Удобное расположение и подъезд. Очень порадовало наличие ресторана, вкусная еда, не надо куда-то ехать. единственный минус - это не удобные подушки в номерах, пора их заменить на новые и комфортные
Невероятно уютный отель на берегу реки. Ухоженная, располагающая к отдыху территория отеля. Персонал очень внимательный и доброжелательный! Очень рекомендую поужинать в ресторане, блюда были приготовлены от души
Отличный отель. Компетентный и клиентоориентированный персонал. Хорошая кухня. Судя по номерам авто, отель пользуется спросом у жителей Санкт-Петербурга и Москвы
отличный отель в Новополоцке, на порядок лучше Нафтана, где царит совок и в интерьере и в обслуживании. Были приятно удивлены.
Очень все понравилось, остались ещё на ночь. Тишина, река, уют, доброжелательность. Рекомендую!
Нам очень понравился отель, доступные цены, многие детали продуманы, красиво, тихо, с удовольствием вернемся!
Питание трехразовое могло бы быть пополнее за эту стоимость, да и жилье тоже. Персонал старается, но база, показалось, немного запущена. Два дня было пасмурно и прохладно, и оказалось, делать то нечего.
Потрясающей красоты место! Если есть недостатки мы их не заметили, путешествуем очень много, но это место покорило сердце! Спасибо!
Прекрасное место, чудесное озеро, очень отзывчивый персонал и замечательная кухня.
По территории свободно гуляют кролики, и перестать умиляться просто невозможно даже спустя два с лишним месяца наблюдения за ними. Множество грибов (белые, лисички) и ягод (земляника, ежевика, черника, брусника)
Мы провели здесь почти все лето, и, наверное, больше всего я буду скучать по шикарной природе - целое лето все свежо и зелено, потрясающие закаты, вид из окон и с террас как картина, живописнейший северный лес
Очень красивое место, природа и озеро. На территории для детей есть детская площадка, бегают кролики. Домики для размещения отдыхающих разные, есть кафе, баня общая, мангалы, кострище
Идеальное местоположение. На едине с природой. Огромная территория. Всё красивое. Доброжелательный хозяин, показал, рассказал. Нашей семье понравилось, вернёмся однозначно!
Лучшие места для проведения отдыха, русская печь в доме, шикарная баня способная прогреть каждую клеточку тела. Ралушный хозяин и домашний уют.
Чистота, интересный дизайн, тишина вокруг. Заказывали баню, все было достойно.
Место очень понравилось- хороший домик для отдыха как семьей, так и компанией. Во дворе приятно проводить теплые вечера. Проживанием довольны, рекомендуем к посещению!
Отличное место. Все для проживания есть. Приветливые хозяева!
Ощущение после посещения усадьбы очень мрачные, такие же как и первые впечатления от дома: всё тёмное...
Вообще-то это профилакторий. Лечебно-оздоровительный комплекс от завода "Нафтан". Отлично оснащен самым современным оборудованием. В перечне услуг без путевки - МРТ и панорамный рентген.
Прекрасный санаторий среди сосен. Современное оборудование. Высоко квалифицированный и очень приветливый персонал. Безбарьерная среда!!!
Администратор приветливый, фен предоставили по запросу.
Парковка на территории.
Можно с собакой.
Постельное, полы чистые.
Есть холодильник в номере, также общая кухня на первом этаже.
Все понравилось! Удобный, чистый номер, комфортная кровать с приятным постельным бельем. Просторная, оснащенная кухня, доброжелательный персонал, парковка для машины:
Спасибо! Все было уютно и хорошо! Удобное расположение, мягкое постельное белье( отдельное спасибо, когда после дороги, как в перине лежишь), приветливый персонал! Как дома💪
Останавливаемся не первый раз по пути в Европу. Цена - качество, очень приятное место и вежливый персонал.
На кухне есть все приборы, можно при необходимости приготовить еду
Уютно, чисто, недорого... Большего и желать нельзя
Лично нам не хватало одной большой тарелки и доски для резки (та, что есть в кухне, неудобна, на стол не поставить). Кровать и диван норм, спали хорошо. Телевизор есть, но мы не включали, нам не нужно
Часть дома, убранство а-ля дачное, то есть всё, что дома уже не нужно, отвозить на дачу. Надо понимать, что всё простое и не новое (посуда, мебель), но почти всё есть, что надо
Ванная есть, она хоть и прохладная, но помыться можно, напор слабенький, но вода тёплая (не горячая). На машине можно въехать прямо на территорию перед входной дверью
В общем, это не квартира в привычном понимании и с простым оснащением, но всё есть. Для непривередливых самое то, поэтому и цена хороша
Мы приезжали с целью порыбачить на местных реках, нам было самое то, что надо: в любое время доступ и выезд, ни с кем не пересекается, соседи были, но мы их не слышали
Очень удобное расположение, отдельный вход в части дома, есть место для парковки, возможность сделать шашлыки, посидеть на крытой террасе. Внутри 2 комнаты, кухня, душ, туалет, телевизор, главное - Wi-Fi
В центре города. Рядом два вокзала: ж/д и автобусный. Недалеко хороший супермаркет Дионис. Рядом аллея с фонтаном для прогулок.Ночью тихо, спокойно. В номере аккуратно, бельё хорошее, два полотенца.
Красивое старинное здание. Удобное расположение ( рядом парк, набережная, магазины, кафе)
Отель находится в старом центре города, расположение - удобнее не бывает. Есть большая парковка перед зданием и за ним. Само здание прекрасно! Выглядит очень нарядно, рядом фонтан, аллеи со множеством лавочек
Находится в центре города, внешне здание очень примечательное и красивое. Удобно расположено, рядом есть кафе и магазины Номер читсый и уютный встретили очень доброжелательно
все рассказали и объяснили, где можно поесть и купить еду на завтрак. Проблема - в номере не было чайника. Не было возможности утром попить горрячей воды
Отель в центре города. Достопримечательности, магазины, рынок, рестораны, кафе - все рядом. Все прекрасно.
Остановились на ночевку в данной гостинице, взяли номер «стандартный» с раздельными кроватями, номер видно был свеженький после ремонта, особенно выделяю благодарность администратору Дине за её гостеприимство, за внимательность, все рассказала про город, быстро заселила, особенно понравилось что в фае гостиницы имеется галерея, Дина нам помогла с выбором, и мы уехали с классным сувениром из Полоцка
Персонал был очень вежливым и ответил на все интересующие нас вопросы. Мы были очень рады оказаться в данном месте в нужное для нас время!
Спасибо за отлично проведенное время!
Отличный отель, проживали два дня. Очень приветливый персонал и администратор Дина. Номера чистые, аккуратные. Мне очень понравилось. Недостатков не обнаружила. Однозначно буду заселяться ещё. Рекомендую!
Особое спасибо администратору Анатолию, он очень доброжелательный и всегда готов помочь. Гостиница находится в удобном месте, откуда легко добраться до основных достопримечательностей города
Недавно остановливалась в гостинице Двина в Полоцке, и впечатления остались самые положительные!
Номера здесь просторные с комфортной мебелью и уютной атмосферой
В холле крутой кофе автомат и приятные цены на кофе. На ресепшен можно купить воду, напитки, снеки, сувениры. Подскажут где пообедать, где намечаются мероприятия
Гостеприимная и доброжелательная хозяйка, большое спасибо за хороший отдых
Замечательное место, уютный красивый гостевой дом на окраине Полоцка. Тем не менее, рядом автобусная остановка, так что проблем с транспортом не было. Приятные интерьеры, уютный номер, хорошо оборудованная кухня
Данная усадьба является котеджем-хостелом. Есть 5 комнат, 2 санузла, кухня. Небольшая аккуратная территория с газоном. Есть мангал и принадлежности, кострище, гамак, качели. Возле дома стоит большая беседка
Прекрасная и заботлива хозяйка! Ждала нас до самой ночи , даже поставила чайник 🥹 Дом большой, чистый - все необходимо есть. Ночью было прохладно, но нам выдали по второму одеялу. Спасибо!
Расположение удобно для заезда на машине. Хозяйка встретила по телефонному звонку, хотя ворота для машины были открыты заранее. Показала нам комнаты, кухню, туалеты-души
Дом окружён зеленью, рядом протекает река Западная Двина. Отличный отдых за адекватную стоимость. Есть двор, можно пожарить шашлыки и попариться в бане. Лично нам все очень понравилось
База находится в хвойной лесу у озера, виды и воздух прекрасные, тихо и спокойно, домики уютные со свежим ремонтом и всем необходимым. Отдохнуть и перегрузиться - это точно сюда.
Тихое, уединённое место на берегу озера. Чистый уютный домик с видом на озеро.
Были в июне,при плохой погоде,но остались очень довольны. Администратор прекрасная женщина, все показала и рассказала.Очень отзывчивая.За такие деньги чудесное место!
Хорошая база, приятный администратор вопреки некоторых коммертариев, для бюджетного отдыха вполне хорошее место
На территории есть беседки, волейбольное поле и катамараны. Отдых омрачила только женщина-администратор. Заниматься организацией размещения людей и планирование времени посещения бани, явно не ее конёк