Еда, море, пляж, бассейны, анимация, дискотека, концерты, отель
Исключительно с любой точки зрения или потребностей, которые должны быть удовлетворены. Расположение также исключительное с длинным пляжем и небольшим лесом позади отеля. Мы просто любили там находиться!
Отдыхали в конце августа 2021, с маленьким ребенком. Отдыхом остались очень довольны - шикарнейшее место с отличным, чистым, тёплым, спокойным и ласковым морем. Прекрасные виды, огромнейший пляж, пологий заход в воду, мол закрывает от волн - то что надо для детей. Нам достался номер sea view с максимально удачным расположением. Сидя на балконе, были все равно что на пляже с потрясающей панорамой всего...
Лучший all-inclusive в Болгарии
Лучшего отдыха в Болгарии-у нас не было!!!! Особая благодарность АНИМАТОРАМ с интернациональным коллективом!
Вот уже 15 лет мы являемся клиентами этого замечательного места. С каждым годом все лучше и лучше. УДИВИТЕЛЬНЫЙ.
Отличная кухня. Удобное размещение отеля. Пляж отделен молом, поэтому море былоспокойно не смотря на ветер. Хороший и большой аквапарк. Развлекательные программы.
Уютный отель,с зелёной,ухоженной территорией.Белоснежное постельное белье и полотенца.В ресторане вкусное и разнообразное питание.Пляж рядом,чистый,шезлонги и зонтики бесплатно.Отзывчивый и доброжелательный персонал.Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха!
Просто люблю это место. Не может ошибиться.
Идеальное местоположение! Очень хорошая территория и номера
Территория ухоженная с пальмами и экзотическими растениями. Лучшая детская площадка среди рядом стоящих отелей. Днём у бассейна шумно.
Хороший отель и море рядом
Прекрасный бассейн и минипарк. А вот канализация напрямуб в море сливается
Отличное спокойное место для семейного отдыха. Хороший пляж, прекрасное питание. Отсутствуют развлечения.
Хороший отель. Ухоженная зелёная чистая территория. Уютные места для отдыха и приема пищи. Чистый номер, было всё необходимое. Приветливый персонал. Главное достоинство - очень вкусная и разнообразная еда и напитки.
Не очень понравился пляж от гостиницы. Пляж чистый, достаточное колличество шезлонгов, но узкий и не уютный. Дорожки от гостиницы к пляжу, через песочные насыпи вымощенные дощечками - неудобные...
Очень уютная территория, но главное достоинство отеля - вкусное и разнообразное питание. Можно покупать каждый приём пищи отдельно, ужин 8€.
Все классно. Кормят вкусно.Но сделайте набережную для прогулок! Иначе там без такси до города скучно!
Хорошо!
Хорошая еда, обслуживание.
Нет детских каналов, вообще.
Даже не на русском.
Если вы отдыхаете с ребенком 3-7 лет - это важно: "нет мулттиков" значит, что вы сами постоянно должны развлекать ребенка, а это нереально.
Есть детские аниматоры, но они говорят в основном по--немецки, болгарски и немного английский.
То же самое с персоналом отеля.
Телевизоры плоские, но без USB-входа. Так что флешку...
Замечательное,тихое место...хороший пляж...пологий заход в море...подходит для отдыха с детьми...
Отель находится на закрытой территории в комплексе с другими отелями. На территории есть все что пожелаете, как мне показалось. Для семейного отдыха лучше не придумаешь
Внутри не была ,но территория и вид отеля шикарные.
супер отдых для семьи с детьми
Отдыхали семьей 2 взрослых 1 ребенок 5 лет с 17 по 26 июня 2017 года. Если начинать с самого начала, то нужно оговориться, что отель Pelican - это один из пяти отелей комплекса Duni Royal Resort. И если вы едете в один из отелей 4 звезды, то можете пользоваться ресторанами и барами, бассейнами на всей территории других отелей комплекса, кроме 5-ти звездочного. Территория...
Добра храна, локация, аквапарк, поддържана територия.
Большая зелёная территория, близость к аквапарку, вкусное разнообразное питание, тихое место среди зелени
Вероятно, лучший курорт на Черном море
Удивительное место. Идеально подходит для семей с детьми. Дополнительные бассейны, прекрасный пляж и вся территория вокруг отеля. Вкусная еда и многое другое.
Это было здорово
Море в принципе не плохое, но иногда грязное из за водорослей и кусачек. В остальном из минусов что нет интернета, вы что там в каком веке живете? Остальное все прекрасно.