Отличный копплекс для отдыха. Зимой есть каток. Хороший ресторан с вкусной едой. Очень довольные бассейном и сауной, после приятно посидеть в лобби баре.
Ходим в бассейн с ребенком. Все очень нравится. И ресторан тут замечательный
Обслуживание замечательное и полно активных развлечений. Это место для тех ,кто любит спорт и природу ,а самое главное классный персонал .Вот это самое важное в отеле ,а потом уже все остальное !
Хочу сказать, очень осталась довольна посещением этого отеля. Чисто, комфортно, уютно. В ресторане прекрасное обслуживание, вкусная еда. Вежливый персонал.
Хороший отель, тихое место, очень чистый номер. большая парковка, также есть охраняемая парковка . завтрак достаточный. приятный и вежливый персонал .
Отель нам понравился!Единственный недостаток в номере,а точнее в санитарной части,это то что при
приёме душа вода рзливается по всему полу.Это не совсемприятно..Сервис на высоте.А место расположение отеля превосходно.
Очень хорошее место в Добриче! Хороший отель внутри парка. С бассейном и рестораном. Номера хорошие и чистые.
Я живу рядом и почти каждый день хожу гулять в сад ресторана отеля Residence. Ухоженный сад с красивыми цветами и райграсом. Ресторан украшен цветущими петуниями и многим другим
Хорошее место для семейных праздников и корпоративов, ухоженная территория и газоны, хороший сервис, отзывчивый и приветливый персонал!
Подходит для семейных посиделок, свадеб и для всех, кто хочет провести незабываемый вечер на природе и вкусно покушать
Очень чистый и приятный отель. Сервис на отличном уровне. Расположение отличное. Комнаты тоже.
Идеальное место, еда, шашлыки на высоте, номера аккуратные, чистые, сервисом очень доволен.
Аутентичный болгарский ресторан, такая болгарская Пузата Хата. Очень доброжелательное обслуживание. На 6 человек заказывали разные блюда, салаты. Доесть всё до конца немножко не смогли. Обошлось всё в 120 лев (60 евро)
Очень хороший отель, мне очень понравился Добрич и персонал в отеле были просто изумительные люди. Я надеюсь быть там снова и увидеть их процветать дальше.
Гостиница и пища в ресторане в болгарском национальном стиле. Все просто и уютно и вкусно ))
Хороший отель в возрожденском стиле,хороший ресторан и замечательный певец.
Одно из любимых мест, вкусно кормят, цены не поднялись
Активные аниматоры ,которые организуют не только детей,но и взрослых. Вечерние шоу-программы и бассейны с подсветкой. Пляж в 15 мин хотьбы,но есть и развозка. Абсолютно не пожалели,что отель не на первой линии
Зеленая и большая территория,не сковывает в пространстве. Чистые бассейны и шикарный аквапарк также в теневой зоне. Приятный персонал,языкового барьера нет
Все прекрасно,все довольны!С радостью вернёмся ещё!
Еда прекрасная,большое разнообразие,гриль каждый день,фрукты,мороженое и десерты!Кухня на любой вкус!
Прекрасный пляж и бар на берегу,где можно пообедать не возвращаясь в отель
Замечательная команда аниматоров, спортивные мероприятия и танцевальные шоу, аквапарк очень хороший, пляж чистый.
Отдыхали в июле 2023 всей семьёй ,с детьми и пожилыми родителями
Особенно это раздражает, когда стадо Ромов ( а их тут как оказалось больше чем даже болгар) дружно ржёт до часу ночи у бассейна, и к сожалению никто из персонала им не делает замечаний
С 2012 года мы каждый год 1-2 раза за сезон приезжаем на отдых в Албену. И каждый раз обязательно в Ралицу. В этом году приятно было увидеть гостиницу после ремонта: очень освежился вид
Еда, как всегда, разнообразная и вкусная, уйти голодным не удастся никому. Обслуживание стало лучше с новым администрированием. Весь персонал доброжелателен, все нас узнают, что очень приятно
Хорошо для семьи с детьми номера чистые и не большие. Сервис вполне приличный и не навязчивый, еда разнообразная,но в столовой в часы пик много народа и приходится искать стол и стоять в очереди
Ни за шум в час ночи, ни за купание в бассейне в это же время. Ощущение что учавствуешь на празднике в циганском таборе, которые только что украли очередного коня и всем стадом это празднуют
Еда - 5, аквапарк - 5, море, пляж - 5, сервис - 5. Приезжать сюда с детьми - одно удовольствие!
Сам номер отличный просторный ничего лишнего , полотенца меняли каждый день что супер , но был сломан душ его так за 5 дней и не починили ну как бы ничего такого но всё же было чучуть не удобно мыться )))
Мне очень нравится, есть хороший бассейн, обслуживание было на уровне.Есть аниматоры, которые очень интересны и заставляют детей, чтобы весело провести время.
Много не безопасных моментов для детей вокруг бассейна. В начале июня , вообще гостиница не готова, бассейны не заполнилы , гостиница не убрана , всё делается перед носом, паралельно краситься , и подштукатуриваэться
Уборка в номерах на 2, питания в ресторане на 4, Большой минус в ресторане на террасах курят, администрация сделать ничего не может, многие номера требуют ремонта. В детском бассейне дети резали ножки об дно
Очень хороший отель. Учился я там три раза, и я всегда был доволен.
Дочка была в этом отеле с лагерем. В номере было не очень чисто (крошки на тумбочке, например). Но в целом ей все понравилось. Кормили вкусно )
Огромное спасибо всему вашему коллективу отеля Панорама, администрации вашей общины, работникам правоохранительных органов, а также работникам ресторана за приложенные старания и силы, медицинским работникам
У них одна столовая на два отеля и находиться в 200 м. В номере все хорошо, кроме душевой "кабинки". Холодильники в номер за доплату. Номера светлые, относительно просторные. До пляжа далеко и вниз много спускаться
Отличное тихое место для отдыха семьёй, я не первый раз в Албене, в Панораме у нас отличный номер, с видом на бассейн, хороший ресторан, до моря теперь есть не далеко эскалатор!! Советую для отдыха с детьми, Албена для этого прекрасно подходит!!!
Неплохой отель, на свои 3 звезды вполне тянет, детям есть чем заняться на весь день, бассейны качели анимация. Персонал разделяю на 2 вида: болгары и рускоговорящую молодежь
Особенно хочется отметить людей, заботу которых и профессионализм мы ощущали каждй день: управляющая рестораном Владка Колева, руководитель отеля "Панорама" Таня Савова и шеф-повар ресторана Жельо Верванов
Мы хотим вам пожелать ярких, радостных, счасливых дней, здоровья, процветания и удачи во всех ваших делах и пусть в каждый курортный сезон у вас будет как можно больше гостей
Для тучных людей, которым нужно поесть и упасть на лежак у моря- не подойдет)
Бассейны отеля прекрасны, для маленьких детей есть специально мелкие места. Отдыхали вдвоем до конца августа 2019
Великолепные условия для отдыха. Не верьте тем, кто пишет гадости! Питание с широким ассортиментом на любой вкус. Для любителей активного отдыха- супер. Эскалатор от отеля почти до пляжа. Но мы старались ходить пешком
Очень рекомендую,отель очень светлый,уютный,вид из окон замечательный,управляющая очень вежливая,отвечает всегда на все вопросы,до моря недалеко.Приезжайте или сами все увидите
Стильный ,чистый ,аниматоры , места с большим количеством растительности, ресторан-очень хорошая еда.
Доброго времени суток всем отдыхающим в Болгарии! Хочу поделиться хорошим впечатлением проведённым в отеле ФЛАМИНГО в Албэне! Такого радушно приёма я не видел давно! Приезжаю во Фламинго уже третий раз ! Я приехал из ГЕРМАНИИ ! Отдельная благодарность ОФИЦИАНТУ ТАМАРЕ! Умничка! Таких приветливых и отзывчивых людей я не встречал давно! Руководству ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Побольше хороших клиентов...
Слишком много людей бросают полотенца на шезлонги и уходят, некоторые, возможно, лежат там несколько часов и уходят, пока их полотенца лежат на кровати. Спасателям все равно, и они не понимают английский
Ужк не первый год отдыхаю в гранд отэле ФЛАМИНГО и как всегда остаюсь доволен! Хочу выразить отдельную благодарность персоналу отэля! ОСОБЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОФИЦЫАНТУ ПО ИМЕНИ ТАМАРА! Очень приветливая девушка,которая оставляет хорошее впечатление о ФЛАМИНГО и всем РУКОВОДСТВЕ отэля! Как много значит , когда хорошо подобраный персонал ! ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ОТДЕЛЬНО ПООЩРЯТЬ! Удачи ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ
В целом номера были в очень плохом состоянии. Мы забронировали квартиру, так как хотели иметь возможность готовить самостоятельно, но оборудования, позволяющего готовить самостоятельно, не было
Это второй раз, когда мы посещаем Фламинго, и стандарты и обслуживание значительно упали с момента первого визита несколько лет назад. Комнаты не были чистыми, в углах была грязь и сажа
Настоятельно рекомендуется, но не ждите 5-звездочного опыта, а скорее отличного 4-звездочного. Еще мы ходили в Гранд Молл в Варне, это был типа мини-молл Скандинавии с такими же ценами
Замечательный отель! Отличные условия. В номере очень чисто, полотенца меняют каждый день. Трёхразовое разнообразное питание + соки, мороженое и всякие сладости бесплатно. Учтивые и вежливые сотрудники
Отличный отель! Рядом с морем с 2013 года отправляюсь туда!
Ещё есть отель "Орхидея" его единственный минус-далеко то моря!
Каждый день когда там бываю хожу на море а вечером гуляю! НЕ ОТЕЛЬ А СКАЗКА!!!
2 человека на 2 недели примерно 600€
Для семейного отдыха отличный отель.Не далеко от моря
Мне понравилось ещё хочу поехать
В комнате при заселении были неполадки(сильно тарахтел кран, отсутствовали лампочки), но по моему требованию сантехник устранил этот треск, хотя поначалу делать это даже не собирался
Вначале нашего заезда фрукты были испорченными, гнилыми,но потом давали хорошие фрукты. Выбрать можно питание на любой вкус. Завтраки однообразны, но это бы ОК, получить блинчик не удаётся, т к стоит большая очередь
Это румыны, как мне объяснили. Также отдыхали дети из детского дома. Но они были там недолго и меня не раздражало это. В баре всегда можно взять вино, виски, воду до поздна. Болгары доброжелательный и милый народ
Уборка всегда безупречная, персонал приветливый, отзывчивый и искренне заботится о гостях. Здесь чувствуется атмосфера уюта и высокого уровня сервиса. Отель определённо заслуживает самых высоких оценок
Его забота и профессионализм сделали процесс заселения лёгким и по-настоящему комфортным. Мы провели в отеле неделю и остались в полном восторге
Хороший легкий отель в небольшом захолустье, но идеальное расположение. Бассейн очень хороший, и еда нормальная, не более или менее
💛Особую благодарность выражаем сотруднику Виолину за его преданность и профессионализм. С первых минут он окружил нас вниманием: встретил у входа, помог с чемоданами и вежливо сопроводил до номера
Один из лучших пляжей на Черном море! Мелководье и чистая вода, белый мелкий песок, лес вдалеке... Просто восхитительно!
Тихий, спокойный отель. Для семьи с маленькими детьми самое то. Напомнило советский санаторий.
Отдыхаем в августе-сентябре 2021. Номер приличный, свежий ремонт, ухожено. , убирают чисто, постель меняют, полотенца тоже. Питание разнообразное, 6-8 блюд плюс закуски и салаты. пляж близко и это тоже немаловажно
Приветливый и отзывчивый персонал, особенно в ресторане. Отличный детский аквапарк. Барбекю возле бассейна.
Отличный отель, хорошие отремонтированные номера, вкусная еда, очень чистый и песчаный пляж всего в нескольких шагах. Наш любимый отель, когда мы бываем в Албене. Спасибо еще раз, Венера Кирова.
Второй раз приезжаю с детьми. Море и пляж подходят для детей. В этом году хорошо работала команда аниматоров - дети участвовали во многих мероприятиях. Даже девочка подросток была вовлечена.
отличный отдых, самый лучший отель в Албене, отдыхаем уже не первый раз, номера с бассейном просто супер, в этом году не понравился лишь частичный персонал, а именно уборка 1 день была не качественной, и официант в ресторане, если не ошибаюсь Мирослав (очень полный человек) очень явно и бурно обсуждал каждого посетителя, было очень не приятно это слышать
Отдыхали с друзьями в 3-х двухместных номерах. Очень любезный персонал в отеле. Прекрасное спа с теплым минеральным бассейном. Отдельное спасибо Татьяне из спа за ее золотые ручки
Официанты везде очень доброжелательные и стараются! В баре у бассейна бармены не умеют делать лимонады, которые у них указаны в меню
Делают все одинакового вида, розового цвета , кислые, хотя состав каждого из них в меню разный! Кухня в баре у бассейна отличая
Лучший отель на курорте Альбена. Просторные номера с потрясающим видом на море и в нескольких шагах от песчаного пляжа. Все удобства включены, особенно утюг и кофемашина в номере. Еда в главном ресторане свежая и вкусная
Ресторан à la carte отличается высоким уровнем обслуживания и предлагает потрясающую кухню. Персонал услужливый и вежливый. Мне понравилось мое пребывание здесь. Единственное, что можно было бы улучшить, это чистота
Дешевые номера чистые, хоть и небольшие. Близко до моря и свой пляж с бесплатными зонтиками и жезлонгами. Девушки на ресепшн отзывчивые. Только за полотенце берут 3 лев в сутки
Уборка никакая, мыло нужно просить))))) полотенца не меняют, хорошо хотя бы бумагу в туалет кладут.)) ну и вай фай только в холле. В номерах даже за деньги не получится
Все прекрасно,но было расстройство желудка два раза сналача у меня через два дня у жены, подозрение на воду или на кухне царит инфекционная палочка. Пляж чистый лежаки бесплатные до 3 ряда к морю
Цена одного лежака если кто хочет у моря 7 лев зонтик тоже 7 лев
Очень услужливый, приятный и классный персонал. Еда не плохая, ничего интересного. Для гостей с детьми террасы в конце коридоров могут стать прекрасным местом для отдыха после укладывания детей спать
Тихий семейный отель на первой береговой линии. Качественное обслуживание, шикарное питание, доступные цены. Отдыхаем второй год подряд и планируем вернуться ещё
Приветливый и отзывчивый персонал, особенно в ресторане. Отличный детский аквапарк. Барбекю возле бассейна.
Второй раз приезжаю с детьми. Море и пляж подходят для детей. В этом году хорошо работала команда аниматоров - дети участвовали во многих мероприятиях. Даже девочка подросток была вовлечена.
Отличный отель для всей семьи. Обновленная мебель. Приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда. Отель в который хочется вернуться!
Очень понравилось расположение отеля.Все окна выходят на море, 🌴 Пляж в пяти шагах, всегда чистый. Питание отличное, разнообразное.
Отдыхаем в августе-сентябре 2021. Номер приличный, свежий ремонт, ухожено. , убирают чисто, постель меняют, полотенца тоже. Питание разнообразное, 6-8 блюд плюс закуски и салаты. пляж близко и это тоже немаловажно
Всё было замечательно. Замечательный чистый пляж, теплое чистое море. Семья в восторге.
Персонал разговаривает только на английском, ну и на болгарском.
Это супер тихое местечко, спецом для молодых родителей! Обслуга супер ивообще своё супер!!! Обязательно для посещения!!!
Семья из Молдовы, с детьми 4 и 10 лет: полное ощущение, что зашли "не в ту дверь". Там всё предназначено для французских пар преклонного возраста, даже анимация - молодые ребята французы, работают ТОЛЬКО с ними
Фрукты - исключительно цитрусы, бананы, яблоки и груши, когда по всему побережью сезонные клубника, черешня, арбузы, персики и нектарины. Нарезка сыров-колбас "экономная", котлеты переперчены всегда
За 10 дней отдыха было 2 лёгких влажных уборочки, ни разу не сменены отельные полотенца и постель. И постоянные замечания при малейшей попытке взять ребёнку в номер апельсинку-мандаринку
В начале июня это был идеальный отдых:людей мало,пляжи пустые,солнце не палящее,очередей в ресторане нет. Пляж собственный,чистый,широкая береговая линия он просто шикарен оценка 5
Питанию я бы поставила тоже 5,каждый день есть рыба,всё что не возьми,всё вкусно. Албена оставила хорошее послевкусие🩵. Есть рядом классные отели,но это уже совсем другие цены!
Если в номере есть проблемы то можно позвонить на ресепшен и вам помогут решить вашу проблему. Море находится рядом вышел с отеля прошёлся по дороге и всё вы на пляжу
Здесь распологалась наша знакомая. Также в намерах каждый день была уборка. В том числе для детей с двух этажный кроватью. Большой разнообразный шведский стол
Идеальное месторасположение. Очень уютно и спокойно. Вежливый и отзывчивый персонал. Недорого.
В этом году что то не то, чем в прошлом, больше не поеду туда
Очень дружелюбный и гостеприимный персонал, потрясающая еда, чистые номера, идеально подходит для семейного отдыха! Расположение отличное, очень близко к пляжу. Команда аниматоров была великолепна и энергична
Бесплатный Wi-Fi! Хе-хе. Расслабленный персонал, хорошее обслуживание в баре.
Были здесь в августе 2016 года с двумя детьми и двумя другими семьями с детьми. Мы взяли раннее бронирование, так что это вовсе не дорого. Отель хороший, персонал добрый, у них есть бассейн для взрослых и детей
Еда была отличной, как вы ожидаете от 4-звездочного отеля. Может быть, не так много вариантов, но вы не можете сделать голодным или неудовлетворенным, особенно если вы покупаете "все включено" авиабилет
У них есть мероприятия для взрослых во второй половине дня и в некоторые вечера для детей, так что нет никаких шансов не может надоесть. Пляж чистый и широкий, в 2 минутах ходьбы
Это самый лучший отель в Албене, согласна дать ему 5 звёзд, огромное спасибо бармену Мирославу, невероятный человек, мастер своего дела!
Еда - это то, что нужно помнить, очень хорошая, вкусная и разнообразная. Ресторан с отлично обученным персоналом. Определенно я могу порекомендовать это место, которое ценит каждый цент, который вы можете там потратить
Как для 3 звёзд очень даже не плохо, чистый бассейн, хороший колектив, первая линия. Шведский стол, рекомендую
Это был отличный отдых, место идеально подходит для семей, особенно с детьми. Я попытаюсь объяснить свои впечатления: отель очень чистый и аккуратный. Наш номер убирали каждый день
Очень спокойный отель с дополнительными услугами по системе "все включено". Чистый. Хороший персонал и сейф. Я настоятельно рекомендую это
Все отлично, персонал приветливый. Комнаты убраны и чисты. Еда вкусная. Спасибо за отдых.
Хороший отель! Чисто, уютно, комфортно! До моря 50 метров! Хороший ресторан!
Фрукты - исключительно цитрусы, бананы, яблоки и груши, когда по всему побережью сезонные клубника, черешня, арбузы, персики и нектарины. Нарезка сыров-колбас "экономная", котлеты переперчены всегда
За 10 дней отдыха было 2 лёгких влажных уборочки, ни разу не сменены отельные полотенца и постель. И постоянные замечания при малейшей попытке взять ребёнку в номер апельсинку-мандаринку
Мы отдыхали с друзьями, у нас трое деток им не было интересно, единственное что бассейн хороший пляж рядом и кухня хорошая, в номерах грязно в душе не убирали ни разу за 8 дней только меняли полотенца
В начале июня это был идеальный отдых:людей мало,пляжи пустые,солнце не палящее,очередей в ресторане нет. Пляж собственный,чистый,широкая береговая линия он просто шикарен оценка 5
Питанию я бы поставила тоже 5,каждый день есть рыба,всё что не возьми,всё вкусно. Албена оставила хорошее послевкусие🩵. Есть рядом классные отели,но это уже совсем другие цены!
Албену облюбовали французы и немцы,поэтому персонал в основном работает и уделяет максимум внимания иностранцам,но нас это абсолютно
не смущало:)
спокойно, уютно, персонал отличный. Что касается еды? Не очень, мне показалось что решили с экономить на этом. Кроме того чтоб спать, есть, купаться в бассейне или на море! Это все что было и есть там
А в общем, если отдыхать семьёй? То это то самое место, где спокойнойно и тихо. Очень большой минус с порковкой. вы когда туда вьежаете? В их месте, парковка стоит 20 лева сутки для нас это дороговато
Хороший но уже старенький отель. Питание великолепное,но к сожалению уборка номеров ниже среднего уровня. Персонал отеля вежливый,самый смак этого отеля - пляж и первая линия берега
Всё супер, приезжали на фестиваль
Персонал супер кроме уборщиц...
Отдельно хочется отметить аниматоров а именно Вики очень приятная и весёлая девушка)
10/10
Радушная Хозяйка.Внимательный персонал.Тёплый приём. Чудесное море рядом с отелем. Вкусная еда.
Ну что сказать??? Отель прекрасный, питание отличное, сервис идеальный, гостеприимный
Отель, построенный одним из первых в городе. Есть ресторан, бар, бассейн, что очень удобно, можно с территории не выходить. Выбор блюд довольно разнообразнен, но без изысков. Персонал приветливый, готовы всегда помочь
В 10 минутах ходьбы - центр города, много лавочек с сувенирами, 5-7 ресторанов, в конце главной улицы есть небольшой вещевой рынок (базар). Среди отдыхающих преобладаю люди в возрасте
И оооочень вкусные десерты!
Нет своего бассейна, постояльцам предлагают ходить в бассейн соседнего отеля Боряна. Были в отеле в конце сезона, всё готовили к закрытию
После моря - сразу под душ! Всегда есть свободные лежаки. Ресторан тоже хорош: замечательные супы"хотя я их не очень люблю, но здесь и я и внук ели их с удовольствием
Будьте внимательны при оплате картой! Персонал отеля снимает данные и пытается оплачивать покупки в интернет магазинах Болгарии. Если на карте нет смс-оповещения с кодом подтверждения транзакции, установите
Хороший отель для семейного отдыха! Пляж прямо перед окнами номера, очень близко, что особенно ценно, если у вас есть дети, которые гоняют вас по 10 раз на дню принести что-то из номера