Самые лучшие мидии, огромные порции. Взяли 4 сирине и томатен соус. Всё быстро и восхитительно.прекрасный и вежливый персонал. Блинчик с шоколадом божественен! Большой респект повару
Мясо на гриле сухое, котлетки слегка похожи на колбасу, салат "по-деревенски" с печеными кабачками и баклажанами состоял преимущественно из огурцов, чуток помидоров и пару кусочков заявленных холодных запеченых овощей))) Разливного вина нет, только в бутылках
Не супер, хотя часть мест с красивым видом на море. Официант попытался наколоть с кредиткой.
Ужасное заведение!!! Рыбный ресторан отравил нас рыбой, мучаемся уже 2 сутки!!!
Советую тут брать мидии, картофель-фри, лепёшки (питки) и пиво
Хороший комплекс. Закрытый, с парковкой, бассейнами, рестораном и др. Очень тихое и приятное место. До пляжа 5 мин. Причём самый лучший пляж на всем Солнечном Берегу.
Отличное место для отдыха с детьми: чуть в стороне от шумных развлечений, но вся инфраструктура рядом, до моря 5-7мин пешком, бассейны для детей и взрослых, бар, отличный ресторан на территории
Два бассейна( взрослый и ярусом ниже детский-без хлорки) Для детей футбольное поле,теннисный корт,а также детская площадка. Охрана при входе 24 часа работает
Большой плюс ,что ночью тихо,никто не мешает спать(в центре же музыка,пьяные вопли ) В комплексе есть ресторан по доступным ценам
Очень хорошее местоположение гостишки. До моря 5 минут хотьбы-попадаете на самый лучший пляж в Солнечном Берегу
Всё супер!!! Охрана, обслуживание! Чистейшая, ухоженная территория!!! Молодцы ...!
Завтраки средние, но можно найти что-то себе по вкусу, даже большой выбор вегетарианских блюд. Персонал немного уставший, не очень доброжелательный с виду, в общем-то как и все местные в этом городе
Отдых в отеле очень понравился. Персонал внимателен к каждому отдыхающему, а особенно администратлр Галина. Территория чистая и ухоженая
Уборщицы зато все очень приветливые и добродушные) комната у нас была с кухней и спальней, 4 кровати. Места хватило сполна на 2 взрослых и 2 детей (год и 4). Из минусов – в спальне нет кондиционера
На территории есть уставшая площадка с грязными лужами от оросителей, а также площадка у ресторана при отеле, которая на открытом солнце и постоянно горячая
Можно уехать в Нессебар, дойти до аквапарка за 20 минут, по променаду дойти до самого центра. Цены тут немного ниже, чем в самом центре, это тоже плюс
Самое главное в этом отеле – его расположение! Это прям на 5 с плюсом. Пляж 5 минут, Лидл 10 минут, Карфур 2 минуты, автобусная остановка 1 минута
На данный момент момент я прилетела домой, и могу сказать одно- я сюда больше не вернусь. Решили мы с коллегами хорошо отдохнуть. Не доверяйте людям с именем Юлия. Единственное спасение-привезённые огурцы из Беларуси
Одна раскладушка, которая скрипит, диван-раскладушка, который обрыган и в белых пятнах и каплях, но самое, что нас развеселило рядом целых два ортопедических матраса
Рядом с отелем есть пабы и никаких клубов. Ну что ж я, надо было начать с номера. Так уж вышло, что не было свободных номеров, и нас подселили к 3 женщинам
Что ж мы имеем? Одну ванну на шестерых и шкаф к которому еле пройдёшь. Я не хочу грубо выражаться, но это *****
Самый крутой отдых
Классный отэль
Гарантирую
В ванной комнате только мусор выносят и то не всегда. На полу много грязи после уборки остаётся. Много бредовых правил в отеле, за которые надо платить штраф. Не подходит для веселого(шумного) отдыха
Единственный минус в номере был - душевая кабина совсем не защищает от брызг воды, весь пол в воде
Приветливый персонал, шикарное расположение вблизи от моря, вкусная еда, развлечения для детей. С удовольствием отдыхаем с ребенком и с домашним питомцем уже второй раз, рекомендую однозначно этот отель!
Хороший маленький отель, тем кто хочет сэкономить деньги. Большая комната, удобная кровать, есть балкон, вид на море, рукой подать.
отель просто супер, прям на берегу моря, вид чудесный, как и сам отель. отдыхали с родителями, нам всё понравилось, как номер, так и обслуживание
на ресепшене, сидит приветливый молодой парень, Николай
Главное, мы выбрали этот отель, потому, что возможно размещение с питомцами. С нас не взяли дополнительно оплату за собаку, как это было в Болгарии. Очень понравилась администратор на ресепшн
Отель чистый, хороший номер, приветливый персонал. Есть летняя кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями. Хорошее расположение - рядом озеро с лебедями и сразу за озером - пляж
Если вы цените тишину и уединение, очень рекомендую :) В отеле свое меню с напитками и едой, если не хотите никуда идти, смело заказывайте ужин на месте, стандартные цены и хорошая кухня :)
Чистый, ухоженный отель, кондиционер в номере, телевизор
Чистый, ухоженный отель, кондиционер в номере, телевизор. Номера убирали каждый день и меняли полотенца. Отель имеет хорошее расположение, близко ко всему, пляж и центр. Лежаки на пляже за отдельную плату
Номера убирали каждый день и меняли полотенца. Отель имеет хорошее расположение, близко ко всему, пляж и центр. Лежаки на пляже за отдельную плату. Много хороших ресторанов и магазинов в центре
Если вы цените покой и уединение, очень рекомендую :)
В отеле свое меню с напитками и едой, если никуда не хочется, то смело заказывайте ужин на месте, стандартные цены и хорошая кухня :)
Много хороших ресторанов и магазинов в центре. Мы провели две недели по вечерам в близлежащих ресторанах или питались в отеле, мы довольны и рекомендуем его
Три ресторана: основной и два тематических (национальной и азиатской кухни, в них проходят ужины, нужно записываться заранее, но тоже в рамках all inc), на баре наиболее популярные коктейли тоже бесплатно
Номера чистые и очень ухоженные, питание на 5+, в баре можно сидеть бесконечно) Анимация всегда радовала, кроме последнего года =\ Пляж чистый, море тоже, но последний год в воде завелись какие-то мелкие кусаки =( Окружающая территория вечером - сплошной карнавал и дискотека
Всё прекрасно! Кормят очень вкусно и разнообразно. Конечно чуть подводит азиатский ресторан. И наверно пора водить штрафы за еду которую от жадности ,горой накладывают на тарелки,а потом все в помойку
Отличное питание: всегда присутствуют рыба, морепродукты, а также блюда на любой вкус: от картофеля фри, пиццы, пасты до мюслей, зелени, овощей и фруктов, различных видов мяса, очень много десертов
Отель простенький, но очень уютно.Кормят очень хорошо, пляж рядом, есть два бассейна, всё включено. Магазины, базарчики рядом, аттракционы для детей тоже рядом.Вобщем рекомендуем!!!
Единственный минус при отдыхе семьёй или парой: все номера с отдельными кроватями, двуспальных вроде нет. Малышам в номер ставят кроватку, в ресторанах есть детские стульчики
Комплекс Astra находится в оживленном районе Солнечного берега, в 5 минутах ходьбы от побережья и центра курорта, а также неподалеку от автобусного вокзала. В ресторане на территории косплекса подаются блюда традиционной кухни.
Отель Lilia расположен в центре курорта Солнечный берег, в 300 м от ближайшего пляжа. В ресторане отеля подают блюда болгарской и европейской кухни. В каждом номере есть балкон, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.
Уютный маленький отельчик в начале Старого Несебре.красивый дом, интересная меблировка, удачное расположение..но Боже!!!какое же все старое и разваливающиеся!!!!
Завтраки практически всегда одинаковые, к концу отдыха, конечно, приелось. Но при этом голодным точно не будешь
Хорошее место расположения, все рядом пляж, рестораны, магазины. Красивый вид из номера.
Простые но вполне чистые номера,в некоторых есть душевые кабины,в некоторых лейка душа над унитазом и шторка,не очень удобно,но такой вариант нормален для бюджетной Болгарии
Нам отель понравился вполне достойная 3*. Номер был с выходом на шумную улицу но нам это не мешало. Завтраки вкусные на выбор. Персонал доброжелательный.
Место для него не выделено, просто шланг с лейкой, идущий от умывальника. Расположение отличное - недалеко Старый город, Северный и Южный пляжи, кафе, супермаркеты, автобусные остановки
В целом, все в нормальном состоянии. Хороший стандартный завтрак, но меню не меняется. Из неудобств - практически нет шкафов, деревянные подушки и с душем трудности
Персонал - отличный, номера для своей стоимости -идеальные (холодильник, кондиционер)! Но!! Уборка осуществлялась редко, всегда нужно было вылавливать уборщицу и просить пропылесосить, благо никогда не отказывали, добрые люди
Обычный семейный отель. Без излишеств. Вай фай плохой. Что то там с паролями намудрили. А в целом неплохо.
Наличие лифта. Удобное расположение отеля - рядом старый город, где можно побродить по узким улочкам и осмотреть исторические объекты, которым насчитывается тысяча и более лет. Хороший ресторан - с прекрасным завтраком.
Отличное место, чисто, комфортно. Недалеко от старинного города Несебыр, пешком 10 минут и город, и море, и старинные улочки, где можно накупить разных сувениров. В номере есть телевизор с русскими каналами
Персонал приятный, отзывчивый. Особенно с балкона с видом на море и старый город))) Рекомендую этот отель. Жаль только, что мы не в сезон приехали
Но в этом году они немного меня огорчили, кухня стала средней ( раньше было очень вкусно), и после того как попросили счёт сказали что у них не работает терминал, заранее об этом не предупредили, в итог пришлось идти до банкомата +15 минут к времени ( мы были с маленьким ребенком, что совсем неудобно)
Надеемся , что руководство прочитает отзыв, и примут корректирующие меры, очень хочется каждый год возвращаться в это место и видить процветание, а не упадок сервиса (. Посмотри как будет в следующем году
И ещё не так чисто как было раньше, но это не касается ресторана, а прилегающей территории, лестница ( разбитые стекла), зона бассейна
В номере есть всё необходимое (холодильник, телевизор, удобные кровати с ортопедическим матрасом). На первом этаже - гладильная доска с утюгом, есть бассейн и столики около него. Очень радушные хозяева и персонал
Приветливый персонал и хозяева. Номера чистые, кондиционер работает. Бассейн достаточно большой для такого отеля (4 взрослых поиграли в волейбол, места хватило). Расположение очень удобное, т
До старого города максимум 7-10 минут, до пляжа не больше 3-5 минут. расположен отель в новом городе, в магазине цены очень демократичные. Кофемашина на завтрак готовит потрясающий капучино
Спасибо за хорошие впечатления!
Из минусов только: нет сейфа. Вай фай хорошо ловит только на ресепшен. Если для кого проблема - лестница - просите номер на 1-2 этажах, лифта нет
Прекрасный отель, в котором сочетаются удобное расположение в отношении близости к морю, гостеприимство и радушие хозяев, современный дизайн внутреннего убранства
Совсем рядом, в 10 минутах пешей прогулки находится старый Несебыр. Чудный старинный город с булыжными улочками, домами из камня и множеством кафе
Очень добрые и хорошие хозяева, все на уровне. Желаем им здоровья, долголетия и доброты!
Уютно и прохладно, вкусная еда
Хорошие люди, место имеет много лестниц. Посреди невысоких многоквартирных домов. Ничего особенного, но если вам нравится сдержанная настройка, это место для вас. Еда была хорошей, кондиционер еще лучше.
Этот отель расположен в центре новой части города Несебыр, рядом с главной торговой улицей и в 300 м от Южного и Северного пляжей. К услугам гостей номера с кондиционером и собственным балконом.
Гостевой дом «Теодор» расположен в городе Несебыр, в 2,6 км от центрального пляжа Равда. На территории разбит сад, на который открывается вид из окон, гости могут отдохнуть на террасе. В каждом номере есть балкон.
Номер убирали каждый день (мыли пол и меняли полотенца + постельные принадлежности). Персонал был приветлив, в день отезда помогали с трансфером. Бар конечно не 4* но хватало всего и качество тоже не совсем ужас
Хорошо для детей и бодрых пенсионеров - нет баров вокруг с музыкой. Персонал молодой и отзывчивый. Номера и апартаменты новые, убираются каждый день. Еда не сильно разнообразная, но вкусная
Большинство пишут негативный отзыв! В моем случаем сам отдых на все 5*. Конечно кухня и меня не радовала (все дни кушала только сыр фета и салат шопский, пару раз рыбу)
Большинство жителей были венгры и украинцы. Гостиницу по сезону 2018 могу рекомендовать всем. Если будет возможность то приеду снова с огромным удовольствием
Хорошее место для отдыха хороший персонал и большои басеин и большои плюс всё включино.
Для пар с детьми и любителей спокойного отдыха - отличный отель!
У входа мы сидели во дворе среди цветов и наслаждались кофе из бесплатной кофемашины и холодной водой из кулера. Рядом с пляжем, старым городом и центром. Перед домом есть парковка на 3 машины, место всегда находилось
Также поблизости есть супермаркеты, нон-стоп, закусочные и т. За центром города находится пляж Солнечного Берега (опять же до него можно дойти пешком, как по побережью, так и через город *если захочется)
Мебель новая, кровати очень удобные, есть холодильник, кондиционер, терраса со столом и стульями. У дома есть небольшой дворик со столиками, диваном и зонтиком. У входа есть кофемашина и бесплатная вода
Номера очень чистые, уютные и приятно пахнут. В коридоре рядом с номером даже есть шкаф с принадлежностями: полотенцами, туалетной бумагой, чистящими средствами, шваброй и пылесосом, что очень удобно
Рядом есть хорошие рестораны, где можно поужинать. Я бы порекомендовал Чифлику, это очень хороший ресторан в 3 минутах ходьбы. Семья, которая владеет отелем, очень дружелюбная и услужливая
Номера новые, чистые и очень ухоженные! Есть бесплатный кофе и холодная вода, что было здорово. Хозяйка очень классная и приятная! Мы опоздали, и она зарезервировала для нас место