Превосходный отель даже для самых требовательных. Большие номера с видом на море, множество бассейнов и горок, морской пляж и очень вкусная еда. 4-звездочный отель, который в Румынии был бы оценен по цене 5-звездочного.
Территория отеля ухоженная и красивая, идеально подходит для прогулок. Очень добрый и очень отзывчивый персонал. Вкусная и разнообразная еда в ресторане на любой вкус
Что понравилось: большое количество бассейнов и горок для детей, качественное постельное белье, хорошо укомплектованные апарты. Ежедневная качественная уборка, вид из номера. Не понравилось: море и собственно сам пляж
Вкусная еда, большой выбор в любое время. Снек бар находится на пляже, работает с 15:30-17:00. Единственный небольшой минус - качество моря, но всегда есть куда себя деть. Бар на пляже, в лобби и на крыше
Немного в шоке с некоторых отзывов. В комментариях указала вид на море. Отличный отель, маленький рай. Горки, много бассейнов, шикарный вид с любой точки. Номер чистый (1 корпус) с видом на море
Территория отеля ухоженная, хорошие бассейны, сотрудники следили за чистотой, что очень радовало. Уютный номер,есть все необходимое в нём, кроватки детские без проблем предоставили, брали номер с бассейном, вид шикарный
Комплекс новый и в хорошем состоянии, некоторые его части еще строятся, например, открытый бассейн и большая гостиничная часть. Вид очень приятный, и это приносит очень большую добавленную стоимость
Сервис тоже очень хороший, довольно чисто и спокойно. В основном посетителями, по крайней мере во время нашего пребывания, были румыны
В самом комплексе мы не жили, просто приехали посмотреть сверху на море. Очень впечатляет. Простор, чистый воздух, ветерок, не жарко. Но до пляжа надо идти долго
Это уникальное место! Я всегда буду останавливаться у вас, милые люди. Персонал уникальный! Апартаменты чистые, уютные и комфортные. Вид незабываемый!
Я рекомендую этот отель для семей и пар!
В качестве небольшого недостатка можно отметить то, что спальни не кондиционированы, а рассчитан на один кондиционер, который расположен в совмещенной гостиной с кухней, возможно «сплит» система из одного наружного блока с тремя внутренними
Матрасы тоже не очень хороши, они типа «бонелл», которые, я думаю, могли бы быть немного лучше, гармонируя со всем жильем, в конце концов, в основном люди ходят отдыхать, а кровать является довольно важной частью
Хорошее место, берег чистый, вход в море по песку, глубина начинается далеко от берега-очень здорово! Есть свой спуск в море. Правда, пандусов нет. Бассейна два - детский и взрослый, чистят регулярно.
апартаменты находятся в 20 метрах от моря, есть свои лежаки. подземный паркинг. из окна красивый вид на море.
Рядом море, и очень красиво.
Все понравилось. Отличное место для отдыха с детьми. Вернёмся сюда еще раз.
Отличное расположение, вы можете легко найти его на Booking, это половина отеля и половина апартаментов.
В нем 3 основных бассейна, бары, парковка.
Вид великолепный!
Отличный курорт! Плюсы: - чисто - ОГРОМНЫЕ апартаменты - 2 ванные комнаты в каждой квартире - очень хорошие бассейны - великолепный вид с курорта на море - завтрак предлагает много вариантов и самообслуживание Минусы: - Иногда немного сложно найти парковку на территории, и вам нужно припарковаться на ночь за пределами курорта
Мы посещаем Калиакрию уже более 5 лет из-за тишины, бассейнов и великолепной атмосферы. Несмотря на все бассейны, всегда есть место, где можно позагорать
Очень красивое место и спокойное расположение, прекрасный вид, хорошие апартаменты с террасой и видом на море
- Это немного далеко от пляжа, но преимущество в том, что открывается потрясающий вид
Пляж хороший. Море чистое. Обслуживание отличное! Единственной большой проблемой являются плавсредств (водные струи) "припарковался" только 3 метра от пляжа и вождение на территории бассейна.
Обстановка по кайфу! Были на 1 этаже вид из окна -море!!! Еда, обслуживание, номер все круто! Очень рекомендую парам с детьми!
Персонал просто супер! Тихо, уютно, еда свежая,прекрасная возможность поесть прямо на берегу моря,песчанный пляж
Но тут, нас ожидал второй сюрприз - два маленьких пляжа резорта заставлены лежаками, но они все покрыты чужими полотенцами, вещами и камнями. То же самое на всех локациях отеля. Вам просто будет негде лечь или сесть
Но, прийдя с утра на пляж, и заняв лежак на территории, к нам подбежала конфликтная женщина и на румынском языке начала на нас кричать и требовать, чтобы мы ушли, приговаривая "It is our"
Неплохой отель со своим пляжем, нам нравится ресторан, вкусно можно покушать и разнообразно.
Очень добрые и отзывчивые хозяева. Отель находится в очень хорошем месте. Невероятный вид на красивейшую и первозданную природу Иканталаки. Персонал вежливый и доброжелательный
Очень хороший недорогой семейный отель. Люди здесь приветливые и всегда готовы обслужить клиента. Ванные комнаты просторные и удобные. Я с радостью вернусь сюда еще много раз
Большое спасибо за отличный прием и дружескую атмосферу!
Мой любимый отель в этом районе, я вернулся спустя годы, и я не был счастливее
Я хочу вернуться следующим летом, так как гигиена всегда отличная, номера хорошие и просторные, все сотрудники дружелюбны
Моя семья отдыхает в отеле Анелия не первый раз Мы вернемся снова и снова. Спасибо большое, Анелия!Очень рекомендую!