минутах ходьбы от центра города и всех основных достопримечательностей.
Небольшой семейный отель с парковкой. Все достопримечательности Казанлыка находятся в его окрестностях.
Отель не плохой для своей категории. Женщина на стойке регистрации была очень доброй. Ресторан достойный. Комнаты начинают изнашиваться. Есть и другие мелкие недостатки, не фатальные, но раздражающие.
Я остановилась в етои гостинице сначала мне было не по себе вроде думала не гостеприимны народ а шас мне понравился персонал они очень тёплые и хорошие особенно рецепшен взрослая женьшина а анергия у неё больше чем у молодых и горничные очень хорошие севда одну помню завут она очень добрыи и хорошии человек
Номер понравился. Когда заказывали номер не могли объяснить что нам надо на английском не понимают.
Прекрасная локация, лучшая в Трявне! Из нашего бунгало открывался чудесный вид на весь город, ночью было особенно красиво. Персонал очень вежливый, номер чистый. Мы были в ноябре - было тепло, в бунгало есть отопление. По кухне - холодильник и три стакана, чайник и фен не предусмотрены, мы брали с собой. В ресторане очень вкусно готовят, так что в номере мы не питались. Рекомендуем! Спасибо персоналу...
Было приятно остаться там. Персонал не говорит по-английски. Очень красивый вид из ресторана отеля. Мы остановились в маленьком бунгало. Нам понравилось, но он мог бы быть чистым лучше.
Мы посетили ресторан и были впечатлены. Нас обслуживал улыбчивый и приветливый персонал. Еда была приготовлена на удивление быстро и была на удивление вкусной. Пробовали разные блюда и салаты. «Балканский салат» был лучшим из наших вариантов. Десерт "Торт Ферреро Роше" просто восхитителен! Выбор пива был немного скуден, а коньяк мне не понравился, за который я бы взял одну звезду, но общее впечатление...
Гостиницу бронировали по телефону. Женщина, с которой я разговаривал, была очень милой и все подробно мне объяснила. Я перевел депозит в размере 100 левов.
В день заселения мы приехали рано, но было где посидеть и перевести дух с дороги. Они встретили нас очень любезно и вежливо.
Мы также попробовали еду в ресторане. Я рекомендую ее!
Номера большие и просторные с огромными террасами. Кондиционер работает...